Следующий матч
Cерия А: 17.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Кубок Италии: 13.01.2021
Фиорентина
1
Интер
2
2.12.2015 Автор: The Great One

Новости из лазарета в преддверии матча с "Дженоа"

Новости из лазарета в преддверии матча с "Дженоа"

В субботу "Интеру" предстоит принять на своём поле "Дженоа". Роберто Манчини вряд ли испытает проблемы с комплектованием состава на игру. Несмотря на то, что лазарет нерадзурри не заполнен всё же тренер, скорее всего опять не сможет рассчитывать на Кондогбию и Сантона.

Как сообщает Sky Sport оба игрока всё ещё восстанавливаются от полученных травм. Давиде залечивает повреждение ахиллова сухожилия, а Жоффрей своё правое бедро. Оба приняли участие в сегодняшней тренировке команды, но занимались по индивидуальной программе. По данным телеканала вновь выйти на поле они смогут не ранее чем в матче 16-го тура на выезде против "Удинезе".

Стоит отметить, что по причине гриппа сегодняшнюю тренировку пропустил Иван Перишич. Тем не менее, это не помешает участию хорвата в поединке с "Дженоа".
Просмотров 3 736 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    hohliks: 4 декабря 2015 23:48 (2161)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Yagan46
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Конга нужно поменять на Ньюкури! Пусть парень набирается опыта... Загубим ведь!!!
    А Сантона есть кому подменить! Благо, у нас резерв-это второй состав по сути! :)


    Поменять не поменять, но шансов точно больше Ньюкури давать нужно.


    смотрел тут Барселону как играли в кубке и выйграли 6-1, нападающие и резерв все свои воспитанники. А как играли, как играли. Но до наших не дойдет не когда, я вот по сей день не понимаю на кой Манай нам, сгубить лавкой.

    Сравнение не очень, чемпионат Испании и Италии сравнивать глупо, по силе всех команд высшего дивизиона Италия на втором месте после Англии, а Испания это прогулка для Реала, Барсы и Атлетико


    Просто в Барселоне не боятся давать шанс молодым. Никто же не призывает Манчини выпускать по 6-7 молодых в старте. А то получается, что примавера сильнее всех в своем чемпионате, а в первой команде никто шанса не получает. Ньюкури совсем замариновали на лавке и куму от этого хорошо?

    ну Барса сразу на выпускает молодежь по 5 игроков но они стабильно подтягивают по игроку к основе. О чем тут говорить если они Д.Вилью в 32 года на пенсию отправили заменив его 18 летним своим напом а мы вечно ищем усиление среди таких как Т.Рокки и всяких кому под 35. Цирк.


    Я не имел в виду, что Барса выпускает столько своих) Просто почему вместо Мело, Гуарина, Меделя не дать играть Ньюкури? Почему не дать шанса Димарко?


    как обычно ответ прост, они не опытные. Наше руководство это поймет когда полностью сменится а тренера будут у нас как Гвардиола и Л.Энрике. Почему при них так играет Барса, потому что они играли за этот клуб, продолжили те же тактические действия, плюс к основе всегда подтягивали молодежь на тренировку игры для изучения тактических действий. Манчестер Юнайтед щас по тому же принципу пошел, они в интервью сказали что конечно нужны и звезды и опытные игроки но прежде всего полагаемся на свою школу. И у них щас треть основы со школы а на скамейке запасных все свои игроки воспитанники.
  2. #15
    • 0
    Олег Чистов: 4 декабря 2015 12:45 (5059) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Yagan46
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Конга нужно поменять на Ньюкури! Пусть парень набирается опыта... Загубим ведь!!!
    А Сантона есть кому подменить! Благо, у нас резерв-это второй состав по сути! :)


    Поменять не поменять, но шансов точно больше Ньюкури давать нужно.


    смотрел тут Барселону как играли в кубке и выйграли 6-1, нападающие и резерв все свои воспитанники. А как играли, как играли. Но до наших не дойдет не когда, я вот по сей день не понимаю на кой Манай нам, сгубить лавкой.

