Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.11.2009 Автор: silva

Барселона обыгрывает Интер

Барселона обыгрывает ИнтерБарселона - Интер 2:0
Голы: Пике, 10, Педро, 26

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль (Максвелл, 88), Бускетс, Кейта, Хави, Иньеста (Дос Сантос, 90+4), Педро (Кркич, 84), Анри

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву, Дзанетти, Камбьяссо (Мунтари, 46), Мотта, Станкович (Балотелли, 71), Милито (Куарежма, 81), Это'О

Предупреждения:
Пуйоль, Педро - Мотта, Киву, Дзанетти
Просмотров 17 183 Комментариев 788
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #788
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 12:47 (1078) Новостей: 1
    Ниче - ниче, мы еще порадуемся, это еще не победа
  2. #787
    • 0
    Dieqo Milito: 28 ноября 2009 12:07 (3837) Новостей: 120
    Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль, Бускетс, Кейта, Хави, Иньеста, Педро,Анри

    Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву, Дзанетти, Камбьяссо, Мотта, Станкович, Милито, Это'О

    Люди!Сравните же!!!Наш вратврь лучше ихнего!Защита равная,где-то даже превосходим!Полузащита,исключая одного-двух,тоже равная!Атака у нас лучше!!!Почему же мы проигрываем!!!!!! angry
  3. #786
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 11:50 (0)
    Цитата: Bizon
    взагалыто Майкон не заслуговує такої оцинки адже вин один з тих гравцив яки пробували щось створювати

    і в нього нічого не получалось без підтримки всієї команди wink
  4. #785
    • 0
    Bizon: 26 ноября 2009 22:58 (26)
    Цитата: ЯГо
    Maicon 3.2203

    взагалыто Майкон не заслуговує такої оцинки адже вин один з тих гравцив яки пробували щось створювати
  5. #784
    • 0
    UltraS : 26 ноября 2009 17:46 (0)
    Барселона атстой!
  6. #783
    • 0
    Interist58: 25 ноября 2009 16:43 (639) Новостей: 2
    А мне просто стыдно за такую игру, а самое обидное, что играть-то умеем. 73
  7. #782
    • 0
    seed: 25 ноября 2009 15:09 (415)
    эх....заебала такая уже игра в исполнении Интера, победа в первую очередь была нужна для того чтобы самим себе доказать что чего то стоим, видимо еще рано говорить о подъеме, надеюсь Моур сделает выводы....
  8. #781
    • 0
    SORENO: 25 ноября 2009 15:02 (47)
    Ребята, я в шоке 55 последний раз был такой злой когда сборная италии проиграла на чемпионате европы в 2000 году
  9. #780
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2009 14:08 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    но он то причем тут??

    Мое мнение в том что ему нужно быть жожче с командой!!! А так он их после таких матчей еще защищать будет!!! А их надо епать а не защищать!!!
  10. #779
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2009 14:02 (31642) Новостей: 328
    milano
    ты та пасть свою прикрой!а то смотрю ты сильно разговорился!
  11. #778
    • 0
    LEXA: 25 ноября 2009 14:01 (59)
    Никакие покупки Интеру в Л.Ч. не помогли, как М.Ю. проиграли так и Барселоне, и о какой победе в Л.Ч. можно говорить!!??? 4 sad angry 4
  12. #777
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2009 13:59 (31642) Новостей: 328
    prizrac
    нет ММ норм он любит клуб!но он то причем тут??
  13. #776
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 12:34 (894) Новостей: 12
    Цитата: milano
    Я тебе говорю нелезь.

    а я тебе всё-таки ещё раз повторю: умерь пыл, оскорбления до добра не доводят.

    Цитата: milano
    Что не доходит , когда ЧЕЛ далёкий от тактических действии. Порит ХЕР
    знает чо , уже и президента в отставку отправляет, САМЫЙ УМНЫЙ???!!!

    говорит то, что думает. нельзя? может, ты ему запретишь?
  14. #775
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 12:25 (894) Новостей: 12
    Цитата: milano
    А клуб оскорблять, МОЖНО и тренера!! не лезь куда не просят!!!!!!!

