Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
30.11.2015 Автор: The Great One

"Интер" попытается заполучить Негредо

"Интер" попытается заполучить Негредо

В последнее время в итальянских спортивных СМИ муссируются слухи о том, что "Интер" намерен укомплектовать свою линию нападения 2 игроками. Речь идёт о вингере и центральном форварде. Применительно к атакующему полузащитнику журналисты главным образом приписывают нерадзурри предметный интерес к Софиану Фегули из "Валенсии".

Что же касается нападающего, то пресса с Апеннин уверяет, что главным кандидатом является Марко Боррьелло. Однако если верить той информации что поступает из Испании, клуб Эрика Тохира попытается заполучить одноклубника Фегули - Альваро Негредо. Но осуществить этот трансфер будет крайне сложно.

"Валенсия" оценивает своего форварда в 30 миллионов евро. И ясно дала понять, что в январе не намерена с ним расставаться за меньшую сумму. Стоит отметить, что в услугах Негредо также заинтересован и "Милан".
Просмотров 3 348 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Олег Чистов: 2 декабря 2015 10:08 (4650) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    30 лямов. Там что народ курит. Ему цена не более 8. Да и на хрен нам кто нужен. Лучшая молодежка в стране и нет своих воспитанников. Цирк.


    Цирк будет, если наше руководство будет за него бороться.

    Мы можем. Я бы продал Икарди пока он в цене и Маная поставил бы в основу. Наш Аргентинский Месси реально мертвый.


    Я бы в январе плеймейкера толкового приобрел и посмотрел на игру Икарди. А уж летом делал выводы.
  2. Онлайн
    #20
    • 0
    hohliks: 2 декабря 2015 06:00 (1099)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    30 лямов. Там что народ курит. Ему цена не более 8. Да и на хрен нам кто нужен. Лучшая молодежка в стране и нет своих воспитанников. Цирк.


    Цирк будет, если наше руководство будет за него бороться.

    Мы можем. Я бы продал Икарди пока он в цене и Маная поставил бы в основу. Наш Аргентинский Месси реально мертвый.
  3. #19
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2015 11:11 (4650) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    30 лямов. Там что народ курит. Ему цена не более 8. Да и на хрен нам кто нужен. Лучшая молодежка в стране и нет своих воспитанников. Цирк.


    Цирк будет, если наше руководство будет за него бороться.
  4. Онлайн
    #18
    • +1
    hohliks: 1 декабря 2015 05:22 (1099)
    30 лямов. Там что народ курит. Ему цена не более 8. Да и на хрен нам кто нужен. Лучшая молодежка в стране и нет своих воспитанников. Цирк.
  5. #17
    • +1
    yuraunter: 30 ноября 2015 14:46 (1297)
    Негредо точно не нужен.Мне лично вариант с Карлосом Велой больше нравиться раз уж Манч не хочет Маная наигрывать.
  6. #16
    • +1
    psycho32: 30 ноября 2015 13:36 (2867)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Он за 2 минуты сделал нам игру с Сампдорией

    1 раз подставился в штрафной. и пенальти не дали,ну прям сделал игру. А еще в моменте когда Перш сравнял он все сделал что бы сразу помешать Икарди а потом круто с помощью руки сигнализировал арбитру про нарушение(т.е выпал полностью уже с игрового момента,хотя судья и не думал матч останавливать) столько пафоса я не могу прям ИГРУ сделал))
    Цитата: NerazzurriForza13
    Своим первым же шансом воспользовался

    и поэтому продолжает на банке сидеть, вот что значит шансом не упустить
    Какая ФОБИЯ о чем ты? я вообще не могу понять кто это и откуда столько ему авансов. Таких манаев столько уже через команду прошло...пальцев на руках и ногах не хватит
  7. #15
    • +1
    NerazzurriForza13: 30 ноября 2015 13:01 (421)
    Цитата: psycho32
    Цитата: NerazzurriForza13
    Наш Манай не хуже будет

    Цитата: Олег Чистов
    есть Манай,

    Непонятен мне этот Манаефап. Чем он так его заслужил? Покажите мне его игры которые видели вы или тренировки или откуда появилась эта манаефилия. Я вообще ничего не видел и не знаю про него. Кроме того что за 25 матчей в 3 дивизионе он забил 2 (!!) гола и 1 его гол в дворовом товарищеском матче со сборной Косово

