Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
6.12.2015 Автор: D.Stankovic

Костакурта о лучшей обороне #прямосейчас

Костакурта о лучшей обороне #прямосейчас

Наполи Маурицио Сарри проиграл в Болонье, уступая по ходу матча со счетом 3-0, чему виной - небезупречность Пепе Рейны и дубль Маттиа Дестро. Таким образом, оборона Интера по пропущенным снова выглядит самой сухой в Серии А. Легендарный дифенсоре Милана Алессандро Костакурта отмечает покупки Аузилио:

"Я считаю что на данный момент Миранда и Мурилльо - два сильнейших защитника Серии А. Вместе они создают невероятное качество. Бразилец меня вообще поражает своей непревзойденностью: всегда знает как поставить корпус и создает впечатление что хорошо изучил каждого противника - готов, знает все чего можно ждать от каждого из них.

Честно говоря меня впечатляет весь Интер, превосходство Нерадзурри именно в единоборствах. В игре с Дженоа лишь Перотти смог эпизодически оставить интеристов не у дел, в остальном черно-синие доминировали
", - цитирует слова Костакурты в эфире Sky FC Inter News.
Просмотров 2 946 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    adashev: 7 декабря 2015 13:53 (4053) Новостей: 3
    МЫ ВСЕГДА БЫЛИ ЛУШЕ! Тока Ранок и Жуан видели много тренера вот и они стали так
  2. #11
    • +3
    lutic: 7 декабря 2015 12:47 (96)
    Цитата: yuraunter
    МИ-МУ-это конечно лучшая пара защитников со времен Лусио -Самуэль.И очень важно,что бразилец очень опытный игрок,который многому научит молодого колумбийца,которому есть куда расти.


    Абсолютно согласен! Мурильо очень хорош и молод! И нам очень повезло, что такой опытный и добротный защитник как Миранда сейчас с ним в паре! Он придаст ему уверенности и многому научит! Форза Интер!
  3. #10
    • +3
    yuraunter: 7 декабря 2015 11:00 (1297)
    МИ-МУ-это конечно лучшая пара защитников со времен Лусио -Самуэль.И очень важно,что бразилец очень опытный игрок,который многому научит молодого колумбийца,которому есть куда расти.
  4. #9
    • 0
    qqaazz: 7 декабря 2015 10:42 (951)
    Цитата: Грозный 95
    Мурильо через год два вообще станет супердефом, пока он, конечно, немножко сыроват. Но все равно ниже определенного уровня не опускается. Ну, а Миранда есть Миранда, капитан Селесао.

    а помню тут все пиз**де дорого миранда типа 30 и 12 лямов)) но зато это топ защитник прямо сечас.. и будет игратть года два на своем уровне уж точно ,мурилье опыта поменьше ..за то он уже сечас показывает что он топ стопер ... и да напа бы нам типа как гонсало игуаина вобщем нам нужен нам типа аля суарез корый и пас отдать и ударить сам вот он 100 % с нашей полузащитой будет через мелкий пас играть . а икар это другой нап ..он вроде как завершитель сыграть конечно может но он все вермя бежит вперед а наши играют в мелкий пас..и поэтому мяча там нет)
  5. #8
    • +2
    samael: 7 декабря 2015 09:59 (917)
    Цитата: Грозный 95
    Мурильо через год два вообще станет супердефом, пока он, конечно, немножко сыроват.

    Я сегодня проснулся с мыслью, что Мурильо, он же с детства болеет за Интер. Мне подумалось, что возможно, он станет нашим новым кэпом лет эдак на 15 :)
  6. #7
    • +3
    Alvaro 20: 7 декабря 2015 09:25 (32013) Новостей: 328
    форца интер. форца стальная оборона
  7. #6
    • 0
    Олег Чистов: 7 декабря 2015 09:08 (4267) Новостей: 10
    Тут нечему удивляться, ведь сами за себя говорят наши пропущенные мячи, которых немного.
  8. #5
    • -1
    Alin: 7 декабря 2015 08:09 (43)
    Наконец у нас нормальная зашита, полузащита, теперь бы нападающего одного хорошего взять!
    Ну и продать не нужных типа Гуарина...
  9. #4
    • 0
    traktor: 7 декабря 2015 07:59 (2405)
    Костакурта знает толк в защтниках
  10. #3
    • -1
    io_sono_interista: 7 декабря 2015 02:38 (38)
    Цитата: Грозный 95
    Мурильо через год два вообще станет супердефом, пока он, конечно, немножко сыроват. Но все равно ниже определенного уровня не опускается. Ну, а Миранда есть Миранда, капитан Селесао.

    Молодец, согласен с тобой. Только все таки говорить что Мурильо сыроват как-то смешно после того как 3 года наблюдали комедию из Ранокьи и Жуана))
    Но я понял, что ты о Мурилье имеешь ввиду!
  11. #2
    • +6
    Грозный 95: 6 декабря 2015 22:29 (441)
    Мурильо через год два вообще станет супердефом, пока он, конечно, немножко сыроват. Но все равно ниже определенного уровня не опускается. Ну, а Миранда есть Миранда, капитан Селесао.
  12. #1
    • +6
    NerazzurriForza13: 6 декабря 2015 22:03 (419)
    Действительно - Аузилио просто в прекрасную бабочку превратился что-ли после увольнения Бранки! Преобразился просто великолепно! Мира и Мури - просто наше все! Спасибо, Пьер! Хлопаю стоя своими черно-синими руками 77 38