    буду лезть - это моя обязанность. prizrac клуб не оскорблял. поэтому лучше извинись и умерь пыл.
    пока просто предупреждение.
  15. #774
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 12:22 (894) Новостей: 12
    Цитата: milano
    Хватит панику нагонять, ДЕВКА ТЫ ЕБАННА....................НОЕШЬ ТОЛЬКО!!!

    сколько можно, столько и нужно. а оскорблять человека только за то, что он сказал своё мнение - такого права ни у кого (в том числе и у тебя) нет.
  16. #773
    • 0
    Daur: 25 ноября 2009 12:16 (7)
    3 из 11 просто шикарно! Нужен чел который может завести комманду! Фабрегас нам бы точно подошел!
  17. #772
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 12:06 (894) Новостей: 12
    Цитата: funInternazionale
    Камбьясо,кЭп,Станок .

    и это как минимум)
    на одном патриотизме далеко не уедешь. главное быть профессионалом (не только на своей позиции)
  18. #771
    • 0
    funInternazionale: 25 ноября 2009 12:03 (388)
    Daur - неправда! Камбьясо,кЭп,Станок .
  19. #770
    • 0
    Daur: 25 ноября 2009 12:03 (7)
    И кто у нас выкладывается?
  20. #769
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2009 12:02 (0)
    Нужно срочно организовать собрание акционеров и решить судьбу Моура и Моратти в клубе!!! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО и надеюсь это произойдет очень скоро!!! Хоть я очень сильно уважаю ММ но он не годится как руководитель так как не требует с игроков практически нечего!!!
  21. #768
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 11:49 (894) Новостей: 12
    Цитата: Daur
    не один игрок за исключением Кэпа не любит клуб,

    это неправда.
  22. #767
    • 0
    Daur: 25 ноября 2009 11:42 (7)
    Лучше пусть мы вообще не выйдем, чтоб они наконец провели полную реорганизацию, у нас не один игрок за исключением Кэпа не любит клуб, для них важнее денег ничего нет, нужен новый тренер! Надоело уже позориться!
  23. #766
    • 0
    алекссс...333: 25 ноября 2009 11:23 (3504) Новостей: 114
    ЭТО О СКАЗАЛ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ЗАБИТЬ РУБИНУ
  24. #765
    • 0
    ЯГо: 25 ноября 2009 11:05 (275) Новостей: 5
    Julio Cesar 5.1076
    Maicon 3.2203
    Lucio 3.9273
    Samuel 4.0332
    Chivu 3.0856
    Zanetti 4.1041
    Cambiasso 3.4432
    Motta 2.7857
    Stankovic 3.6893
    Milito 3.9512
    Eto'o 3.6250
    Quaresma 4.4486
    Muntari 4.3318
    Balotelli 3.7791

    крутые оценки
  25. #764
    • 0
    TALLISMAN: 25 ноября 2009 11:00 (53)
    Diego,
    Хлеборезка у тебя Олень........защитник тоже мне!!!
  26. #763
    • 0
    Diego: 25 ноября 2009 10:56 (189) Новостей: 3
    бля хлебарезки свои прикрыли Интер лучший...
  27. #762
    • 0
    TALLISMAN: 25 ноября 2009 10:45 (53)
    На поле была только одна команда(Барса)........Я бы следующий состав выпустил:Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву,Камбьяссо или(Мотта, Станкович)Балотелли,Куарежма,Снейдер, Это'О,Милито.......только тогда наша игра будет смотреться,главное начать играть,а результат прийдет со временем......
  28. #761
    • 0
    Terry777: 25 ноября 2009 10:35 (494) Новостей: 14
    Цитата: •ULTRAS•
    Интер дома не проиграет Рубину ето 100%!

