Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.12.2015 Автор: silva

"Интер" проигрывает в Неаполе

"Интер" проигрывает в Неаполе

"Наполи" - "Интер" (2:1)

Голы: 2' и 62' Игуаин, 67' Льяич.

"Наполи": Рейна, Хюсай, Кулибали, Гулам, Албиоль, Аллан, Жоржиньо, Гамшик (80' Лопес), Кальехон (87' Маджо), Инсинье (70' Эль-Каддури), Игуаин.

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Мурильо, Миранда, Д'Амброзио, Медель, Гуарин (62' Биабиани), Брозович, Льяич, Перишич (83' Йоветич), Икарди (46' Теллес).

Удаление: 44' Нагатомо.

Просмотров 11 264 Комментариев 221
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #221
    • 0
    Risk: 5 декабря 2015 23:54 (611)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    ОООО! как раз в продолжение темы Икарди и сам хотел написать, как увидел гол Дибалы) А тут еще такой комент) Аля, Икарди лучше Анри и неепаться)
    Тоже кстати молодой аргентинец Дибала) Правда не настоящий) Потому что Марадона так сказал) Посмотри статистику Дибалы до матча с Лациками, 6 голов и показательный гол в матче с Лациками на выезде) Так что, чем то таким НАШ парень тоже должен уметь козырять таким арсеналом.


    Вы там определитесь между собой. То Икарди чмо, потому что забивает всякой швали типа Палермо. То теперь Икарди должен и такой швали забивать.


    Кстати, Мората и Дибала забивают таким же второсортным командам.

    Ты ещё Икарди с Месси сравни. А то начали с Мораты, перешли на Дибалу. Давайте дальше, что уж.

    Давайте ещё Погба сравним с Гуарином. Какая связь с Икарди? Погба дает пасы на Морату и Дибалу, а Гуарин ниче не дает.

    У нас своя игра, у них своя. Икарди наше всё. Никто не мешал нам покупать Дибалу - сами виноваты. Сейчас бы было был три технаря + Икарди. Но имеем то, что имеем и давайте поддерживать наших игроков, а не чужих.

    Мне вот Стерлинг нравится, но я же не ору, что он круче Икарди)

    Ну если ты Лацио и Миоан ровняешь с говном, то ты не в той лиге) палермо ни тот, ни другой не закатывали. И Палермо Интер разрывают частенько, как и Парма это любила делать. Как ты вообще за Сериалом следишь?
    просто когда он первый год играл в Палермо, по "сраной" фифе было понятно что он уже будет что то показывать. 32 ляма за Дибалу вывалили в этом году. И таких проколов у Интера хватает. на трансферном рынке Погба так заиграл в Юве, у нас был свой такой парень. Кову продали, так что все равно и честно. Благо Ляля и Йойо не проплыли мимо. Ну я тебе скажу что икроков как Стерлинг можно перечислять бесконечно. Но я только Италию смотрю и лично за игрой игроков не наблюдаю.
    Вот тебе список из уже хороших и будущих перспективах - Ериксен, Гризман, Бентеке, Лукаку, Листьен, Адриан (Фламенго-Нант), Варан, Зума, Кулибали (Нап играл в ПСЖ), Локадиа, Махер, Жоржинье, Bouy, Мауриэль, Ибарбо, Итурбе, Хамес Родригез, Пасторе, и куча молодых и перспективных. А к слову Кавани тоже в овняном Палермо играл)
  2. #220
    • 0
    SkyNick: 5 декабря 2015 17:46 (821)
    Цитата: Risk
    ОООО! как раз в продолжение темы Икарди и сам хотел написать, как увидел гол Дибалы) А тут еще такой комент) Аля, Икарди лучше Анри и неепаться)
    Тоже кстати молодой аргентинец Дибала) Правда не настоящий) Потому что Марадона так сказал) Посмотри статистику Дибалы до матча с Лациками, 6 голов и показательный гол в матче с Лациками на выезде) Так что, чем то таким НАШ парень тоже должен уметь козырять таким арсеналом.


    Вы там определитесь между собой. То Икарди чмо, потому что забивает всякой швали типа Палермо. То теперь Икарди должен и такой швали забивать.


    Кстати, Мората и Дибала забивают таким же второсортным командам.

    Ты ещё Икарди с Месси сравни. А то начали с Мораты, перешли на Дибалу. Давайте дальше, что уж.

    Давайте ещё Погба сравним с Гуарином. Какая связь с Икарди? Погба дает пасы на Морату и Дибалу, а Гуарин ниче не дает.

    У нас своя игра, у них своя. Икарди наше всё. Никто не мешал нам покупать Дибалу - сами виноваты. Сейчас бы было был три технаря + Икарди. Но имеем то, что имеем и давайте поддерживать наших игроков, а не чужих.

    Мне вот Стерлинг нравится, но я же не ору, что он круче Икарди)
  3. #219
    • +1
    Risk: 4 декабря 2015 23:47 (611)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Niko11
    Мората забивал Боруссии, Реалу,Барсе в лиге чемпионов. Кроме того в чемионате он забивал важные голы. А Икарди в ворота Чезены и Эмполи. Да и то, чаще всего это было замыкание в пустые ворота. Такие голы может любой забивать.


    Так выйди и забей, че ты.

    Кстати, голы Ювентусу от Икарди напомнить? Тому же Наполи?

    Кстати, на каком месте сейчас идет Икарди с Интером, а на каком Юве с Моратой?

    Если ещё есть профаны, не разбирающиеся в футболе, убедительная просьба: изучите тему, проведите аналитическое сравнение форвардов , а потому уже пишите. А то как-тос мешно и глупо с вашей стороны читать такое.

    ОООО! как раз в продолжение темы Икарди и сам хотел написать, как увидел гол Дибалы) А тут еще такой комент) Аля, Икарди лучше Анри и неепаться)
    Тоже кстати молодой аргентинец Дибала) Правда не настоящий) Потому что Марадона так сказал) Посмотри статистику Дибалы до матча с Лациками, 6 голов и показательный гол в матче с Лациками на выезде) Так что, чем то таким НАШ парень тоже должен уметь козырять таким арсеналом.
    Было бы все так просто в большой стране России, выходить со двора и забивать за мастеров евро топ-4 лиг, давно бы Россия как хоккейная сборная СССР стала машиной) Не ровняй "доллар у рублю"))))) Пример той же сборной по-хоккею с шайбой СССР. Сколько труда, сил, денег и человекоресурсов угрохано было, чтобы получить таких парней как Третьяк, Харламов, , Фетисов, Ларионов и др.
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: meksicanec
    Цитата: tuesco
    Валите сами болеть за Верону, или найдите нашему клубу 60 миллионов на трансфер хотя бы какого нибудь Давида Сильву или Алексиса Санчеза, уж так, будем скромными.
    Еще вопросы есть, "футболные аналитеги"?


    Ты совсем смешной))) За нашего бесполезного кепа предлагаю 45 млн евриков, а теперь подумай если мы продадим этого бесполезного кепа, как мы сможем укрепиться зимой. Какого напа мы сможем купить?Да отличного, который будет и перспективный и который будет биться за каждый мяч а не ждать пока у клуба появятся супер игроки которые выдадут ему в ножку мяч.
    В том году я бесился что его так возвышают, я говорил что он забивает абсолютно не рабочие голы.Были конечно и рабочие но единицы.А сколько моментов запорол наш гений.Все хором кричали что голевое чутье и все такое.Где это голевое чутье? покажите мне? скажи хоть один плюс его который он использовал во блага команды? Почему он не за один мяч не зацепился вчера? Он фрозионе забил ,вспомни как. И за такие голы мы фанаты должны его обожать.Да я ложил на него, я никогда не оскорблял игроков нашей команды.Но посмотрите на него, он бесполезный.
    Приведу пример , в том году как играл Мората?да он борец ,он цепляется за мячи,он выдавал пасы.
    Возьми того же Варди , у него что замая лучшая полузащита в мире,которая постоянно его снабжает мячами? а как он забивает?


    И кто к нам перейдет на замену Икарди?

    По нынешних перспективах и то что многие игроки уже у нас катают пол года потерпеть согласятся. Да и многие щяс уже в пролёте без Европы дальше. Тот же Мело, Телес, Йойо и Ляля пришли же к нам без евро кубков


    Согласен, но из перечисленных тобой, только Йоветича можно назвать классным футболистом. Льяичу же много чего еще доказывать, остальные просто хорошие игроки, тем более нечего сравнивать чемп. Турции и Италию. Я имею в виду то, что какого центрфорварда мы можем купить, чтобы он сходу начал клепать голы? Тут ведь вопрос не только в цене трансфера, но и желании, да и зарплата немаловажный фактор.

    Было б все так просто) Ну Кавани напрмер, только староват уже 28. А по факту знали бы где соломку стилисть и прикупы) Жили бы как шейхи арабские
  4. #218
    • -1
    SkyNick: 4 декабря 2015 16:48 (821)
    Цитата: Niko11
    Мората забивал Боруссии, Реалу,Барсе в лиге чемпионов. Кроме того в чемионате он забивал важные голы. А Икарди в ворота Чезены и Эмполи. Да и то, чаще всего это было замыкание в пустые ворота. Такие голы может любой забивать.


    Так выйди и забей, че ты.

    Кстати, голы Ювентусу от Икарди напомнить? Тому же Наполи?

    Кстати, на каком месте сейчас идет Икарди с Интером, а на каком Юве с Моратой?

    Если ещё есть профаны, не разбирающиеся в футболе, убедительная просьба: изучите тему, проведите аналитическое сравнение форвардов , а потому уже пишите. А то как-тос мешно и глупо с вашей стороны читать такое.
  5. #217
    • +1
    Niko11: 4 декабря 2015 14:04 (394) Новостей: 3
    Цитата: nevio
    Только вот в том году Икарди забил в 3 раза больше Мораты и был первым по гол+пас,

    Мората забивал Боруссии, Реалу,Барсе в лиге чемпионов. Кроме того в чемионате он забивал важные голы. А Икарди в ворота Чезены и Эмполи. Да и то, чаще всего это было замыкание в пустые ворота. Такие голы может любой забивать.
  6. #216
    • 0
    Олег Чистов: 4 декабря 2015 12:41 (3916) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: meksicanec
    Цитата: tuesco
    Валите сами болеть за Верону, или найдите нашему клубу 60 миллионов на трансфер хотя бы какого нибудь Давида Сильву или Алексиса Санчеза, уж так, будем скромными.
    Еще вопросы есть, "футболные аналитеги"?


    Ты совсем смешной))) За нашего бесполезного кепа предлагаю 45 млн евриков, а теперь подумай если мы продадим этого бесполезного кепа, как мы сможем укрепиться зимой. Какого напа мы сможем купить?Да отличного, который будет и перспективный и который будет биться за каждый мяч а не ждать пока у клуба появятся супер игроки которые выдадут ему в ножку мяч.
    В том году я бесился что его так возвышают, я говорил что он забивает абсолютно не рабочие голы.Были конечно и рабочие но единицы.А сколько моментов запорол наш гений.Все хором кричали что голевое чутье и все такое.Где это голевое чутье? покажите мне? скажи хоть один плюс его который он использовал во блага команды? Почему он не за один мяч не зацепился вчера? Он фрозионе забил ,вспомни как. И за такие голы мы фанаты должны его обожать.Да я ложил на него, я никогда не оскорблял игроков нашей команды.Но посмотрите на него, он бесполезный.
    Приведу пример , в том году как играл Мората?да он борец ,он цепляется за мячи,он выдавал пасы.
    Возьми того же Варди , у него что замая лучшая полузащита в мире,которая постоянно его снабжает мячами? а как он забивает?


    И кто к нам перейдет на замену Икарди?

