Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.12.2015 Автор: silva

Гол Льяича приносит "Интеру" победу над "Дженоа"

Гол Льяича приносит "Интеру" победу над "Дженоа"

"Интер" - "Дженоа" (1:0)

Гол: 59' Льяич.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Теллес, Медель, Фелипе Мело (46' Брозович), Биабиани, Йоветич (75' Перишич), Льяич, Паласио (90' Гуарин).

"Дженоа": Перин, Иццо (81' Сиссоко), Бурдиссо, Ансальди, Фигейраш (75' Пандев), Ринкон, Тино Коста, Лаксальт, Лазович (60' Капель), Перотти, Гакпе.

Удаление: 87' Д'Амброзио.

Просмотров 9 530 Комментариев 100
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #100
    • +1
    barcaman: 9 декабря 2015 15:57 (7)
    Всем привет, верные фанаты Интера
  2. #99
    • 0
    Олег Чистов: 8 декабря 2015 09:02 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Dima kent 1989
    Главное результат. Не надо гнаться на данный момент за голами , главное середняков и аутсайдеров переигрывать и двигаться к ЛЧ. А там может и топовые футболисты появятся, тогда уже и качество игры будем требовать. Конкуренты тоже сливают, что радует. Только Юве резко вверх полез, что плохо, т.к. соперничать сНаполи, Ромой и Фиалками проще значительно, чем со старухой будет. Ну ладно, поживем - увидим.
    Икарди лучше не выпускать, как и Перишича.

    что можно Юве слили, так что теперь будут 1 из 5 матчей если в ничейку раскатывать и то хорошо(


    Главное самим улучшать игру и результаты и тогда не нужно будет смотреть на конкурентов.
  3. #98
    • 0
    Risk: 7 декабря 2015 22:37 (611)
    Цитата: Dima kent 1989
    Главное результат. Не надо гнаться на данный момент за голами , главное середняков и аутсайдеров переигрывать и двигаться к ЛЧ. А там может и топовые футболисты появятся, тогда уже и качество игры будем требовать. Конкуренты тоже сливают, что радует. Только Юве резко вверх полез, что плохо, т.к. соперничать сНаполи, Ромой и Фиалками проще значительно, чем со старухой будет. Ну ладно, поживем - увидим.
    Икарди лучше не выпускать, как и Перишича.

    что можно Юве слили, так что теперь будут 1 из 5 матчей если в ничейку раскатывать и то хорошо(
  4. #97
    • +1
    Dima kent 1989: 7 декабря 2015 14:00 (682)
    Главное результат. Не надо гнаться на данный момент за голами , главное середняков и аутсайдеров переигрывать и двигаться к ЛЧ. А там может и топовые футболисты появятся, тогда уже и качество игры будем требовать. Конкуренты тоже сливают, что радует. Только Юве резко вверх полез, что плохо, т.к. соперничать сНаполи, Ромой и Фиалками проще значительно, чем со старухой будет. Ну ладно, поживем - увидим.
    Икарди лучше не выпускать, как и Перишича.
  5. #96
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 7 декабря 2015 13:16 (117)
    Там еше и сасуоло классных игр показивает
  6. #95
    • +4
    Alvaro 20: 7 декабря 2015 09:19 (31644) Новостей: 328
    молодцы! вот что значит. когда в старте нет икарди и перешича.. а есть йоветич и льяич
  7. #94
    • 0
    Олег Чистов: 7 декабря 2015 08:59 (3912) Новостей: 10
    Цитата: internazionale88
    Поздравляю всех с победой БОЛОНЬИ!!!!))) я говорил, что Дестро отомстит за Интер, так и получилось!))


    Да уж, приподнесли сюрприз.
  8. #93
    • +1
    ArmaniMan1YA: 7 декабря 2015 08:57 (1997)
    с победой, мужики! С нашей победой очной и с нашей победой заочной/двойной, в виде поражения "Наполи"!!! :) После победы над нами, расслабили булки! :) Нам нужно сделать правильные выводы и настраиваться на каждый отдельно взятый матч, как на финал ЛЧ! Что в принципе Манчини и показывает! Все большие молодцы. Теперь стоит опасаться Юве!
  9. #92
    • +1
    Crazyinter: 6 декабря 2015 23:34 (210)
    Интер снова на вершине 130 94
    Так бы и в конце сезона))
  10. #91
    • -3
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 декабря 2015 18:47 (140)
    Ханданович
    Сантонич
    Мурилльич
    Мирандич
    Теллесич
    Меделич
    Брозович
    Перешич
    Йоветич
    Льяич
    Икардич
    ))))
  11. #90
    • +3
    srr: 6 декабря 2015 18:29 (179)
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: srr
    Злоумышленники потребовали отдать все ценные веще, после чего скрылись.


    Он им Ванду Нару отдал что-ли?

    Это не очень ценная "вешь" winked
  12. #89
    • 0
    calciodangolo: 6 декабря 2015 18:26 (424)
    Цитата: srr
    Злоумышленники потребовали отдать все ценные веще, после чего скрылись.


