Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.12.2015 Автор: D.Stankovic

Сантон снова зависает в меркато

Сантон снова зависает в меркато

Известный тохировский принцип "продать чтобы купить" применительно к декабрю 2015 как никогда режет слух: проваливающие один за другим игру Нагатомо и Д'Амброзио не пользуются на рынке особым спросом, зато Давиде Сантон, пропускающий последние игры из-за травмы, снова попал в перекрестье трансферных скаутов.

Интерес к игроку проявляют Кристал Пэллес, руководимый нынче Аланом Пардью, по сути открывшим Сантона в его взрослом обличье, а потому имеющим с Давиде очень хорошие отношения, а так же Вест Хем Юнайтед, пребывающий в группе лидеров английского чемпионата.

В плане пообналичить кого-то еще, у Интера вариантов не прибавилось: на выборах президента Бока Хуниорс кандидат Хосе Беральди в качестве обещания фанам озвучивает план вернуть в состав четырех экс-игроков, в том числе Паласио, правда будет это с высокой долей вероятности лишь летом, когда Родриго станет свободным агентом.

Андреа Раноккья интересен Милану, Роме, Севилье, лиссабонскому Спортингу и ряду английских команд, стоимость Маугли в прессе гуляет от 8 до 12 млн евро; Биабиани хочет видеть у себя тренер Болоньи Роберто Донадони, уже успешно работавший с ним в Парме. Помимо атаканте Россоблу, как и Удинезе, желают взять Ассане Ньюкури.

Отметим так же публикацию Corriere dello Sport. Сочиняют ли газетчики или это злость от поражений Ромы, но римское издание пишет, что у Интера на данный момент нет налички даже на выкуп Льяича и Теллеса. В этой связи отметим интерес столичного клуба к Жуану Жезусу, которым теоретически можно занизить стоимость Адема.
Просмотров 2 825 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • -1
    Risk: 7 декабря 2015 22:43 (611)
    Цитата: algaib
    Цитата: Risk
    Смех, нет денег и Сантона с Жезусом слить? Глупей трансфера не придумать. Кого и продать, то я бы бабло на Ранке, Перишиче и Гургене поднял. А если совсем беда, то Икаруса продать и все будет в шоколаде. За эти 4 трансфера дадут не меньше 80 млн. Нашу и Паласа оставить для ротации, Ньюкури и Маная надо наигрывать, место освободится. И Жезус будет первые на подмену в центр или на левый фланг. А эти 80 млн хватит на всех выплатить долги. И купить топ Напа в расцвете сил и топ распасовщика, хотя нынче уже особо то и не надо) если только для ротации

    где вы увидели 80 млн? за кого? т.е. вы 50-55 за икаруса собрались получить?)

    А что вы считаете что остальные по 8-9 млн. стоят?
    по 10 за Гургена и Ранка вполне себе, да даже по 7 и то хорошо, 30-40 за икара и 15-20 за Перишку, в итоге даже если 60-70 выйдет и то во благо израсходовать!) тупо бабло как на Конга выкидывать по 30-35 за игрока больше нельзя! Не рентабельно пока это вложение. За Лялю и Йойо пока что ничиго не выложили! Польза на лицо! А Медель и тот же Мело и Теллес в троем дешевле Перишича) А если и Лялю считануть, дешевле Конга вся четверка) Есть же кто то за 8-15 млн который могут по КПД с родни Ляли, Мурильо, Меделя выступить. На такое бабло в 60 млн можно будет найти еще 1-2 парня в состав ну и тогда будет полный комплект. + бесплатных агентов урывать, кто то может как Биби выстрелит, хотя повторюсь это Манч Биби вытянул в первую команду и Сантона знал, токо Сантона маур вместе с Бало поднял
  2. #21
    • -2
    algaib: 7 декабря 2015 11:41 (82)
    Цитата: Risk
    Смех, нет денег и Сантона с Жезусом слить? Глупей трансфера не придумать. Кого и продать, то я бы бабло на Ранке, Перишиче и Гургене поднял. А если совсем беда, то Икаруса продать и все будет в шоколаде. За эти 4 трансфера дадут не меньше 80 млн. Нашу и Паласа оставить для ротации, Ньюкури и Маная надо наигрывать, место освободится. И Жезус будет первые на подмену в центр или на левый фланг. А эти 80 млн хватит на всех выплатить долги. И купить топ Напа в расцвете сил и топ распасовщика, хотя нынче уже особо то и не надо) если только для ротации

