Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
27.11.2015 Автор: The Great One

Льяич начнёт матч с "Наполи" в запасе?

Льяич начнёт матч с "Наполи" в запасе?

Начиная с понедельника, практически всё внимание ведущих спортивных СМИ Италии сконцентрировано на центральном матче 1-го круга между лидерами чемпионата "Наполи" и "Интером". До того момента как команды выйдут на футбольное поле осталось чуть более 3-х дней, а значит уже сейчас журналисты пристально следят за любой мало-мальски важной информацией поступающей из стана обоих клубов.

В этой связи Sky Sport сообщает, что на сегодняшней тренировке Роберто Манчини наигрывал следующее сочетание в линию нападения: Йоветич-Икарди-Перишич. Редакции телеканала показалось сие довольно странным, учитывая удачные выступления Адема Льяича в последних матчах. Оставит ли и вправду серба в запасе тренер "Интера" станет ясно только в понедельник.
Просмотров 3 660 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +1
    Alvaro 20: 30 ноября 2015 09:43 (31945) Новостей: 328
    если льяич не выйдет то атака интера будет мертва... а если атака будет мертва, то сольем этот матч
  2. #14
    • 0
    Олег Чистов: 30 ноября 2015 08:35 (4190) Новостей: 10
    Цитата: mr.Freeman
    ксажелению Манч любит но матч года выпускать Карисо... а не самых сильных


    Нет ну в этом сезоне он так не делает.
  3. #13
    • 0
    COMBAT013: 28 ноября 2015 23:24 (1085) Новостей: 10
    Цитата: ИнтерИнтерИнте
  4. #12
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 28 ноября 2015 21:19 (100)
    у нас классное нападение,прям хочется всех их поставить: Перишич, Йоветич, Льяич, а над ними Икар,а 3-3-3-1 Манч не хочет сыграть? fellow

    играть только на победу,больше никак. надо отрываться от всех подальше.
  5. #11
    • +2
    Fun inter: 28 ноября 2015 20:28 (501)
    если одержим победу это будет весомая заявка на скудетто, главная стабильность
  6. #10
    • +2
    Yagan46: 28 ноября 2015 18:20 (140)
    Цитата: nevio
    Хотелось бы видеть Льяича, т.к. смотреть на 1 забег за матч по флангу и закидон от Перишича не хочется. Да и в целом, если выйдет Перишич, то будет суперглухая оборона, игра полностью вторым номером, грубо говоря в расчете зацепить ничью. Если выйдет Льяич, будет тоже оборона, но с возможностью побороться за 3 очка. Насчет отдыха, в этом сезоне Интер вообще играет в одном турнире, можно хоть каждый матч ставить один состав и игроки не будут уставшими, даже наоборот, если игрок сидит в запасе, а игры раз в неделю, так за месяц весь игровой тонус потеряет. Отдых нужен, когда команда играет в ЛЧ, Кубке, да еще и игры сборной.

    Бред
  7. #9
    • 0
    mr.Freeman: 28 ноября 2015 16:48 (11)
    ксажелению Манч любит но матч года выпускать Карисо... а не самых сильных
  8. #8
    • +2
    FC HAAPSALU: 28 ноября 2015 13:59 (638)
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    как его чем то обсыпали пацаны

    Мука и яйцо wink
  9. #7
    • +3
    ANJI-INTERNAZIONALE: 28 ноября 2015 12:06 (140)
    Видел в инста поздравление Манчини)) как его чем то обсыпали пацаны )) видно атмосфера здравая в команде )
  10. #6
    • +5
    ArmaniMan1YA: 28 ноября 2015 10:30 (2202)
    всем привет! :) давно не переписывались! :)

    главное в этом матче набрать хотя бы одно очко! с таким соперником, буду рад нулевой ничьей или нашей победой, со счетом 1:0! и пофиг на рисунок игры! :) а вобще, было бы здорово раздавить их в этой игре! после матча с Фрозиноне (хоть это и аутсайдер), думаю есть запал наклепать парочку голов! и пусть другие опасаются нас потом! :)
  11. #5
    • 0
    Олег Чистов: 28 ноября 2015 10:23 (4190) Новостей: 10
    Главное, чтобы не перемудрили.
  12. Онлайн
    #4
    • 0
    nevio: 28 ноября 2015 06:12 (606)
    Хотелось бы видеть Льяича, т.к. смотреть на 1 забег за матч по флангу и закидон от Перишича не хочется. Да и в целом, если выйдет Перишич, то будет суперглухая оборона, игра полностью вторым номером, грубо говоря в расчете зацепить ничью. Если выйдет Льяич, будет тоже оборона, но с возможностью побороться за 3 очка. Насчет отдыха, в этом сезоне Интер вообще играет в одном турнире, можно хоть каждый матч ставить один состав и игроки не будут уставшими, даже наоборот, если игрок сидит в запасе, а игры раз в неделю, так за месяц весь игровой тонус потеряет. Отдых нужен, когда команда играет в ЛЧ, Кубке, да еще и игры сборной.
  13. #3
    • +5
    Sargis: 28 ноября 2015 01:45 (60) Новостей: 1
    да и вообще - нужно же давать игрокам отдыхать? Как видите наши игроки почти все всегда бодрые))
  14. #2
    • +8
    Inter 95 reg: 28 ноября 2015 00:39 (1256)
    Нужно ставить в основу тех,кто готов на 100%. Льяич с замены может усилить атаку,когда зщ соперника будет подуставшая.
  15. #1
    • +9
    NerazzurriForza13: 27 ноября 2015 22:25 (418)
    Думаю, оставят, хотя с Наполи нужен самый сильный состав, но все же нужно иметь кого-то кто усилит игру в атаке, выйдя на замену!
    Кстати, сегодня День Рождения Манчо - мои поздравления!! 38 77