    ето смешно што мы говорим не проиграет рубину!
    если интер с трудом будет обыгрывать такие команды,то нечего делать ему в ЛЧ

    Цитата: 477747
    А во вторых мы играем с действующими чемпионами

    не имеет значения с кем мы играем! команда должна всегда выходить на поле и отдаватся полностью! а с моура мотиватор плохой,он только языком умеет.........
  29. #760
    • 0
    477747: 25 ноября 2009 10:34 (72)
    Я не сильно удивлён и растроен поражению!!
    Во первых это ещё не финал и шансы выйти есть!
    А во вторых мы играем с действующими чемпионами !!!!и понятно что обыграть их не легко!!!
  30. #759
    • 0
    TALLISMAN: 25 ноября 2009 10:34 (53)
    agat,
    Не согласен с тобой,у них что звезды играли?Нет...молодые ребята....у которых есть стимул!
  31. #758
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 10:30 (0)
    Цитата: PR8
    а ведь не исключён вариант, что Интер окажется даже за бортом Лиги Европы!!!

    Исключено!
    Интер дома не проиграет Рубину ето 100%!
  32. #757
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2009 10:23 (0)
    ЕтоО на несколько матчей на банке чтоб пришел в себя!!! А Моура выгнать нахер angry Не умеет он настраивать команду с такими командами как Барса!!! В прошлом году еле еле вышли из легкой группы и в 1/8 финала МЮ растаптал нас!!! И в этом сезоне почти тоже самое!!! Моура выгнать надо пока не поздно angry Матчи ЛЧ доказывает что он НОЛЬ как тренер!!! А серию А мы выигрываем за счет того что нет большой сопротивление от БЛюве и ББилана!!!
  33. #756
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2009 10:16 (1416) Новостей: 14
    Adil,
    Надо ни последние шансы давать,а ставить на постоянно в основку и тогда он покажет всем и вся!!
  34. #755
    • 0
    namikel22: 25 ноября 2009 10:11 (6)
    Очень жаль......,и очень плохая игра am 1 Ето 31 34 37 55 78
  35. #754
    • 0
    Terry777: 25 ноября 2009 10:09 (494) Новостей: 14
    Барса показала реальную силу интера!!!!!!!!!
    Интер не готов играть с такими командами!!!!!!!11
  36. #753
    • 0
    Хаммер: 25 ноября 2009 09:34 (53) Новостей: 1
    PR8,
    Да,возможен вариант занятия 4-го места.
    Без Снайдера и с такими игроками,как Киву,Мотта он вполне реален!
  37. #752
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 09:30 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    а что вы скажите если мы выйдем из группы с первого места??? мне интересно


    Ты говоришь просто о фантастических вещах ... В лучшем случае Интер выползет на четвереньках со второго места, т.к. Барса в Киеве не проигает!!! ... а ведь не исключён вариант, что Интер окажется даже за бортом Лиги Европы!!!
  38. #751
    • 0
    fcinter1: 25 ноября 2009 09:22 (32)
    НЕ НАДО БЫЛО ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ МЫ ВЫГРАЕМ!!!!!!!!!! sad 73
  39. #750
    • 0
    Александер: 25 ноября 2009 09:10 (9800) Новостей: 2
    Очень,очень жаль... слов не подберешь recourse
  40. #749
    • 0
    agat: 25 ноября 2009 09:10 (12)
    Надо менять полузащиту полностью! Станок, Дзанетти ,Мотта ,Мунтари, Виера- это прошлое... В Италии можно с ними еще что-то возить... Такие матчи для Моратти! ,чтобы проснулся и понял, что бы выигрывать Лигу надо лямов 100 на игроков-звёзд!!!
  41. #748
    • 0
    Adil: 25 ноября 2009 09:10 (1)
    baxa009
    Да ты прав куарежма дейтсвительно выходил без тени страха на лице, а вот лица других игроков как будто спали(((( я думаю надо куара выпускать против фиорентины хотя бы на один тайм, надо дать ему последний шанс
  42. #747
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2009 09:08 (1416) Новостей: 14
    velikiy,
    Если мы выйдем с первого места ты прекрасно знаешь - оно будет не заслуженным!!!
  43. #746
    • 0
    play_off: 25 ноября 2009 09:05 (72)
    Цитата: centurion86
    ебутодиеновая соль!!!!!! да после такого, нужно всех и каждого из команды в унитаз головой на три недели отмокать!!!!! суки безхребетные, яйца у них только чтобы их время от времени почесывать!!!! автору хочется е...ло раскромсать, но ведь правда же!!!!!

