Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.11.2015 Автор: D.Stankovic

Истинный аргентинец об Италии и выезде в Неаполь

Истинный аргентинец об Италии и выезде в Неаполь

CalcioNapoli24.net побеседовал с героем La Grande Inter II Диего Альберто Милито. Приводим некоторые выдержки из вью Принца.

Как атаканте, кого назовете лучшими дифенсоре в Серии А?
- Их очень много. Отличный дуэт у Нерадзурри сформировался из Мурилльо и Миранды, их смело можно противопоставить паре Бонуччи-Кьеллини. Бурдиссо в Дженоа продолжает оставаться важным игроком и бойцом по духу. Думаю, на данный момент вышеназванные - главные эксперты по защите в Серии А.

Продолжаете ли плотно следить за кальчо?
- Конечно мне нравится следить за СериАлом. Италия дала мне так много, в том числе мою дочь. Я люблю Италию и ее футбол. Наполи Сарри интересная команда, адзурри не первый год демонстрируют, что их нужно воспринимать как претендентов на титул.

Хотели бы носить футболку Наполи?
- Клуб несколько раз выходил на мое окружение, но в те времена ни во что это не вылилось. Наполи импонирует мне из-за Марадоны. Диего очень многое значит для аргентинцев.

Марадона говорил: "Истинный аргентинец никогда не будет играть в Турине". Вы когда-нибудь были близки к переходу в Ювентус?
- Нет, никогда. Покинув Интер, я предпочел вернуться в Аргентину. Я тесно связан с Интером тем, что происходило со мной в черно-синей футболке в течении пяти лет. Юве никогда не пробовал подписать меня, а я бы никогда не принял их предложение.

Матч Наполи - Интер - помимо прочего еще и противостояние двух аргентинских атаканте. Кто кого?
- Игуаин и Икарди два великолепных аргентинских форварда, но я бы не забывал еще и о Паласио в Интере. В Наполи в свою очередь есть так же Гонсало, всегда готовый забить свой гол. По поводу исхода я в душе и сердце конечно же надеюсь на победу Интера.

Чем планируете заниматься дальше?
- Хороший вопрос. Пока я все еще играю, и получаю от этого свое удовольствие, и буду продолжать, пока могу это делать, а дальше посмотрим, куда меня потянет. Когда я оставлю футбол, придет новая мотивация.
Просмотров 3 083 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    жбан: 24 ноября 2015 15:42 (4672)
    про марадону клёво сказал)))

    про марадону клёво сказал)))
  2. #11
    • +1
    Fun inter: 24 ноября 2015 14:51 (497)
    Спасибо тебе эль принчипе за финал и за те годы когда ты нас таскал как вчера помню его дубль и не знаю почему его покер в ворота палермо микколи сделал хет трик а принц покер тот матч закончился в ничью 4–4
  3. #10
    • +2
    srr: 24 ноября 2015 12:53 (179)
    114 только за один финал тебя можно боготворить, второй гол особенно был хорош. Помню его как вчера видел. Такая чуйка теперь только у месси. Приехал бы что ли Альбертыч, икарди бы подзатыльник бы дал.
  4. #9
    • +2
    xtc_pleasure: 24 ноября 2015 10:56 (2)
    лучший форвард за всю историю футбола!!! Принц, я буду тебя любить , даже когда я буду на небе...
  5. #8
    • 0
    samael: 24 ноября 2015 10:51 (906)

    Как сказал, а? Как сказал!
  6. #7
    • +1
    Risk: 24 ноября 2015 10:40 (611)
    Цитата: Alvaro 20
    красачик))) на фото вообще копия сталоне... через пару лет можно и двойником сталоне быть

    Ага и еще куча похожих парней) Мело - Уитакер. Перишич - Аватар или парень токийский шрифт.

    А Теаез, Перейра и Дибала не аргентинцы)
  7. #6
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 24 ноября 2015 10:20 (1095)
    Ай Мили, по гроб жизни буду благодарен тебе за 2010-й, да что там я, каждый кто с сердцем рождён чёрно-синим! Ох и пошумели мы тогда! Надеюсь вся магия твоего номера перейдёт к Льяичу.
  8. #5
    • +2
    yuraunter: 24 ноября 2015 10:13 (1158)
    Великий Принц!Спасибо тебе за самые яркие и лучшие моменты в жизни каждого Интериста.Нашему Икарусу есть многому чему у тебя поучиться,преподал бы ты ему пару уроков smile .
  9. #4
    • +2
    Олег Чистов: 24 ноября 2015 09:42 (3916) Новостей: 10
    Хороший форвард, навевает приятные воспоминания.
  10. #3
    • +2
    adashev: 24 ноября 2015 07:28 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Kom92tj
    Как читаю его имя, сразу в голове финал ЛЧ 2010 ;)

    молчи а то шас пплачу
  11. #2
    • +1
    KoM: 24 ноября 2015 06:52 (953)
    Как читаю его имя, сразу в голове финал ЛЧ 2010 ;)
  12. #1
    • +6
    Alvaro 20: 23 ноября 2015 22:55 (31644) Новостей: 328
    красачик))) на фото вообще копия сталоне... через пару лет можно и двойником сталоне быть