    По нынешних перспективах и то что многие игроки уже у нас катают пол года потерпеть согласятся. Да и многие щяс уже в пролёте без Европы дальше. Тот же Мело, Телес, Йойо и Ляля пришли же к нам без евро кубков


    Согласен, но из перечисленных тобой, только Йоветича можно назвать классным футболистом. Льяичу же много чего еще доказывать, остальные просто хорошие игроки, тем более нечего сравнивать чемп. Турции и Италию. Я имею в виду то, что какого центрфорварда мы можем купить, чтобы он сходу начал клепать голы? Тут ведь вопрос не только в цене трансфера, но и желании, да и зарплата немаловажный фактор.
  7. #215
    • 0
    Risk: 4 декабря 2015 10:53 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: meksicanec
    Цитата: tuesco
    Валите сами болеть за Верону, или найдите нашему клубу 60 миллионов на трансфер хотя бы какого нибудь Давида Сильву или Алексиса Санчеза, уж так, будем скромными.
    Еще вопросы есть, "футболные аналитеги"?


    Ты совсем смешной))) За нашего бесполезного кепа предлагаю 45 млн евриков, а теперь подумай если мы продадим этого бесполезного кепа, как мы сможем укрепиться зимой. Какого напа мы сможем купить?Да отличного, который будет и перспективный и который будет биться за каждый мяч а не ждать пока у клуба появятся супер игроки которые выдадут ему в ножку мяч.
    В том году я бесился что его так возвышают, я говорил что он забивает абсолютно не рабочие голы.Были конечно и рабочие но единицы.А сколько моментов запорол наш гений.Все хором кричали что голевое чутье и все такое.Где это голевое чутье? покажите мне? скажи хоть один плюс его который он использовал во блага команды? Почему он не за один мяч не зацепился вчера? Он фрозионе забил ,вспомни как. И за такие голы мы фанаты должны его обожать.Да я ложил на него, я никогда не оскорблял игроков нашей команды.Но посмотрите на него, он бесполезный.
    Приведу пример , в том году как играл Мората?да он борец ,он цепляется за мячи,он выдавал пасы.
    Возьми того же Варди , у него что замая лучшая полузащита в мире,которая постоянно его снабжает мячами? а как он забивает?


    И кто к нам перейдет на замену Икарди?

    По нынешних перспективах и то что многие игроки уже у нас катают пол года потерпеть согласятся. Да и многие щяс уже в пролёте без Европы дальше. Тот же Мело, Телес, Йойо и Ляля пришли же к нам без евро кубков
  8. #214
    • 0
    Олег Чистов: 4 декабря 2015 08:36 (3916) Новостей: 10
    Цитата: meksicanec
    Цитата: tuesco
    Валите сами болеть за Верону, или найдите нашему клубу 60 миллионов на трансфер хотя бы какого нибудь Давида Сильву или Алексиса Санчеза, уж так, будем скромными.
    Еще вопросы есть, "футболные аналитеги"?


    Ты совсем смешной))) За нашего бесполезного кепа предлагаю 45 млн евриков, а теперь подумай если мы продадим этого бесполезного кепа, как мы сможем укрепиться зимой. Какого напа мы сможем купить?Да отличного, который будет и перспективный и который будет биться за каждый мяч а не ждать пока у клуба появятся супер игроки которые выдадут ему в ножку мяч.
    В том году я бесился что его так возвышают, я говорил что он забивает абсолютно не рабочие голы.Были конечно и рабочие но единицы.А сколько моментов запорол наш гений.Все хором кричали что голевое чутье и все такое.Где это голевое чутье? покажите мне? скажи хоть один плюс его который он использовал во блага команды? Почему он не за один мяч не зацепился вчера? Он фрозионе забил ,вспомни как. И за такие голы мы фанаты должны его обожать.Да я ложил на него, я никогда не оскорблял игроков нашей команды.Но посмотрите на него, он бесполезный.
    Приведу пример , в том году как играл Мората?да он борец ,он цепляется за мячи,он выдавал пасы.
    Возьми того же Варди , у него что замая лучшая полузащита в мире,которая постоянно его снабжает мячами? а как он забивает?


    И кто к нам перейдет на замену Икарди?
  9. #213
    • 0
    OYV: 4 декабря 2015 02:30 (436)
    Играли в целом хорошо, но удача в этой игре была не нашей сторонк (
  10. #212
    • +1
    nerazzurri88: 3 декабря 2015 12:24 (306)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Если будут играть с такой самотдачей и впредь то мы друзья интеристы увидим такую новость как " Интер Милан выйграл чемпионат Италии сезона 2015/2016"!!!! и это будет замечательно! 130

    Цитата: All1
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Если будут играть с такой самотдачей и впредь то мы друзья интеристы увидим такую новость как " Интер Милан выйграл чемпионат Италии сезона 2015/2016"!!!! и это будет замечательно! 130



    Ой дай то Бог! Согласен, друг. Forza Inter !
  11. #211
    • +1
    Risk: 2 декабря 2015 22:48 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: nevio
    Цитата: samael
    Самое приятное послевкусие данной игры - везде, на любом форуме, в любом обсуждении практически единогласно признают, что Интер был сильнее и лучше Наполи во вчерашнем матче. А это то, чего порой так не хватает, когда читаешь спорт прессу, в которой и журнашлюшки и фанаты смеются с очередных 1-0 твоей команды.

    Я бы предпочел победу 1-0, чем такое поражение. Все равно в итоге запомнится тот, кто чемпионство взял и как раз тогда всем будет все равно, кто как играл. Наполи, Рома каждый год феерическую игру показывают, а что толку, чемпионом станоится более стабильный Юве, и пройдет лет 10, а кто взял чемп будет вписано в историю, а то, что кто-то красиво играл, никто и не вспомнит.

    да не скажи, Если б Ливер в 2005 даже и проиграл Милану в том финале ЛЧ, то все равно тот финал все помни ли б как сейчас. Или матч Франция-Италия в 2006 в финале так что все относительно)

    Цитата: tuesco
    Цитата: Risk
    просто исходя из прошлого сезона могу предположить что ты веришь, что Икар начнет так же колотить не меньше 20 в сезоне?

    Ничуть. Икарди стал намного умнее и начал играть на команду, а не на свои "цифры" в рейтинге бомбардиров. От него может быть море пользы и без голов.
    Просто команде нужно наконец то сыграться, и будет он забивать, и голевые отдавать (а моменты ведь бывают, что он действует идеально).

    Есть люди, которые видят только говно и сразу забывают о всем хорошем.
    Я же человек другого плана, для меня всегда преимущества и заслуги важнее.
    Просто для Икарди нет никого в пару... Все таки "такие" форварды работают в паре, или имеют хорошую поддержку из глубины.
    Трезеге-Дель Пьеро, Адриано-Круз, Милито-Это'о, Игуаин-Инсинье, Суарез-Неймар (и еще пять игроков средней линии)... Продолжать можно бесконечно. Да, были вокруг и другие игроки, вроде Недведа, Снайдера, Иньесты, Туре и тому подобных, но сами эти упряжки по-два рвали и метали сами по себе.

    У нас же тот же Льяич (который очень хорош) - действует как атакующий полузащитник в лучшем случае, потому что нужно этих долбанных "ичей" куда то пихать, раз столько в них вложили.
    Честно - проклинаю, на данном этапе, трансфер Перишича. Из-за него приходится всю картину игры перерисовывать, а сам Иван тупит до жути... Но он всегда был не стабильным игроком, что тут сказать.

    Шака же продали, и ценник за ШАка норм выплатли. Почти на Ппериша хватило. Я в фифи никогда не жалел если игрок тупил и не играет. Менял с доплатой на другого. 15-20 млн которые стоит Периш можно допустим Эдера выманить у сампы или Траоре у Монако, Фигули может отдадут. ДА куча игроков в такой ценовой категории + не заигран наш Ивашка в еврокубках. Ну можно же кого то подобрать взамен
    Если реально Икара продать и Перишича, то 5 игроков взять можно и Ранок если уйдет то даже на 7 хватит. Матео Муссачио, Эмилиано Инсуа в защиту. Фигули, Гаитана, Классена, Сима Де Йонга в полузащиту. Адебаеора за бесплатно подписать, Лукаку купить и Траоре. Ну в общем до 27 лет кучу игроков можно перечислить с ценником 7-15 млн и на те 65-70 млн которых за Периша, Икара и Ранка дадут, модно грамотно потратить, а не как на Конга выкидывать сразу 1 к 1 считай


    Зимой так кардинально менять состав смысла нет - ведь наши игроки дают результат. А так, если рассуждать теоретически, то новым игрокам опять понадобится время на адаптацию, наработку игровых связей... В январе нужно купить хорошего креативщика в центр.

    Это я в целом какие перспективы, конечно все правильно говоришь. Но так заманчивы такие расклады. А там запас хода был бы у нас на 10 лет, как минимум)
  12. #210
    • +1
    Raul_de_Mexicano: 2 декабря 2015 14:30 (543)
    Если будут играть с такой самотдачей и впредь то мы друзья интеристы увидим такую новость как " Интер Милан выйграл чемпионат Италии сезона 2015/2016"!!!! и это будет замечательно! 130
  13. #209
    • +1
    alex228: 2 декабря 2015 14:28 (391)
    Цитата: samael
    Цитата: Risk
    да не скажи, Если б Ливер в 2005 даже и проиграл Милану в том финале ЛЧ, то все равно тот финал все помни ли б как сейчас. Или матч Франция-Италия в 2006 в финале так что все относительно)

    Полностью согласен. Даже если этот матч и не войдет в историю итальянской серии А, все равно важна текущая пресса, которая оценила высоко действия команды, которая принизила достоиства наполи, а ведь команду превозносили до небес и тут на тебе. Сам Сарри сказал, что Интер преподал УРОК Кальчо! Это очень важно. Так появляются болельщики, так строится положительное мнение о игроках и тренерах. Вы смотрите как и я матчи и часто слышите, как всякие Говеничи, Чердаки и Марусьтамяны хают наш любимый клуб, как они постоянно пытаются опустить и принизить его заслуги! Для них в этом году претенденты на скудетто - рома, наполи и фиорентина, ну и ювентус. И это несмотря на то, что Интер уже трижды был на первом месте и каждый матч дает бой, даже в 10 рыл. Интер и им преподнес урок - Арустамян визжал как с..ка в моменте со штангой - поржал с него :) Горжусь нашим Интером - Forza, господа.

    хорошо написал. самое главное теперь стабильность, спокойненько нагибать команды вроде дженоа и будем так же наверху

    Цитата: nevio
    Цитата: samael
    Самое приятное послевкусие данной игры - везде, на любом форуме, в любом обсуждении практически единогласно признают, что Интер был сильнее и лучше Наполи во вчерашнем матче. А это то, чего порой так не хватает, когда читаешь спорт прессу, в которой и журнашлюшки и фанаты смеются с очередных 1-0 твоей команды.

    Я бы предпочел победу 1-0, чем такое поражение. Все равно в итоге запомнится тот, кто чемпионство взял и как раз тогда всем будет все равно, кто как играл. Наполи, Рома каждый год феерическую игру показывают, а что толку, чемпионом станоится более стабильный Юве, и пройдет лет 10, а кто взял чемп будет вписано в историю, а то, что кто-то красиво играл, никто и не вспомнит.

    у интера к счатью, пока что со стабильностью всё в порядке (1:0, 1:0, 1:0...). поэтому есть все шансы
  14. #208
    • +1
    srr: 2 декабря 2015 12:24 (179)
    Меделя в центрфорварды 108
  15. #207
    • +1
    Олег Чистов: 2 декабря 2015 11:17 (3916) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: nevio
    Цитата: samael
    Самое приятное послевкусие данной игры - везде, на любом форуме, в любом обсуждении практически единогласно признают, что Интер был сильнее и лучше Наполи во вчерашнем матче. А это то, чего порой так не хватает, когда читаешь спорт прессу, в которой и журнашлюшки и фанаты смеются с очередных 1-0 твоей команды.