    согласен с тобой. прочитал все коменты но ты был ближе к правде. мое мнение так после вчерашнего маур с его бригадой без исключения должны встать на колени и начиная от моратти у всех ярых фанов интера отсо...ать. заипали уже сколько можно бляха динамо обыграли и как дети радовались. этоблин не болонию или ливорно обигрывать. киву [не надо матерится а то получу БАН] бляха и так просыраете на..я вторую желтую получать теперь без него. а майкон блять так и ржал цука. чести нет у команды никакой. а наш бессменный лидер ну кто он. если одно из нас натренировать чуточку и все мы будем не менее преданнее играть что он и делает а помощь есть от него??? если он пасы давать не может. ТВАРИ
  44. #745
    • 0
    Хаммер: 25 ноября 2009 09:05 (53) Новостей: 1
    Сейчас еще 2 матча с Фиорентиной и Юве,потом Рубин.Кабы не обосраться...
  45. #744
    • 0
    ZAR: 25 ноября 2009 08:51 (1218)
    Зашибись!!! Че это за дерьмо??? Моур хоть что нибудь сделает??? Что это за игра??? У нас не было Снейдера, у них Ибры и Месси, Мы на ходу, они нет, так какого хера наши мозги парят??????? С такой игрой валить надо из ЛЧ!!!!!!! angry angry angry
  46. #743
    • 0
    velikiy: 25 ноября 2009 08:50 (2102)
    а что вы скажите если мы выйдем из группы с первого места??? мне интересно
  47. #742
    • 0
    Хаммер: 25 ноября 2009 08:45 (53) Новостей: 1
    Уроды рогатые!Как меня уже затрахала эта тактика с 4 опорными полузащитниками.(никакой Станок не плеймейкер)Конечно нас будут возить рылом.Мысли- 0!Команда гладиаторов...Без Снайдера нам делать нехер вообще!Теперь нужно кровь с носу обыграть Рубин и ждать,чтоб Динамо обыгрывало у себя на снегу эту Барсу.
  48. #741
    • 0
    vladnazarevskij: 25 ноября 2009 08:30 (307) Новостей: 5
    Матч к сожелению не смотрел , но почитал комменты , и понял , что играли мы говнясто , но в 1/8 я думаю мы выйдем , нам с Рубином будет и ничьи достаточно
  49. #740
    • 0
    play_off: 25 ноября 2009 08:22 (72)
    Цитата: calciodangolo
    Интер гранд, Интер молодец. Вы забываете, что играем не против бакинского Нефтчи

    ты сам откуда?????
  50. #739
    • 0
    Fox: 25 ноября 2009 08:00 (86)
    Мля этот мау конченный черт видно что уже ни хочет тренировать интер пусть идет нах тогда,чем милито балотелли надо было выпускать
  51. #738
    • 0
    Magica_Inter: 25 ноября 2009 07:58 (0)
    ПАРНИ МЫ НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕМ ЛЧ! С ТАКИМ ПОДХОДИМ-НИКОГДА
  52. #737
    • 0
    Interist91: 25 ноября 2009 07:37 (1132) Новостей: 1
    Я в шоке((
  53. #736
    • 0
    sad: 25 ноября 2009 07:02 (5505) Новостей: 61
    блин как же фигово на душе....проиграли в чистую матч.....надо благодарить Сезара за то что не пропустили больше.....майкон киву и тьягу мотта вообще не выдерживают критики....что, поделаешь....такая доля у нас у фанатов.....страдаем за проигрыш радуемся за победу.....эх посмотрим что будет на сан сиро.....смотришь на игру и как будто игроки нерадзури играют во сне....

