Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
6.12.2015 Автор: D.Stankovic

Пара заметок о победе над Гасперини

Пара заметок о победе над Гасперини

Во-первых, о здоровье Фелипе Мело: Маттиа Дзангари пишет, что дестроер провел ночь в госпитале Роццано под наблюдением врачей в качестве меры предосторожности. Никаких сотрясений не обнаружено, - сейчас 83 номер уже вернулся домой.

Данило Д'Амброзио, перенявший хейт-эстафету у Юто Нагатомо, стал уже 5м игроком Интера в сезоне, получившим красную карточку за первые 15 туров. Для сравнения, 5 удалений - это целиком сезон 14/15, когда с поля уходили Видич, Ковачич, Донкор, Нагатомо и Медель.

Фланговый коллега Дамбро Алекс Теллес не смотря на наличие ошибок получает хорошую прессу. InterStats со ссылкой на WhoScored отмечает навесы игрока. 2 из 3х кроссов латераля зачтены как завершенные, при том один из них чуть не стал голевым на Льяича, если бы не Перин. Результат действительно неплохой, если учесть что остальная команда родила один успешный навес из 12 попыток.

Мауро Икарди, на которого бы Теллесу подавать и подавать, так и остался в запасе. Себастьяно Вернацца в своей колонке GdS описывает выражение его лица где-то между "недоумением и нахмуренным", когда ближе к концу игры центрфорвард понял, что выйти он уже не сможет. "Интер в гонке за Скудетто и без Икарди. В своем роде, это некоторый знак", - добавляет Вернацца.

Настоящим же лидером атак Нерадзурри по всем параметрам становится Адем Льяич. В прошлый понедельник неаполитанские амиго пишут смс опорным прихожанам InterMilano.ru - Курва Норд обращается к Адему не иначе как ФантаЛяйа. Сегодня FC Inter News добивает сухой статистикой: в 6 последних играх Льяич сделал 5 голов Интера, забив два и ассистировав еще трижды.
Просмотров 3 202 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Risk: 7 декабря 2015 23:23 (611)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Читал в одной статье Логинова сегодня и прямо задумался! Чувак пишет что надо бы Икарди повязку скидывать уже, типа после Хавьера она словно проклята, кто бы её не надел, все угасают! Главное чтобы не к Хандановичу она попала! Наверное она пока не нашла достойного! Да ладно, не воспринимайте всерьёз!

    ну Палас нормально с ней бегал) Как и до этого в матчах, чисто по тактической схеме, гол вкатил, который чОткий пацанчик выкатил) Это я о Ляле. Просто звезды в виде судей не дают изменить "девственном
  2. #15
    • +1
    samael: 7 декабря 2015 10:04 (1092)
    Цитата: Claus Vorodor
    Давить весь матч и забить 1 несчастный (красивый победный вкусный) гол это надо умудриться

    Ты чуть ошибся. Голов было забито два. Судья ошибся в определении офсайда. Гол был чистым и логичным.
  3. #14
    • +1
    Alvaro 20: 7 декабря 2015 09:27 (33588) Новостей: 328
    зимой или летом продать за лямов 40
  4. #13
    • 0
    Олег Чистов: 7 декабря 2015 09:02 (4931) Новостей: 10
    Главное, чтобы икарди скандалить не стал из-за малого игрового времени.
  5. #12
    • +1
    facebook: 6 декабря 2015 23:37 (310)
    Льяич чем-то Снейдера напоминает, хотя игроки разноплановые.
    Наполи воздалось за штанги в прошлом матче)
  6. #11
    • 0
    Claus Vorodor: 6 декабря 2015 17:53 (93)
    Всем привет братья! мы победили ! мы первые ура !!
    но. Давить весь матч и забить 1 несчастный (красивый победный вкусный) гол это надо умудриться но команда только сыгрывается. что касается Икара то парень зазвездился и модель и футболист и т.п. как вернется на землю тогда начнёт опять забивать как и раньше
  7. #10
    • 0
    AxlRose: 6 декабря 2015 17:20 (1125)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: AxlRose
    Мукой тренера обсыпал вот и на банке сидит.На тренировках надо тренироваться без дурости,МИ9!

    Меня далеко нельзя назвать сторонником игры Икарди, его безолаберного и безответственного отношения к футболу, но в этой ситуации - ты что, серьезно? Человек просто поздравил своего тренера, что в этом такого? Ей Богу, критикуйте когда есть за что, а не на пустом месте!


    в данном случае нет никакой критики Икарди в плане игры!я как раз таки являюсь тем,кому Икарди нравиться на поле как футболист!просто странные поздравления какие то ребяческие во время тренировки.Тренировки не для этого.
  8. #9
    • +1
    yuraunter: 6 декабря 2015 17:00 (1297)
    Все в порядке у Икара с Манчо.Просто у нас много хороших вариантов для ротации и для того,чтобы подстраиваться под конкретного соперника и это просто здорово,что у нас практически 2 состава.И каждый игрок относится с пониманием,если остается на лавке и это говорит о хороших взаимоотношениях между игроками и тренером.Все у нас будет прекрасно.
  9. #8
    • +2
    srr: 6 декабря 2015 16:27 (291)
    Мы первые...урааааааааааааа 130
  10. #7
    • 0
    srr: 6 декабря 2015 15:49 (291)
    3,0 болоньяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    яяяяяяяя)))))))))))))))
  11. #6
    • +1
    Fridrih V: 6 декабря 2015 15:30 (949)
    еще придет время Икарди. Парня талант есть. Я верю в него.
  12. #5
    • +2
    NerazzurriForza13: 6 декабря 2015 15:04 (421)
    Цитата: AxlRose
    Мукой тренера обсыпал вот и на банке сидит.На тренировках надо тренироваться без дурости,МИ9!

    Меня далеко нельзя назвать сторонником игры Икарди, его безолаберного и безответственного отношения к футболу, но в этой ситуации - ты что, серьезно? Человек просто поздравил своего тренера, что в этом такого? Ей Богу, критикуйте когда есть за что, а не на пустом месте!
  13. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 декабря 2015 15:00 (1163)
    Читал в одной статье Логинова сегодня и прямо задумался! Чувак пишет что надо бы Икарди повязку скидывать уже, типа после Хавьера она словно проклята, кто бы её не надел, все угасают! Главное чтобы не к Хандановичу она попала! Наверное она пока не нашла достойного! Да ладно, не воспринимайте всерьёз!
  14. #3
    • +2
    vitalyos: 6 декабря 2015 14:59 (158)
    Болонья ведет 2:0,болеем!
  15. #2
    • 0
    AxlRose: 6 декабря 2015 14:27 (1125)
    Мукой тренера обсыпал вот и на банке сидит.На тренировках надо тренироваться без дурости,МИ9!
  16. #1
    • +4
    Lapir: 6 декабря 2015 14:26 (48)
    надеюсь Икар сделает правильные выводы а не ноги зимой