Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2015 Автор: silva

"Интер" громит "Фрозиноне"

"Интер" громит "Фрозиноне"

"Интер" - "Фрозиноне" (4:0)

Голы: 29' Биабиани, 53' Икарди, 87' Мурильо, 93' Брозович.

"Интер": Ханданович, Теллес, Мурильо, Миранда, Нагатомо (60' Раноккья), Кондогбия, Мело, Льяич, Йоветич, Биабиани (86' Перишич), Икарди (88' Брозович).

"Фрозиноне": Леали, Кривелло, Бланшар, Диаките, Роси, Соддимо, Саммарко, Гори (77' Гухер), Паганини (83' Карлини), Кастильо, Чиофани (77' Лонго).

Просмотров 11 014 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #81
    • 0
    Олег Чистов: 30 ноября 2015 08:40 (3884) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Олег Чистов

    Теперь, надеюсь, что Льяич закрепится в основе.

    после 3 х передач он уже игрок основы) другое дела тактика оборона ..тут может как с ромои надо будет чем то жертвовать)


    Просто чтобы победить, нужно еще и в нападении что-то делать.
  2. #80
    • 0
    qqaazz: 27 ноября 2015 14:41 (860)
    Цитата: Олег Чистов

    Теперь, надеюсь, что Льяич закрепится в основе.

    после 3 х передач он уже игрок основы) другое дела тактика оборона ..тут может как с ромои надо будет чем то жертвовать)
  3. Онлайн
    #79
    • +3
    Олег Чистов: 24 ноября 2015 09:40 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Льяич был лучшим атакующим игроком!
    Мурильо лучшим защитником!
    94


    Теперь, надеюсь, что Льяич закрепится в основе.
  4. #78
    • +4
    Claus Vorodor: 23 ноября 2015 21:28 (76)
    Всем привет!!! с победой над новичком ! Теперь осталось Наполи победить почитал комменты Икарди мужает еще чуток и может быть получится хороший форвард если ленится не будет . Но Балканцы вчера красава все!!!
  5. #77
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 23 ноября 2015 20:55 (98)
    ну теперь все силы бросать на матч с наполи. Конечно очень надеюсь на победу,ведь нужно оторваться от преследователей. Вперёд, я верю в нашу победу. 77

    Цитата: sergio-FCIM
    Отличный результат,хороший второй тайм,порадовали чертяки))))))

    если бы всегда так играли 130
  6. #76
    • -15
    srr: 23 ноября 2015 14:38 (179)
    Че то мне икарди все меньше и меньше нравится( не должен центрфорвадр так играть.
  7. #75
    • +8
    Raul_de_Mexicano: 23 ноября 2015 14:25 (543)
    Льяич был лучшим атакующим игроком!
    Мурильо лучшим защитником!
    94
  8. Онлайн
    #74
    • 0
    Олег Чистов: 23 ноября 2015 14:23 (3884) Новостей: 10
    Я вот не понял, зачем Нагатомо поменяли на Раноккью? Просто для игровой практики?
  9. #73
    • +4
    Yagan46: 23 ноября 2015 12:52 (138)
    Цитата: Risk
    Цитата: Yagan46
    Хейтеры сосите ногу, особенно Risk, который пишет ахинею, вот и голы пошли, когда говорят, что игра строится от обороны это не просто слова, это правило. Комментатор красавец, приятно слушать, всё по делу говорит... Теперь главное следующую игру против Наполи вырвать, неважно как 1:0, 6:5, главное выиграть и это может стать толчком для всей команды, видно что глаза у всех горят, чувствуют, что есть возможность, всех с победой... FORZA Манчини, FORZA INTER!!!!! 33

    Цитата: Risk
    Цитата: tuesco
    Я сейчас болею, клавиатура накрылась, так что буду краток.
    Ну в конце вышел Брозович и за три минуты показал всем выше перечисленным, как забивать нужно)

    С победой, братья!