    Я бы предпочел победу 1-0, чем такое поражение. Все равно в итоге запомнится тот, кто чемпионство взял и как раз тогда всем будет все равно, кто как играл. Наполи, Рома каждый год феерическую игру показывают, а что толку, чемпионом станоится более стабильный Юве, и пройдет лет 10, а кто взял чемп будет вписано в историю, а то, что кто-то красиво играл, никто и не вспомнит.

    да не скажи, Если б Ливер в 2005 даже и проиграл Милану в том финале ЛЧ, то все равно тот финал все помни ли б как сейчас. Или матч Франция-Италия в 2006 в финале так что все относительно)

    Цитата: tuesco
    Цитата: Risk
    просто исходя из прошлого сезона могу предположить что ты веришь, что Икар начнет так же колотить не меньше 20 в сезоне?

    Ничуть. Икарди стал намного умнее и начал играть на команду, а не на свои "цифры" в рейтинге бомбардиров. От него может быть море пользы и без голов.
    Просто команде нужно наконец то сыграться, и будет он забивать, и голевые отдавать (а моменты ведь бывают, что он действует идеально).

    Есть люди, которые видят только говно и сразу забывают о всем хорошем.
    Я же человек другого плана, для меня всегда преимущества и заслуги важнее.
    Просто для Икарди нет никого в пару... Все таки "такие" форварды работают в паре, или имеют хорошую поддержку из глубины.
    Трезеге-Дель Пьеро, Адриано-Круз, Милито-Это'о, Игуаин-Инсинье, Суарез-Неймар (и еще пять игроков средней линии)... Продолжать можно бесконечно. Да, были вокруг и другие игроки, вроде Недведа, Снайдера, Иньесты, Туре и тому подобных, но сами эти упряжки по-два рвали и метали сами по себе.

    У нас же тот же Льяич (который очень хорош) - действует как атакующий полузащитник в лучшем случае, потому что нужно этих долбанных "ичей" куда то пихать, раз столько в них вложили.
    Честно - проклинаю, на данном этапе, трансфер Перишича. Из-за него приходится всю картину игры перерисовывать, а сам Иван тупит до жути... Но он всегда был не стабильным игроком, что тут сказать.

    Шака же продали, и ценник за ШАка норм выплатли. Почти на Ппериша хватило. Я в фифи никогда не жалел если игрок тупил и не играет. Менял с доплатой на другого. 15-20 млн которые стоит Периш можно допустим Эдера выманить у сампы или Траоре у Монако, Фигули может отдадут. ДА куча игроков в такой ценовой категории + не заигран наш Ивашка в еврокубках. Ну можно же кого то подобрать взамен
    Если реально Икара продать и Перишича, то 5 игроков взять можно и Ранок если уйдет то даже на 7 хватит. Матео Муссачио, Эмилиано Инсуа в защиту. Фигули, Гаитана, Классена, Сима Де Йонга в полузащиту. Адебаеора за бесплатно подписать, Лукаку купить и Траоре. Ну в общем до 27 лет кучу игроков можно перечислить с ценником 7-15 млн и на те 65-70 млн которых за Периша, Икара и Ранка дадут, модно грамотно потратить, а не как на Конга выкидывать сразу 1 к 1 считай


    Зимой так кардинально менять состав смысла нет - ведь наши игроки дают результат. А так, если рассуждать теоретически, то новым игрокам опять понадобится время на адаптацию, наработку игровых связей... В январе нужно купить хорошего креативщика в центр.
  16. #206
    • +1
    samael: 2 декабря 2015 11:11 (906)
    Цитата: Risk
    да не скажи, Если б Ливер в 2005 даже и проиграл Милану в том финале ЛЧ, то все равно тот финал все помни ли б как сейчас. Или матч Франция-Италия в 2006 в финале так что все относительно)

    Полностью согласен. Даже если этот матч и не войдет в историю итальянской серии А, все равно важна текущая пресса, которая оценила высоко действия команды, которая принизила достоиства наполи, а ведь команду превозносили до небес и тут на тебе. Сам Сарри сказал, что Интер преподал УРОК Кальчо! Это очень важно. Так появляются болельщики, так строится положительное мнение о игроках и тренерах. Вы смотрите как и я матчи и часто слышите, как всякие Говеничи, Чердаки и Марусьтамяны хают наш любимый клуб, как они постоянно пытаются опустить и принизить его заслуги! Для них в этом году претенденты на скудетто - рома, наполи и фиорентина, ну и ювентус. И это несмотря на то, что Интер уже трижды был на первом месте и каждый матч дает бой, даже в 10 рыл. Интер и им преподнес урок - Арустамян визжал как с..ка в моменте со штангой - поржал с него :) Горжусь нашим Интером - Forza, господа.
  17. #205
    • 0
    Risk: 2 декабря 2015 10:02 (611)
    Цитата: nevio
    Цитата: samael
    Самое приятное послевкусие данной игры - везде, на любом форуме, в любом обсуждении практически единогласно признают, что Интер был сильнее и лучше Наполи во вчерашнем матче. А это то, чего порой так не хватает, когда читаешь спорт прессу, в которой и журнашлюшки и фанаты смеются с очередных 1-0 твоей команды.

    Я бы предпочел победу 1-0, чем такое поражение. Все равно в итоге запомнится тот, кто чемпионство взял и как раз тогда всем будет все равно, кто как играл. Наполи, Рома каждый год феерическую игру показывают, а что толку, чемпионом станоится более стабильный Юве, и пройдет лет 10, а кто взял чемп будет вписано в историю, а то, что кто-то красиво играл, никто и не вспомнит.

    да не скажи, Если б Ливер в 2005 даже и проиграл Милану в том финале ЛЧ, то все равно тот финал все помни ли б как сейчас. Или матч Франция-Италия в 2006 в финале так что все относительно)

    Цитата: tuesco
    Цитата: Risk
    просто исходя из прошлого сезона могу предположить что ты веришь, что Икар начнет так же колотить не меньше 20 в сезоне?

    Ничуть. Икарди стал намного умнее и начал играть на команду, а не на свои "цифры" в рейтинге бомбардиров. От него может быть море пользы и без голов.
    Просто команде нужно наконец то сыграться, и будет он забивать, и голевые отдавать (а моменты ведь бывают, что он действует идеально).

    Есть люди, которые видят только говно и сразу забывают о всем хорошем.
    Я же человек другого плана, для меня всегда преимущества и заслуги важнее.
    Просто для Икарди нет никого в пару... Все таки "такие" форварды работают в паре, или имеют хорошую поддержку из глубины.
    Трезеге-Дель Пьеро, Адриано-Круз, Милито-Это'о, Игуаин-Инсинье, Суарез-Неймар (и еще пять игроков средней линии)... Продолжать можно бесконечно. Да, были вокруг и другие игроки, вроде Недведа, Снайдера, Иньесты, Туре и тому подобных, но сами эти упряжки по-два рвали и метали сами по себе.

    У нас же тот же Льяич (который очень хорош) - действует как атакующий полузащитник в лучшем случае, потому что нужно этих долбанных "ичей" куда то пихать, раз столько в них вложили.
    Честно - проклинаю, на данном этапе, трансфер Перишича. Из-за него приходится всю картину игры перерисовывать, а сам Иван тупит до жути... Но он всегда был не стабильным игроком, что тут сказать.

    Шака же продали, и ценник за ШАка норм выплатли. Почти на Ппериша хватило. Я в фифи никогда не жалел если игрок тупил и не играет. Менял с доплатой на другого. 15-20 млн которые стоит Периш можно допустим Эдера выманить у сампы или Траоре у Монако, Фигули может отдадут. ДА куча игроков в такой ценовой категории + не заигран наш Ивашка в еврокубках. Ну можно же кого то подобрать взамен
    Если реально Икара продать и Перишича, то 5 игроков взять можно и Ранок если уйдет то даже на 7 хватит. Матео Муссачио, Эмилиано Инсуа в защиту. Фигули, Гаитана, Классена, Сима Де Йонга в полузащиту. Адебаеора за бесплатно подписать, Лукаку купить и Траоре. Ну в общем до 27 лет кучу игроков можно перечислить с ценником 7-15 млн и на те 65-70 млн которых за Периша, Икара и Ранка дадут, модно грамотно потратить, а не как на Конга выкидывать сразу 1 к 1 считай
  18. #204
    • +1
    Олег Чистов: 2 декабря 2015 09:26 (3916) Новостей: 10
    Цитата: meksicanec
    Цитата: tuesco
    Валите сами болеть за Верону, или найдите нашему клубу 60 миллионов на трансфер хотя бы какого нибудь Давида Сильву или Алексиса Санчеза, уж так, будем скромными.
    Еще вопросы есть, "футболные аналитеги"?


    Ты совсем смешной))) За нашего бесполезного кепа предлагаю 45 млн евриков, а теперь подумай если мы продадим этого бесполезного кепа, как мы сможем укрепиться зимой. Какого напа мы сможем купить?Да отличного, который будет и перспективный и который будет биться за каждый мяч а не ждать пока у клуба появятся супер игроки которые выдадут ему в ножку мяч.
    В том году я бесился что его так возвышают, я говорил что он забивает абсолютно не рабочие голы.Были конечно и рабочие но единицы.А сколько моментов запорол наш гений.Все хором кричали что голевое чутье и все такое.Где это голевое чутье? покажите мне? скажи хоть один плюс его который он использовал во блага команды? Почему он не за один мяч не зацепился вчера? Он фрозионе забил ,вспомни как. И за такие голы мы фанаты должны его обожать.Да я ложил на него, я никогда не оскорблял игроков нашей команды.Но посмотрите на него, он бесполезный.
    Приведу пример , в том году как играл Мората?да он борец ,он цепляется за мячи,он выдавал пасы.
    Возьми того же Варди , у него что замая лучшая полузащита в мире,которая постоянно его снабжает мячами? а как он забивает?


    Варди уже 28 лет - для форварда солидный возраст, а кто о нем слышал до нынешнего сезона? Да он молодец, но по-настоящему классный форвард уже давно бы раскрылся и показывал стабильный футбол на протяжении не одного сезона.
  19. #203
    • 0
    SkyNick: 1 декабря 2015 22:52 (821)
    Цитата: meksicanec
    Возьми того же Варди , у него что замая лучшая полузащита в мире,которая постоянно его снабжает мячами? а как он забивает?


    Варди -игрок 1-2 сезонов. Я тебе до одурения могу приводить таких. Помнишь, Мичу зажигал в АПЛ? Где он сейчас? Ха --ха.

    Где, например, сейчас Афелай - надежда Голландии и Барселоны?

    Ба, Милевский, Алиев - где они?

    И потом, Икарди сегодня - лучший бомбардир у нас с 4 мячами, учитывая, что мы вообще мало забиваем, это хороший показатель.

    Так что, Икарди остается и не будет продаваться. Он капитан, наше великое настоящее и очень великое будущее. Кто не согласен, просьба учиться смотреть футбол, играть и изучать внутреннюю кухню, а не цифровую статистику.
  20. #202
    • 0
    meksicanec: 1 декабря 2015 21:23 (37)
    Цитата: nevio
    Цитата: meksicanec
    Цитата: tuesco
    Валите сами болеть за Верону, или найдите нашему клубу 60 миллионов на трансфер хотя бы какого нибудь Давида Сильву или Алексиса Санчеза, уж так, будем скромными.
    Еще вопросы есть, "футболные аналитеги"?


    Ты совсем смешной))) За нашего бесполезного кепа предлагаю 45 млн евриков, а теперь подумай если мы продадим этого бесполезного кепа, как мы сможем укрепиться зимой. Какого напа мы сможем купить?Да отличного, который будет и перспективный и который будет биться за каждый мяч а не ждать пока у клуба появятся супер игроки которые выдадут ему в ножку мяч.
    В том году я бесился что его так возвышают, я говорил что он забивает абсолютно не рабочие голы.Были конечно и рабочие но единицы.А сколько моментов запорол наш гений.Все хором кричали что голевое чутье и все такое.Где это голевое чутье? покажите мне? скажи хоть один плюс его который он использовал во блага команды? Почему он не за один мяч не зацепился вчера? Он фрозионе забил ,вспомни как. И за такие голы мы фанаты должны его обожать.Да я ложил на него, я никогда не оскорблял игроков нашей команды.Но посмотрите на него, он бесполезный.
    Приведу пример , в том году как играл Мората?да он борец ,он цепляется за мячи,он выдавал пасы.
    Возьми того же Варди , у него что замая лучшая полузащита в мире,которая постоянно его снабжает мячами? а как он забивает?