    Он им Ванду Нару отдал что-ли?
  13. #88
    • +3
    srr: 6 декабря 2015 17:06 (179)
    Даааааааааа,я в последние минуты как за интер болел,чуть не родил.Вот!!! Нападающий!!! А не МИ9...

    На форварда «Интера» Мауро Икарди в Милане напали вооруженные люди.

    Ограбление произошло в тот момент, когда игрок парковал свою машину. Злоумышленники потребовали отдать все ценные веще, после чего скрылись.

    Сообщается, что сам Икарди не пострадал.

    Лопес заказал))
  14. Онлайн
    #87
    • +1
    yuraunter: 6 декабря 2015 16:45 (1158)
    Цитата: internazionale88
    Поздравляю всех с победой БОЛОНЬИ!!!!))) я говорил, что Дестро отомстит за Интер, так и получилось!))


    Все закономерно,все стало на свои места.Мусорка не должна быть на первом месте.Это место принадлежит по праву нам и только нам.
  15. #86
    • +5
    internazionale88: 6 декабря 2015 16:39 (105)
    Поздравляю всех с победой БОЛОНЬИ!!!!))) я говорил, что Дестро отомстит за Интер, так и получилось!))
  16. #85
    • +1
    Camellot: 6 декабря 2015 16:32 (1435)
    Цитата: Chaus
    Игуаин зверь все-таки, 3-2 уже его усилиями, надеюсь это окончательный счет

    Это все что у них есть, адекватный нападающий, не у одного клуба сериала нету подобного
  17. #84
    • 0
    srr: 6 декабря 2015 16:30 (179)
    Цитата: nevio
    Цитата: srr
    Цитата: nevio
    Цитата: srr
    Где то тут был человек, который обещал объяснить понимание футбола. Говорили что Икарди просто не может играть без мяча. Нууууууууууу, я Вас слушаю...

    А в чем суть данного высера? Икарди вообще в этом матче не участвовал, я еще понимаю, если бы такое писать, если бы ему дали кучу моментов и он не забил. Да и Паласио на его позиции 0 голов/0 передач, пару касаний за матч, абсолютно так же не видно было. Если что победа была добыта стараниями Льяича, никакой феерии не было, такой Дженоа надо было выносить даже с Ранокьей в атаке.

    Вы уважаемый может и высераете что то иногда...а я ГОВОРЮ что без Икарди(с Паласио и Бабиани) команда играет лучше. Команда сделала победу , а не Льяич...про Ранокью в нападении промолчу...Вы наверное когда что то высераете , то думаете тоже ...опой

    В сообщении не указано ничего про Паласио и Бьябьяни, а только безсвязный тупой бред. И каким образом команда играет лучше, если победа 1-0 как и при Икарди, гол забит не Бьябьяни или Паласио, а прямым ударом со штрафного Льяичем, который весь матч создавал опасность.

    Хватит высерать тупой бред. Олень...
  18. #83
    • +2
    Chaus: 6 декабря 2015 16:25 (653) Новостей: 14
    Игуаин зверь все-таки, 3-2 уже его усилиями, надеюсь это окончательный счет
  19. #82
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 6 декабря 2015 16:13 (117)
    Bolonya napol 3-0 vot pipets vam
  20. #81
    • +3
    alex228: 6 декабря 2015 16:08 (391)
    ну что ж, наполька видимо такое же нестабильное днище как и в прошлых сезонах. в общем-то как я и писал раньше почти во всех темах тут, плевать на личные встречи интера с напольками, ювентусами и т.п, главное обыгрывать середняков и слабые клубы и у интера это очень хорошо получается, пока самая стабильная команда серии а. если продолжат после нг, вполне себе есть шансы побороться за чемпионство
  21. #80
    • +2
    nevio: 6 декабря 2015 16:05 (521)
    Цитата: lestar
    Кажись в игре с нами, Наполи израсходовали все силы и запасы везенья.

    Да они каждый сезон показывают чуть ли не лучшую игру в атаке, но по итогам сезона еле еле в ЛЧ попадают, в этом сезоне будет так же.
  22. #79
    • +2
    lestar: 6 декабря 2015 15:56 (225)
    Кажись в игре с нами, Наполи израсходовали все силы и запасы везенья.
  23. #78
    • 0
    lutic: 6 декабря 2015 15:54 (83)
    Как все хорошо складывается!!
  24. Онлайн
    #77
    • +2
    NerazzurriForza13: 6 декабря 2015 15:51 (415)
    Дестро скрытно испытывает любовь к Интеру - уже двушку дернул марадонскому недоразумению
  25. #76
    • +1
    Crazyinter: 6 декабря 2015 15:25 (210)
    Болонья дерет цыганей 2-0,после первого тайма... Хоть бы так и закончилось все, даже если будет ничейка,я сильно не расстроюсь)))
  26. #75
    • -1
    nevio: 6 декабря 2015 15:23 (521)
    Цитата: srr
    Цитата: nevio
    Цитата: srr
    Где то тут был человек, который обещал объяснить понимание футбола. Говорили что Икарди просто не может играть без мяча. Нууууууууууу, я Вас слушаю...