    где вы увидели 80 млн? за кого? т.е. вы 50-55 за икаруса собрались получить?)
  3. #20
    • 0
    Risk: 7 декабря 2015 10:41 (611)
    Смех, нет денег и Сантона с Жезусом слить? Глупей трансфера не придумать. Кого и продать, то я бы бабло на Ранке, Перишиче и Гургене поднял. А если совсем беда, то Икаруса продать и все будет в шоколаде. За эти 4 трансфера дадут не меньше 80 млн. Нашу и Паласа оставить для ротации, Ньюкури и Маная надо наигрывать, место освободится. И Жезус будет первые на подмену в центр или на левый фланг. А эти 80 млн хватит на всех выплатить долги. И купить топ Напа в расцвете сил и топ распасовщика, хотя нынче уже особо то и не надо) если только для ротации
  4. #19
    • +2
    Alvaro 20: 7 декабря 2015 09:26 (31644) Новостей: 328
    сантон наш воспитанник и для евро кубков нужен
  5. #18
    • +1
    Олег Чистов: 7 декабря 2015 09:07 (3916) Новостей: 10
    Цитата: io_sono_interista
    Надо продать Раноккью и получить за него 10 лямов - огромные бабки. Через год иначе мы его и за 6 никому не впарим. Надо кэш на льяича с Телесом насобирать.. не говоря о чем то большем


    На счет Раноккьи согласен. Как бы там ни было, но и для нас, и для него - это лучший вариант.
  6. #17
    • +1
    Interist_s_1998: 7 декабря 2015 00:56 (61)
    воу воу воу!! автор!!! когда это Д Амброзио матч провалил?
  7. #16
    • 0
    Manch: 6 декабря 2015 23:25 (85) Новостей: 2
    Цитата: psycho32
    Цитата: Manch
    Вон смотрите что Шачири с Арнаутовичем в Стоке творят

    что они там творят? 1 матч раз в пол года выдали...даа это сильно.
    А по поводу продать Сантона а днарей типа Додо и Наги оставить. Ну бред же

    Да дело даже не именно в этих двоих , хотя ситуация с Шачири мне до сих пор непонятна , давайте не будем вспоминать все такие трансферы один из самых свежих это Коутиньо который просто прекрасно развил свою карьеру и игрок если не топ , но очень близок ... А может ты мне ещё скажешь что мы 100% выкупим Льяича ?! Хотя все фаны интера на него сейчас рукоблудят и показывает он отменный футбол Я вот не уверен в этом т.к. Никто незнает какие тараканы в голове у нашего руководства ... И вся проблема нашей нестабильности в последние годы это нестабильный состав он ооооочень часто обновляется ... Для сравнения у Ювентуса в это межсезонье ушло три ключевых игрока (Видаль, Тевез, Пирло) за последние несколько лет , так они до сих пор очухаться не могут , хоть и купили им на замену не самых последних игроков (Дибала) ... А мы перестраиваемс
  8. #15
    • +1
    io_sono_interista: 6 декабря 2015 21:50 (38)
    Надо продать Раноккью и получить за него 10 лямов - огромные бабки. Через год иначе мы его и за 6 никому не впарим. Надо кэш на льяича с Телесом насобирать.. не говоря о чем то большем
  9. #14
    • +1
    psycho32: 6 декабря 2015 21:18 (2835)
    Цитата: Manch
    Вон смотрите что Шачири с Арнаутовичем в Стоке творят

