Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2015 Автор: D.Stankovic

Гасперини сыграет в 4 дефа?

Гасперини сыграет в 4 дефа?

Лигурийское издание Il Secolo XIX считает, что против Интера на "Джузеппе Меацца" наставник Дженоа Джанпьеро Гасперини может вывести свою команду схемой с 4мя защитниками: Николас Бурдиссо и Себастьян Де Майо в центре, Кристиан Ансальди и Армандо Иццо соответственно на левом и правом краях, при неизменном Маттиа Перине в воротах.

Сделать столь ультрарадикальный для "Мистера 3-4-3" шаг могут подтолкнуть травмы нескольких игроков, а именно Тамбе, Джемаили, Маркезе и Муньоса, которые по сообщениям из стана дженоани по-прежнему занимаются по программам врачей и восстановлению до игры на Меацца, если верить Франческо Фонтана, не подлежат.

Вместо них на вчерашней двойной тренировке, которую с целью "зарядить команду" посетил Энрико Прециози, Гасперини задействовал нескольких игроков Примаверы. Занятия включили в себя упражнения по аэробике, нагрузку на мускулы, переход в аудиторию "тактического класса", после чего - отработка тактических учений на поле в режиме двусторонки.
Просмотров 2 573 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • +1
    Alvaro 20: 7 декабря 2015 09:31 (31629) Новостей: 328
    да хоть в 10
    а вообще давай в 3
  2. #27
    • +1
    NerazzurriForza13: 5 декабря 2015 03:29 (415)
    Цитата: Mark Gold
    Господа, почему вам не нравится моя правда?
    Да посмотрите вы повтор матча наполи - интер. Там же видно что наполи лучше играла как всегда. Побеждает сильнейший! Отмазки не придумывайте тут. Игуаин красавчик бля как забил второй гол. Вот это шедевр ))) мастерский бил. Двум защитникам интера не удалось его остановить хахаха. Я ржал когда смотрел обзор матча на YouTube. Комментатор сказал что интер интер не выиграл на поле наполи 18 лет :D
    Еще знаете что, в фифе 16 интера 80-73-71 это сила или рейтинг клуба? У трабзонспора такие же цифры. У Дортмунда 85-83-84 у Баварии еще выше пять звезд

    Выйди из параллельной реальности, дерьмо ущербное! Если щас провести матч хероподобного вердура с ВЕЛИКИМ ИНТЕРОМ - от твоего сомнительного недоразумения мокрого места не останется! Завтра после нашей победы будешь визжать как сучка от того чту пукан будет рвать, *уйло малолетнее!
  3. #26
    • +2
    Denisa: 4 декабря 2015 17:30 (321)
    Цитата: Mark Gold
    Хоть бы дженоа обыграл интер чтобы доказать всем что дело не в тренере. Здесь некоторые пишут что с наполи интер играл достойно. А как насчет порожения. Лично не видел что интер играл лучшие наполи. Наполи очередной раз доказал что он сильнее интера! Игуаин красавчик забил из под двоих мердовских зашитников. Комментатор сказал что на поле наполи интер не выигрывал 18 лет. И что вы хотите сказать после этого. Ненавижу я вас всех за ваше вранье. Посмотрите статистику очных встреч наполи - интер.
    Вчера поздно ночью играл FIFA 2016 себе я выбрал Дортмунд а сопернику интер. В гостях уничтожил интер 0-4 потом в ответном матче в Дортмунде 3 - 1.
    Сегодня еще с Вердером и Баварией уничтожу мердюков. Я вам докажу что дело не в тренере а в игроках. Тренер на*уй на поле не играет вы далбаёбы мать вашу. 10 % только вина тренера

    Цитата: NerazzurriForza13
    Да пусть в 10-0-0 - победа будет за нами! Пусть посмотрят матч с Наполи - это всего 10 часть того что мы сделаеи с ними 5-ого! 62

    Я смотрел матч наполи интер. Интер иглал хуёво. Наполи играл сто раз лучше. Даже комментатор это потвердил

    Ювентус, милан, интер, рома, фиорентина, наполи это все говно. В лч это доказывает что так оно и есть. Интер, я не хочу чтобы это команда играла выше чем лига европы