    А в чем суть данного высера? Икарди вообще в этом матче не участвовал, я еще понимаю, если бы такое писать, если бы ему дали кучу моментов и он не забил. Да и Паласио на его позиции 0 голов/0 передач, пару касаний за матч, абсолютно так же не видно было. Если что победа была добыта стараниями Льяича, никакой феерии не было, такой Дженоа надо было выносить даже с Ранокьей в атаке.

    Вы уважаемый может и высераете что то иногда...а я ГОВОРЮ что без Икарди(с Паласио и Бабиани) команда играет лучше. Команда сделала победу , а не Льяич...про Ранокью в нападении промолчу...Вы наверное когда что то высераете , то думаете тоже ...опой

    В сообщении не указано ничего про Паласио и Бьябьяни, а только безсвязный тупой бред. И каким образом команда играет лучше, если победа 1-0 как и при Икарди, гол забит не Бьябьяни или Паласио, а прямым ударом со штрафного Льяичем, который весь матч создавал опасность.
  27. #74
    • 0
    srr: 6 декабря 2015 15:13 (179)
    Цитата: nevio
    Цитата: srr
    Где то тут был человек, который обещал объяснить понимание футбола. Говорили что Икарди просто не может играть без мяча. Нууууууууууу, я Вас слушаю...

    А в чем суть данного высера? Икарди вообще в этом матче не участвовал, я еще понимаю, если бы такое писать, если бы ему дали кучу моментов и он не забил. Да и Паласио на его позиции 0 голов/0 передач, пару касаний за матч, абсолютно так же не видно было. Если что победа была добыта стараниями Льяича, никакой феерии не было, такой Дженоа надо было выносить даже с Ранокьей в атаке.

    Вы уважаемый может и высераете что то иногда...а я ГОВОРЮ что без Икарди(с Паласио и Бабиани) команда играет лучше. Команда сделала победу , а не Льяич...про Ранокью в нападении промолчу...Вы наверное когда что то высераете , то думаете тоже ...опой
  28. #73
    • +1
    dmitruha2000: 6 декабря 2015 15:11 (116)
    Болонья жжет! к 25 минуте уже 2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  29. #72
    • +1
    Inter_Oma: 6 декабря 2015 15:09 (4)
    мужики подскажите где можно просмотреть полный повтор матча, не смог вчера((
  30. #71
    • +2
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 6 декабря 2015 15:05 (117)
    30 минут еше 1 тайм. Как они ето сделали
  31. #70
    • +2
    qqaazz: 6 декабря 2015 15:04 (860)
    ну вот болонки закинули два мяча ...походу весь их фарт пришелся нанаш матч ... обидно за нас но радостно что спарведливость
  32. #69
    • +2
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 6 декабря 2015 15:04 (117)
    Е парни там в сериале болоня неаполю 2 гола забыл безответа. Как ето они. Болоня 2- 0 наполи
  33. #68
    • +1
    Олег Чистов: 6 декабря 2015 14:19 (3912) Новостей: 10
    Радует, что после поражения снова победили.
  34. #67
    • 0
    scarymove: 6 декабря 2015 13:52 (215)
    народ мне одному кажется что за семь игр наши игроки 4-й раз врезаются друг в друга.....неужели немогут разобраться кто на мяче))))ладно хоть без критичных травм.с победой!
  35. #66
    • +4
    nevio: 6 декабря 2015 13:09 (521)
    Цитата: reveso2828
    Сыграли 15 матчей из них 10 на ноль, кто то может в такое поверить, особенно после последних сезонов? Круть smile

    Оба новых защитника - супер удачный трансфер, ну и кстати Теллес - техничный, аккуратный игрок, зачем его Манч маринует не понятно.
  36. #65
    • +4
    reveso2828: 6 декабря 2015 12:54 (126)
    Сыграли 15 матчей из них 10 на ноль, кто то может в такое поверить, особенно после последних сезонов? Круть smile
  37. #64
    • 0
    mr.Freeman: 6 декабря 2015 12:29 (11)
    kak tam Mayor Pein ? govoryat pamet poteryal . kto v kurse?
  38. #63
    • +2
    Gar4evskiy: 6 декабря 2015 12:20 (511)
    Цитата: nevio
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: meksicanec
    Цитата: SkyNick
    Ну, аналитики, как без Икарди играем? Много моментов то? Много голов залетело?


    Я тут главный человек против Икарди и могу сказать что мне очень понравилась игра в первом тайме без Икарди. Была катка и было много моментов, пошла игра через центр, а не как обычно только одни фланговые проходы и навесы. Да через центр не все проходило но я думаю со временем все будет. Ляич И Йова просто красавчики я наслаждаюсь их игрой и сегодня ни какой икарди не испортил впечатление. Как круто они разворачивались, как круто они тащили мяч по центру, а еще мне очень понравилось как Ляич и Телес на фланге взаимодействовали.
    Мело очень качественно подчищал в центре.
    Вообщем если отвечать на твой вопрос то скажу что когда мы выиграли фрози с икарди 4-0 заслуги икарди было минимум так что сегодняшние 1-0 меня не переубедили.

