Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.12.2015 Автор: The Great One

"Интер" намерен выкупить Льяича

"Интер" намерен выкупить Льяича

Перешедший на флажке летнего трансферного окна из "Ромы" в "Интер" на правах аренды с последующим правом выкупа Адем Льяич с большой долей вероятности продолжит свои выступления за нерадзурри и по окончанию текущего сезона. В этом ничуть не сомневается Corriere dello Sport.

Отлично проведённые сербом последние матчи, похоже, убедили Роберто Манчини в том, что клубу стоит воспользоваться своим правом и выкупить атакующего полузащитника, который и сам не прочь остаться в "Интере". По условиям заключённой с "Ромой" сделки нерадзурри смогут выкупить Льяича по окончанию сезона за 11 миллионов евро.

Как пишет CdS спортивный директор миланцев Пьеро Аузилио намерен попытаться получить небольшую скидку при выкупе Адема. Однако вряд ли руководство столичного клуба на это согласится, учитывая, что в случае продажи серба 20% от полученной суммы должны быть перечислены "Фиорентине".
Просмотров 3 336 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • +1
    srr: 4 декабря 2015 14:53 (179)
    Цитата: Yagan46
    Вы кроме как критиковать, что-то умеете? Понимание футбола есть? Я тут не вижу много болельщиков Интера ,я вижу тут в основном глоров и хейтеров...

    Ну давай расскажи нам не далеким про понимание футбола 58
  2. Онлайн
    #28
    • 0
    Олег Чистов: 4 декабря 2015 08:33 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Такие игроки как Льяич, Баббьяни и Йоветич должны постоянно выходить в основе ... а Перешич игрок только для лавки и подмены.


    На счет француза не уверен. Он конечно старается, но класса не хватает.
  3. #27
    • -3
    Yagan46: 4 декабря 2015 03:19 (138)
    Вы кроме как критиковать, что-то умеете? Понимание футбола есть? Я тут не вижу много болельщиков Интера ,я вижу тут в основном глоров и хейтеров...
  4. #26
    • +1
    tuesco: 3 декабря 2015 23:35 (1294)
    Прочитал новость...
    Первая реакция в спойлере
  5. #25
    • +2
    srr: 3 декабря 2015 15:06 (179)
    Адекватный игрок за адекватные деньги.
  6. #24
    • 0
    Gar4evskiy: 3 декабря 2015 11:43 (511)
    Цитата: Risk
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Risk
    Вот надо и прикупать таких парней, а не раскрученые манекены покупать) Рома лялю за 30-35 прикупили, нам 11 будет стоить. Так же и Салах Фиоре по халяве вышел) Так и нужно крутиться, а не Конга брать, М Виллу в прошлом году заиграть не смогли. Теперь Монтойя и Додо, Жезус сидит.
    А по Биби скажу что Манч хорошо его знает как и Сантона, он их и вывел в состав. Так что поэтому и доверяет. А еще Белфодила по халяве можно было с Пармы забрать. И других)))
    А что со Скелетом?

    какой скелет какокой бельфодил ты как себя чувствуешь вообще друган!?

    По Скелета интересуюсь, т.к. числится у нас ЕЩЕ! А на Белфодиле бабла лямов 5 рубануть можно было или при обмене докинуть)

    да не мужик я про них уже и забыл давно как страшный сон)
  7. #23
    • +3
    Alin: 3 декабря 2015 11:10 (41)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Kent_Lyric
    Да все будут за! Он однозначно крут на фоне 20 миллионного Перишича...)