    Только вот в том году Икарди забил в 3 раза больше Мораты и был первым по гол+пас, да и как бы другие игроки из полузащиты, Йоветич и Льяич тоже не забивают почти, так что проблема глобальна. Да и как бы если за него предлагают 45 лямов, сколько не стоит не один игрок Интера, наверно что-то значит. В такой ситуации забивать будет только Лео Месси или Агуэро, т.к. они могут играть без особой поддержки, но нет вообще никаких шансов, что такие игроки будут в ближайшее время.


    Друг если то что за него дают 45 млн это чудо, которое нельзя упустить.
    Мората во первых не основной форвард, во вторых Икарди сыграл 36 матчей а Мората 29, плюс ко всему толку что Икарди забил столько голов нет.
    Сасуолке,Эмполи в конце сезона.На его месте мог бы быть другой форвард и он запихнул больше голов.
    Мне вообще стыдно за это лошка спорить с тобой. Глупо невидеть что толку от него у нас нет.
  21. #201
    • +2
    nevio: 1 декабря 2015 20:12 (521)
    Цитата: meksicanec
    Цитата: tuesco
    Валите сами болеть за Верону, или найдите нашему клубу 60 миллионов на трансфер хотя бы какого нибудь Давида Сильву или Алексиса Санчеза, уж так, будем скромными.
    Еще вопросы есть, "футболные аналитеги"?


    Ты совсем смешной))) За нашего бесполезного кепа предлагаю 45 млн евриков, а теперь подумай если мы продадим этого бесполезного кепа, как мы сможем укрепиться зимой. Какого напа мы сможем купить?Да отличного, который будет и перспективный и который будет биться за каждый мяч а не ждать пока у клуба появятся супер игроки которые выдадут ему в ножку мяч.
    В том году я бесился что его так возвышают, я говорил что он забивает абсолютно не рабочие голы.Были конечно и рабочие но единицы.А сколько моментов запорол наш гений.Все хором кричали что голевое чутье и все такое.Где это голевое чутье? покажите мне? скажи хоть один плюс его который он использовал во блага команды? Почему он не за один мяч не зацепился вчера? Он фрозионе забил ,вспомни как. И за такие голы мы фанаты должны его обожать.Да я ложил на него, я никогда не оскорблял игроков нашей команды.Но посмотрите на него, он бесполезный.
    Приведу пример , в том году как играл Мората?да он борец ,он цепляется за мячи,он выдавал пасы.
    Возьми того же Варди , у него что замая лучшая полузащита в мире,которая постоянно его снабжает мячами? а как он забивает?

    Только вот в том году Икарди забил в 3 раза больше Мораты и был первым по гол+пас, да и как бы другие игроки из полузащиты, Йоветич и Льяич тоже не забивают почти, так что проблема глобальна. Да и как бы если за него предлагают 45 лямов, сколько не стоит не один игрок Интера, наверно что-то значит. В такой ситуации забивать будет только Лео Месси или Агуэро, т.к. они могут играть без особой поддержки, но нет вообще никаких шансов, что такие игроки будут в ближайшее время.
  22. #200
    • 0
    tuesco: 1 декабря 2015 20:08 (1294)
    Цитата: Risk
    просто исходя из прошлого сезона могу предположить что ты веришь, что Икар начнет так же колотить не меньше 20 в сезоне?

    Ничуть. Икарди стал намного умнее и начал играть на команду, а не на свои "цифры" в рейтинге бомбардиров. От него может быть море пользы и без голов.
    Просто команде нужно наконец то сыграться, и будет он забивать, и голевые отдавать (а моменты ведь бывают, что он действует идеально).

    Есть люди, которые видят только говно и сразу забывают о всем хорошем.
    Я же человек другого плана, для меня всегда преимущества и заслуги важнее.
    Просто для Икарди нет никого в пару... Все таки "такие" форварды работают в паре, или имеют хорошую поддержку из глубины.
    Трезеге-Дель Пьеро, Адриано-Круз, Милито-Это'о, Игуаин-Инсинье, Суарез-Неймар (и еще пять игроков средней линии)... Продолжать можно бесконечно. Да, были вокруг и другие игроки, вроде Недведа, Снайдера, Иньесты, Туре и тому подобных, но сами эти упряжки по-два рвали и метали сами по себе.

    У нас же тот же Льяич (который очень хорош) - действует как атакующий полузащитник в лучшем случае, потому что нужно этих долбанных "ичей" куда то пихать, раз столько в них вложили.
    Честно - проклинаю, на данном этапе, трансфер Перишича. Из-за него приходится всю картину игры перерисовывать, а сам Иван тупит до жути... Но он всегда был не стабильным игроком, что тут сказать.
  23. #199
    • -3
    meksicanec: 1 декабря 2015 17:41 (37)
    Цитата: tuesco
    Валите сами болеть за Верону, или найдите нашему клубу 60 миллионов на трансфер хотя бы какого нибудь Давида Сильву или Алексиса Санчеза, уж так, будем скромными.
    Еще вопросы есть, "футболные аналитеги"?


    Ты совсем смешной))) За нашего бесполезного кепа предлагаю 45 млн евриков, а теперь подумай если мы продадим этого бесполезного кепа, как мы сможем укрепиться зимой. Какого напа мы сможем купить?Да отличного, который будет и перспективный и который будет биться за каждый мяч а не ждать пока у клуба появятся супер игроки которые выдадут ему в ножку мяч.
    В том году я бесился что его так возвышают, я говорил что он забивает абсолютно не рабочие голы.Были конечно и рабочие но единицы.А сколько моментов запорол наш гений.Все хором кричали что голевое чутье и все такое.Где это голевое чутье? покажите мне? скажи хоть один плюс его который он использовал во блага команды? Почему он не за один мяч не зацепился вчера? Он фрозионе забил ,вспомни как. И за такие голы мы фанаты должны его обожать.Да я ложил на него, я никогда не оскорблял игроков нашей команды.Но посмотрите на него, он бесполезный.
    Приведу пример , в том году как играл Мората?да он борец ,он цепляется за мячи,он выдавал пасы.
    Возьми того же Варди , у него что замая лучшая полузащита в мире,которая постоянно его снабжает мячами? а как он забивает?
  24. #198
    • +1
    Niko11: 1 декабря 2015 16:43 (394) Новостей: 3
    Цитата: nevio
    Цитата: RockNrolla
    Интер достойно бился в конце! Согласен, что Манчини немного ошибается с составом.Постоянная ротация, особенно в нападении не дает сыграться игрокам. В каждом матче новая пара нападающих. Икарди слабоват для основного нападающего Интера! Да и на капитана он совсем не тянет. Реализует 1 из 5 сто процентных моментов! До мяча два, три раза за матч прикасается. Йоветич + Льяич на мой взгляд надо наигрывать! В целом состав не плох. Не хватает только топ форварда, типа Игуаина или Агуэро.

    Как Икарди может пороть 5 моментов, если он касается 2 раза мяча за матч? Какие нафиг 5 100% моментов, команда вообще в целом их столько за матч не создает, из-за отсутствия плеймейкера. А так Манчини все что-то там мудрит, поставь ты просто Йоветича Икарди и Льяича, да и пусть играют, смысл пихать Перишича, который не пробить не отдать не может, вот если бы его не купили за 20 лямов сидел бы на скамейке прочно, как и Бьябьяни. Тоже самое и в центре поля, каждый матч новая связка, и так комбинационный футбол не прет, так еще и каждый матч новый состав.

    А там не сказано что вся эта статистика касается одного матча. К примеру за 3 матча Икарди имеет 6 голевых моментов из которых забивает 1. За эти же 3 матча он касается мяча 14 раз. Не густо, не так ли??!
  25. #197
    • 0
    srr: 1 декабря 2015 16:06 (179)
    Матч хороший. Команда молодцы. НО! Мое мнение-игру слил Икарди.Так как не забил на первых секундах,до наполи.Муфлон.Все могло бы быть по другому.
  26. #196
    • +2
    seymur.m: 1 декабря 2015 15:44 (524)
    Yovetic i Lyaic doljni iqrat v osnove po druqomu ne polucitsya
  27. #195
    • +3
    samael: 1 декабря 2015 14:49 (906)
    Цитата: reveso2828
    Вчера два придурка, которые комментили матч, всё пытались нас убедить в том какой наполи супер претендент, в том какая у них супер игра, супер оборона и тд и тп, а после 2 0 вобще начались разговорчики в стиле "Интеру тут больше делать нечего"... два клоуна других слов нет...

    Я после вчерашнего комментирования, причем больше из-за ошибок комментаторов, а также поднадоевшей истории о Икарди, которую мусолят уже не первый год, причем наговаривают на парня, буду стараться искать трансляции не на русском. Клоуны это мягко сказано! Если ты считаешь себя профи - веди себя как профи. Домашнее задание на игру сделай, почитай факты, изучи положение дел.
  28. #194
    • 0
    nevio: 1 декабря 2015 14:02 (521)
    Цитата: samael
    Самое приятное послевкусие данной игры - везде, на любом форуме, в любом обсуждении практически единогласно признают, что Интер был сильнее и лучше Наполи во вчерашнем матче. А это то, чего порой так не хватает, когда читаешь спорт прессу, в которой и журнашлюшки и фанаты смеются с очередных 1-0 твоей команды.

    Я бы предпочел победу 1-0, чем такое поражение. Все равно в итоге запомнится тот, кто чемпионство взял и как раз тогда всем будет все равно, кто как играл. Наполи, Рома каждый год феерическую игру показывают, а что толку, чемпионом станоится более стабильный Юве, и пройдет лет 10, а кто взял чемп будет вписано в историю, а то, что кто-то красиво играл, никто и не вспомнит.
  29. #193
    • +2
    reveso2828: 1 декабря 2015 13:50 (126)
    Цитата: samael
    Самое приятное послевкусие данной игры - везде, на любом форуме, в любом обсуждении практически единогласно признают, что Интер был сильнее и лучше Наполи во вчерашнем матче. А это то, чего порой так не хватает, когда читаешь спорт прессу, в которой и журнашлюшки и фанаты смеются с очередных 1-0 твоей команды.