    для комбинационных атак палас подходит гараздо лучше и да игра была намного быстрее с икарди так не выходит ,ибо он часто отвлекается на селфи и позирует трибунам,другого и не жду ибо манекен

    Я бы сказал, что Паласио 3-х летней давности, может быть и да. Но нынешний уже растерял былую легкость и скорость. А так особо быстрой игры и не было, учитывая, что Дженоа вообще мертвецкая, я бы даже сказал, что скорости прибавил скорее выход Брозовича, да и с Гуарином как-то повеселее, не ясно почему Манчини начинает играть в атаку, только когда запахло жареным, даже в этой игре Дженоа могло после удаления какого-нибудь дурака забить. Таким командам надо 3-ху отгружать, а не играть с кучей опорников, которые все тормозят.

    хорошо игрок по стилю паласио 3х летней давности короче икарди дуб вот о чем речь и даже с нынешним паласом место дуба на банке а лучше в другой каманде тем более если есть дураки отвалить палтос за манекен!!!
  39. #62
    • -1
    nevio: 6 декабря 2015 12:16 (521)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: meksicanec
    Цитата: SkyNick
    Ну, аналитики, как без Икарди играем? Много моментов то? Много голов залетело?


    Я тут главный человек против Икарди и могу сказать что мне очень понравилась игра в первом тайме без Икарди. Была катка и было много моментов, пошла игра через центр, а не как обычно только одни фланговые проходы и навесы. Да через центр не все проходило но я думаю со временем все будет. Ляич И Йова просто красавчики я наслаждаюсь их игрой и сегодня ни какой икарди не испортил впечатление. Как круто они разворачивались, как круто они тащили мяч по центру, а еще мне очень понравилось как Ляич и Телес на фланге взаимодействовали.
    Мело очень качественно подчищал в центре.
    Вообщем если отвечать на твой вопрос то скажу что когда мы выиграли фрози с икарди 4-0 заслуги икарди было минимум так что сегодняшние 1-0 меня не переубедили.

    для комбинационных атак палас подходит гараздо лучше и да игра была намного быстрее с икарди так не выходит ,ибо он часто отвлекается на селфи и позирует трибунам,другого и не жду ибо манекен

    Я бы сказал, что Паласио 3-х летней давности, может быть и да. Но нынешний уже растерял былую легкость и скорость. А так особо быстрой игры и не было, учитывая, что Дженоа вообще мертвецкая, я бы даже сказал, что скорости прибавил скорее выход Брозовича, да и с Гуарином как-то повеселее, не ясно почему Манчини начинает играть в атаку, только когда запахло жареным, даже в этой игре Дженоа могло после удаления какого-нибудь дурака забить. Таким командам надо 3-ху отгружать, а не играть с кучей опорников, которые все тормозят.
  40. #61
    • +1
    Gar4evskiy: 6 декабря 2015 11:57 (511)
    Цитата: meksicanec
    Цитата: SkyNick
    Ну, аналитики, как без Икарди играем? Много моментов то? Много голов залетело?


    Я тут главный человек против Икарди и могу сказать что мне очень понравилась игра в первом тайме без Икарди. Была катка и было много моментов, пошла игра через центр, а не как обычно только одни фланговые проходы и навесы. Да через центр не все проходило но я думаю со временем все будет. Ляич И Йова просто красавчики я наслаждаюсь их игрой и сегодня ни какой икарди не испортил впечатление. Как круто они разворачивались, как круто они тащили мяч по центру, а еще мне очень понравилось как Ляич и Телес на фланге взаимодействовали.
    Мело очень качественно подчищал в центре.
    Вообщем если отвечать на твой вопрос то скажу что когда мы выиграли фрози с икарди 4-0 заслуги икарди было минимум так что сегодняшние 1-0 меня не переубедили.

    для комбинационных атак палас подходит гараздо лучше и да игра была намного быстрее с икарди так не выходит ,ибо он часто отвлекается на селфи и позирует трибунам,другого и не жду ибо манекен
  41. #60
    • +1
    nevio: 6 декабря 2015 10:07 (521)
    Цитата: srr
    Где то тут был человек, который обещал объяснить понимание футбола. Говорили что Икарди просто не может играть без мяча. Нууууууууууу, я Вас слушаю...