    ну перишича купили за 16) ++ еще распаличаватся будут 2 или три года)так что мы норм .. за его ценик купили другое дело при переходе тут орали что с головой) ( этого я вобще не видел))) классный удар))) с двух ног(ага конечно ) + он универсал))) (нуда канечно тока слева и на фланге...).. и то что реально есть это бег_)) и все)) то есть тип ничего не умет кроме бега.... точнее он выделяется только бегом .....а теперь главный вопрос какого ..хх** манчини его требовал ..и тут за пять сек мы взяли Лялю ..от которого пользы в 10 раз больше... получается манчини непонятно на чем орентируется но факт две его мего покупки это шакири и пердишич НИКАКИЕ!!!!!!!!! но вот ляля им нелибимый опа и делает то что нужно) ...бьябьяни..бесплптный делает тоже что ишакири... кароче ..с той игрой котрую он показывает в матче против наполи льяич имгрок основы перишич игрок запаса притмо железный ! бьябяни игрок больше основы чем перишич(но тут форма физическая укого лучше)

    и мне кажетсяв матче протии наполи надо было выстовлять автобус двух этажный ...мело выпускать и брозович +медель .. тогда возможно мы бы выиграли...да и кстати первая минуты была наша атака ...и икарди чуть неуспел!! его защитник опередил дальше их атака и унас гол ... ситуация почти один в один..кароче икарди с нашей тактикой должен сидеть в запасе...


    помниться недавно ты обратное говорил "что за дауны тут сидят"

    мол пусть Перишич сезон доиграет, а потом можно делать выводы, а Икарди наконечник будут навесы будут голы

    теперь другую песню поешь

    имей свое мнение .....
  8. #22
    • 0
    nevio: 3 декабря 2015 09:54 (521)
    Цитата: internazionale88
    Отличная новость! А Перишич, думаю, ещё покажет, он будет лучше играть, если вся команда начнёт прогрессировать... Кто-то критикует Шакири, но мне нравилась его игра, хотя бы тем, что когда он выходил на поле, он бегал, обводил, бил, пасы отдавал, был нацелен на чужие ворота, старался в общем. Сейчас он бы не помешал, хорошо играл бы, вместе с Йоветичем, Льичем... Больше всего мне жаль, что продали Кову. Может в конце сезона Реал решит слить его и мы возьмём обратно в аренду с правом выкупа)) Икарди вроде может играть здорово, не хуже Игуаина, но почему-то не видим мы такой игры... Думаю дело в том, что пока нету у него взаимопонимания со своими новыми партнерами и нету в нем такой игровой агрессии, как у Игуаина. Тоже всегда вспоминаю последний матч прошлого сезона, где Икарди старался очень сильно, в том матче ещё 2 отличных паса, выведших его 1 на 1 с вратарем, отдал на него Кова... Отличный был матч) в той игре вся команда работала на Икарди, все старались отдать ему пас, вывести его на ударную позицию и сам он играл с искрой, с рвением, агрессивно

    Насчет Шакири согласен, играл он намного лучше Перишича, сам по себе игрок более техничный с ударом и главное более активный, сейчас бы пригодился. А насчет Ковы не жалко, т.к. объективно продали его намного дороже, чем он реально стоит, тот же Льяич сейчас играет на 3 головы сильнее Ковы, в центре скорее Эрнанеса не хватает, т.к. продали его за гроши, а он бы сейчас очень оживил центр, не говоря уже о штрафных, с которых команда теперь вообще не забивает.
  9. #21
    • +4
    ArmaniMan1YA: 3 декабря 2015 09:35 (1997)
    отличный игрок! очень мне импонирует! все (по крайней мере 3 из них) голы в ворота "Фрозиноне" были после его активностей! жаль сам не смог забить, прицел немного сбился! :) но потенциал виден! игрок молод, горяч, за адекватную сумму! однозначно выкупать. усилит!!!
  10. Онлайн
    #20
    • +2
    Олег Чистов: 3 декабря 2015 08:53 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Risk
    Вот надо и прикупать таких парней, а не раскрученые манекены покупать) Рома лялю за 30-35 прикупили, нам 11 будет стоить. Так же и Салах Фиоре по халяве вышел) Так и нужно крутиться, а не Конга брать, М Виллу в прошлом году заиграть не смогли. Теперь Монтойя и Додо, Жезус сидит.
    А по Биби скажу что Манч хорошо его знает как и Сантона, он их и вывел в состав. Так что поэтому и доверяет. А еще Белфодила по халяве можно было с Пармы забрать. И других)))
    А что со Скелетом?

