Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
24.11.2015 Автор: ArtyD

Ханданович > Нойер

Ханданович > Нойер

Ни для кого не секрет, что Ханданович проводит потрясающий сезон за «Интер». После сухой победы Нерадзурри над «Фрозиноне», словенский кипер взял скипетр европейского конгломерата вратарей в свои руки. На самом деле, Самир оставил свои ворота нетронутыми в 9-ти играх этого сезона, что является лучшим показателем среди голкиперов из ТОП-5 чемпионатов старого света.

Даже Мануэль Нойер, признанный лучшим голкипером мира, имеет в своём активе лишь 8-м поединков на 0 за аналогичный отрезок сезона. На третьем месте по сухому показателю располагается Облак из «Атлетико Мадрид». Так же стоит отметить, что команды данных портьере пропустили в Европе меньше всех («Бавария» – 5, «Атлетико» - 6 прим.ред.). Оборона «Интера» с 7-мью пропущенными мячами занимает 3-е место во всех 5-ти еврочемпов.

Конечно же, можно было бы сказать, что залог столь успешной игры в обороне «Интеру» приносят так же Миранда и Мурильо. И это будет правда. Но то, что Ханданович проводит пока что лучший сезон в своей карьере, невозможно не признать. О чём красноречиво говорит статистика словенского стража ворот Нерадзурри.

Просмотров 3 706 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 ноября 2015 10:33 (1994)
    Самир красава! Рад что остался! Рад, что вместе придем в ЛЧ!!!
    В Италии ему на пятки наступает Рейна вроде уже... Нужно громить цыган в понедельник! :)
  2. #22
    • 0
    NikitaKNA: 27 ноября 2015 15:52 (201)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: srr
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: srr
    Цитата: Mark Gold
    Моурилио и Йоветич молодцы. Икарди тоже не плох. Его минус это то что он не может обводы делать а просто бить по воротам, а вот Йоветич все может. Умничка.
    Я знал что он будет приносить плоды команде. Это мы еще посмотрим в Европе кто сильнее Интер или Вердер. Не забывай что Писсаро вернулся в Вердер )))
    Админ, про Вердер больше писать не буду :D

    Ого...золотце появилось...и когда интер начал вставать с колен...что то проститухахашечкой пахнуло...
    Как там вердер? Слышал не очень 23 ...чуть-чуть до бавари с дортмундом не дотягивают...а какая команда! Просто не везет...


    Бля как же я устал читать ваще нытье. Не страдайте так. Один пишет что интер начал с колен всьавать.
    Впереди еще больше половина сезона. Обыграли команду серие Б 4-0 это ничего не значит!

    Обидели мышку-напИсали в норку sad теперь за дортмунд болеет,а какой был интерист 23

    У тебя синдром пандорума :D как в этом фильме. Ты с ума сходишь. Тебе лечится пора


    Обона!!! Захожу и вижу музыканты подъехал!!! Я уж надеялся что тебя забанили навсегда.
    Что? Как там Музыканты, еще не ощутил дно???

    И откуда вы все беретесь?
    Вот смотри! Сопоставь все итальянское и немецкое начиная с автомобилей кончая девушек. Какие лучше? Конечно же немецкие. Тоже самое и футбол, хоть и Вердер и средняк бундеслиги но зато этот клум немецкий и этот клуб может дать бой любому другому клубу в ЛЧ или ЛЕ.
    Не зря так часто говорят комментаторы что Бавария это немецкая машина. Это я слышал от разных комментаторов много раз. Если честно я рад что у немцев есть такие клубы и такая сборная. Бразилию уничтожили как с*чку в своих стенах. Они могли забить им еще больше чем 7, но они не стали этого делать по какой-то причине. Сколько раз Германия выбила Аргентину из ЧМ? Много раз... вот, а в интере играют много аргентинцев. Я рад что все это золото отправилось к немцам они это заслуживают