    А в чем суть данного высера? Икарди вообще в этом матче не участвовал, я еще понимаю, если бы такое писать, если бы ему дали кучу моментов и он не забил. Да и Паласио на его позиции 0 голов/0 передач, пару касаний за матч, абсолютно так же не видно было. Если что победа была добыта стараниями Льяича, никакой феерии не было, такой Дженоа надо было выносить даже с Ранокьей в атаке.
  42. #59
    • 0
    Risk: 6 декабря 2015 09:57 (611)
    Что за статистика? у дженоа 3 желтых, у нас Теллес и Амброз 2 ж.к.
  43. #58
    • -1
    srr: 6 декабря 2015 09:28 (179)
    114 Миранда\Мурилье!!! Без них ни как!!! Сколько они вдвоем вытащили атак 38 Льяич молодец, Иоветич норм-ожидал большего. Офсайда не было, комбинация была супер!так что можно считать что 2-0. Сидел переключал) мс проиграл,бавария тоже)рома)крутняк тур)

    Где то тут был человек, который обещал объяснить понимание футбола. Говорили что Икарди просто не может играть без мяча. Нууууууууууу, я Вас слушаю...
  44. #57
    • +2
    meksicanec: 6 декабря 2015 08:38 (37)
    Цитата: SkyNick
    Ну, аналитики, как без Икарди играем? Много моментов то? Много голов залетело?


    Я тут главный человек против Икарди и могу сказать что мне очень понравилась игра в первом тайме без Икарди. Была катка и было много моментов, пошла игра через центр, а не как обычно только одни фланговые проходы и навесы. Да через центр не все проходило но я думаю со временем все будет. Ляич И Йова просто красавчики я наслаждаюсь их игрой и сегодня ни какой икарди не испортил впечатление. Как круто они разворачивались, как круто они тащили мяч по центру, а еще мне очень понравилось как Ляич и Телес на фланге взаимодействовали.
    Мело очень качественно подчищал в центре.
    Вообщем если отвечать на твой вопрос то скажу что когда мы выиграли фрози с икарди 4-0 заслуги икарди было минимум так что сегодняшние 1-0 меня не переубедили.
  45. #56
    • +3
    internazionale88: 6 декабря 2015 06:52 (105)
    Цитата: Camellot
    Цитата: OYV
    Всех с победой! А сегодня дружно поболеем за Болонью.

    Болонью выигрывают всем кому не лень, так что рассчитывать на провал наполи не нужно. А вот следующий тур расставит все команды на свои места, там фиалки-горбатые и наполи - рома

    Все таки все возможно, вон с Ромой Болонья сыграла в ничью... Будем сегодня за них болеть) шансов хоть и мало, но шанс есть) Дестро обязан забить, отомстить за Интер))
  46. #55
    • -1
    Camellot: 6 декабря 2015 06:14 (1435)
    Цитата: OYV
    Всех с победой! А сегодня дружно поболеем за Болонью.

    Болонью выигрывают всем кому не лень, так что рассчитывать на провал наполи не нужно. А вот следующий тур расставит все команды на свои места, там фиалки-горбатые и наполи - рома
  47. #54
    • +3
    OYV: 6 декабря 2015 05:29 (436)
    Всех с победой! А сегодня дружно поболеем за Болонью.
  48. #53
    • -1
    Inter 95 reg: 6 декабря 2015 04:39 (1051)
    Льяич единственное белое пятно в нашей атакующей серой массе. С трудовой победой всех!
  49. #52
    • 0
    maykon18: 6 декабря 2015 02:12 (104)
    Опять удаление. Но играли хорошо и скорость был приличный. Бябьяни и лялич отлично играли на флангах оба красавцы. А паласио играл лучше чем икарди за каждый мяч цеплялся. А про нашу оборону нечего небудем говорить ненадо сглазить ребьят. Всех с победой. ФОРЗА ИНТЕР
  50. #51
    • +2
    internazionale88: 6 декабря 2015 02:04 (105)
    Всех с победой!!!! Играли хорошо, генуэзцы играли по тактике автобуса, поэтому нашим было не легко в атаке, но моменты были и гол отменённый, который был забит по правилам, офсайда не было... Перин тоже тащил, хороший вратарь. Защита наша вообще отлично сыграла, надежно! Льяич красава, лучший пока... Жаль, что Икарди не выпустил Манчини, мне кажется он постарался бы...короче победа за нами!!! Теперь надеюсь, дай БОГ, завтра Болонья даст бой Наполи и победит или хотя бы ничья будет и мы на первом месте будем)
  51. #50
    • +1
    Gar4evskiy: 6 декабря 2015 01:35 (511)
    Цитата: tuesco
    Цитата: calciodangolo
    Гуарин за две минуты на поле сделал две шикарнейшие передачи на ход в разрез всей обороны.

    Их выпускали что бы потянуть время, если кто то контекста не уловил. Хватит тут умничать и защищать колумбийца? Ну сделал передачу, и что дальше?
    Все равно только время тянули с Йоветичем, который уходил минуту, если не больше.

    сделал передачу! что тебе дальше то нужно?а я понял хейтеры будут хейтить хе хе хейтить.ну ну ,,тру фанат,, млять
  52. #49
    • -4
    tuesco: 6 декабря 2015 01:26 (1294)
    Цитата: calciodangolo
    Гуарин за две минуты на поле сделал две шикарнейшие передачи на ход в разрез всей обороны.

