Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2015 Автор: The Great One

Заявка на Трофео Сан Никола

Заявка на Трофео Сан Никола

Завтра в 20:00 по московскому времени "Интер" примет участие в Трофео Сан Никола. Главный тренер команды Роберто Манчини огласил список из 22 футболистов, которые будут заявлены на этот мини-турнир:

Вратари: 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 2 Брайт Гиамфи, 6 Додо, 20 Эндрю Гравийон, 23 Андреа Раноккья, 33 Данило Д'Амброзио, 56 Рэзван Попа, 70 Фабио Делла Джованна, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 13 Фреди Гуарин, 27 Ассане Ньюкури, 47 Матиас Антонини, 66 Лорис Дзонта, 77 Марсело Брозович;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 19 Педро Дельгадо, 26 Винченцо Томмазоне, 28 Аксель Бакайоко, 97 Рей Манай, 99 Жозе "Зе Турбо" Коррея.

Трофей будет разыгран на стадионе "Сан Никола" в Бари. Участие, в котором помимо хозяев поля и нерадзурри примет также "Милан". Формат турнира будет состоять из 3 матчей по 45 минут.
Просмотров 2 588 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    safon: 25 ноября 2015 21:58 (13)
    Цитата: Montenegro
    Как турнирчег прошел? Кто знает?

    "Милан" стал победителем мини-турнира Трофео Сан-Никола, обыграв во вторник вечером в двух поединках "Бари" и "Интер" с одинаковым счетом 1:0.
    Как и в случае со знаменитым Трофео ТИМ, поединки состояли из одного тайма длиной в 45 минут.
    "Интер" занял второе место, обыграв "Бари" 2:0.
    В составе "Милана" сегодня отличились Патрик Куртоне (забил "Бари") и Андреа Поли (поразил ворота "Интера"), а за "Интер" забивали Родриго Паласио и Фреди Гуарин.
  2. #13
    • 0
    Montenegro: 25 ноября 2015 15:04 (597)
    Как турнирчег прошел? Кто знает?
  3. #12
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2015 18:25 (14559) Новостей: 1623
    Пишут что по ТВ турнир не покажут. Время проведения совпадает с матчами в ЛЧ, а УЕФА запрещает трансляции других матчей когда играются еврокубки в одно и то же время.
  4. #11
    • 0
    Олег Чистов: 24 ноября 2015 15:10 (3899) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Манчини правильно делает,что в основном в заявке одна молодежь,а то перед важнейшим матчем первого круга не дай Бог кто-то получит травму.Уж результат этого сомнительного турнира вообще не важен.Главное это следующая игра с мусоркой.


    Ну сыграет молодежь в матче, а дальше? Снова играть в примавере до следующего товарняка? Ньюкури уже совсем на лавке засиделся и как он себя проявит? В товарняке?
  5. #10
    • 0
    srr: 24 ноября 2015 13:23 (179)
    Я бы на Ньюкури посмотрел. А гуарина,брозовича и Д,амброзио зря взял. Лучше бы пацанов с примаверы подтянул. Они бы рвали опы что бы показать себя.
  6. #9
    • 0
    жбан: 24 ноября 2015 13:20 (4666)
    Только Интер и только победа!
  7. #8
    • +1
    samael: 24 ноября 2015 10:57 (906)
    Зе Турбо пусть выпускает с первых минут. Говорят парень оправдывает свою фамилию и очень реактивный.
  8. #7
    • +1
    yuraunter: 24 ноября 2015 09:54 (1152)
    Манчини правильно делает,что в основном в заявке одна молодежь,а то перед важнейшим матчем первого круга не дай Бог кто-то получит травму.Уж результат этого сомнительного турнира вообще не важен.Главное это следующая игра с мусоркой.
  9. #6
    • 0
    Олег Чистов: 24 ноября 2015 09:48 (3899) Новостей: 10
    Зачем этот матч вообще? 30 числа уже матч. Ну только если молодежь посмотреть.
  10. #5
    • +2
    hohliks: 24 ноября 2015 03:28 (589)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Этот турнир наверняка гоббы или милан придумали, что бы Интер отвлекся от Наполи. Или же травмировать кого нибудь.
    Но на молодежь хоть посмотрим, Манай вперед!
    И странно, что здесь Де ла Фуенте нет, говорят им ливер и арсенал следят (и хотят его к себе переманить, у него контракт до лета 2016)

    Ну основа не светит нашей молодежи. Могли бы и продать что бы деньги были.
  11. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 ноября 2015 23:35 (634)
    Этот турнир наверняка гоббы или милан придумали, что бы Интер отвлекся от Наполи. Или же травмировать кого нибудь.
    Но на молодежь хоть посмотрим, Манай вперед!
    И странно, что здесь Де ла Фуенте нет, говорят им ливер и арсенал следят (и хотят его к себе переманить, у него контракт до лета 2016)
  12. #3
    • -1
    Risk: 23 ноября 2015 22:56 (611)
    )))) всякие трофеи придумывают) Как буд то уличные команды)
  13. #2
    • 0
    Chaus: 23 ноября 2015 22:50 (653) Новостей: 14
    монтойя даже сюда не попал - главный трансферный провал лета, ладно хоть в аренду
  14. #1
    • +2