Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
4.12.2015 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Дженоа"

Заявка на матч с "Дженоа"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов на матч 15-го тура Серии А 2015/2016 против "Дженоа":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Додо, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио;

Полузащитники: 13 Фреди гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 200 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    Alvaro 20: 7 декабря 2015 09:30 (33915) Новостей: 328
    норм все в обойме все здоровы
  2. #8
    • 0
    selyametkhan: 5 декабря 2015 11:35 (34)
    Цитата: quake911
    И я завтра увижу это на стадионе!!! Вперёд, ребятки, сделайте мой день на Сан Сиро запоминающимся!!!

    Круто, удачи тебе и Интеру, ждём фото со стадиога и с игроками по возможности)
  3. #7
    • +2
    Грозный 95: 5 декабря 2015 00:35 (603)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Да уж с плеймейкером проблемы, но так же было и тогда когда Интер с Манчини раз за разом выйгрывали скудетто. Снейдера купили только когда пришёл Моуриньо. А при Манчини на этой позиции играл в основном Станкович, иногда Мансини, по ходу матча туда опускался Ибра. То есть функции плеймейкера выполняли игроки других амплуа. Но несмотря на это Манчини Интера 3 раза выйграл скудетто, 2 раза кубок Италии и 1 раз Суперкубок Италии.

    Тогда Манчини и не нужен был плеймейкер ... у него была просто сумасшедшая атака в лице Ибры, Креспо, Адриано, Крус, Мартинс и т.д. Они в одиночку могли организовать всю игру в атаке, да и Станкович был хорош как в отборе мяча, так и в атаке. Сейчас у нас и близко нет той атаки )
  4. #6
    • 0
    quake911: 4 декабря 2015 23:08 (49)
    И я завтра увижу это на стадионе!!! Вперёд, ребятки, сделайте мой день на Сан Сиро запоминающимся!!!
  5. #5
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 4 декабря 2015 22:56 (573)
    Да уж с плеймейкером проблемы, но так же было и тогда когда Интер с Манчини раз за разом выйгрывали скудетто. Снейдера купили только когда пришёл Моуриньо. А при Манчини на этой позиции играл в основном Станкович, иногда Мансини, по ходу матча туда опускался Ибра. То есть функции плеймейкера выполняли игроки других амплуа. Но несмотря на это Манчини Интера 3 раза выйграл скудетто, 2 раза кубок Италии и 1 раз Суперкубок Италии.
  6. #4
    • 0
    Грозный 95: 4 декабря 2015 22:23 (603)
    Ханданович
    Данило
    Миранда
    Мурильо
    Теллес
    Гуарин
    Медель
    Брозович
    Льяич
    Йоветич
    Икарди
    Ждем победы. Это сейчас нам архиважно.
  7. #3
    • 0
    traktor: 4 декабря 2015 21:17 (2412)
    Главное нагатома дисквалифицирован, гарант того, что я его не увижу на поле, уже придает мне хорошее настроение, а в купе с победой интера, так вообще можно будет лезгинку с танцевать)
  8. #2
    • +2
    NerazzurriForza13: 4 декабря 2015 21:10 (421)
    Какая же скудная у нас полузащита да и разрушительная - нам срочно нужен плеймекер чтобы мяч доставлялся в атаку..FORZA!
  9. #1
    • +1
    yuraunter: 4 декабря 2015 21:09 (1297)
    Ханданович
    Данило Миранда Мурильо Жуан
    Медель Брозович
    Льяич Йоветич Перишич
    Икарди
    Надерем зад генуэзцам.