    Я тебе скажу лишь одно Немцы самая не удачная сборная в Мире.
    А про клубы вообще лучше молчать. Как можно было просрать в 2010, а потом 2012
    ЛЧ, это я про твою немецкую машину. И да тебе на заметку сейчас немецкие
    автомобили просто лажа, все разваливаются, ну только если ауди еще на уровне.
    Так что советую тебе включить объективность, тем более альфорамео и фирари
    и лаборджини будут поинтересней.
    у Итальяшек есть
  3. #21
    • +1
    NikitaKNA: 26 ноября 2015 02:04 (201)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: srr
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: srr
    Цитата: Mark Gold
    Моурилио и Йоветич молодцы. Икарди тоже не плох. Его минус это то что он не может обводы делать а просто бить по воротам, а вот Йоветич все может. Умничка.
    Я знал что он будет приносить плоды команде. Это мы еще посмотрим в Европе кто сильнее Интер или Вердер. Не забывай что Писсаро вернулся в Вердер )))
    Админ, про Вердер больше писать не буду :D

    Ого...золотце появилось...и когда интер начал вставать с колен...что то проститухахашечкой пахнуло...
    Как там вердер? Слышал не очень 23 ...чуть-чуть до бавари с дортмундом не дотягивают...а какая команда! Просто не везет...


    Бля как же я устал читать ваще нытье. Не страдайте так. Один пишет что интер начал с колен всьавать.
    Впереди еще больше половина сезона. Обыграли команду серие Б 4-0 это ничего не значит!

    Обидели мышку-напИсали в норку sad теперь за дортмунд болеет,а какой был интерист 23

    У тебя синдром пандорума :D как в этом фильме. Ты с ума сходишь. Тебе лечится пора


    Обона!!! Захожу и вижу музыканты подъехал!!! Я уж надеялся что тебя забанили навсегда.
    Что? Как там Музыканты, еще не ощутил дно???
  4. #20
    • 0
    Risk: 25 ноября 2015 14:47 (611)
    А что кто то в нем сомневался? Пока на эту нарезку посмотрели? Просто было шапито в опорке и защите, что привело несоизмеримое число ударов силам отразить их Ханде)
  5. #19
    • +4
    srr: 25 ноября 2015 08:58 (179)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: srr
    Цитата: Mark Gold
    Моурилио и Йоветич молодцы. Икарди тоже не плох. Его минус это то что он не может обводы делать а просто бить по воротам, а вот Йоветич все может. Умничка.
    Я знал что он будет приносить плоды команде. Это мы еще посмотрим в Европе кто сильнее Интер или Вердер. Не забывай что Писсаро вернулся в Вердер )))
    Админ, про Вердер больше писать не буду :D

    Ого...золотце появилось...и когда интер начал вставать с колен...что то проститухахашечкой пахнуло...
    Как там вердер? Слышал не очень 23 ...чуть-чуть до бавари с дортмундом не дотягивают...а какая команда! Просто не везет...


    Бля как же я устал читать ваще нытье. Не страдайте так. Один пишет что интер начал с колен всьавать.
    Впереди еще больше половина сезона. Обыграли команду серие Б 4-0 это ничего не значит!

    Обидели мышку-напИсали в норку sad теперь за дортмунд болеет,а какой был интерист 23
  6. #18
    • +4
    nerazzurri88: 24 ноября 2015 23:04 (306)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: hohliks
    Да как бы Вольфсбург казнил Вердер 6-0 )

    Этот же Вольсбург выиграл у интера оба матча в лиге европы в гостях и дома.
    А в следующем сезоне лч хочу чтобы интеру достался борруссия из дортмунда на 1/8 финала


    Да давай,друг иди вообше проветрись, не туда тебя занесло..

    Forza Inter!
  7. Онлайн
    #17
    • +5
    hohliks: 24 ноября 2015 21:22 (573)
    Да как бы Вольфсбург казнил Вердер 6-0 )
  8. #16
    • +4
    srr: 24 ноября 2015 18:55 (179)
    Цитата: Mark Gold
    Моурилио и Йоветич молодцы. Икарди тоже не плох. Его минус это то что он не может обводы делать а просто бить по воротам, а вот Йоветич все может. Умничка.
    Я знал что он будет приносить плоды команде.
    Админ, про Вердер больше писать не буду :D

    Ого...золотце появилось...и когда интер начал вставать с колен...что то проститухахашечкой пахнуло...
    Как там вердер? Слышал не очень 23 ...чуть-чуть до бавари с дортмундом не дотягивают...а какая команда! Просто не везет...
  9. #15
    • +1
    жбан: 24 ноября 2015 16:01 (4658)
    так держать Ханданович
  10. #14
    • 0
    Олег Чистов: 24 ноября 2015 15:12 (3883) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    самое главное он и раньще так играл ..дело в другом было ..наш клуб не рос и соотвественно не было желания средне он стоял ..а тут манчини проект вот желание сильное и он играет в полную силу ... да и по нарезке я глянул защита у нас была ее все команды в италии проходили на раз)) там частенько ранок мелькал))) ..а в новом сезоне часто мелькал сантон! ..все же медленоват + туповат..дамброзио на голову лучше видися.... матч с ромои это показал когда он подчищал...вобщем нам надо было давно купить норм защитников!..а не полузащитников + атакеров