    Сравнение не очень, чемпионат Испании и Италии сравнивать глупо, по силе всех команд высшего дивизиона Италия на втором месте после Англии, а Испания это прогулка для Реала, Барсы и Атлетико


    Просто в Барселоне не боятся давать шанс молодым. Никто же не призывает Манчини выпускать по 6-7 молодых в старте. А то получается, что примавера сильнее всех в своем чемпионате, а в первой команде никто шанса не получает. Ньюкури совсем замариновали на лавке и куму от этого хорошо?

    ну Барса сразу на выпускает молодежь по 5 игроков но они стабильно подтягивают по игроку к основе. О чем тут говорить если они Д.Вилью в 32 года на пенсию отправили заменив его 18 летним своим напом а мы вечно ищем усиление среди таких как Т.Рокки и всяких кому под 35. Цирк.


    Я не имел в виду, что Барса выпускает столько своих) Просто почему вместо Мело, Гуарина, Меделя не дать играть Ньюкури? Почему не дать шанса Димарко?
  3. #14
    • 0
    hohliks: 4 декабря 2015 11:17 (2161)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Yagan46
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Конга нужно поменять на Ньюкури! Пусть парень набирается опыта... Загубим ведь!!!
    А Сантона есть кому подменить! Благо, у нас резерв-это второй состав по сути! :)


    Поменять не поменять, но шансов точно больше Ньюкури давать нужно.


    смотрел тут Барселону как играли в кубке и выйграли 6-1, нападающие и резерв все свои воспитанники. А как играли, как играли. Но до наших не дойдет не когда, я вот по сей день не понимаю на кой Манай нам, сгубить лавкой.

    Сравнение не очень, чемпионат Испании и Италии сравнивать глупо, по силе всех команд высшего дивизиона Италия на втором месте после Англии, а Испания это прогулка для Реала, Барсы и Атлетико


    Просто в Барселоне не боятся давать шанс молодым. Никто же не призывает Манчини выпускать по 6-7 молодых в старте. А то получается, что примавера сильнее всех в своем чемпионате, а в первой команде никто шанса не получает. Ньюкури совсем замариновали на лавке и куму от этого хорошо?

    ну Барса сразу на выпускает молодежь по 5 игроков но они стабильно подтягивают по игроку к основе. О чем тут говорить если они Д.Вилью в 32 года на пенсию отправили заменив его 18 летним своим напом а мы вечно ищем усиление среди таких как Т.Рокки и всяких кому под 35. Цирк.
  4. #13
    • +1
    Олег Чистов: 4 декабря 2015 08:44 (5059) Новостей: 10
    Цитата: Yagan46
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Конга нужно поменять на Ньюкури! Пусть парень набирается опыта... Загубим ведь!!!
    А Сантона есть кому подменить! Благо, у нас резерв-это второй состав по сути! :)


    Поменять не поменять, но шансов точно больше Ньюкури давать нужно.


    смотрел тут Барселону как играли в кубке и выйграли 6-1, нападающие и резерв все свои воспитанники. А как играли, как играли. Но до наших не дойдет не когда, я вот по сей день не понимаю на кой Манай нам, сгубить лавкой.

    Сравнение не очень, чемпионат Испании и Италии сравнивать глупо, по силе всех команд высшего дивизиона Италия на втором месте после Англии, а Испания это прогулка для Реала, Барсы и Атлетико


    Просто в Барселоне не боятся давать шанс молодым. Никто же не призывает Манчини выпускать по 6-7 молодых в старте. А то получается, что примавера сильнее всех в своем чемпионате, а в первой команде никто шанса не получает. Ньюкури совсем замариновали на лавке и куму от этого хорошо?
  5. #12
    • +1
    hohliks: 4 декабря 2015 06:31 (2161)
    Цитата: Yagan46
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Конга нужно поменять на Ньюкури! Пусть парень набирается опыта... Загубим ведь!!!
    А Сантона есть кому подменить! Благо, у нас резерв-это второй состав по сути! :)


    Поменять не поменять, но шансов точно больше Ньюкури давать нужно.


