Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
25.11.2015 Автор: The Great One

Боррьелло может пополнить ряды "Интера" в январе

Боррьелло может пополнить ряды "Интера" в январе

В зимнее трансферное окно "Интер" планирует укрепить свой состав 3-4 игроками. Главным образом Роберто Манчини желает заполучить как минимум по игроку в линию защиты, полузащиты и нападения.

Причём если судить по последним слухам которые фигурируют в спортивных итальянских СМИ атака нерадзурри скорее всего обзаведётся 2 футболистами. Помимо игрока плана Фегули, Велы или Бен Арфы алленаторе миланцев считает, что команда нуждается ещё и в форварде на подмену Мауро Икарди.

В этой связи вчера La Gazzetta dello Sport написала, что кандидатом на эту роль является нападающий "Карпи" Марко Боррьелло на счету которого 2 гола и 2 ассиста в 8 матчах текущего сезона. По данным авторитетного издания 33-летний атакер очень импонирует Манчо и он видит именно в нём отличного сменщика для Маурито.

Стоит отметить, что в услугах опытного итальянца, который, скорее всего, покинет в январе свой нынешний клуб также заинтересованны ряд команд из МЛС, а также "Кьево".
Просмотров 3 305 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    INTMAK: 27 ноября 2015 11:11 (118)
    Ну это футболист так футболист, для него даже Карпи - это слишком круто
  2. #21
    • 0
    Олег Чистов: 27 ноября 2015 08:42 (4481) Новостей: 10
    Цитата: Milanese
    нахрена этот миланист нужен?рокки2


    Главное, чтобы подобные новости на самом деле были уткой, а то уже и про Дениса говорили.
  3. #20
    • +1
    Alin: 27 ноября 2015 07:26 (46)
    Цитата: joma_inter
    Лучше тогда Диего Милито вернуть надо, чем этого Боррьелло брать!


    Полностью с тобой согласен, зачем тогда нужно было избавляться от Милито!
  4. #19
    • 0
    Milanese: 26 ноября 2015 20:20 (327)
    нахрена этот миланист нужен?рокки2
  5. #18
    • +4
    golikovtimur: 26 ноября 2015 17:07 (1517)
    еее, да он тащер! мой дедушка еще им восхищался!!! Давайте связку Рокки-Боррьелло! Прям аж душа просит!
  6. Онлайн
    #17
    • +4
    yuraunter: 26 ноября 2015 15:38 (1297)
    Вот именно такого игрока нам и не хватает.Я так долго ждал этого ИГРОЧИЩЕ! lol А если серьозно уже надоел этот бред про этих старичков,то Дениска,то Борька.
  7. #16
    • +2
    Vlados: 26 ноября 2015 15:26 (6482) Новостей: 36
    Нафиг это старое полено?
  8. #15
    • +3
    Kent_Lyric: 26 ноября 2015 14:55 (893)
    Да Манай лучще чем этот старик... он уже давно забыл что такое гол!!!
  9. #14
    • +2
    hohliks: 26 ноября 2015 14:44 (913)
    Цитата: facebook
    Цитата: Олег Чистов
    Ну вот почему Манаю шанс не дать, а?

    Мы не Палермо или Удинезе, которые выращивают всяких Манаев на продажу, и не Барселона, которая может спокойно играть вдесятером, тем самым позволяя себе выпустить на поле необтёсанное полено. Летом было потрачено куча денег, и попадание в лигу чемпионов жизненно необходимо

    а не чего что у Барселоны пол состава свои воспитанники. А глянь состав у М.Ю запасных. Интер сколько помню всегда набирал игроков для кучи и побольше побольше.

    Цитата: Олег Чистов
    Ну вот почему Манаю шанс не дать, а?


    как обычно ответ, молодой не опытный.
  10. #13
    • +6
    joma_inter: 26 ноября 2015 13:19 (111)
    Лучше тогда Диего Милито вернуть надо, чем этого Боррьелло брать!
  11. #12
    • +1
    Олег Чистов: 26 ноября 2015 10:37 (4481) Новостей: 10
    Цитата: facebook
    Цитата: Олег Чистов
    Ну вот почему Манаю шанс не дать, а?