    Он за 2 минуты сделал нам игру с Сампдорией - за 2 минуты сделал то что его намного более опытные партнеры не могли сделать целых 76 минут! Своим первым же шансом воспользовался да и наглый он по-спортивному! Тебе бы только золотые мячи или известные клубы давай, чтобы называть игрока талантливым - парню всего 19 (!!!). Да и еще - у меня возникает к тебе встречный вопрос - что за Манаефобия (или может "Молодежефобия")?
  8. #14
    • +1
    Грозный 95: 30 ноября 2015 12:25 (503)
    5-7 млн за Негредо красная цена.
  9. #13
    • +1
    Олег Чистов: 30 ноября 2015 11:26 (4650) Новостей: 10
    Цитата: Олег Чистов
    Мир сошел с ума... Ну какие за него 30 млн?!!


    Ну так, а где он что покажет, сидя на лавке? Да и талантом его не болельщики назвали, а тренер и руководство. Или логичнее купить Негредо за 30 млн.?
  10. #12
    • +3
    psycho32: 30 ноября 2015 10:51 (2867)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Наш Манай не хуже будет

    Цитата: Олег Чистов
    есть Манай,

    Непонятен мне этот Манаефап. Чем он так его заслужил? Покажите мне его игры которые видели вы или тренировки или откуда появилась эта манаефилия. Я вообще ничего не видел и не знаю про него. Кроме того что за 25 матчей в 3 дивизионе он забил 2 (!!) гола и 1 его гол в дворовом товарищеском матче со сборной Косово
  11. #11
    • +1
    Олег Чистов: 30 ноября 2015 10:10 (4650) Новостей: 10
    Мир сошел с ума... Ну какие за него 30 млн?!!
  12. #10
    • +1
    Alvaro 20: 30 ноября 2015 09:47 (32759) Новостей: 328
    30ка за негредо? да ему уже 30 лет зачем он
  13. #9
    • +2
    golikovtimur: 30 ноября 2015 09:26 (1596)
    Зачем он нам? Упаси боже это дерево в наш огород посадить..
  14. #8
    • +3
    Achilles: 30 ноября 2015 09:17 (83)
    Цитата: zzz007
    Негредо очень хорош манч его еще по сити знает, всегда нравился этот нападающий мастеровитый чел, но вот цена кусаться будет.

    Негредо пришел в Сити после увольнения Манчини
  15. #7
    • +1
    lutic: 30 ноября 2015 09:15 (115)
    По мне так он не стоит и половины оцениваемых Валенсией денег. Не нужен он нам!
  16. #6
    • 0
    zzz007: 30 ноября 2015 09:01 (798)
    Негредо очень хорош манч его еще по сити знает, всегда нравился этот нападающий мастеровитый чел, но вот цена кусаться будет.
  17. #5
    • 0
    Олег Чистов: 30 ноября 2015 08:39 (4650) Новостей: 10
    Ну и зачем? Икарди в здравии, есть Манай, но Интер ищет хоть кого.
  18. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 30 ноября 2015 06:47 (893)
    Да они ничего не покозали против зенита. Фегули тоже тупо бегает...
  19. #3
    • +1
    inter_fan_kz: 30 ноября 2015 05:03 (90)
    100% шлак он нигде заиграл
  20. #2
    • +3
    Inter 95 reg: 30 ноября 2015 01:16 (1468)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Дорогая и неоднозначная роскошь! Наш Манай не хуже будет, но что вы - зачем нам довериться своему таланту ,который спас нас от поражения в матче с Сампдроией сразу после выхода на поле..

    Полностью согласен,лучше наигрывать Маная,чем брать Бориелло и Негредо вместе взятых. Неужели эти старперы могут усилить атаку,у нас есть свой Паласио.
  21. #1
    • +2
    NerazzurriForza13: 30 ноября 2015 01:07 (421)
    Дорогая и неоднозначная роскошь! Наш Манай не хуже будет, но что вы - зачем нам довериться своему таланту ,который спас нас от поражения в матче с Сампдроией сразу после выхода на поле..