    Вчера два придурка, которые комментили матч, всё пытались нас убедить в том какой наполи супер претендент, в том какая у них супер игра, супер оборона и тд и тп, а после 2 0 вобще начались разговорчики в стиле "Интеру тут больше делать нечего"... два клоуна других слов нет...
  30. #192
    • +3
    samael: 1 декабря 2015 13:32 (906)
    Самое приятное послевкусие данной игры - везде, на любом форуме, в любом обсуждении практически единогласно признают, что Интер был сильнее и лучше Наполи во вчерашнем матче. А это то, чего порой так не хватает, когда читаешь спорт прессу, в которой и журнашлюшки и фанаты смеются с очередных 1-0 твоей команды.
  31. #191
    • +1
    alex228: 1 декабря 2015 13:29 (391)
    Цитата: Alvaro 20
    манчини тупо слил матч!
    зачем выпускать нагатомо против сильного соперника? тоже самое и мертвого гуарина!
    йоветича мог и раньше выпустить. а не за 5 минут до финального свистка

    вот это решение как раз было понятно, нагатомо против ромы неплохо сыграл. просто этого японца после 1й желтой нужно сразу заменять)
  32. #190
    • 0
    algaib: 1 декабря 2015 13:26 (82)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Alvaro 20
    манчини тупо слил матч!
    зачем выпускать нагатомо против сильного соперника? тоже самое и мертвого гуарина!
    йоветича мог и раньше выпустить. а не за 5 минут до финального свистка

    ну а кого если не гуарина ..нькури только если.... вот нагомото да... надо было его менять сразу же видно было он проседает .. скажу так реальные моменты были у напаоли всего один!!! это когда мы уже посути играли в атаку в меньшесве.. и надобыло сбивать игуаина..на желтую себя садить... но факт первый мяч 100 заслуга игуаина..с разворота со всей дури..это милито так решал у нас ... как видим наш милито икарди) ничего несмог ..второи гол выход один на один ... всеже хульгаин атас нам два момента два гола ..третий промазал...но то что у наз есть навал еэто радует !!! две штанги я понимаю одна но две это реально невезение незнаю кто против нас... может быть манчини котрый ненаигрывает состав как с фрозиноне..мне кажется это идеально сечас ева,льяичь баябяни ,икар в середине или манай, и если бы мы так играли .... думается ничью точно бы скатали ..но опять же в защите как бы играли неизвестно

    мело выпустить можно вместо гургена.. и теллеса вместо наги


    выпустить мело вместо гуарина это т.е. вообще отказатся от попыток атаковать, кроме как выносом вперед.
  33. #189
    • +1
    Alvaro 20: 1 декабря 2015 13:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Alvaro 20
    манчини тупо слил матч!
    зачем выпускать нагатомо против сильного соперника? тоже самое и мертвого гуарина!
    йоветича мог и раньше выпустить. а не за 5 минут до финального свистка

    ну а кого если не гуарина ..нькури только если.... вот нагомото да... надо было его менять сразу же видно было он проседает .. скажу так реальные моменты были у напаоли всего один!!! это когда мы уже посути играли в атаку в меньшесве.. и надобыло сбивать игуаина..на желтую себя садить... но факт первый мяч 100 заслуга игуаина..с разворота со всей дури..это милито так решал у нас ... как видим наш милито икарди) ничего несмог ..второи гол выход один на один ... всеже хульгаин атас нам два момента два гола ..третий промазал...но то что у наз есть навал еэто радует !!! две штанги я понимаю одна но две это реально невезение незнаю кто против нас... может быть манчини котрый ненаигрывает состав как с фрозиноне..мне кажется это идеально сечас ева,льяичь баябяни ,икар в середине или манай, и если бы мы так играли .... думается ничью точно бы скатали ..но опять же в защите как бы играли неизвестно

    мело выпустить можно вместо гургена.. и теллеса вместо наги
  34. #188
    • 0
    qqaazz: 1 декабря 2015 12:36 (860)
    Цитата: nevio
    команда вообще в целом их столько за матч не создает,

    вот про это все и говорят... типа нету забросов на икарди.... ..но даваи возьмем хульгуаина) первый гол) борьба и удар через себя..) икар такого неделает)..второи момент чисто убежал но там заброс ) это да такого не было на икара..вобщем проблема икара это игра в пас... ева лучше играет в пас от этого он легко сыгрывается с перишичем льяичем ... они тупо через низ играют в мелкий пас икар тоже может но он всеж завершитель_) нам как воздух нужен нап ..всем понятно паласио не тоо манаи типа молод но зато он в мелкий пас играет класно и высокий ..почему бы ненаигрывать его? .. кароче в зиму купят напа полузащитника и защитника...
  35. #187
    • +1
    sad: 1 декабря 2015 12:15 (5505) Новостей: 61
    Немножко не хватило, жалко конечно что не сравняли, но наша игра во втором тайме мне очень понравился...вперед ребята вы лучшие....
  36. #186
    • +2
    nevio: 1 декабря 2015 11:21 (521)
    Цитата: RockNrolla
    Интер достойно бился в конце! Согласен, что Манчини немного ошибается с составом.Постоянная ротация, особенно в нападении не дает сыграться игрокам. В каждом матче новая пара нападающих. Икарди слабоват для основного нападающего Интера! Да и на капитана он совсем не тянет. Реализует 1 из 5 сто процентных моментов! До мяча два, три раза за матч прикасается. Йоветич + Льяич на мой взгляд надо наигрывать! В целом состав не плох. Не хватает только топ форварда, типа Игуаина или Агуэро.

    Как Икарди может пороть 5 моментов, если он касается 2 раза мяча за матч? Какие нафиг 5 100% моментов, команда вообще в целом их столько за матч не создает, из-за отсутствия плеймейкера. А так Манчини все что-то там мудрит, поставь ты просто Йоветича Икарди и Льяича, да и пусть играют, смысл пихать Перишича, который не пробить не отдать не может, вот если бы его не купили за 20 лямов сидел бы на скамейке прочно, как и Бьябьяни. Тоже самое и в центре поля, каждый матч новая связка, и так комбинационный футбол не прет, так еще и каждый матч новый состав.
  37. #185
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2015 11:10 (3916) Новостей: 10
    Манчини нужно подумать о целесообразности выпускать некоторых футболистов, а может и вовсе продать их в январе.
  38. #184
    • 0
    qqaazz: 1 декабря 2015 11:08 (860)
    Цитата: Alvaro 20
    манчини тупо слил матч!
    зачем выпускать нагатомо против сильного соперника? тоже самое и мертвого гуарина!
    йоветича мог и раньше выпустить. а не за 5 минут до финального свистка

    ну а кого если не гуарина ..нькури только если.... вот нагомото да... надо было его менять сразу же видно было он проседает .. скажу так реальные моменты были у напаоли всего один!!! это когда мы уже посути играли в атаку в меньшесве.. и надобыло сбивать игуаина..на желтую себя садить... но факт первый мяч 100 заслуга игуаина..с разворота со всей дури..это милито так решал у нас ... как видим наш милито икарди) ничего несмог ..второи гол выход один на один ... всеже хульгаин атас нам два момента два гола ..третий промазал...но то что у наз есть навал еэто радует !!! две штанги я понимаю одна но две это реально невезение незнаю кто против нас... может быть манчини котрый ненаигрывает состав как с фрозиноне..мне кажется это идеально сечас ева,льяичь баябяни ,икар в середине или манай, и если бы мы так играли .... думается ничью точно бы скатали ..но опять же в защите как бы играли неизвестно
  39. #183
    • +3
    rigsby: 1 декабря 2015 11:08 (87)
    Долго играли эмоции, и когда они немного улеглись, напишу и я свои мысли. Вчера был действительно крутой матч, который показал следующие моменты:
    1) С таким Наполи можно и нужно играть, и их оборона не такая уж и зубастая.
    2) Манчини опять немножечко не угадал с составом: вместо Нагатомо нужен был Теллес или Жуан, вместо Перишича надо было Йоветича
    3) Игра показала, что Интер всё еще не сыгран до конца, только так можно объяснить сумбур в защите во время первого гола в наши ворота + в атаке ребята не до конца чувствуют друг друга, что показал момент с прострелом Льяича в штрафной хозяев.
    4) Не хотел конечно, но судейство вчера оставляло желать лучшего. Первой желтой у японца не было, там и контакта как такого не было, во втором эпизоде фол тянул на карточку, но никак не на красную!
    5) Невезение. Здесь я лучше промолчу. Надеюсь с судьбой мы расквитались за все свои 1:0 в добавленное время! И больше такого невезения не повторится!
    P.S. Льяч просто красавчик! Вот его обязательно нужно выкупать! именно он прервал сухую серию Рейны, и именно его нестандартные и где-то эстетские ходы помогали начинать атаки. А так , ничего страшного не произошло, конечно обидно и досадно, но мне не стыдно за этот Интер и за эту игру, мы еще своё возьмем, теперь нужно настраиваться на Дженоа и уверенно их обыгрывать!!! Forza, Inter!!!
  40. #182
    • 0
    nevio: 1 декабря 2015 10:52 (521)
    Да кстати с Наготомо, вроде бы профессиональный игрок, должен же понимать, что у него есть желтая, а сам летит в подкат, который вообще прямой красной мог закончиться, ради чего? Ну прошел бы чел по флангу, то что это привело бы к голу, далеко не факт, да и если бы привело, то хотя бы команда была в полном составе, а так получается, он получает красную и просто автоматом сливает игру команде.
  41. #181
    • +2
    RockNrolla: 1 декабря 2015 10:24 (1)
    Интер достойно бился в конце! Согласен, что Манчини немного ошибается с составом.Постоянная ротация, особенно в нападении не дает сыграться игрокам. В каждом матче новая пара нападающих. Икарди слабоват для основного нападающего Интера! Да и на капитана он совсем не тянет. Реализует 1 из 5 сто процентных моментов! До мяча два, три раза за матч прикасается. Йоветич + Льяич на мой взгляд надо наигрывать! В целом состав не плох. Не хватает только топ форварда, типа Игуаина или Агуэро.
  42. #180
    • 0
    Latka92: 1 декабря 2015 10:23 (111)
    Скажите как Брозович сыграл???
  43. #179
    • +1
    samael: 1 декабря 2015 10:22 (906)
    Цитата: traktor
    Ну да второй фол япошки не шел на прямую красную, но на вторую желтую тянул спокойно, а последствия одни и те же - удаление.

    Дело в том, что второй фол никто не оспаривает. Первая желтая была ни о чем. И понимая это, вряд ли адекватный судья дал бы вторую. Это подметили и комментаторы, которые вкратце затронули тему о том, что Орсато чутка подсвистывает в пользу Наполи. Не могу не отметить момент с агрессией Гуарина. Мужик - высказал этому быку Аллану что о нем думает. Почему Орсато в том моменте не дал Аллану вторую желтую(одну за грубейший фол, а вторую за разжигание скандала)? Можно крутить ситуации как хочешь, а Нага конечно привез проблем, но судья очень постарался убрать его с поля.
  44. #178
    • +3
    yuraunter: 1 декабря 2015 10:06 (1158)
    Все равно наш любимый клуб самый лучший клуб сериала,но просто немного на перспективу,нужно время для сыгранности и некоторые точечные усиления.Ну нет у нас пока такого форварда как Пипито,который может решить исход матча в одиночку.Икарди еще молод,зелен и он очень зависит от партнеров,но я надеюсь он прибавит с возрастом и опытом.Ну и главное что бы Манчини понял,что Льяич сейчас наше все,пусть кого хочет садит на скамейку,но не Адема.Спасибо ребята за такую игру.Я очень горжусь вами и уважаю вас.И согласитесь после такого поражения настрой совсем другой нежели когда фиалкам проиграли,потому что виден дух командный и налаживающаяся игра.
  45. #177
    • +3
    ANJI-INTERNAZIONALE: 1 декабря 2015 10:05 (140)
    Пусть и поражение доволен игрой, две гребанных штанги в конце матча. Не повезло в Неаполе повезет в Риме. Икарди печалит, печалит ошибка мурильо в начале матча так , радует Льяич и дух команды. Эти ребята воины
  46. #176
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2015 09:50 (31644) Новостей: 328
    манчини тупо слил матч!
    зачем выпускать нагатомо против сильного соперника? тоже самое и мертвого гуарина!
    йоветича мог и раньше выпустить. а не за 5 минут до финального свистка
  47. #175
    • +1
    Dima kent 1989: 1 декабря 2015 09:36 (682)
    Играли неплохо. Но отдельные персонажи не уровень совсем Интера.
    Плеймейкер необходим, у нас сейчас вообще по факту никого нету после ухода Ковы и Эрнанеса.
    Ну и в нападении много вопросов по прежнему. Перишич пока совсем неочем. Льяич отличный игрок, хорошо что забил. Его в основу без вопросов нужно ставить.
    Икарди нулевой весь сезон нынешний. Без него игра у нас пошла куда лучше. Йоветич пусть лучше выходит в старте.
  48. #174
    • 0
    nevio: 1 декабря 2015 09:04 (521)
    Цитата: Kent_Lyric
    Да не обращай внимания на них... они не понимают что икарди завичимый игрок. Ему нужен плеймекер как и Игуаину... в прошлом сезоне Кова и Эрнанес были вот он забил 22. Инсинье и Гамшик есть у Игуаина... Им подавай Роналду или Месси... Тупо не хотят думать что Икару не доходит мяч. Он постоянно спиной к варотам получает! Икарди молодец! Как может прессенгует!