    смотрел тут Барселону как играли в кубке и выйграли 6-1, нападающие и резерв все свои воспитанники. А как играли, как играли. Но до наших не дойдет не когда, я вот по сей день не понимаю на кой Манай нам, сгубить лавкой.

    Сравнение не очень, чемпионат Испании и Италии сравнивать глупо, по силе всех команд высшего дивизиона Италия на втором месте после Англии, а Испания это прогулка для Реала, Барсы и Атлетико

    Ну я бы не сказал что прям прогулка, у Реала и Барсы отношение к своим игрокам и той же молодежи и посмотри статистику каждого сезона при покупках игроков. Не более 5. Щас он М.Ю. Молодцы почти все свои со школы. Там же игроки тренируются так же кто с основой. Звездами не рождаются а становятся.
  6. #11
    • +1
    Yagan46: 4 декабря 2015 03:23 (140)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Конга нужно поменять на Ньюкури! Пусть парень набирается опыта... Загубим ведь!!!
    А Сантона есть кому подменить! Благо, у нас резерв-это второй состав по сути! :)


    Поменять не поменять, но шансов точно больше Ньюкури давать нужно.


    смотрел тут Барселону как играли в кубке и выйграли 6-1, нападающие и резерв все свои воспитанники. А как играли, как играли. Но до наших не дойдет не когда, я вот по сей день не понимаю на кой Манай нам, сгубить лавкой.

    Сравнение не очень, чемпионат Испании и Италии сравнивать глупо, по силе всех команд высшего дивизиона Италия на втором месте после Англии, а Испания это прогулка для Реала, Барсы и Атлетико
  7. #10
    • +1
    hohliks: 3 декабря 2015 23:27 (2161)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Конга нужно поменять на Ньюкури! Пусть парень набирается опыта... Загубим ведь!!!
    А Сантона есть кому подменить! Благо, у нас резерв-это второй состав по сути! :)


    Поменять не поменять, но шансов точно больше Ньюкури давать нужно.


    смотрел тут Барселону как играли в кубке и выйграли 6-1, нападающие и резерв все свои воспитанники. А как играли, как играли. Но до наших не дойдет не когда, я вот по сей день не понимаю на кой Манай нам, сгубить лавкой.
  8. #9
    • +9
    Camellot: 3 декабря 2015 19:56 (1632)
    Цитата: reveso2828
    Конг до футбольной карьеры wink

    И на заднем плане Гуарин в разгаре корьеры
  9. #8
    • 0
    Олег Чистов: 3 декабря 2015 16:51 (5059) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Конга нужно поменять на Ньюкури! Пусть парень набирается опыта... Загубим ведь!!!
    А Сантона есть кому подменить! Благо, у нас резерв-это второй состав по сути! :)


    Поменять не поменять, но шансов точно больше Ньюкури давать нужно.
  10. #7
    • 0
    Мерей Жангиров: 3 декабря 2015 16:23 (31) Новостей: 1
    Да действительно Кондогбия хорош в отборе , его не хватает
  11. Онлайн
    #6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 3 декабря 2015 09:50 (2205)
    Конга нужно поменять на Ньюкури! Пусть парень набирается опыта... Загубим ведь!!!
    А Сантона есть кому подменить! Благо, у нас резерв-это второй состав по сути! :)
  12. #5
    • 0
    Олег Чистов: 3 декабря 2015 09:00 (5059) Новостей: 10
    Травм не много, так что играть можно.
  13. #4
    • +16
    reveso2828: 2 декабря 2015 22:17 (132)
    Конг до футбольной карьеры wink
  14. #3
    • +1
    yuraunter: 2 декабря 2015 21:45 (1297)
    Здоровья им и скорейшего возвращения в строй.Думаю их успешно заменят Данило и Броз.
  15. #2
    • 0
    NerazzurriForza13: 2 декабря 2015 21:45 (421)
    Лицо Конга как олицетворение его игры - неуклюжее и смешное..
  16. Онлайн
    #1
    • +2