    Это не ты случайно года 2,5-3 назад бомбанул что пойдешь за других глорить?
    А вообщке у чувака плохо с головой маленько...из другой лиги ходить сюде хейтить всю Италию
  4. #25
    • +2
    yuraunter: 4 декабря 2015 16:55 (1144)
    Цитата: Mark Gold
    Хоть бы дженоа обыграл интер чтобы доказать всем что дело не в тренере. Здесь некоторые пишут что с наполи интер играл достойно. А как насчет порожения. Лично не видел что интер играл лучшие наполи. Наполи очередной раз доказал что он сильнее интера! Игуаин красавчик забил из под двоих мердовских зашитников. Комментатор сказал что на поле наполи интер не выигрывал 18 лет. И что вы хотите сказать после этого. Ненавижу я вас всех за ваше вранье. Посмотрите статистику очных встреч наполи - интер.
    Вчера поздно ночью играл FIFA 2016 себе я выбрал Дортмунд а сопернику интер. В гостях уничтожил интер 0-4 потом в ответном матче в Дортмунде 3 - 1.
    Сегодня еще с Вердером и Баварией уничтожу мердюков. Я вам докажу что дело не в тренере а в игроках. Тренер на*уй на поле не играет вы далбаёбы мать вашу. 10 % только вина тренера

    Цитата: NerazzurriForza13
    Да пусть в 10-0-0 - победа будет за нами! Пусть посмотрят матч с Наполи - это всего 10 часть того что мы сделаеи с ними 5-ого! 62

    Я смотрел матч наполи интер. Интер иглал хуёво. Наполи играл сто раз лучше. Даже комментатор это потвердил

    Ювентус, милан, интер, рома, фиорентина, наполи это все говно. В лч это доказывает что так оно и есть. Интер, я не хочу чтобы это команда играла выше чем лига европы


    Слушай Петух ты гамбурский или бременский.Какого ты вообще ошиваешься на этом сайте.Иди лижи жопы своим немецким дружкам и не порть здесь воздух лось покусанный.
  5. #24
    • 0
    Coroner: 4 декабря 2015 15:25 (429)
    Цитата: Gar4evskiy
    ааааа ты бывший гоба я понял вот что тебе покоя не дает)

    Ты верный ученик Евгения Вагановича, однако.
  6. #23
    • 0
    srr: 4 декабря 2015 15:15 (179)
    Цитата: Mark Gold
    Хоть бы дженоа обыграл интер чтобы доказать всем что дело не в тренере. Здесь некоторые пишут что с наполи интер играл достойно. А как насчет порожения. Лично не видел что интер играл лучшие наполи. Наполи очередной раз доказал что он сильнее интера! Игуаин красавчик забил из под двоих мердовских зашитников. Комментатор сказал что на поле наполи интер не выигрывал 18 лет. И что вы хотите сказать после этого. Ненавижу я вас всех за ваше вранье. Посмотрите статистику очных встреч наполи - интер. Вчера поздно ночью играл FIFA 2016 себе я выбрал Дортмунд а сопернику интер. В гостях уничтожил интер 0-4 потом в ответном матче в Дортмунде 3 - 1.Сегодня еще с Вердером и Баварией уничтожу мердюков. Я вам докажу что дело не в тренере а в игроках. Тренер на*уй на поле не играет вы далбаёбы мать вашу. 10 % только вина тренера

    А я в фифе кубанью барсу дрюкаю 22
  7. #22
    • 0
    tigran_mardanov: 4 декабря 2015 14:23 (44)
    В кубку италии интер с кальяри сыграет вчера сассуоло проиграла 1:0 кальяри
  8. #21
    • +2
    alex228: 4 декабря 2015 13:53 (389)
    Цитата: Mark Gold
    Хоть бы дженоа обыграл интер чтобы доказать всем что дело не в тренере. Здесь некоторые пишут что с наполи интер играл достойно. А как насчет порожения. Лично не видел что интер играл лучшие наполи. Наполи очередной раз доказал что он сильнее интера! Игуаин красавчик забил из под двоих мердовских зашитников. Комментатор сказал что на поле наполи интер не выигрывал 18 лет. И что вы хотите сказать после этого. Ненавижу я вас всех за ваше вранье. Посмотрите статистику очных встреч наполи - интер.
    Вчера поздно ночью играл FIFA 2016 себе я выбрал Дортмунд а сопернику интер. В гостях уничтожил интер 0-4 потом в ответном матче в Дортмунде 3 - 1.
    Сегодня еще с Вердером и Баварией уничтожу мердюков. Я вам докажу что дело не в тренере а в игроках. Тренер на*уй на поле не играет вы далбаёбы мать вашу. 10 % только вина тренера

