Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.11.2015 Автор: The Great One

Аузилио провёл переговоры с агентом Мертенса

Аузилио провёл переговоры с агентом Мертенса

Несмотря на голевую феерию что устроил "Интер" в последнем туре против "Фрозиноне" именно усиление линии нападения является одной из приоритетных целей для Пьеро Аузилио в зимнее трансферное окно, которое откроется чуть более чем через месяц. В списке спортивного директора нерадзурри внушительное число кандидатов. Одним из которых является Дрис Мертенс.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что у Аузилио на днях состоялась встреча с агентом бельгийца Сореном Лерби. В рамках, которой была обсуждена возможность перехода вингера "Наполи" в команду Роберто Манчини. При этом миланское издание уверяет, что в разговоре с агентом была затронута тема ещё одного клиента Лерби. Речь идёт о треквартисте из "Аякса" - Дэви Классене.

Учитывая то, что тренер "Интера" также желает заполучить в январе в свои ряды и футболиста способного дирижировать игрой команды, то заинтересованность Аузилио в 22-летнем голландце вполне объяснима. Стоит отметить, что ориентировочная стоимость Классена оценивается примерно в 8 миллионов евро.
Просмотров 3 940 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alin: 30 ноября 2015 12:17 (41)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Олег Чистов
    Нет, конечно посреди сезона продавать нельзя, поскольку заменить та и некем. Но если весь сезон так и будет играть и летом предложат такие деньги за него, то думаю нужно продавать.

    что за дауны тут сидят ... как футболит может забить если мяча у него нет .. он что как ёветич должен к середине поля опуска потом обыгрывать пол команды изабивать??? извините но это не месси это икар человек завершитель , будут подачи будут голы.. то что он стоит 60 лямов я не удивляюсь после марсьяла..можно продатьи сечас если предложат 60 на эти деньги) можно купить два топовых напа даже 3)

    Цитата: golikovtimur
    а я бы дал шанс перешичу,но я уверен, что чемп не его, меня хорват никак не впечатляет... продать бы его да вложить деньги в мертенса.

    Дай человеку сезон сыграть! ... а то как с шакири... видно что он не в своей тарелке еще .. в конце сезона можно уже будет подумать а пока он ..как игрок ротации самое оно ..даи бегает он быстро у нас таких игроков мало .. мож разбегается станет бить ..пасы вспонит как навешивать)


    Ты сам даун, если не видишь различия между шуткой и правдой, я просто прикольнулся на счет продажи, не температурь. Ясен перец что сейчас его нельзя продавать и сезон он точно отыграет. Но если честно мне особо не импонирует его игра, спору нет что он наконечник (завершитель атак), но за старание ему минус. Ни кто не говорит что он должен опускаться и обыгрывать пол команды, но он должен открываться, предлагаться, искать мяч, цепляться, бегать, стараться. Ты сам та кроме PlayStation футбол играл.
  2. #28
    • 0
    Олег Чистов: 30 ноября 2015 10:12 (3912) Новостей: 10
    Вопрос в желании Наполи. Не будут они укреплять своего соперника.
  3. #27
    • +1
    Risk: 27 ноября 2015 16:12 (611)
    Не серьезный игрок, уже перевалил пиковый возраст, 169 всего роста, Перишич просто Гепкулес в сравнении с ним! Самый мелкий из бельгийцев, даже азар крупнее))))) Классен перспектива) И ротация))))
  4. #26
    • 0
    srr: 27 ноября 2015 15:48 (179)
    Цитата: qqaazz
    что за дауны тут сидят ... как футболит может забить если мяча у него нет .. он что как ёветич должен к середине поля опуска потом обыгрывать пол команды изабивать??? извините но это не месси это икар человек завершитель , будут подачи будут голы.. то что он стоит 60 лямов я не удивляюсь после марсьяла..можно продатьи сечас если предложат 60 на эти деньги) можно купить два топовых напа даже 3)


    Йоветич стОит 18,Икарди 60.Первый спускается берет мяч, обыгрывает пол команды и забивает. Второй (капитан команды!!!) стоИт впереди и ждет.Тактика тренера? Может быть...
    НО!!! Если ты не удивляешься что Икарди стОит 60,то возникает резонный вопрос-кто тут даун?
  5. #25
    • 0
    Олег Чистов: 27 ноября 2015 13:15 (3912) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Олег Чистов
    Нет, конечно посреди сезона продавать нельзя, поскольку заменить та и некем. Но если весь сезон так и будет играть и летом предложат такие деньги за него, то думаю нужно продавать.

    что за дауны тут сидят ... как футболит может забить если мяча у него нет .. он что как ёветич должен к середине поля опуска потом обыгрывать пол команды изабивать??? извините но это не месси это икар человек завершитель , будут подачи будут голы.. то что он стоит 60 лямов я не удивляюсь после марсьяла..можно продатьи сечас если предложат 60 на эти деньги) можно купить два топовых напа даже 3)

    Цитата: golikovtimur
    а я бы дал шанс перешичу,но я уверен, что чемп не его, меня хорват никак не впечатляет... продать бы его да вложить деньги в мертенса.