    Danis,
    ты прав...
  54. #735
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2009 06:29 (1416) Новостей: 14
    Бля...как мне ху...во...Все звонят смеються...Молодежи Барсы попали в чистую...Ну как же так???Педро че такое???У нас же есть мега раскрученный болела Милана,фанат барсы и Мальерки...Надо было доверять Куарежме...Он хоть что-то показывал,хотя бы в его действиях не было видно растероности,страха,он играл так как должны были играть все!!!А еще молодец Милито хоть немного от души отошло когда он этой кудряшке хотел кудри выпримить...А Маур виноват лишь в том что прислушиваеться к мнению репортеров и экспертов которые гнобят Куарежму,Манчини и остальных...К примеру Нани,Андерссон из того же Мю не сразу заиграли...но тем не мение в Англии им никто не давал золотых бидонов...Очень жаль ждал этого матча с сентября и вот теперь на улицу стыдно выходить...А вообще пошли все ненавистники Интера и так называемые эксперты в ..ОПУ!!!
  55. #734
    • 0
    Илья: 25 ноября 2009 06:17 (854) Новостей: 21
    обидное поражение ! ....но надо признать шансов и небыло даже (((((
    нужно спокойно обыграть рубин и показать достойныйную игру в play off
    FORZA INTER!!! 106
  56. #733
    • 0
    FANAT: 25 ноября 2009 03:53 (578)
    Как так играл интер атаки можно сказать не получилшсь вообше
  57. #732
    • 0
    Enfernos: 25 ноября 2009 03:15 (239)
    Трудно даже сказать играл ли интер ужасно..скажу то что Барса в первом тайме играла идеально.
  58. #731
    • 0
    rag1: 25 ноября 2009 03:00 (3668) Новостей: 4
    спать не как не могу уйти это нежелания бороца даже если мы и проирали и это безволность меня просто убивала,а мавр по бровке ходит епти и молчит в то время как пеп подсказвает своим игрокам.
  59. #730
    • 0
    centurion86: 25 ноября 2009 02:54 (189) Новостей: 1
    ".... Тем не менее, сине-гранатовые даже без Месси и Ибрахимовича, которых Гвардиола наверняка поберег под приближающееся Классико, одной ногой растоптали Моуриньо и компанию......"

    ебутодиеновая соль!!!!!! да после такого, нужно всех и каждого из команды в унитаз головой на три недели отмокать!!!!! суки безхребетные, яйца у них только чтобы их время от времени почесывать!!!! автору хочется е...ло раскромсать, но ведь правда же!!!!!

    а вы почитатйте для пущей обозленности, братцы!!!!!!!
    http://football.ua/champions_league/news/83676.html
  60. #729
    • 0
    Danis: 25 ноября 2009 02:48 (39)
    Предлагаю всем нам лечь спать и забыть этот ужасный вечер!!!! надо мысленно настраиваться на фиалок и на Дерби!!!!
  61. #728
    • 0
    dimahundi: 25 ноября 2009 02:46 (933) Новостей: 2
    Danis,
    о нет,лига европы это как какой-то оскорбительный утешительный приз...либо лч либо ничего!!!))по мне так...не стоит опускаться до уровня вердера и шахтера,хоть я не имею ничего против этих клубов,просто мы должны по умолчанию считать себя выше их и думать только о победе в самых престижных турнирах!!
  62. #727
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 ноября 2009 02:40 (3468)
    с..а еще в покер 15000 просрал!!!!В п...ду этот вечер!!!!!!!
  63. #726
    • 0
    Danis: 25 ноября 2009 02:40 (39)
    просто уже со временем привыкаешь к этим неудачам!!!! может что нить в Лиге Европы попытаемся завоевать!?!?!
  64. #725
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 ноября 2009 02:37 (3468)
    Ambassador,
    Как что?????Еб...шить всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 62 42
  65. #724
    • 0
    dimahundi: 25 ноября 2009 02:36 (933) Новостей: 2
    AGUERO 10,
    Нет никакой я не админ и ваще зачем тебе столько админов??))но если ты не болела интера и ты на этом сайте находишься, то какие еще могут быть претензии???вот к чему я веду!!
  66. #723
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 02:35 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Danis
    мне вообще без разницы, выйдет Интер в след. стадию или нет!!