    Как по мне, так игрок всегда должен стремиться показывать свой лучший футбол и никакому "желанию" тут не место.
  11. #13
    • +5
    Fun inter: 24 ноября 2015 14:53 (497)
    как я хочу чтобы ханда выиграл скудетто у нас все таки достоин
  12. Онлайн
    #12
    • 0
    nevio: 24 ноября 2015 13:51 (510)
    Цитата: samael
    Самир прошлого сезона и Самир этого - два абсолютно разных вратаря. Наконец, появилось спокойствие за ворота.

    Вообще-то в целом он многие годы являлся единственным топ игроком команды, в прошлом сезоне он тащил пенальти, просто тут его все говном поливали за единичные ошибки, не понимая того, что в оборне Ранокья и Видич постоянно ставили его под расстрел даже со слабыми командами. А Нойер играет в топ команде, которая вообще играет в основном впереди, но в целом немецкий ЧМ выйгран во многом благодаря Нойеру и самое главное, не понятно с какого Месси дали лучшего игрока ЧМ, если Нойер там просто божил и в итоге привел команду к победе.
  13. #11
    • +1
    srr: 24 ноября 2015 12:57 (179)
    Йоветич,Миранда и Моурилье - однозначно лучшее приобретения!
  14. #10
    • 0
    qqaazz: 24 ноября 2015 12:37 (860)
    самое главное он и раньще так играл ..дело в другом было ..наш клуб не рос и соотвественно не было желания средне он стоял ..а тут манчини проект вот желание сильное и он играет в полную силу ... да и по нарезке я глянул защита у нас была ее все команды в италии проходили на раз)) там частенько ранок мелькал))) ..а в новом сезоне часто мелькал сантон! ..все же медленоват + туповат..дамброзио на голову лучше видися.... матч с ромои это показал когда он подчищал...вобщем нам надо было давно купить норм защитников!..а не полузащитников + атакеров
  15. #9
    • +2
    alex228: 24 ноября 2015 12:27 (389)
    ______________
    топ кипер, без б
    ______________
  16. #8
    • +4
    Грозный 95: 24 ноября 2015 11:37 (412)
    Цитата: Alvaro 20
    как же обидно, что фиоре слили 4 гола.... так бы были на первом месте

    Да уж, если бы не трагедия в матче против фиалок, у Интера была бы лучшая оборона Европы.
  17. #7
    • +2
    Alvaro 20: 24 ноября 2015 11:00 (31629) Новостей: 328
    как же обидно, что фиоре слили 4 гола.... так бы были на первом месте
  18. #6
    • +5
    samael: 24 ноября 2015 10:48 (906)
    Самир прошлого сезона и Самир этого - два абсолютно разных вратаря. Наконец, появилось спокойствие за ворота.
  19. #5
    • +2
    yuraunter: 24 ноября 2015 10:17 (1142)
    Ханда молодец!Он в этом сезоне прибавил в первую очередь благодаря надежной защите.Когда перед тобой такие столбы как Миранда и Мурильо то и кипер чувствует себя намного уверенней.
  20. #4
    • +4
    Олег Чистов: 24 ноября 2015 09:41 (3883) Новостей: 10
    Молодец, + защита у нас надежно играет.
  21. #3
    • +3
    NikitaKNA: 24 ноября 2015 09:06 (201)
    Эх! Еще бы те пресловутые 0:4 от фиалак убрать,
    тогда были бы на первом местечке в кфц. ))))

    Дай Бог чтоб все так и продолжалось и не важно что победы по 1:0!!!
  22. #2
    • +1
    adashev: 24 ноября 2015 08:41 (4022) Новостей: 3
    Хандан просто ташер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #1
    • +2
    KoM: 24 ноября 2015 06:55 (951)
    Красавчик, продолжай в том же духе. Надеюсь, продолжешь держать свои ворота сухим и в матче с Наполи