    Дай человеку сезон сыграть! ... а то как с шакири... видно что он не в своей тарелке еще .. в конце сезона можно уже будет подумать а пока он ..как игрок ротации самое оно ..даи бегает он быстро у нас таких игроков мало .. мож разбегается станет бить ..пасы вспонит как навешивать)


    Что-то ты мне чужие слова приписал! И тем не менее некрасиво называть человека, который высказывает свою точку зрения "дауном".
  6. #24
    • 0
    qqaazz: 27 ноября 2015 12:36 (860)
    Цитата: Олег Чистов
    Нет, конечно посреди сезона продавать нельзя, поскольку заменить та и некем. Но если весь сезон так и будет играть и летом предложат такие деньги за него, то думаю нужно продавать.

    что за дауны тут сидят ... как футболит может забить если мяча у него нет .. он что как ёветич должен к середине поля опуска потом обыгрывать пол команды изабивать??? извините но это не месси это икар человек завершитель , будут подачи будут голы.. то что он стоит 60 лямов я не удивляюсь после марсьяла..можно продатьи сечас если предложат 60 на эти деньги) можно купить два топовых напа даже 3)

    Цитата: golikovtimur
    а я бы дал шанс перешичу,но я уверен, что чемп не его, меня хорват никак не впечатляет... продать бы его да вложить деньги в мертенса.

    Дай человеку сезон сыграть! ... а то как с шакири... видно что он не в своей тарелке еще .. в конце сезона можно уже будет подумать а пока он ..как игрок ротации самое оно ..даи бегает он быстро у нас таких игроков мало .. мож разбегается станет бить ..пасы вспонит как навешивать)
  7. #23
    • 0
    Олег Чистов: 27 ноября 2015 11:47 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Alin
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Alin
    Там вроде как Арсенал хочет лямов 40-45 предложить за Икарди. Что продаем? ))


    Посреди сезона? И кто вместо него играть будет?


    Боррьеллу же возьмем )))

    Цитата: Alin
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Alin
    Там вроде как Арсенал хочет лямов 40-45 предложить за Икарди. Что продаем? ))


    Посреди сезона? И кто вместо него играть будет?


    Боррьеллу же возьмем )))



    Нет, конечно посреди сезона продавать нельзя, поскольку заменить та и некем. Но если весь сезон так и будет играть и летом предложат такие деньги за него, то думаю нужно продавать.


    Ну если попадем в ЛЧ, а еще лучше если выиграем Серию А, то можно рассмотреть такой вопрос и то вряд ли.
  8. #22
    • 0
    Alin: 27 ноября 2015 10:11 (41)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Alin
    Там вроде как Арсенал хочет лямов 40-45 предложить за Икарди. Что продаем? ))


    Посреди сезона? И кто вместо него играть будет?


    Боррьеллу же возьмем )))

    Цитата: Alin
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Alin
    Там вроде как Арсенал хочет лямов 40-45 предложить за Икарди. Что продаем? ))


    Посреди сезона? И кто вместо него играть будет?


    Боррьеллу же возьмем )))



    Нет, конечно посреди сезона продавать нельзя, поскольку заменить та и некем. Но если весь сезон так и будет играть и летом предложат такие деньги за него, то думаю нужно продавать.
  9. #21
    • +1
    Олег Чистов: 27 ноября 2015 08:41 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Alin
    Там вроде как Арсенал хочет лямов 40-45 предложить за Икарди. Что продаем? ))


    Посреди сезона? И кто вместо него играть будет?
  10. #20
    • 0
    Alin: 27 ноября 2015 07:27 (41)
    Там вроде как Арсенал хочет лямов 40-45 предложить за Икарди. Что продаем? ))
  11. #19
    • 0
    golikovtimur: 27 ноября 2015 00:49 (1496)
    а я бы дал шанс перешичу,но я уверен, что чемп не его, меня хорват никак не впечатляет... продать бы его да вложить деньги в мертенса.
  12. #18
    • +4
    yuraunter: 26 ноября 2015 16:11 (1158)
    Мертенс конечно классный игрок,но он вингер и далеко не дешевый,а у нас с фланговыми игроками все впорядке.Перишича раз взяли надо его наигрывать и дать ему шанс хотя бы до лета,а там посмотрим.А вот Классен ярко выраженный плеймейкер,тоесть игрок который нам просто необходим.
  13. #17
    • -4
    adik: 26 ноября 2015 13:14 (1065) Новостей: 2
    Может обратно купим Ковачича за 20 млн ))
  14. #16
    • -4
    algaib: 26 ноября 2015 11:33 (82)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: algaib
    Цитата: adashev
    у нас нападения норм тока место Икарди кого то искать надо

    Зачем искать его место? Место Икарди по нашей игре скамейка


    Господи, да нормальный Икарди форвард, чего ему не хватает, та это последнего паса. Или кто-то думает, что мы сейчас можем купить кого-то лучше?