    Их выпускали что бы потянуть время, если кто то контекста не уловил. Хватит тут умничать и защищать колумбийца? Ну сделал передачу, и что дальше?
    Все равно только время тянули с Йоветичем, который уходил минуту, если не больше.
  53. #48
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 6 декабря 2015 01:14 (320)
    Позорный судья отменил гол Паласио. Икарди и Паласио занимают 1-ое и 2-ое место за всю историю футбола по числу отменённых голов. Несколько десятков наберётся. В позапрошлом сезоне у Интера отменили 11 голов, из них 8 это голы Икарди и Паласио. Гнать их надо, который год уже позорят Интер.
  54. #47
    • +2
    calciodangolo: 6 декабря 2015 01:13 (424)
    Цитата: tuesco
    Гуарин вышел отбыть номер, или Паласио снять - даже не помню, касался ли мяча.


    Гуарин за две минуты на поле сделал две шикарнейшие передачи на ход в разрез всей обороны.
  55. #46
    • +2
    zheka31: 6 декабря 2015 01:04 (371)
    Не по делу парни.Сегодня экс игроки ИНТЕРА 2 мяча сообразили в ворота МС)))тоже приятно и всех с победой))))
  56. #45
    • +1
    tuesco: 6 декабря 2015 00:59 (1294)
    Играли наконец то в нормальное 4-4-2, два опорника, два фланговых, два форварда.
    Теллес, Мурильо, Миранда и Дамброзио отыграли отлично, пусть даже Данило получил красную, но это была концовка и ничего страшного (кроме того, кто будет справа играть в следующем матче).
    Медель и Мело в первом тайме немного уделали друг друга в борьбе за верховой мяч. У Меделя лоб с синяком, Мело же получил конкретный удар в висок, и у него частенько кружилась голова, еле еле дотянул до конца первого тайма. Очень надеюсь, что с ним все хорошо, ибо удар был просто отвратно болезненным и опасным. Мело играл отлично, Медель - что то он сдулся в последних двух матчах, странно это. Действует выше, отбора меньше... Нет, не плохо играл, но что то далеко от идеала.
    Бьябьяни и Льяич сегодня тащили игру на своих плечах, пусть гол и пришел лишь со штрафного, но всю активность по полю делали они, или приходами, или передачами. Льяич - лучший игрок матча, и не в голе дело, - очень хорошо действовал, хотя смешно, но есть такое замечание маленькое... Льяич никогда не жлобится, если на поле Икарди, а сегодня пару раз решил пробить сам, вместо передачи. Ну это не важно.
    Йоветич играл только в качестве перевалочного пункта мяча, и делал это хорошо. Жаль, что у него серая полоса в игре, видно старания, но результат не приходит.
    Паласио был немного лишним на этом празднике быстроногих бегунков и технарей, но свою работу делал.

    Брозович вышел во втором, много авантюризма, неоднозначного и небезопасного. Не знаю, странный он какой то. С одной стороны - у него есть нечто, что делает его хорошим игроком, но вот фейлит он с "Эпик_Брозо" стайлом.
    Перишич вышел, откровенно опять тупил: все его подачи или передачи были чуть чуть слабыми. Как будто боялся дать команде побежать.
    Гуарин вышел отбыть номер, или Паласио снять - даже не помню, касался ли мяча.

    Игра был живенькой, Интер много перемещался и пытался атаковать через фланги. Это не был скучный автобус, команда была очень подвижна, но генуезцы защищались достаточно успешно. Хотя признать - Перин тащил, а не так хороша была защита.
    Всех с победой!)
  57. #44
    • +8
    Узинтериста: 6 декабря 2015 00:50 (50)
    Всех с победой! Игра понравилась. Я уже начал привыкать и получать чуток кайфа от валидольных концовок при 1 0. Forza!
  58. #43
    • +2
    Risk: 6 декабря 2015 00:48 (611)
    Цитата: NerazzurriForza13
    За что удаление-то? Не смог посмотреть из-за интернета! А так с победой нас! Очередной разгром 1-0 с нашей стороны, но тревожит что уже 4-я красная, во втором матче подряд, хоья мы меньше всех правила нарушаем

    так же накосячил как Нага. Вторая желтая у Амброза 1 в 1))))

    Рома 1-1 скатали) Отлично просто
  59. #42
    • +2
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 декабря 2015 00:46 (140)
    С победой братва! Интер 2015/2016 команда имени Адэма Льяича, то слева то справа, то в обороне, игра пяткой итп. Крч тьфу тьфу, чтобы не сглазить. Во вторых не понравилась игра Брозовича и Перишича, первый много косячил но был активным, а второй исчез. От Паласио я не ждал ничего, защита у нас идеальная. Жаль карточки получают крайние, второй матч вторая красная это очень плохо
  60. Онлайн
    #41
    • +1
    NerazzurriForza13: 6 декабря 2015 00:45 (415)
    За что удаление-то? Не смог посмотреть из-за интернета! А так с победой нас! Очередной разгром 1-0 с нашей стороны, но тревожит что уже 4-я красная, во втором матче подряд, хоья мы меньше всех правила нарушаем
  61. #40
    • 0
    Risk: 6 декабря 2015 00:45 (611)
    Цитата: Fun inter
    Сколько жк было скажите?