    какой скелет какокой бельфодил ты как себя чувствуешь вообще друган!?

    По Скелета интересуюсь, т.к. числится у нас ЕЩЕ! А на Белфодиле бабла лямов 5 рубануть можно было или при обмене докинуть)


    Скелотто перешел в Спортинг. Не аренда.
  11. #19
    • 0
    Risk: 3 декабря 2015 07:44 (611)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Risk
    Вот надо и прикупать таких парней, а не раскрученые манекены покупать) Рома лялю за 30-35 прикупили, нам 11 будет стоить. Так же и Салах Фиоре по халяве вышел) Так и нужно крутиться, а не Конга брать, М Виллу в прошлом году заиграть не смогли. Теперь Монтойя и Додо, Жезус сидит.
    А по Биби скажу что Манч хорошо его знает как и Сантона, он их и вывел в состав. Так что поэтому и доверяет. А еще Белфодила по халяве можно было с Пармы забрать. И других)))
    А что со Скелетом?

    какой скелет какокой бельфодил ты как себя чувствуешь вообще друган!?

    По Скелета интересуюсь, т.к. числится у нас ЕЩЕ! А на Белфодиле бабла лямов 5 рубануть можно было или при обмене докинуть)
  12. #18
    • +4
    Gar4evskiy: 2 декабря 2015 23:09 (511)
    Цитата: Risk
    Вот надо и прикупать таких парней, а не раскрученые манекены покупать) Рома лялю за 30-35 прикупили, нам 11 будет стоить. Так же и Салах Фиоре по халяве вышел) Так и нужно крутиться, а не Конга брать, М Виллу в прошлом году заиграть не смогли. Теперь Монтойя и Додо, Жезус сидит.
    А по Биби скажу что Манч хорошо его знает как и Сантона, он их и вывел в состав. Так что поэтому и доверяет. А еще Белфодила по халяве можно было с Пармы забрать. И других)))
    А что со Скелетом?

    какой скелет какокой бельфодил ты как себя чувствуешь вообще друган!?
  13. #17
    • -3
    Risk: 2 декабря 2015 22:36 (611)
    Вот надо и прикупать таких парней, а не раскрученые манекены покупать) Рома лялю за 30-35 прикупили, нам 11 будет стоить. Так же и Салах Фиоре по халяве вышел) Так и нужно крутиться, а не Конга брать, М Виллу в прошлом году заиграть не смогли. Теперь Монтойя и Додо, Жезус сидит.
    А по Биби скажу что Манч хорошо его знает как и Сантона, он их и вывел в состав. Так что поэтому и доверяет. А еще Белфодила по халяве можно было с Пармы забрать. И других)))
    А что со Скелетом?
  14. #16
    • 0
    qqaazz: 2 декабря 2015 21:07 (860)
    Цитата: Грозный 95
    Такие игроки как Льяич, Баббьяни и Йоветич должны постоянно выходить в основе ... а Перешич игрок только для лавки и подмены.