    Так и есть, Наполи местами уступает по составу, но наличие Гамшика - лидера и мозга, делат их игру более связной и быстрой. Да и если посмотреть, они на Игуаина редко навесы дают, все их быстрые игроки типа Инсиньи пытаются накручивать и как-то низом или прострелить.
  49. #173
    • 0
    scarymove: 1 декабря 2015 09:03 (215)
    я понял!!!!!надо выходить 10-ом и тогда можно давить,а в 11 мы слабже
  50. #172
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2015 08:54 (3916) Новостей: 10
    Главное сделать работу над ошибками и следующем матче сыграть положительно.
  51. #171
    • +1
    Kent_Lyric: 1 декабря 2015 08:37 (894)
    Да я просто говорю, что сравнивать игру супер атакующего Наполи с сплоченным составом, и наш, полгода назад зачатый катеначчо - не корректно.
    У нас есть "исполнители", которые пока что буксуют, и есть задача, которая включает в себя "не пропустить, а там разберемся". И винить Икарди в том, что команда думает о пустоте своих ворот, а не набрасывании мячей в чужие - не есть логично вообще, тем более сравнивать двух форвардов, не смотря на весь огромный спектр обстоятельств и факторов.

    Интер - молодец, команда боролась, вдесятером почти вырвали ничью, действительно не стыдно, даже наоборот.
    Просто очень выдалась эмоциональная концовка, немного под впечатлением, прошу прощения за некую чрезмерную агрессивность, никого лично обижать не хотел, поверьте, это всё пар выходит[/quote]

    Да не обращай внимания на них... они не понимают что икарди завичимый игрок. Ему нужен плеймекер как и Игуаину... в прошлом сезоне Кова и Эрнанес были вот он забил 22. Инсинье и Гамшик есть у Игуаина... Им подавай Роналду или Месси... Тупо не хотят думать что Икару не доходит мяч. Он постоянно спиной к варотам получает! Икарди молодец! Как может прессенгует!
  52. #170
    • +2
    nevio: 1 декабря 2015 08:19 (521)
    Ход игры чем-то напомнил игру с Фиорентиной, т.к. Гонсало просто очень легко забил первый и потом понеслось, удаление Наготомо и т.п. Профессионализм комментаторов зашкаливал, два высказывания: "Перишич - в этом сезоне лидер атаки Интера" ,а второй все не мог Наготомо правильно произнести, челы серию А вообще не смотрят по-ходу. В сотый раз пишу, что Перишич - не уровень Интера и вообще топ команды, выпусти Манчини атаку из прошлой игры с Йоветичем, все бы лучше было, да и вообще как в этой игре Йоветича можно было оставить на лавке. Ну и в конце Наполи сфортило нереально. Короче, Манчини, если хочет побеждать должен свою затею с Перишичем вообще забыть или выпускать их всех вместе, т.к. Йоветич пока не больной все время должен быть в старте. Для тупых комментаторов матчтв - Льяич - лидер атаки Интера :).
  53. #169
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 1 декабря 2015 08:16 (98)
    просто нет слов,думал хоть в ничью сыграем. ну да ладно,значит нужно усиление. а наполи молодцы,заслужили первое место
  54. #168
    • +2
    pozzo: 1 декабря 2015 07:20 (35)
    Это поражение на которое можно с оптимизмом смотреть. У интера налаживается игра. Оставаясь в 10-ом мы не раз показываем волю к победе. 2 штанги в концовке матча, ну это ужасное невезение вот и все, а так в полне могли бы счет сравнить. Приятно смотреть на такой интер, он с характером, бореться до конца. Плохо то, до удаление у нас ничего не получалось
  55. #167
    • 0
    Sanjar_8686: 1 декабря 2015 06:15 (388)
    Я не понимаю этого Манчини почему он Йоветича в запасе оставил Йоветич лучше этого Икарди у него 0% КПД, как зашел Йоветич игра Интера уже поменялась, Гуарин тоже уже не уровнь Интера, Перишич в первом тайме вообще не играл, Меделья в поле вообще не было видно а фланговые защитники так боялись пойти в атаку как будто играли с Барсой, Брозович тоже уже не играет как раньше только играли Ханданович и Льяич Мурильо и Миранда тоже хорошо. Йоветича и Льяича надо в основу пускать.
    А в январе если не будить усиления то Лигу чемпионов не видать товарищ Эрик Тохир
    Надо хорошего нападающего в виде Халк, Лавеззи или Кандрева
    А в ползащиту Пирло, Снайдер,Насри или Биглия и один фланговый защитник Коларов, Клиши или Ван дер вил зря мы летом вместо Теллеса и Монтоя не купили Дармиана
    Почему Монтоя вообще не играет кто нибудь знает ???
  56. #166
    • 0
    kozorezz: 1 декабря 2015 06:05 (67)
    Юто выписал себе билет в Турцию, сбагрить бы его туда хотя бы за лям-другой !
  57. #165
    • +1
    Camellot: 1 декабря 2015 04:58 (1435)
    Матч имени НаГОмоты.
    Хочу отметить отвратительную работу коментаторов, один горбатый а второй считает что он все знает о футболе.
    И так спасибо огромнешее Наготомо, за то что он убрал с поля Икарди. Я его второй сезон его после каждого матча порофиню и вот наконец то. Команда с икарди и без него два разных интера. Пусть смотрит записи игры Игуана и учится. Я боялся наполи только из за того что во всем сериАле у них есть адэкватный нап который может сделать результат. Вон Икарди Арсенал хочет зимой купить за 35. Продать и забыть.
    И так после удаления я думал поменяют Перша на Телеса, но нет , лидера атаки всего сезона ( по словам горбатого коментатора) манч оставляет. хер с ним. у нас готовое нападение в виде йо =йо и ляли яхз . че они устали 7 дней отдыхать или че почему.
    И вообще это тот проигрыш за который не стыдно, команда показала яйца. Посмотрите наполи в этом сезоне убрала милан 26 ювентус который вообще не че сделать не смог и фиалок. И только мы в 10 им создали проблемы на их поле. Второй круг у наполи все игры с лидерами выездные, и еще у них матч с ромой, а у горбатых фиалки остались, а у нас до конца первого круга не должно быть особых проблем, мы со всеми сыграли, ну кроме лацио.
    Пойду найду Нагомото в соц сетях засыплю его лайками, так как может после этого матча Манчини перестанет выпускать мего звезду игарди. пытался загуглить зп Икарди и Игуана не че не нашел может кто знает?
  58. #164
    • +3
    lutic: 1 декабря 2015 04:25 (83)
    И чего вы гоните на японца?? По тем моментам, что он вступал в игру, смотрелся хорошо! В первом случае желтой рядом не было! Удалили, и мы заиграли! Порадовал безусловно Льяич! Ждал чуть раньше выхода Йовы, но коач решил иначе (его право). Не хватило пару сантиметров два раза подряд. Радуйся неаполь...а я радуюсь за игру во втором тайме наших бойцов! Игра начинает появляться! Форза Интер! Ждем дальнейших успехов!
  59. #163
    • +4
    nerazzurri88: 1 декабря 2015 03:06 (306)
    Парни жали вдесятером! Спасибо за это!
    А вот теперь ещё злее! на средниках надо брать стабильно очки

    Forza Inter !!

    Не расстраиваемся нерадзурри !!
  60. #162
    • +4
    Грозный 95: 1 декабря 2015 02:59 (412)
    Спасибо парням, молодцы. За сегодняшнюю игру не стыдно. Стыдно за безответсвенное действие япошки, слабую игру Икарди и Перешича. Остальные сыграли как настоящие львы. Молодцы.
  61. #161
    • +4
    Risk: 1 декабря 2015 02:43 (611)
    Цитата: zemass399
    Рейна сцука вытащил мяч которой он в своей жизни не вытаскивал, повезло пиндаразам, ненавижу Наполи, а пацаны хорошо сыграли!!

    Наполи всяко приятней Юве и симпотично играет вне игр с Интером) Да и без Наполи, Удины, Сампы и Фиоры СериАл был бы не СериАл) Некому бы было топовые клубы подстегивать. А еще местами и сезонами по составу если набирают норм игроков то Палермо, Дженоа, Торино бывает выстреливают очень даже хорошо)

    Посмотрите повтор. Комментатор Интер хоронил после 2 гола. В Рот ему ноги с таким комментарием и жаль Интер не уделал его отыгравшись
  62. #160
    • +3
    zemass399: 1 декабря 2015 02:35 (105)
    Рейна сцука вытащил мяч которой он в своей жизни не вытаскивал, повезло пиндаразам, ненавижу Наполи, а пацаны хорошо сыграли!!
  63. #159
    • +2
    Risk: 1 декабря 2015 02:31 (611)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Risk

    Да я просто говорю, что сравнивать игру супер атакующего Наполи с сплоченным составом, и наш, полгода назад зачатый катеначчо - не корректно.
    У нас есть "исполнители", которые пока что буксуют, и есть задача, которая включает в себя "не пропустить, а там разберемся". И винить Икарди в том, что команда думает о пустоте своих ворот, а не набрасывании мячей в чужие - не есть логично вообще, тем более сравнивать двух форвардов, не смотря на весь огромный спектр обстоятельств и факторов.

    Интер - молодец, команда боролась, вдесятером почти вырвали ничью, действительно не стыдно, даже наоборот.
    Просто очень выдалась эмоциональная концовка, немного под впечатлением, прошу прощения за некую чрезмерную агрессивность, никого лично обижать не хотел, поверьте, это всё пар выходит

    конечно) хотелось первой строчки и сегодня, особенно после обосранок у Фиалок и Волков) Но тут сам по себе матч между лидерами и как Дания-Швеция играть изначально ни кто не хотел) Ничего обидного не пишешь, просто исходя из прошлого сезона могу предположить что ты веришь, что Икар начнет так же колотить не меньше 20 в сезоне?
    Просто как раз сейчас он Кэп и как раз без достаточного количества пасов, поэтому на него более придирчиво все смотрят. Возраст его уже не должен быть помехой, в пролом же году колотить получалось похлеще Паццини и Кассано и прочих старперов) Поэтому от него просят фанаты хотя бы КПД в игре, пасах и прессинге. Которое он особо не показывает, Палас в этом плане Бог получается в сравнении с Икаром)
    Я заметил, отыграв в ФИФЕ кучу сезонов симулируя матчи и расстановка у меня с родни нынешней у Интера была. Либо 4-2-3-1, либо 4-3-3 (два фланговых по краям в нападении вингера) и при таких расстановках ЦЕНТРНАП не сильно то и отстает по голевым пасам от вингеров или распасовщиков. Потому что он играет спиной к воротам и вырезает мячи при забеганиях остальных. Ну и сам конечно колотит! Думаю ФИФА столько лет футбол создавая уже неплохими аналитиками обзавелись, которые симулятор ближе к реальности создают
  64. #158
    • +1
    Niko11: 1 декабря 2015 02:15 (394) Новостей: 3
    Цитата: Risk
    так то о том и речь) Что от Наполи свои то дома ждали 4-0 подобно нашим с Фросями)))) А им шоу Интер показал) Да и что они могут еще сказать три очка то у них) Была бы ничека, там бы устроили разнос Наполи за говно игру)

    Разнос игры тоже присутствовал, но приятно что и об игре Интера не забывают)) 62

    Цитата: tuesco
    И винить Икарди в том, что команда думает о пустоте своих ворот, а не набрасывании мячей в чужие - не есть логично вообще, тем более сравнивать двух форвардов, не смотря на весь огромный спектр обстоятельств и факторов.