    3 дженоа, 1 интер, и Амброзио 2 ж.к., токо хз как считать
  62. Онлайн
    #39
    • +2
    yuraunter: 6 декабря 2015 00:44 (1158)
    Всех с победой друзья!Заслуженной и нашей любимой.Все сегодня хороши,а Льяич-лучший!
  63. #38
    • -7
    26interisto: 6 декабря 2015 00:44 (137)
    Блин кто у нас капитан?!!! не могу на это смотреть, что за скотское отношение к повязке, передают всем подряд как тряпку. Считаю что интер надо лишить права заявлять капитана вообще. И оставит Хавьера велким единственным и последним капитаном
  64. #37
    • 0
    samael: 6 декабря 2015 00:43 (906)
    \Опять удаление!!! С победой!
  65. #36
    • -1
    Arhis-sampai: 6 декабря 2015 00:43 (854)
    с победой))

    p.s. когда выпускали Гуарина мысля промелькнула -хоть бы не косячнул))
  66. #35
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 6 декабря 2015 00:42 (117)
    МЫГРАЛИ УРАААААААААААА. ОПЯТ 1-0 ))))
  67. #34
    • 0
    Risk: 6 декабря 2015 00:42 (611)
    ПилятьЮ висла игра с рус коментом, норм посмотреть нельзя было(
  68. #33
    • -2
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 6 декабря 2015 00:25 (117)
    Харри кейна из тотенхема
  69. #32
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 декабря 2015 00:23 (140)
    Паласио ничем не лучше Икарди. Нужен зимой еще один форвард, классный форвард

    Цитата: Fun inter
    Сколько жк было скажите?

    Я только одну видел, Д'Амброзио, а у Дженоа три кажется.
  70. #31
    • 0
    Fun inter: 6 декабря 2015 00:10 (497)
    Сколько жк было скажите?
  71. #30
    • +2
    Risk: 6 декабря 2015 00:10 (611)
    ЛЯЛЯ ИГРОЧИЩЕ!!! Опять выкатил на пустые ворота, а суди суки!
  72. #29
    • +3
    Niko11: 6 декабря 2015 00:09 (394) Новостей: 3
    Чистый гол Паласио. Оффсайда не было
  73. #28
    • +1
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 декабря 2015 00:07 (140)
    Gooooaaaaallllll ЛЬЯЯЯЯИИИЧЧ
  74. #27
    • +3
    Niko11: 5 декабря 2015 23:50 (394) Новостей: 3
    Мне лично игра Паласа нравиться. Много двигается, все делает правильно. Играет на опыте. Все четко у него.
  75. #26
    • +3
    __vINt: 5 декабря 2015 23:49 (179)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: __vINt
    Цитата: Олег Чистов
    Зачем Паласио? Что-то перемудрил Манчини.

    паласио----икарди...какая разница????ляля и йойо божат!!!!


    Божат-то божат, вот только если бы был еще один футболист в атаке, было бы куда лучше.

    скажи..кого бы ты заменил?паласио?н хоть из глубинв играет!!!а воше оба норм!!!!
  76. #25
    • +3
    Niko11: 5 декабря 2015 23:47 (394) Новостей: 3
    Цитата: SkyNick
    М, а вот с Икарди мы уже вели 1-0 против аткого же днища, а в итоге 4-0 разнесли. Вот там была атака живая. А здесь два момента за тайм - это живая атака? ну, ну.

    Совсем разные команды этот Дженоа и прошлогодний. Кроме того заслуг Самого Мауро там не было. А сейчас моменты еслть значит и голы придут. Кроме того, из-за хорошего движения в атаке мяч двигается лучше и поэтому у Дженоа за весь тайм 0 ударов!!
  77. #24
    • 0
    Олег Чистов: 5 декабря 2015 23:47 (3912) Новостей: 10
    Цитата: __vINt
    Цитата: Олег Чистов
    Зачем Паласио? Что-то перемудрил Манчини.

    паласио----икарди...какая разница????ляля и йойо божат!!!!


    Божат-то божат, вот только если бы был еще один футболист в атаке, было бы куда лучше.
  78. #23
    • +2
    __vINt: 5 декабря 2015 23:44 (179)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Niko11
    Моментов нормальное количество. Движение в атаке хорошее. Уже давно не было чтобы все 10 полевых игроков участвовали в игре. Если так дальше пойдет то пару голов забьем. Без Икарди атака выглядит живой!!


    М, а вот с Икарди мы уже вели 1-0 против аткого же днища, а в итоге 4-0 разнесли. Вот там была атака живая. А здесь два момента за тайм - это живая атака? ну, ну.