    странно что все это видят кроме ..манчини но манчини кажется хотел чтобы те кого он выпускал лучше именно в обороне играют) хотя не факт
  15. #15
    • 0
    NerazzurriForza13: 2 декабря 2015 19:57 (415)
    Конечно же выкуп и точка! Игрок просто в каждом матче буквально умирает за Интер - сколько старания аж на целый коллектив хватит а таких трудоголиков в футболе все меньше и меньше. Чуть нам мертвый матч не вытащил просто не везло нам понедельник, ой как не везло..Да что тут говорить когда мяч два раза в перекладину "приходится&qu
    ot;.. А Адем Намного полезней хваленого Перишича и я думаю Манчини уже все понял - кого выпускать. Так как других сценарий развития события просто быть не может!
  16. #14
    • +2
    Грозный 95: 2 декабря 2015 19:23 (412)
    Такие игроки как Льяич, Баббьяни и Йоветич должны постоянно выходить в основе ... а Перешич игрок только для лавки и подмены.
  17. #13
    • +1
    qqaazz: 2 декабря 2015 19:01 (860)
    мне больше бьябьяни нравится чем перишич ..видно у парня есть голова(в деиствиях видна мысль)...а вот перишич туп как пробка
  18. #12
    • +2
    yuraunter: 2 декабря 2015 19:00 (1158)
    Адем сейчас лучший атакующий игрок в команде на данный момент и это будет просто абсурдно не выкупить его.Перишича рано сбрасывать со счетов,он еще свое покажет,просто ему к СериАлу привыкнуть надо,это вам не Бундеслига,здесь пространства не дают,чтоб спокойно побегать.А Икарди все равно мне нравиться тем,что он стал больше работать на команду,собирать на себя соперников,а они стали намного плотнее с ним играть после его прошлого забивного сезона и если в полузащите появиться дирижер,то Мауро начнет клепать голы пачками,потому что завершитель он действительно классный.
  19. #11
    • +1
    qqaazz: 2 декабря 2015 18:57 (860)
    Цитата: samael
    Пас, который он выложил на Льяича

    а на сколько я помню... там было 3 защитника которые заблокировали льяича и мяч чудом отлетел к нему и после он второи раз пробил уже в ворота..тактчо паса от перишича там не было, там было 100% индивидуальность льяича...
  20. #10
    • +4
    internazionale88: 2 декабря 2015 18:41 (105)
    Отличная новость! А Перишич, думаю, ещё покажет, он будет лучше играть, если вся команда начнёт прогрессировать... Кто-то критикует Шакири, но мне нравилась его игра, хотя бы тем, что когда он выходил на поле, он бегал, обводил, бил, пасы отдавал, был нацелен на чужие ворота, старался в общем. Сейчас он бы не помешал, хорошо играл бы, вместе с Йоветичем, Льичем... Больше всего мне жаль, что продали Кову. Может в конце сезона Реал решит слить его и мы возьмём обратно в аренду с правом выкупа)) Икарди вроде может играть здорово, не хуже Игуаина, но почему-то не видим мы такой игры... Думаю дело в том, что пока нету у него взаимопонимания со своими новыми партнерами и нету в нем такой игровой агрессии, как у Игуаина. Тоже всегда вспоминаю последний матч прошлого сезона, где Икарди старался очень сильно, в том матче ещё 2 отличных паса, выведших его 1 на 1 с вратарем, отдал на него Кова... Отличный был матч) в той игре вся команда работала на Икарди, все старались отдать ему пас, вывести его на ударную позицию и сам он играл с искрой, с рвением, агрессивно
  21. #9
    • +5
    KoM: 2 декабря 2015 18:25 (953)
    Еще бы не выкупить такого игрочила. За 11млн. отличная сделка. Летнее ТО за исключением Монтойи можно считать успешным за последние лет 5. Аузиличу спасибо за проделанную работу. Ну и Тохиру, за то что выделил бабкиwink
  22. #8
    • 0
    Camellot: 2 декабря 2015 17:50 (1435)
    Цитата: Gar4evskiy
    конечно оставлять! а вот по икарди вопросов масса! самый первый -кто он футболист или манекен если в ближайшее время не заиграет продать и забыть из него капитан еще хуже чем из лягухи!