    Причем тут мысли о пустоте ворот??!! Ты хочешь сказать что Интер не одной атаки не провел в этом году??! Интер достаточно атакует, и до Икарди мяч доходит. И в этих моментах он и показывает всю свою бесполезность. Кроме того существует такая истина что если быть открытым, то мяч обязательно до тебя дойдет.
  65. #157
    • 0
    Risk: 1 декабря 2015 02:11 (611)
    Цитата: tequi_erooo
    Karocheee iaa ochen davolen igroiii, bravo inter vmenshestvee takova igri ia lichna ne ajidal, i samoe glavnoee kak pavezlo napolii dve shtangii vkancovkee eta bil shock dlia menia, kruto interu ne pavezloo, i pavezlo napoli, pa moemu mnenie mancho doljen igral takim sastavam. Handanovic, miranda, murillo, telles, santon, kondogbia, medel, brozovic, jovetic, ljaic, icardi, vot eta norm sastav, i kstati gde sevodnia bol santon??????

    Травма была перед игрой с Фросиками, да и что то он место теряет. Нага вернулся в основу и ДАмброзио тоже заиграл, ну Телес само собой тут же к месту!
  66. #156
    • +5
    паучелло: 1 декабря 2015 02:09 (69)
    горжусь пацанами, неаполь жопу унес, но это не надолго !
  67. #155
    • +4
    tuesco: 1 декабря 2015 02:07 (1294)
    [quote=Risk][/quote]
    Да я просто говорю, что сравнивать игру супер атакующего Наполи с сплоченным составом, и наш, полгода назад зачатый катеначчо - не корректно.
    У нас есть "исполнители", которые пока что буксуют, и есть задача, которая включает в себя "не пропустить, а там разберемся". И винить Икарди в том, что команда думает о пустоте своих ворот, а не набрасывании мячей в чужие - не есть логично вообще, тем более сравнивать двух форвардов, не смотря на весь огромный спектр обстоятельств и факторов.

    Интер - молодец, команда боролась, вдесятером почти вырвали ничью, действительно не стыдно, даже наоборот.
    Просто очень выдалась эмоциональная концовка, немного под впечатлением, прошу прощения за некую чрезмерную агрессивность, никого лично обижать не хотел, поверьте, это всё пар выходит
  68. #154
    • +3
    Risk: 1 декабря 2015 02:07 (611)
    Цитата: Niko11
    Вон на фан сайте тиффози неаполитанцев респектуют игре и духу Интера. Настроения чуть-чуть улучшилось даже когда прочитал. 33

    так то о том и речь) Что от Наполи свои то дома ждали 4-0 подобно нашим с Фросями)))) А им шоу Интер показал) Да и что они могут еще сказать три очка то у них) Была бы ничека, там бы устроили разнос Наполи за говно игру)
  69. #153
    • -1
    Niko11: 1 декабря 2015 02:05 (394) Новостей: 3
    Цитата: tuesco
    Валите сами болеть за Верону, или найдите нашему клубу 60 миллионов на трансфер хотя бы какого нибудь Давида Сильву или Алексиса Санчеза, уж так, будем скромными.
    Еще вопросы есть, "футболные аналитеги"?
    Извините за агрессию, но вы смотрите только на постельную жизнь Икарди, а не на игрока.
    Гиггза никто не поливал помоями за то, что спал с женой брата, потому что есть футбол, и личная жизнь. А тут нашли жертву. И не надо начинать, что это не поэтому.

    Через пять лет, когда ему будет столько, сколько Игуаину, - вернемся к разговору о том, где Икарди и какой он.

    Вот через 5 лет пусть и приходит. А в топ клубе никто не ждет. И 60 млн не нужно, игрок за 10-15 млн будет намного полезней этого буратино. И причем тут его постельная жизнь??!! Ты вообще думаешь прежде чем говорить. Он играет как бревно, вот в чем главная проблема. 4 тычка в пустые ворота за 14 матчей!! По-твоему это нормально???!!! Дело не в его личной жизни а в его игре. Он ни одного матча в сезоне не сыграл даже нормально, не то чтобы хорошо. Он абсолютно бесполезный НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ!!!!!!!!!!!!! Повторюсь: НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ!!!!
  70. #152
    • 0
    паучелло: 1 декабря 2015 02:01 (69)
    как много дебилов на этом сайте, балельщиков интера почти нет(
  71. #151
    • +1
    Risk: 1 декабря 2015 02:01 (611)
    Цитата: tuesco
    Цитата: meksicanec
    ПРосто сравните индивидуальную игру Игуаина и нашего типо нападающего.

    Сорри конечно, но ты об что головой стукнулся, что сравниваешь лучшего аргентинского центр-форварда последних лет пяти, и 22-летнего Икарди, у которого команда только пытается найти себя?

    Достали уже гнать, в особенности на Икарди.
    Наполи в 3-4-3 играли, мы играли в 4-5-1, есть разница?
    У нас есть Инсинье, который сродни "Месси на просторах Италии", что б снабжать мячом Икарди?
    У нас команда играет от обороны, Икарди там впереди пытается выцарапать что угодно, при том, что средняя линия нихрена не создала для него.
    Придет плеймейкер - Икарди станет Богом, а сейчас надо ему сказать спасибо, что он предан нашему клубу и мучается с защитой соперника, что б всяким Перишичам и прочим создать пространство для маневра.

    ты сам себе противоречишь. Есть у нас Ляля, Перишич хоть и косоватый, который по твоему коменту пару раз выкатывал, Брозович то же, который уже выдавал пасы как надо ну и Гурген был, хоть он не рыба-не мясо, но за птицу иногда проканывает с пасами)
    Тут же оговоочка по твоему тесту - Ляля выкатывает, финтит, мозгует. Вопросы - на пустые ворота выкатывать это не в счет? Когда Ляля с центра забегает и потом в штрафную выкатывает, простреливает, вешает тоже не пасы? На Инсигне у нас ответ в виде Йойо, которого сегодня не было почти. Вот та же тебе троица Икар-Ляля-Йойо + Брозовича и Худобедного Перишича, достойный ответ Наполе, сыгранности нет и четкого рисунка наигранного годами это другое. Но исполнители есть! С них и надо спрашивать. У Маура так же было обновление Снейдер-Милито-ЭтоО-Пандев но их он как то быстрей играть научил вместе.
    И вообще сегодня Интер и На-поле) поменялись местами. До этого Интер таким же Макаром огорчал оппонентов. Нашим же салом нам же по мур салу скажем так)
    Все кто горюет за результат вы напрасно нервничаете. Факт самой такой Игры Интера показатель настоящего футбола, что он у нас не умер и дарит эмоции, к которым привыкли в 10-11-12 годах!.
  72. #150
    • +3
    Niko11: 1 декабря 2015 02:00 (394) Новостей: 3
    Вон на фан сайте тиффози неаполитанцев респектуют игре и духу Интера. Настроения чуть-чуть улучшилось даже когда прочитал. 33
  73. #149
    • +1
    tuesco: 1 декабря 2015 01:59 (1294)
    Цитата: Niko11
    Он сравнивает 2-х нападающих клубов которые боряться за Скудетто. если Икарди слишком молод и не может себя найти, то пусть валит в Верону и находит себя там.

    Валите сами болеть за Верону, или найдите нашему клубу 60 миллионов на трансфер хотя бы какого нибудь Давида Сильву или Алексиса Санчеза, уж так, будем скромными.
    Еще вопросы есть, "футболные аналитеги"?
    Извините за агрессию, но вы смотрите только на постельную жизнь Икарди, а не на игрока.
    Гиггза никто не поливал помоями за то, что спал с женой брата, потому что есть футбол, и личная жизнь. А тут нашли жертву. И не надо начинать, что это не поэтому.

    Через пять лет, когда ему будет столько, сколько Игуаину, - вернемся к разговору о том, где Икарди и какой он.
  74. #148
    • 0
    Niko11: 1 декабря 2015 01:53 (394) Новостей: 3
    Цитата: tuesco
    Сорри конечно, но ты об что головой стукнулся, что сравниваешь лучшего аргентинского центр-форварда последних лет пяти, и 22-летнего Икарди, у которого команда только пытается найти себя?

    Он сравнивает 2-х нападающих клубов которые боряться за Скудетто. если Икарди слишком молод и не может себя найти, то пусть валит в Верону и находит себя там. Интер это команда в которой нужен результат, без всеких поблажек. В конце сезона не накинут 10 очков за то что в атаке играл молодой( да и какой там молодой, 22 года это уже нормальный возраст) нападающий
  75. #147
    • 0
    tequi_erooo: 1 декабря 2015 01:53 (464)
    Karocheee iaa ochen davolen igroiii, bravo inter vmenshestvee takova igri ia lichna ne ajidal, i samoe glavnoee kak pavezlo napolii dve shtangii vkancovkee eta bil shock dlia menia, kruto interu ne pavezloo, i pavezlo napoli, pa moemu mnenie mancho doljen igral takim sastavam. Handanovic, miranda, murillo, telles, santon, kondogbia, medel, brozovic, jovetic, ljaic, icardi, vot eta norm sastav, i kstati gde sevodnia bol santon??????
  76. #146
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 декабря 2015 01:51 (4698) Новостей: 19
    Жаль, оборона не справилась со своей задачей, 2-й гол показательный, Игуаин обыгрывает 2-х защитников и забивает.Наполи лучше организован. Манчини ничего не придумал нового.
    Льяич -молоток.
  77. #145
    • +6
    Crazyinter: 1 декабря 2015 01:45 (210)
    Я горжусь такой командой, молодцы, хоть и проиграли, но укорить не чем....боролись до конца...
    Комментаторы два дебила,им комментировать Анжи-Мордовия!!!!!
  78. #144
    • +2
    tuesco: 1 декабря 2015 01:42 (1294)
    Цитата: meksicanec
    ПРосто сравните индивидуальную игру Игуаина и нашего типо нападающего.

    Сорри конечно, но ты об что головой стукнулся, что сравниваешь лучшего аргентинского центр-форварда последних лет пяти, и 22-летнего Икарди, у которого команда только пытается найти себя?

    Достали уже гнать, в особенности на Икарди.
    Наполи в 3-4-3 играли, мы играли в 4-5-1, есть разница?
    У нас есть Инсинье, который сродни "Месси на просторах Италии", что б снабжать мячом Икарди?
    У нас команда играет от обороны, Икарди там впереди пытается выцарапать что угодно, при том, что средняя линия нихрена не создала для него.
    Придет плеймейкер - Икарди станет Богом, а сейчас надо ему сказать спасибо, что он предан нашему клубу и мучается с защитой соперника, что б всяким Перишичам и прочим создать пространство для маневра.
  79. #143
    • +3
    Lucaso: 1 декабря 2015 01:41 (782)
    Цитата: Mark Gold
    Наполи всегда выигрывает у интора. Мне это нравится :D


    Как там вердер? Гамбург вам задницу надрал.9 пропущенных мячей за 2 игр.Как стыдно.
  80. #142
    • +5
    shashist: 1 декабря 2015 01:40 (22)
    Оказывается, что "Перишич - лидер наших атак". Очень интересно...
  81. #141
    • +2
    Niko11: 1 декабря 2015 01:37 (394) Новостей: 3
    Цитата: tuesco
    Икарди - пахал, как всегда,

    В каком месте он пахал???!! Может в шахте, но на футбольном поле от него толку ноль, или даже в минус уходит
  82. #140
    • +4
    Lucaso: 1 декабря 2015 01:36 (782)
    Кто бы что не говорил, я горжусь этим клубом,я горжусь этими ребятами.В меньшинстве играли лучше Наполи,проявили характер.Жаль в концовке не повезло.Льяич просто КРАСАВЕЦ. Жаль,что Йо-йо и Миранда попали в штангу.Но ничего, Интер ещё вернет своё.Если в последующих матчах мы будем играть так как сегодня во втором тайме,то в тройку то точно попадём.Манчини молодец,собрал игроков с ХАРАКТЕРОМ.Молодцы ребятам.
    FORZA INTER
  83. #139
    • +6
    reveso2828: 1 декабря 2015 01:26 (126)
    Во втором тайме стало ясно почему у этого неаполетанского дерьма чемпионств меньше чем даже у Торино. Притинденты, ахаха вечные неудачники
    Браво Интер, спасибо что мы опять в игре, концовочка понравилась чуть не уничтожили это вечно за чтото борющееся дерьмо. А ведь этой команде всего то пол года
  84. #138
    • +2
    Risk: 1 декабря 2015 01:26 (611)
    Цитата: qqaazz
    Перишича Пробовать!!!!!!!!!этот игрок не показал ничего ушлепина а Манчини опять опростоволосился со своим джокером он за весь матч ничего не создал!!!!!!!!!!!!!икапди пусть сядет на лавку инуаин показал как надо играть!!!!