    Мы не Палермо или Удинезе, которые выращивают всяких Манаев на продажу, и не Барселона, которая может спокойно играть вдесятером, тем самым позволяя себе выпустить на поле необтёсанное полено. Летом было потрачено куча денег, и попадание в лигу чемпионов жизненно необходимо


    А Борьелло не полено? Кроме эпизодических вспышек вся его карьера посредственна.
  12. #11
    • 0
    algaib: 26 ноября 2015 10:29 (85)
    Цитата: inter_fan_kz
    Цитата: algaib
    Цитата: Sanjar_8686
    Не надо этого старика брать и в подмену Икарди тоже пусть играет за Карпи или Кьево
    Надо Лавеззи или Кандреву в нападении брат
    А в ползащиту Пирло или Снайдер или Насри или Биглия
    А в защиту Кришито или Ван дер вил и все вот тогда можно еще будет бороться за скудеетто или хотя бы за 3е место
    Forza Inter

    да аппетиты у тебя впору начинать за мс или париж глорить

    Я то думал за скудо будем бороться. Лучше с нынешнем состовам скудо брать чем покупать других и 3е место бороться

    не спорю, но точечное усиление 1-2 игрока были бы в самый раз. Но не ОТЭТОТ список
  13. #10
    • 0
    facebook: 26 ноября 2015 10:05 (254)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну вот почему Манаю шанс не дать, а?

    Мы не Палермо или Удинезе, которые выращивают всяких Манаев на продажу, и не Барселона, которая может спокойно играть вдесятером, тем самым позволяя себе выпустить на поле необтёсанное полено. Летом было потрачено куча денег, и попадание в лигу чемпионов жизненно необходимо
  14. #9
    • 0
    inter_fan_kz: 26 ноября 2015 10:00 (90)
    Цитата: algaib
    Цитата: Sanjar_8686
    Не надо этого старика брать и в подмену Икарди тоже пусть играет за Карпи или Кьево
    Надо Лавеззи или Кандреву в нападении брат
    А в ползащиту Пирло или Снайдер или Насри или Биглия
    А в защиту Кришито или Ван дер вил и все вот тогда можно еще будет бороться за скудеетто или хотя бы за 3е место
    Forza Inter

    да аппетиты у тебя впору начинать за мс или париж глорить

    Я то думал за скудо будем бороться. Лучше с нынешнем состовам скудо брать чем покупать других и 3е место бороться
  15. #8
    • +1
    Олег Чистов: 26 ноября 2015 09:19 (4481) Новостей: 10
    Ну вот почему Манаю шанс не дать, а?
  16. Онлайн
    #7
    • 0
    adashev: 26 ноября 2015 06:58 (4069) Новостей: 3
    Этот чувак на фоте не нужно нам
  17. #6
    • 0
    YT27: 26 ноября 2015 03:30 (110)
    Глядя на нашу игру, мне кажется он нам не понадобится. На крайний случай могут сыграть Паласио или Манай, а так, лучше какого-нибудь опытного опорника взять, на банку.
  18. #5
    • +1
    algaib: 26 ноября 2015 00:55 (85)
    Цитата: Sanjar_8686
    Не надо этого старика брать и в подмену Икарди тоже пусть играет за Карпи или Кьево
    Надо Лавеззи или Кандреву в нападении брат
    А в ползащиту Пирло или Снайдер или Насри или Биглия
    А в защиту Кришито или Ван дер вил и все вот тогда можно еще будет бороться за скудеетто или хотя бы за 3е место
    Forza Inter

    да аппетиты у тебя впору начинать за мс или париж глорить
  19. #4
    • +2
    Alvaro 20: 26 ноября 2015 00:43 (32197) Новостей: 328
    лучше манайя оставить.. но парню надо часто выходить. так что боря на пол сезона пойдет
  20. #3
    • +1
    globalPREVED: 26 ноября 2015 00:19 (1793) Новостей: 30
    Днарь не нужен, а вот Мертенс не помешает
  21. #2
    • +3
    Crazyinter: 26 ноября 2015 00:00 (210)
    Цитата: Sanjar_8686
    Не надо этого старика брать и в подмену Икарди тоже пусть играет за Карпи или Кьево
    Надо Лавеззи или Кандреву в нападении брат
    А в ползащиту Пирло или Снайдер или Насри или Биглия
    А в защиту Кришито или Ван дер вил и все вот тогда можно еще будет бороться за скудеетто или хотя бы за 3е место
    Forza Inter

    Насри поломался на 3-4 месяца...
    А так да, можно взять Роналду в нападение, в полузашиту Иньесту с Хамесом, а в защиту Рамоса или на крайняк Давида Луиса... и еще в придачу с пол миллиарда евро у шейхов выдурить, чтоб не расслаблялись))))
  22. #1
    • -4
    Sanjar_8686: 25 ноября 2015 23:43 (395)
    Не надо этого старика брать и в подмену Икарди тоже пусть играет за Карпи или Кьево
    Надо Лавеззи или Кандреву в нападении брат
    А в ползащиту Пирло или Снайдер или Насри или Биглия
    А в защиту Кришито или Ван дер вил и все вот тогда можно еще будет бороться за скудеетто или хотя бы за 3е место
    Forza Inter