    я не сказал что он плох, я считаю что он отличный нап НО "ПО НАШЕЙ ИГРЕ" - ему лучше сидеть на скамье, а играть либо более быстрым и атлетичным, либо тем кто сам может созидать.

    Цитата: srr
    Цитата: Taylor
    и че за поле


    Нуууу, на нем и в нем еще Марадона играл 12

    Какие у нас болельщики есть... Просто бомба)


    какие?)

    Цитата: srr
    Цитата: Taylor
    и че за поле


    Нуууу, на нем и в нем еще Марадона играл 12

    Какие у нас болельщики есть... Просто бомба)


    и какая еще марадона? И почему с Большой? За Интер ведь не играла? Тогда 100% почему с большой?...
  15. #15
    • +1
    srr: 26 ноября 2015 11:15 (179)
    Цитата: Taylor
    и че за поле


    Нуууу, на нем и в нем еще Марадона играл 12

    Какие у нас болельщики есть... Просто бомба)
  16. #14
    • +1
    Олег Чистов: 26 ноября 2015 11:13 (3912) Новостей: 10
    Цитата: algaib
    Цитата: adashev
    у нас нападения норм тока место Икарди кого то искать надо

    Зачем искать его место? Место Икарди по нашей игре скамейка


    Господи, да нормальный Икарди форвард, чего ему не хватает, та это последнего паса. Или кто-то думает, что мы сейчас можем купить кого-то лучше?
  17. #13
    • -1
    algaib: 26 ноября 2015 10:32 (82)
    Цитата: adashev
    у нас нападения норм тока место Икарди кого то искать надо

    Зачем искать его место? Место Икарди по нашей игре скамейка
  18. #12
    • 0
    srr: 26 ноября 2015 10:00 (179)
    Цитата: Taylor
    ну понятно что "на поле" но за кого хоть? и че за поле

    Следующий наш матч \ на поле\ с на поле\ в на поле 22
  19. #11
    • +1
    qqaazz: 26 ноября 2015 09:41 (860)
    у нас в нападени есть манай!!! на какой черт его дердат если играть недаюТ??????????????о
  20. #10
    • 0
    Олег Чистов: 26 ноября 2015 09:28 (3912) Новостей: 10
    У нас снова приоритетная цель вингер? А вот если Классен на самом деле стоит 8 млн, то стоит брать.
  21. #9
    • -2
    adashev: 26 ноября 2015 06:58 (4026) Новостей: 3
    у нас нападения норм тока место Икарди кого то искать надо
  22. #8
    • 0
    YT27: 26 ноября 2015 03:32 (110)
    Навряд-ли Классена отдадут на 8 лимонов, вроде как играет в основе, притом в этом сезоне уже 6 голов, 4 передачи за 13 игр.
  23. #7
    • +1
    Interist_s_1998: 26 ноября 2015 01:24 (61)
    Цитата: Alvaro 20
    классена забрать и мертенса в аренду супер

    только на бумаге супер... многовато становится футболистов...

    мое мнение, что и тем, кто есть в команде, есть куда расти... и они обязательно вырастут... тут важнее сохранить хорошее настроение в раздевалке... а это до известной степени вещица хрупкая.. особенно в больших командах... новые конкурентоспос
  24. #6
    • +3
    Taylor: 26 ноября 2015 01:15 (1206) Новостей: 12
    Г
    Цитата: algaib
    Цитата: The Great One
    Цитата: Crazyinter
    В какой команде счас Мертенс играет????

    Наполи.

    ну понятно что "на поле" но за кого хоть? и че за поле

    Цитата: Alvaro 20
    классена забрать и мертенса в аренду супер

    да за мертенса чет подсказывает, что слупят не горюй денех

    Я плачу)))) че за поле))))
  25. #5
    • +2
    algaib: 26 ноября 2015 00:53 (82)
    Цитата: The Great One
    Цитата: Crazyinter
    В какой команде счас Мертенс играет????

    Наполи.

    ну понятно что "на поле" но за кого хоть? и че за поле

    Цитата: Alvaro 20
    классена забрать и мертенса в аренду супер

    да за мертенса чет подсказывает, что слупят не горюй денех
  26. #4
    • +5
    Alvaro 20: 26 ноября 2015 00:44 (31644) Новостей: 328
    классена забрать и мертенса в аренду супер
  27. #3
    • +6
    Lapir: 26 ноября 2015 00:09 (48)
    если Классена отдадут за 8 лямов надо брать не думая !!! но что то мне подсказывает что он стоит намного дороже ))
  28. #2
    • +2
    The Great One: 26 ноября 2015 00:04 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Crazyinter
    В какой команде счас Мертенс играет????

    Наполи.
  29. #1
    • -8
    Crazyinter: 26 ноября 2015 00:03 (210)
    В какой команде счас Мертенс играет????