    ДА верно подмеченно) Заметьте как пошла игра вообще без Икара, хотя наполи и прессинговали, и закатили, но наши раскрылись лучшее. По игрокам перишича раньше надо было садить минут на 5-7, как раз Йойо только разбегался и место нашел на поле. Шнобель вроде это был, верно подметил про Брозовича. Парень хорош и играет аля Зидан, оттянуто и финтит, но только эпизодами. Ляля окреп и смотрится на своем месте, второй тайм вообще шик от него. Биби тоже откатал нормалек, комменты сказали некуда ему было бегать и скорость показывать. Не правда, он сколько раз назад метнуться по быстрому успевал, а потом вперед. Было немного у нас пустовато в центре, особенно когда на левом фланге мячик был. Медель как то под эти скидки и откаты на центр плохо реагировал. А Брозович уже вперед убегал в это же время.

    По игре Икаруса можно сказать, пусть его жена продает на панели) Там он нам денег на Кавани или Траоре заработает) А потом поглядим куда его еще и сдать такого пользованого) лямов за 30-40))))
    Цитата: bakho-baggio
    Жопатомо все таки Жопа конкретно.

    Весялая шутка о Жопотоме) Красивая констатация факта с поступком не обдуманным)
  85. #137
    • +3
    meksicanec: 1 декабря 2015 01:25 (37)
    Неужели ни кто не видит какую х..н катает Икарди.Стыдно должно быть нам всем за такого капитана.Если за него дают большие деньги надо срочно продавать.Он у нас не заиграет.
    ПРосто сравните индивидуальную игру Игуаина и нашего типо нападающего.
    Ни разу он за мяч не зацепился,даже тот же ляич больше цеплялся.
  86. #136
    • +3
    jdeac: 1 декабря 2015 01:23 (48)
    Безусловно Льяич игрок матча. Вот такой игрок обязательно должен быть в команде. И он прибавляет от мата к матчу. Лучший на данный момент
  87. #135
    • +5
    Comandos: 1 декабря 2015 01:17 (53)
    Nagatomo gavno !!!
    a v obshem molodci khorosho sigrali osobenno v koncovke ! est progressssssss)) 33
  88. #134
    • +7
    tuesco: 1 декабря 2015 01:17 (1294)
    Ох и матч... Ох и ******...
    Ханданович - ну что, тут особо нечего говорить: где мог что то сделать - сделал, где не мог - не смог...
    Нагатомо - (как я и предрекал) матч провалил и единолично нам сломал игру. Почему так? Да, в первом голе Мурильо не вынес нормально мяч, но Нагатомо просто стоял и дал Кальехону принять, сменить направление движения и отдать пас. А потом тупая и не нужная карточка раз, карточка два, до свидания...
    Миранда и Мурильо в целом матч отпахали не плохо, хотя надо понимать, что Инсинье-Кальехо
    н-Игуаин - одна из лучших троиц мирового футбола. Ну порцию критику можно выписать, что Мурильо обрезался на ровном месте в первом голе, или что вдвоем Игуаина не удержали, но просто надо понимать, что Гонсало - в пятерку лучших центр форвардов мира входит и зверь он еще тот...
    Дамброзио был надежен, насколько можно от него было хотеть.

    Медель выпал из игры, его сегодня на поле не было. 5.0 / 5.5 - максимум, что ему можно дать. Гарри в борьбе не было вообще, и да, так играл Наполи, но это не значит, что нужно вообще выпадать из матча!
    Гуарин - что то пытался сделать, но вся команда вообще вперед не двигалась толком, один или два момента у Фреди были, но Наполи заключили сделку с дьяволом, не иначе, очень фартило.
    Брозович - мистер "пи**ец, как интересно получилось". То зафейлит, как ребенок, то выдаст такой шедевральный проход, что Ковачича забываешь, а Йоветич на лавке йожится.
    Перишич - мистер "пи**ец, что я пропустил?". Вечно он не в темп команды, атаки, защиты. Что с ним - ну не знаю, 70% матча он был вообще не то, что не на одной волне с командой. Но не могу не отметить, что несколько раз выдавал такие передачи, которые можно ждать только от топ-игрока. Жаль, что без толку.
    Икарди - пахал, как всегда, да только Нагатомо с этим первым голом и красной сломал игру, да и Кепа заменили по достаточно объективной причине - нужно было выпустить Теллеса налево (который с*ка б***ь должен был со старта играть!).
    Льяич - безусловный герой матча и наверное наша надежда на этот чемпионат. Единтсвенный игрок, который обладает дриблингом в комбинации с мозгом, что б придумать для чего его применить. Забил гол в нереальной ситуации, создавал моменты, был очень остр и изобретателен, вот только если бы Икарди мог быть на поле, что бы реализовать шансы...

    По заменам - Теллес вышел и безукоризненно перекрыл кислород полностью. Две какие то левые обрезки можно не считать. Какого хрена Нагатомо вообще играл сегодня - я не знаю, я просто не могу простить Манчини Самурая. Нет, Юто многое сделал для команды и иногда он на поле нужен, но сегодня - это был позор...
    Бьябьяни вышел вместо Гуарина и сделал своих несколько очень очень острых моментов, которые могли бы привести к голу, если бы не чертовское везение неаполетанцев... Вообще, Бьябьяни и Льяич создали больше опасных моментов за второй тайм, чем весь Интер за первый.
    В концовке вышел Йоветич вместо Перишича, коснулся мяча раз или два, но тут самое интересное....
    Интер мог дважды забивать в концовке матча, сначала Йоветич пробил на 93-й минуте и прямо в штангу, а под конец Миранда, с подачи Бьябьяни пробил так, что Рейна чудом отбил в штангу...
    Товарищи, простите, но это полный кабздец. Мы с Наполи воевали с -1 игроком со старта, если не больше (учитывая нулячего Меделя, и такого же Нагатомо), пропустили просто не нужный гол на 64 секунде, и воевали достаточно таки на равных! Да больше скажу - мы откровенно наиграли на ничью.
    Да, у наполи игра красивее, зрелищнее, взрослее в чем то, но у них состав толком уже не менялся сезона три, только точечные изменения.
    В общем, командой стоит гордиться, что оказали такое сопротивление наполи, и достойно ушли, пусть и проиграли (но йо моё, до сих пор не могу поверить, что те два удара в концовке не залетели, везунчики хреновы...)
    Хотите - не соглашайтесь, но Интер играл с характером, и моменты у нас были намного опаснее, при том, что Наполи с первых минут в атаку ходили для увеселеления.
  89. #133
    • +3
    traktor: 1 декабря 2015 01:15 (2404)
    Цитата: samael
    Цитата: traktor
    если бы не паршивая овца из японии,

    Да ладно вам. Судья немного помог, это же очевидно.

    Ну да второй фол япошки не шел на прямую красную, но на вторую желтую тянул спокойно, а последствия одни и те же - удаление. Так было бы это в первый раз, тоже самое он в матче с кальяри у чудил , только там это чудо удалилось в течении 5 минут, а тут в 9 минут уложился!
  90. #132
    • 0
    __vINt: 1 декабря 2015 01:14 (179)
    Цитата: qqaazz
    вообще наготомо достоин уважения!!!!я вспоминаю как они с ВЕЛИКИМ Хавьером кланялись после гола)))). Ты посмеялся чтоли это говно реально нас подставил!!!! Если бы не он нас было бы 11и рлю везение Наполи реально два момента два гола у нас только в конце было два не реальных момента..... .

    До сих пор в шоке как так да мы выиграть должны.......но неудача как ещё сказать за одну минуту два раза штанга.........ну кпп то там злои таком это наша ньчья была наша ничья!!!

    другой судья не дал бы красную!!!!100%
  91. #131
    • +3
    jdeac: 1 декабря 2015 01:13 (48)
    Цитата: Mark Gold
    Наполи всегда выигрывает у интора. Мне это нравится :D

    вам в лес, ну или лесом
  92. #130
    • 0
    qqaazz: 1 декабря 2015 01:12 (860)
    вообще наготомо достоин уважения!!!!я вспоминаю как они с ВЕЛИКИМ Хавьером кланялись после гола)))). Ты посмеялся чтоли это говно реально нас подставил!!!! Если бы не он нас было бы 11и рлю везение Наполи реально два момента два гола у нас только в конце было два не реальных момента..... .

    До сих пор в шоке как так да мы выиграть должны.......но неудача как ещё сказать за одну минуту два раза штанга.........ну кпп то там злои таком это наша ньчья была наша ничья!!!
  93. #129
    • +1
    Niko11: 1 декабря 2015 01:11 (394) Новостей: 3
    После такой игры я чувствую огромную обиду. Обиду за то что из-за нескольких вредителей, проигрывает вся команда. Когда Манчини и судья на пару убрали эту бесполезную биомассу, то и в 10-м Интер играл не хуже чем лучшая команда Италии на данный момент, которая была в полном составе да и еще и у себя на поле. Все решили несколько тупейших ошибок. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!((
    Но видно что будущее есть. И если Манч наконец-то додумается что Икарди, Нагатомо это шлак не нужный, а Гуарин, Перишич и Жезус это максимум скамейка запасных. Что ДАмброзио и Льяич должен быть в основе, и еще надает лещей Мурилльо, то Интер, на ряду с Наполи и Юве, будет одним из главных претендентов на чемпионство.
  94. #128
    • +3
    maykon18: 1 декабря 2015 01:10 (104)
    Моладцы ребята. От нерва плачу. Как не залетел мяч в варото оба раза некак не понемаю. Если так будем играть дабёмся сваего. Лялич проста супер. Лишний самурай
  95. #127
    • +6
    jdeac: 1 декабря 2015 01:08 (48)
    игроки наполи радовались победе, но прийдя в раздевалку поникнут, потому что еле ноги унесли на своем поле да еще и больше тайма в большинстве. Теперь Интер начнут многие бояться, Интер команда с характером и может дать отпор любому
  96. #126
    • -1
    __vINt: 1 декабря 2015 01:08 (179)
    а вообще наготомо достоин уважения!!!!я вспоминаю как они с ВЕЛИКИМ Хавьером кланялись после гола))))
  97. #125
    • +5
    DiBiagio: 1 декабря 2015 01:07 (107)
    Одной строкой, хороший матч, характер у команды есть, всё будет хорошо!
  98. #124
    • 0
    qqaazz: 1 декабря 2015 01:07 (860)
    Наверно у Евы проблема какая он был обязан выходитбвыходитб ь ещё начале второго го держал до конца
  99. #123
    • +2
    __vINt: 1 декабря 2015 01:06 (179)
    Цитата: samael
    Цитата: traktor
    если бы не паршивая овца из японии,

    Да ладно вам. Судья немного помог, это же очевидно.

    согласен с тобой бро
  100. #122
    • +2
    Kent_Lyric: 1 декабря 2015 01:06 (894)
    Блин как мы их порвали в 10-ом... Теллес хорош. У нащих пацанов есть яйца! Они не заслужили проигриш. Огорчил только "Нагамото" и коментаторы...