Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
5.12.2015 Автор: The Great One

Статистика в преддверии матча против "Дженоа"

Статистика в преддверии матча против "Дженоа"

Сегодня вечером будет сыгран 97-й матч между "Интером" и "Дженоа" в рамках Серии А. В этой связи преподносим вашему вниманию интересные факты и статистику касающееся клубов.

В предыдущих 96 поединках 48 раз побеждали нерадзурри, генуэзцы выиграли 19 игр, а остальные 29 матчей завершились вничью. Разница забитых и пропущенных 166-101 в пользу миланцев. Если же брать в расчёт только те встречи что состоялись на "Джузеппе Меацца", то статистика выглядит следующим образом: 34 побед у миланцев, 4 у "Дженоа" и 10 встреч завершились миром. Разница мячей 103-35 в пользу "Интера".

Последний выездной выигрыш грифонов над нерадзурри пришёлся на 26 марта 1994-го года. С тех пор интеристы одержали 6 побед и 3 свели матчи вничью. В последних 5 домашних поединках против "Дженоа" миланцы забили 16 голов. В среднем 3.2 гола за игру.

Лигурийцы выиграли только в одном матче из последних 6 сыгранных в чемпионате. В остальных матчах были зафиксированы 3 ничьи и 2 поражения. "Дженоа" ещё не одерживала победу на выезде в текущем сезоне - 3 ничьи и 4 проигрыша.

"Интер" наряду с "Наполи" пропустил меньше всех голов в Серии А после 14 туров - 9. Также нерадзурри и партенойпецы могут похвастать тем, что не пропускали ещё голов из-за пределов штрафной площади. Миланцы являются единственной командой, в чьи ворота не залетали голы со второго этажа.

Команда Роберто Манчини забила всего один гол в стартовые 30 минут матча. Хуже дела в этом плане только у "Вероны", которая ещё не забивала на подобном временном отрезке. "Интер" ещё ни разу не забивал в первые 15 минут игры. А вот что касается финальных 15 минут, то нерадзурри наряду с "Дженоа" забили по 5 голов. Лучше показатель только у "Ювентуса" - 6.

Подопечные Гасперини пропустили всего 2 гола в стартовые 30 минут матча - меньше всех в чемпионате, если брать в расчет данный временной отрезок. "Интер" в свою очередь меньше всех пропустил голов во 2-х таймах - 5.

"Дженоа" пропустила больше всех голов в чемпионате со стандартных положений - 7. Только у "Милана" хуже процент точности ударов по воротам, чем у грифонов - 34% у россонери и 36% у лигурийцев.

"Интер" совершил меньше всех фолов в текущем сезоне в рамках Серии А - 175. "Дженоа" по данному показателю идёт на 2-м месте после "Кьево" - 250. Генуэзцы имеют в своём активе 7 красных карточек. Они являются лидерами среди команд 5 ведущих чемпионатов Европы.

Сегодняшний матч станет 59-м в рамках Серии А и 7-м в текущем сезоне для судьи Пьеро Джакомелли. В предыдущих 58 играх, которые он обслуживал, хозяева поля выиграли в 50% случаях - 29 побед.

Джакомелли довелось поработать на 2 домашних матчах с участием "Интера". В сезоне 2012/2013 нерадзурри сыграли вничью с "Кальяри" (2:2), а в следующем проиграли "Аталанте" (1:2). Что же касается "Дженоа", то судья из Триеста обслужил 6 игр, в которых принимали участие грифоны. Всего одна одержанная победа - на выезде над "Миланом" в апреле этого года. В остальных были зафиксированы 2 ничьи и 3 поражения.
Просмотров 1 707 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Alvaro 20: 7 декабря 2015 09:28 (32534) Новостей: 328
    думал что счет по лучше будет
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 7 декабря 2015 08:58 (4562) Новостей: 10
    Цитата: traktor
    Цитата: zzz007
    мы не можем выкупить сразу двоих нам нужно выбирать между Теллесом и Льяичем.

    Они не учитывабт что мы можем продать кого нибудь, например нагатому или додо или на крайняк гуарина, так что если парни будут так же играть, то их полюбому выкупят


    Разве Додо у нас не в аренде?
  3. #10
    • 0
    Interist_s_1998: 5 декабря 2015 22:28 (61)
    Иличич разве не из-за пределов штрафной нам забил*?
  4. #9
    • +1
    __vINt: 5 декабря 2015 22:12 (179)
    с 1998 стал болеть за интер,да и впринцепе начал болеть!!!!сестра с Италии привезла футболку Интера!!!Роналдо на спине! Вот времена были...
  5. #8
    • 0
    vitalyos: 5 декабря 2015 19:44 (156)
    Я насал болеть за Интер с1989!

    Я начал болеть за Интер с 1989!

    Цитата: vitalyos
    Я насал болеть за Интер с1989!

    Я начал болеть за Интер с 1989!
    тогда за Интер играли Матеус,Клинсман и Бреме!
  6. #7
    • +1
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 5 декабря 2015 18:53 (117)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Сейчас Интер является самым малопропускающим клубом Италии 9 пропущенных за 14 туров. Но я начал болеть за Интер с сезона 2007/2008, и в том сезоне 9 пропущенных за 17 туров было !!! И забито было 37 мячей !!! а не 17 как сейчас.

    А я начинал болеть за интер в 2005. Все равно Интер самый лучшый в мире
  7. #6
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 5 декабря 2015 18:28 (375)
    Сейчас Интер является самым малопропускающ
  8. #5
    • +1
    traktor: 5 декабря 2015 17:53 (2406)
    Цитата: zzz007
    мы не можем выкупить сразу двоих нам нужно выбирать между Теллесом и Льяичем.

    Они не учитывабт что мы можем продать кого нибудь, например нагатому или додо или на крайняк гуарина, так что если парни будут так же играть, то их полюбому выкупят
  9. #4
    • 0
    zzz007: 5 декабря 2015 17:36 (751)
    Посмотрите сегодня на Перроти , и вот еще gds пишет что мы не можем выкупить сразу двоих нам нужно выбирать между Теллесом и Льяичем.

    Хотелось бы двоих, сегодня победа грифоны плохо играют в гостях.

    Этот судья по ходу инти-миланист он нас засудил и Милан проиграл при нём.
  10. #3
    • +1
    NerazzurriForza13: 5 декабря 2015 16:34 (421)
    Ненавижу бля** эту судью. Если помните именно он не поставил нам пенальти в матче с Кальяри когда на Раноккья сфолиои причем был 100 # пенальти. Но сегодня мы не оставим дело волю случая. Раскатаем генуезцев! FORZA!
  11. #2
    • +1
    yuraunter: 5 декабря 2015 16:28 (1297)
    Раскатаем их уверенно,как Фрозиноне.В этом сезоне грифоны-муфлоны очень слабы.Грех этим не воспользаваться для улучшения разницы забитых мячей.
  12. #1
    • +1
    traktor: 5 декабря 2015 16:25 (2406)
    Занимательная статистика, учитывая наличие у нас фелипе мело и меделя, неожиданно было обнаружить, что интер фолит меньше всех в Италии!