    Ден, разница, мне кажется, всё же есть, и не очень маленькая....
  67. #722
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 02:33 (1948) Новостей: 31
    Danis,
    если ты фан Интера 10 лет то тебе не должно быть безразнийы выйдем мы дальше или нет
  68. #721
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 ноября 2009 02:32 (3468)
    lifa-net,
    100% ты прав!!!Со слабыми играя сам становишься слабым!!!!!!
  69. #720
    • 0
    Danis: 25 ноября 2009 02:31 (39)
    а мне вообще без разницы, выйдет Интер в след. стадию или нет!! я уже на протяжении 10 лет являюсь фаном этого клуба, и ни какой проигышь меня не заставит разлюбить этот клуб!!! поверьте друзья, и на нашей улице в ближ.время будет праздник!!!!
  70. #719
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 02:29 (1948) Новостей: 31
    lifa-net,
    умные слова
  71. #718
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 02:29 (2199) Новостей: 51
    Цитата: AA MM
    вобщем ждём выхода в плей-офф т. е. победы над рубином

    выйдем по-любому........
    Цитата: centurion86
    тогда получается, что в Италии мы все покупаем???

    нет, брателло, выигрываем вполноги...
    а отсутствие конкуренции сказывается на результатах в ЛЧ.......
  72. #717
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 02:26 (1948) Новостей: 31

    вобщем ждём выхода в плей-офф т. е. победы над рубином 62 FORZA INTER
  73. #716
    • 0
    centurion86: 25 ноября 2009 02:25 (189) Новостей: 1
    вечер гавно!!!!!!!!!! я конечно не сужусь судить их и нас, но по-моему это был договорняк... ну не могут же наши тупо так играть, две передачи отдать толком не могли, не говоря уже о комбинационной игре... хотя..., с Динамо дома тоже никто толком мяч обработать не мог, и что тогда получается, что в Италии мы все покупаем??? Если так, то это полное уподобление Юве и Милану, особенно первым.....Полное блядство!!!!!!!
  74. #715
    • 0
    AGUERO 10: 25 ноября 2009 02:20 (419)
    dimahundi,
    Хорошо,ты администратор?
  75. #714
    • 0
    dimahundi: 25 ноября 2009 02:18 (933) Новостей: 2
    AGUERO 10,
    ок,но смотри заранее предупреждаю,претензий от боллелов не Интера не принимаются!!!!!!))
  76. #713
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 ноября 2009 02:16 (3468)
    Вот я все думаю:игроки у нас классные есть,тренер хороший есть,лавэ есть,болельщики,которые ж..пу рвут на матчах есть,а с..а результата в ЛЧ-НЕТ!!!!!!Спрашивается:че за х...я????Сколько можно ждать?Зае..о смотреть как другие команды ЛЧ выигрывают!!!!!!Скудетто скоро нам просто так будут отдавать!!!!Ну ни Милану же и Блюве отдавать?Че с..а больше всего бесит,они в новейшем времени выигрывали ЛЧ!!!!! amКогда наша очередь????????? 23
  77. #712
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 02:12 (2199) Новостей: 51
    MindStorm,
    юноша, поболел бы ты с моё.......
    пох ЛЧ........
  78. #711
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 02:12 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    я не реагирую..просто смешно смареть и слушать то что я те ток сказал...
    что сначала порвем потом проигрываем говорим все нах все гальмо полное потом после игры с кем не бывает

    говорят. ну и что? что с того, что они говорят?)))))
  79. #710
    • 0
    HaYkOlO: 25 ноября 2009 02:12 (893) Новостей: 10
    Жозе Моуриньо проанализировали эффективность своей команды против "Барселоны" на Sky Sport Italia после финального свистка на "Камп Ноу". "Не имея доступны игрокам, как Месси или Ибрагимович не является проблемой для них, они имеют структуру игры с каждым игроком и Педро к примеру, великий игрок", сказал тренер Inter. "Может быть," Интер Снейдер пропустил столько, сколько они пропустили Месси.