    Так вот просто сравнить, игуаина который сделал победу и икарди который может жаловаться что у него поддержки цп нету. Маная выпустить лутче. Но манч чел принципиальный он может икарди спецом не выпускать показывая тохиру типо не купил напа, любуйся этим. Тот факт что Машка стала одним из лучших бомбардиров прошлого сезона воще не че не дает, он забивал когда мы громили соперника.
    Ну и единственная игра в которой я видел что он играет, это последняя в прошлом сезоне, чтобы догнать Тони и повысить себе зп.
    Вообще манча не люблю за то что он Освальдо выгнал, щас бы он ой как вписался в этот коллектив

    Мы кстати в кубке, что скорее всего и будет попадаем на наполи
  23. #7
    • +5
    rigsby: 2 декабря 2015 17:43 (87)
    Отличная новость! Адем только начал раскрывать свой талант и уверен, он еще зажжёт, как зажигает у меня в ПЕСе 16)))
  24. #6
    • 0
    Gar4evskiy: 2 декабря 2015 17:08 (511)
    конечно оставлять! а вот по икарди вопросов масса! самый первый -кто он футболист или манекен если в ближайшее время не заиграет продать и забыть из него капитан еще хуже чем из лягухи!
  25. #5
    • +4
    samael: 2 декабря 2015 17:06 (906)
    Цитата: qqaazz
    хх** манчини его требовал ..и тут за пять сек мы взяли Лялю

    Пас, который он выложил на Льяича в игре с Наполи может и не стоит 20 лямов, но если Перш войдет в тонус и начнет раздавать такие конфетки почаще - наше все будет. А вообще Перишичем любуются журналисты и коментаторы - имя на слуху, пусть пока поиграет. пользы от него все равно больше, чем вреда. Правда думаю ему на лавке бы посидеть, под ЙоЙо и Льяичем, чтобы немного прицел наладить, ведь мог решать в матче с Наполи в самом начале, когда получил пас в штрафной и ухнул мимо ворот.
  26. #4
    • +2
    Alvaro 20: 2 декабря 2015 16:51 (31644) Новостей: 328
    за 11 лямов такого игрока это просто супер!!!
    рома еще пожалеет. что продала его
  27. #3
    • -1
    qqaazz: 2 декабря 2015 16:51 (860)
    Цитата: Kent_Lyric
    Да все будут за! Он однозначно крут на фоне 20 миллионного Перишича...)

    ну перишича купили за 16) ++ еще распаличаватся будут 2 или три года)так что мы норм .. за его ценик купили другое дело при переходе тут орали что с головой) ( этого я вобще не видел))) классный удар))) с двух ног(ага конечно ) + он универсал))) (нуда канечно тока слева и на фланге...).. и то что реально есть это бег_)) и все)) то есть тип ничего не умет кроме бега.... точнее он выделяется только бегом .....а теперь главный вопрос какого ..хх** манчини его требовал ..и тут за пять сек мы взяли Лялю ..от которого пользы в 10 раз больше... получается манчини непонятно на чем орентируется но факт две его мего покупки это шакири и пердишич НИКАКИЕ!!!!!!!!! но вот ляля им нелибимый опа и делает то что нужно) ...бьябьяни..бесплптный делает тоже что ишакири... кароче ..с той игрой котрую он показывает в матче против наполи льяич имгрок основы перишич игрок запаса притмо железный ! бьябяни игрок больше основы чем перишич(но тут форма физическая укого лучше)

    и мне кажетсяв матче протии наполи надо было выстовлять автобус двух этажный ...мело выпускать и брозович +медель .. тогда возможно мы бы выиграли...да и кстати первая минуты была наша атака ...и икарди чуть неуспел!! его защитник опередил дальше их атака и унас гол ... ситуация почти один в один..кароче икарди с нашей тактикой должен сидеть в запасе...
  28. #2
    • +1
    Camellot: 2 декабря 2015 16:43 (1435)
    Цитата: Kent_Lyric
    Да все будут за! Он однозначно крут на фоне 20 миллионного Перишича...)

    И некакущей Марии икрадовной
  29. #1
    • +3