    Цитата: NerazzurriForza13
    Да пусть в 10-0-0 - победа будет за нами! Пусть посмотрят матч с Наполи - это всего 10 часть того что мы сделаеи с ними 5-ого! 62

    Я смотрел матч наполи интер. Интер иглал хуёво. Наполи играл сто раз лучше. Даже комментатор это потвердил

    Ювентус, милан, интер, рома, фиорентина, наполи это все говно. В лч это доказывает что так оно и есть. Интер, я не хочу чтобы это команда играла выше чем лига европы

    чел, лучше бы ты пошел поучил русский язык, честное слово
  9. #20
    • +4
    samael: 4 декабря 2015 13:52 (906)
    Цитата: Mark Gold
    Вчера поздно ночью играл FIFA 2016 себе я выбрал Дортмунд а сопернику интер. В гостях уничтожил интер 0-4 потом в ответном матче в Дортмунде 3 - 1.

    сказочный долбень. Коментаторы ему там что-то подтвердили.
  10. #19
    • +1
    alex228: 4 декабря 2015 13:51 (389)
    Цитата: fuad
    проблема нашего клуба в том что он покупает не нуженных игроков.если рома продает футболиста к нам то это значит что у этого игрока нет большого класса.иногда удивляюсь когда вижу такие вещи.

    я люблю наш клуб до потеря пулса но мне кажетсья мы не сможем выйрать скудетто.До тех пор нам не придут футболисты которые будут боротсья за эти цвета.

    а сейчас они что делают? между прочим мы отстаем от 1го места на одно очко
  11. #18
    • +2
    Alvaro 20: 4 декабря 2015 13:38 (31629) Новостей: 328
    по теме общаемся. БЕЗ ФЛУДА!!! 53
  12. #17
    • +3
    Nickolai: 4 декабря 2015 13:26 (75) Новостей: 6
    Цитата: Mark Gold
    Вчера поздно ночью играл FIFA 2016

    Круто чувак!!! А тебя мамка спать не отправляет чтоль? Везунчик))) Мне бы так (((
  13. #16
    • +1
    NerazzurriForza13: 4 декабря 2015 12:53 (415)
    Цитата: Mark Gold
    Хоть бы дженоа обыграл интер чтобы доказать всем что дело не в тренере. Здесь некоторые пишут что с наполи интер играл достойно. А как насчет порожения. Лично не видел что интер играл лучшие наполи. Наполи очередной раз доказал что он сильнее интера! Игуаин красавчик забил из под двоих мердовских зашитников. Комментатор сказал что на поле наполи интер не выигрывал 18 лет. И что вы хотите сказать после этого. Ненавижу я вас всех за ваше вранье. Посмотрите статистику очных встреч наполи - интер.
    Вчера поздно ночью играл FIFA 2016 себе я выбрал Дортмунд а сопернику интер. В гостях уничтожил интер 0-4 потом в ответном матче в Дортмунде 3 - 1.
    Сегодня еще с Вердером и Баварией уничтожу мердюков. Я вам докажу что дело не в тренере а в игроках. Тренер на*уй на поле не играет вы далбаёбы мать вашу. 10 % только вина тренера

    Цитата: NerazzurriForza13
    Да пусть в 10-0-0 - победа будет за нами! Пусть посмотрят матч с Наполи - это всего 10 часть того что мы сделаеи с ними 5-ого! 62

    Я смотрел матч наполи интер. Интер иглал хуёво. Наполи играл сто раз лучше. Даже комментатор это потвердил

    Ювентус, милан, интер, рома, фиорентина, наполи это все говно. В лч это доказывает что так оно и есть. Интер, я не хочу чтобы это команда играла выше чем лига европы

    Фуу, мердюком запахло, нее, даже завоняло - слышь, мудило, выебывай отсюда пока пиздюлей не получил! твоему дерьмоподобному вердуру или как там название у
    этого бесполезного и никчемного гавна - только мечать можно О ДОСТИЖЕНИЯХ ВЕЛИКОГО ИНТЕРА! 62 130 Не выходи из анала - каждый должен быть в своей среде! :)
  14. #15
    • -1
    fuad: 4 декабря 2015 12:47 (86)
    проблема нашего клуба в том что он покупает не нуженных игроков.если рома продает футболиста к нам то это значит что у этого игрока нет большого класса.иногда удивляюсь когда вижу такие вещи.