    "Bara же лучше в первой половине, гораздо лучше, чем у нас. 2-0 результат совершенно правы. Мы увидели более сбалансированной игры во второй половине, я подумал, было четко казни для нас, которая дала бы нам больше уверенности , но Bara победили, и они заслужили победу ".

    Моуриньо не сердится или разочарование в своих послематчевых комментариях. Его цель: "Я ожидал другой подход, команда с меньшим страхом. Bara играл на гораздо более высоком темпе, чем у нас, как в атаке и защите, и в нападении с Хави и Иньеста нет никого лучше в мире. В Во второй половине мы вошли в их районе два или три раза, но этого было недостаточно ".

    Интер тактиком был задан вопрос о матче был бы другой с Снейдера на поле. "В плане владения мячом, Уэсли думает быстрее, чем другие", ответил Моуриньо. "Он знает, как играть под давлением, он считает, спиной к цели, так что он может сравниться с игроками, как Месси или Хави в своем роде прессования. Но после поражения, что не оставляет никаких сомнений, я не люблю говорить о Снейдер, кто не играл, или о четкой казни для нас, потому что Барселона "заслужил победу".

    Если Барселона школы футбола Интер станет одной, сказал Моуринью в преддверии матча. "Мы далеки от Bara с точки зрения индивидуальных качеств и профиля. Очевидно, что мы не можем сказать, что мы не выиграем, если мы встретимся в Барселоне более позднем этапе конкурса, но, как команда Барселона лучше нас".

    Моуриньо не имеет ничего общего винить его команда. "Мы на протяжении всей", сказал он. "Интер" честной команды, я не могу сказать ничего плохого о работе скоростью моя команда, но мы так и не удалось положить два прохода вместе в первой половине, а также их выбросить модулей создает проблемы для нас. Мы с большим трудом выходили и Bara нашли пространства. Они часто меняли позицию, с тем чтобы не потерять мяч, а во втором тайме мы попытались получить цель довести игру вернуться к жизни, и мы имели то, что для меня было четко казни .

    "Это результат ставит нас в ситуацию, в которой нам нужно лишь обратить Bara если не потерять в Киеве. Но это не значит, что мы будем играть на ничью. Важно, чтобы привлечь не будет достаточно для Рубин Казань, поэтому они не будут приходить к Меацца в оборонительной игре.

    "Если бы мне пришлось играть против Bara завтра, я бы уже готово. Если вы мне сказали, что" Интер столкнется Федотова в полуфинале, я приму это уже ".
  80. #709
    • 0
    MindStorm: 25 ноября 2009 02:12 (817)
    HaYkOlO,
    та я думаю ... эта новость уже утром будет =))
  81. #708
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2009 02:11 (31642) Новостей: 328
    Snork
    я не реагирую..просто смешно смареть и слушать то что я те ток сказал...
    что сначала порвем потом проигрываем говорим все нах все гальмо полное потом после игры с кем не бывает
  82. #707
    • 0
    HaYkOlO: 25 ноября 2009 02:11 (893) Новостей: 10
    MindStorm,
    это пока что не могу хотя щяс через переводчика онлаин проведу и опубликую!
  83. #706
    • 0
    MindStorm: 25 ноября 2009 02:10 (817)
    lifa-net,
    та мы и так уже достаточно в анусе сидим )))))))) даже незнаем что такое ЛЧ ))
  84. #705
    • 0
    AGUERO 10: 25 ноября 2009 02:09 (419)
    dimahundi,
    Я написал уже ему в личку и ничего он мне доходчивым языков не обьяснил ,не знаешь не лезь,тем более если ты не один из них
  85. #704
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 02:09 (894) Новостей: 12
    Цитата: Danis
    а что тут смешного??? разве я не прав??? сегодня игру сделали две полушарии мозга Барселоны Хави-Иньеста!!! если бы мы их обоих выключили из игры, то результат был бы совсем другой!!!