    что они там творят? 1 матч раз в пол года выдали...даа это сильно.
    А по поводу продать Сантона а днарей типа Додо и Наги оставить. Ну бред же
  10. #13
    • 0
    Pirelli2236: 6 декабря 2015 20:49 (119)
    Я жо последнего верил в Гуарина. Думал что вот, скоро он будет одним из лучших полузащитников. Но теперь понял, что пора продавать.
  11. #12
    • -1
    Олег Чистов: 6 декабря 2015 20:24 (3916) Новостей: 10
    Как бы ни было, но сначала нужно сбывать игроков, которые не тянут: Нагатомо, Паласио, Гуарин.
  12. Онлайн
    #11
    • 0
    hohliks: 6 декабря 2015 20:00 (591)
    Цитата: Manch
    Надоели эти трансферы в никуда ... Что продажи что покупки .... Вон смотрите что Шачири с Арнаутовичем в Стоке творят ... Я понимаю что не все трансферы бывают точно в цель , но так массово менять состав тоже до добра не доводит

    у нас это болезнь еще с конца девяностых годов. Купил продал не дав толком поиграть. А потом требуют от команды результатов когда сыгранности ноль.
  13. #10
    • 0
    InteRikko: 6 декабря 2015 18:57 (28)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Lucaso
    ЖЖ продать. Льяича и Теллеса купить. Но я думаю что это скорее всего утка.Так как если попaдем в ЛЧ то у клуба будут деньги и можно будет покупать обоих


    ЖЖ одинз из лучших. Если кого и продавать, то Раноккью, Монтойю, Додо, И в пень Гуарина с Ютой гнать. Как раз 5 человек на выход, а Теллес и Льяич на вход.


    Вот это точно!!! Так и надо сделать!!! И купить одного реально сильного нападающего!!!
  14. #9
    • +3
    Gar4evskiy: 6 декабря 2015 18:52 (511)
    админам надо новости вовремя публикавать а не коменты с новостями удалять! нельзя ставить больше двух смайлов ? серьезно?? а почему?? савчиной попахивает!и да Сантон бы это не одобрил чтоб по теме было
  15. #8
    • +2
    SkyNick: 6 декабря 2015 18:32 (821)
    Цитата: Lucaso
    ЖЖ продать. Льяича и Теллеса купить. Но я думаю что это скорее всего утка.Так как если попaдем в ЛЧ то у клуба будут деньги и можно будет покупать обоих


    ЖЖ одинз из лучших. Если кого и продавать, то Раноккью, Монтойю, Додо, И в пень Гуарина с Ютой гнать. Как раз 5 человек на выход, а Теллес и Льяич на вход.
  16. #7
    • -2
    Lucaso: 6 декабря 2015 17:44 (782)
    ЖЖ продать. Льяича и Теллеса купить. Но я думаю что это скорее всего утка.Так как если попaдем в ЛЧ то у клуба будут деньги и можно будет покупать обоих
  17. Онлайн
    #6
    • +1
    yuraunter: 6 декабря 2015 16:54 (1158)
    Сантона не трогать,он универсал и наш воспитанник.Если Роме интересен Лягуха,пусть забирают взамен Льяича.Это было бы просто шикарно для нас.А про не хватку денег пусть фантазируют.У дяди Эрика все в порядке и он сам сказал,что будут покупки нужных игроков.
  18. #5
    • +2
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 6 декабря 2015 16:14 (117)
    римское издание пишет, что у Интера на данный момент нет налички даже на выкуп Льяича и Теллеса.
    Зато унас тохирчик есть. Вот он молоток
  19. #4
    • +4
    Lapir: 6 декабря 2015 16:09 (48)
    Жуан Теллес слева Сантон Дамбо справа всех остальных лесом ! проще не бывает
  20. #3
    • 0
    Manch: 6 декабря 2015 16:05 (85) Новостей: 2
    Надоели эти трансферы в никуда ... Что продажи что покупки .... Вон смотрите что Шачири с Арнаутовичем в Стоке творят ... Я понимаю что не все трансферы бывают точно в цель , но так массово менять состав тоже до добра не доводит
  21. #2
    • 0
    reus: 6 декабря 2015 15:40 (330)
    Да ну! За такие деньги обязаны выкупать Льяича.Будет смех,когда Льяича не возьмут,а лямов за 20 купят нового Перишича(Пьяцу,к примеру)
  22. #1
    • +4
    NerazzurriForza13: 6 декабря 2015 15:19 (415)
    Сантона ни в коем случае не продавать? Отличный игрок + наш воспитанник! А что касается нехватки средств на выкуп Льяича и Теллеса - то это бред Господа! :)