    я люблю наш клуб до потеря пулса но мне кажетсья мы не сможем выйрать скудетто.До тех пор нам не придут футболисты которые будут боротсья за эти цвета.
  15. #14
    • 0
    Gar4evskiy: 4 декабря 2015 11:39 (511)
    Цитата: Coroner
    Цитата: Gar4evskiy

    а причем тут гобский или те лишь бы ляпнуть?

    Да это ты ляпнул как раз, ибо Гаспераст - бывший гобб.

    ааааа ты бывший гоба я понял вот что тебе покоя не дает)
  16. #13
    • +1
    Alvaro 20: 4 декабря 2015 10:26 (31629) Новостей: 328
    ого гасп по легче!
    все равно ты в пролете
  17. #12
    • +2
    ArmaniMan1YA: 4 декабря 2015 09:15 (1995)
    поставил на 3-0 в пользу наших! :)
    очень понравился Льяич! Надеюсь снова забьет или отдаст как минимум две голевые передачи! :)
    Вперед "Интер"! Кажется, ты нашел свою игру и притерся по игрокам!
    Бесит только как Конг мяч теряет... Стабильности ему.
  18. #11
    • +2
    Олег Чистов: 4 декабря 2015 08:39 (3884) Новостей: 10
    Какая разница как будет играть команда, занимающая 15 строчку? Нужно самим показать хороший содержательный футбол и результат будет.
  19. #10
    • +2
    fredy guarin: 4 декабря 2015 08:39 (2272)
    Хочет он этого или не хочет, но нерадзурри тут победят 2-0 или 3-1 победа за нами
  20. #9
    • +1
    NerazzurriForza13: 4 декабря 2015 00:55 (415)
    Да пусть в 10-0-0 - победа будет за нами! Пусть посмотрят матч с Наполи - это всего 10 часть того что мы сделаеи с ними 5-ого! 62
  21. #8
    • +1
    Milanese: 4 декабря 2015 00:50 (326)
    Цитата: Coroner
    Цитата: Gar4evskiy

    а причем тут гобский или те лишь бы ляпнуть?

    Да это ты ляпнул как раз, ибо Гаспераст - бывший гобб.

    гоббы бывшими не бывают,это клеймо на всю жизнь
  22. #7
    • +1
    Coroner: 3 декабря 2015 23:47 (429)
    Цитата: Gar4evskiy

    а причем тут гобский или те лишь бы ляпнуть?

    Да это ты ляпнул как раз, ибо Гаспераст - бывший гобб.
  23. #6
    • +1
    Denisa: 3 декабря 2015 23:43 (321)
    Цитата: igoor52
    Что за х уй ло опубликовал это мерзкое хлебало на сайте ?

    Что ты пишешь вообще? Тренер как тренер,да не получилось у нас,да в те времена вообще ни у кого не получалось.
  24. #5
    • +3
    yuraunter: 3 декабря 2015 22:11 (1144)
    До сих пор вспоминаю как страшный сон,когда он нас тренировал.Мы их должны обязательно уверенно обыгрывать.После мусорки должна проснуться спортивная злость,доказать всем,что мы лучшие и то поражение просто досадная ошибка.
  25. #4
    • +4
    Nickolai: 3 декабря 2015 21:54 (75) Новостей: 6
    От блеать шахматист херов) что то придумал)
  26. #3
    • +1
    Gar4evskiy: 3 декабря 2015 21:38 (511)
    Цитата: Coroner
    Во сколько бы дефов этот гоббский пидр ни сыграл, ему это не поможет.

    а причем тут гобский или те лишь бы ляпнуть?
  27. #2
    • +3
    Coroner: 3 декабря 2015 20:44 (429)
    Во сколько бы дефов этот гоббский пидр ни сыграл, ему это не поможет.
  28. #1
    • +3
    Vlados: 3 декабря 2015 20:36 (6470) Новостей: 36
    Разрыв шаблона от нашего супер-бывшего)