    ??? ты где смех увидел??? Хави один из моих любимых игроков в мировом футболе.
  86. #703
    • 0
    MindStorm: 25 ноября 2009 02:09 (817)
    HaYkOlO,
    если бы ещё по Русски было )))))))))))))))
  87. #702
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 02:08 (2199) Новостей: 51
    Цитата: AGUERO 10
    Где администратор???

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    dimahundi,
    молодчага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата: Alvaro 20
    ТЫ ПРЕДЛОГАЕШ НА мауре сидеть даже если так и дальше будет??над экспеременировать!

    и сидеть в анусе лет 15??????????????
  88. #701
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 02:08 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    УН ЖДИТЕ ЖДИТЕ МОЛИТЕСЬ ВСЕ МАУРУ...вот проебем (что б не зглазить )юве то вы так и будите говорить "НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ НЕ НАША ИГРА БЫЛА"

    почему ты так реагируешь на чужое мнение? при чём тут "молитесь"? кто "вы"? или ты "всегда прав"?
  89. #700
    • 0
    Danis: 25 ноября 2009 02:08 (39)
    Snork,
    а что тут смешного??? разве я не прав??? сегодня игру сделали две полушарии мозга Барселоны Хави-Иньеста!!! если бы мы их обоих выключили из игры, то результат был бы совсем другой!!!
  90. #699
    • 0
    HaYkOlO: 25 ноября 2009 02:07 (893) Новостей: 10
    http://www.inter.it/aas/news/reader?N=32694&L=en
  91. #698
    • 0
    dimahundi: 25 ноября 2009 02:07 (933) Новостей: 2
    AGUERO 10,
    тебе prizrac доходчивым языком обьяснил,что он один из админов,чего ты еще хочешь?????????и ваще че ты взъелся
  92. #697
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 02:06 (1948) Новостей: 31
    HaYkOlO,
    ссылочку будте добры
  93. #696
    • 0
    MindStorm: 25 ноября 2009 02:05 (817)
    HaYkOlO,
    дай ссылку )
  94. #695
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2009 02:04 (31642) Новостей: 328
    Snork
    игроков я не крыл матами!я сказал маур не нащ тренер!!!!!
    УН ЖДИТЕ ЖДИТЕ МОЛИТЕСЬ ВСЕ МАУРУ...вот проебем (что б не зглазить )юве то вы так и будите говорить "НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ НЕ НАША ИГРА БЫЛА"
  95. #694
    • 0
    HaYkOlO: 25 ноября 2009 02:03 (893) Новостей: 10
    ПАРНИ ЗАХОДИТЕ НА ОФФ. САЙТ ИНТЕРА И ЧИТАЕТЕ ЧТО ТАМ МУНТАРИ И МАУР ГОВРЯТ!
  96. #693
    • 0
    MindStorm: 25 ноября 2009 02:03 (817)
    нам бы Агуэро, Лэмпарда или Джеррарда !
  97. #692
    • 0
    rag1: 25 ноября 2009 02:03 (3668) Новостей: 4
    ладно пойду спать,печально что сыграли этот матч без желания победить,я бы хвалил еслиб они проиграли,но боролись до конца,тут же хвалить нечего,они даже соперников невстричали,которые бежали с мячо, не говоря какие мы дыры в зонах оставляли.чувствую фиалкам настанет пц smile Руководству все-таки соглашусь нужно по строже с игроками,усиления зимой полузащиты,нынешняя полузащита не способна дать на ход или сделать хитрую передачу в разрез,печально но это правда жизни и открывается она тока когда играеш с топ-клубами.
  98. #691
    • 0
    AGUERO 10: 25 ноября 2009 02:02 (419)
    Где администратор???
  99. #690
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 02:02 (1948) Новостей: 31
    psycho32,
    Блан и Капелло-да остальные-нет
  100. #689
    • 0