    не ной
  79. #22
    • -5
    SkyNick: 5 декабря 2015 23:43 (821)
    Цитата: Niko11
    Моментов нормальное количество. Движение в атаке хорошее. Уже давно не было чтобы все 10 полевых игроков участвовали в игре. Если так дальше пойдет то пару голов забьем. Без Икарди атака выглядит живой!!


    М, а вот с Икарди мы уже вели 1-0 против аткого же днища, а в итоге 4-0 разнесли. Вот там была атака живая. А здесь два момента за тайм - это живая атака? ну, ну.
  80. Онлайн
    #21
    • +1
    yuraunter: 5 декабря 2015 23:42 (1158)
    Полностью наше приимущество,только пока реализовать его не можем.Дедулю косичку менять надо и я бы на Маная посмотрел.Льяич как всегда лучший.Их конечно с Йо-Йо почаще надо вместе выпускать,пока взаимопонимание хромает.Уверен дожмем во втором тайме.Вперед ребятки!
  81. #20
    • +3
    Niko11: 5 декабря 2015 23:40 (394) Новостей: 3
    Цитата: SkyNick
    Ну, аналитики, как без Икарди играем? Много моментов то? Много голов залетело?

    Моментов нормальное количество. Движение в атаке хорошее. Уже давно не было чтобы все 10 полевых игроков участвовали в игре. Если так дальше пойдет то пару голов забьем. Без Икарди атака выглядит живой!!
  82. #19
    • +3
    natel: 5 декабря 2015 23:40 (74)
    Все в том числе и паласио играют здорово! 1-2 мяча могло залететь...у Дженоа полный 0!! Немного подать во втором+ удача и сухая победа в 2-3 мяча легко!
  83. #18
    • +2
    __vINt: 5 декабря 2015 23:39 (179)
    Цитата: Олег Чистов
    Зачем Паласио? Что-то перемудрил Манчини.

    паласио----икарди...какая разница????ляля и йойо божат!!!!
  84. #17
    • 0
    Мерей Жангиров: 5 декабря 2015 23:39 (31) Новостей: 1
    Ваше мнение господа?По мне так Паласио пока хуже всех , остроты не хватает третий лишний Паласио при всем уважении
  85. Онлайн
    #16
    • -1
    NerazzurriForza13: 5 декабря 2015 23:38 (415)
    Такое ощущение что нам надо сразу выходить на второй тайм..Просто безобразно играем первые таймы, а причина мне абсолютно неизвестна.. За полный тайм всего один момент против днища какого-то..
  86. #15
    • 0
    Montenegro: 5 декабря 2015 23:38 (598)
    Было 3-4 100% моментов!
  87. #14
    • 0
    __vINt: 5 декабря 2015 23:38 (179)
    Сильная игра!!!!Интер сегодня победит!!!!
  88. #13
    • 0
    Олег Чистов: 5 декабря 2015 23:28 (3912) Новостей: 10
    Зачем Паласио? Что-то перемудрил Манчини.
  89. #12
    • -12
    ИнтерИнтерИнтер: 5 декабря 2015 23:25 (98)
    просто безобразная игра

    барса уже бы штуки 4 или 5 накидала этим дженоа
  90. #11
    • 0
    SkyNick: 5 декабря 2015 23:17 (821)
    Ну, аналитики, как без Икарди играем? Много моментов то? Много голов залетело?
  91. #10
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 5 декабря 2015 23:10 (117)
    Кто смотрит матч? Интер давет на газ или нет. Мы выграем
  92. #9
    • 0
    hancer: 5 декабря 2015 22:48 (92)
    Русская сопка есть? Дайте плиз
  93. #8
    • -3
    Niko11: 5 декабря 2015 22:46 (394) Новостей: 3
    Наконец то бревно не выпустили!!! Правда немного напрягает пара Медель Мело.
  94. #7
    • +1
    Nasreddin: 5 декабря 2015 22:41 (448)
    Channel - 259866 Как - то так
  95. #6
    • 0
    Шрэк: 5 декабря 2015 22:40 (29)
    Плиз дайте сопку русскую
  96. #5
    • -1
    Wolfenstein: 5 декабря 2015 22:37 (52)
    Счёт будет 5:0, в нашу
  97. Онлайн
    #4
    • +2
    NerazzurriForza13: 5 декабря 2015 22:37 (415)
    Нас устроит только победа! После матча с Наполи у меня появилась чувство непобедимости! Мы нагнем всех, друзья! FORZA INTER NERAZZURII!
  98. #3
    • 0
    Crazyinter: 5 декабря 2015 22:37 (210)
    Ханда,Мурильо
    Миранда,Теллес
    Д'Амброзио
    Медель,Мело
    Льяич,Йова
    Палас, Бьябьни
  99. #2
    • -2
    SkyNick: 5 декабря 2015 22:35 (821)
    Икарди на усиление выйдет - либо спасать, либо добивать)
  100. #1
    • +2
    __vINt: 5 декабря 2015 22:33 (179)
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!