    скажу про Ханду, он уже не растет, он уже тот какой и есть. Просто играет как должен играть лучший. Человек не робот и тупить прописано такой фразой "Человеческий фактор", все топ киперы тупят -капитан, просто не имеет права на такие глупости!

    Ты не путай личную жизнь с футболом, Гиггз тр*хнул жену своего родного брата и что? Терри вы*бал жену своего одноклубника... Это его проблемы и проблемы МАкси ЛОпеса, он не уводил её скорее она пришла к нему, ну и что х*й с ним, пусть забивает в год 30 мячей и еб*ет всех, мне как-то параллельно

    Слово то какое) а знаешь то хоть что оюзначит оно)))) Раскудахтался) Прими к сведению мнение, а не шипи попусту! Игра у него пошла))))) Был бы соперник посильнее)))) Вот тогда и можно было считать игру Пришествием Христа))) Половина этой околофутбольной охинеи м губит толпы хороших игроков. Муту, Баллотели, Бен Арфа тот же или Аршавин, который даже свои ожидания не оправдал)))))) и еще куча других клубщиков-ебырей) Манчу еще и с Икарусом няньчись)))) С Ромой на лавке отсидел и одумался видать)

    Твоё мнение ошибочное вот в чём дело... Я не воспринимаю тебя как болельщика нашей любимой команды, ты наверное болельщик Милана или Юве? Что ты несешь пзд))) причем тут Муту, который любил покурить травку? Балотелли, который родился с пулей в голове... Аршавин ,который поймал звезду, не вижу тут связи... Опять же Гиггз поеб*ывал жену брата и ему это не мешало быть одним из лучших в МЮ, пусть еб*т кого хочет, главное пусть предохраняется, лично мне пофиг с кем он там тусуется, пусть играет хорошо, а вне поле делает, что хочет
  10. #72
    • +2
    sergio-FCIM: 23 ноября 2015 11:54 (3285)
    Отличный результат,хороший второй тайм,порадовали чертяки))))))
  11. #71
    • 0
    La Grande Inter: 23 ноября 2015 11:42 (36)
    Цитата: Risk
    Цитата: Yagan46
    Хейтеры сосите ногу, особенно Risk, который пишет ахинею, вот и голы пошли, когда говорят, что игра строится от обороны это не просто слова, это правило. Комментатор красавец, приятно слушать, всё по делу говорит... Теперь главное следующую игру против Наполи вырвать, неважно как 1:0, 6:5, главное выиграть и это может стать толчком для всей команды, видно что глаза у всех горят, чувствуют, что есть возможность, всех с победой... FORZA Манчини, FORZA INTER!!!!! 33

    Цитата: Risk
    Цитата: tuesco
    Я сейчас болею, клавиатура накрылась, так что буду краток.
    Ну в конце вышел Брозович и за три минуты показал всем выше перечисленным, как забивать нужно)

    С победой, братья!

    скажу про Ханду, он уже не растет, он уже тот какой и есть. Просто играет как должен играть лучший. Человек не робот и тупить прописано такой фразой "Человеческий фактор", все топ киперы тупят -капитан, просто не имеет права на такие глупости!

    Ты не путай личную жизнь с футболом, Гиггз тр*хнул жену своего родного брата и что? Терри вы*бал жену своего одноклубника... Это его проблемы и проблемы МАкси ЛОпеса, он не уводил её скорее она пришла к нему, ну и что х*й с ним, пусть забивает в год 30 мячей и еб*ет всех, мне как-то параллельно

    Слово то какое) а знаешь то хоть что оюзначит оно)))) Раскудахтался) Прими к сведению мнение, а не шипи попусту! Игра у него пошла))))) Был бы соперник посильнее)))) Вот тогда и можно было считать игру Пришествием Христа))) Половина этой околофутбольной охинеи м губит толпы хороших игроков. Муту, Баллотели, Бен Арфа тот же или Аршавин, который даже свои ожидания не оправдал)))))) и еще куча других клубщиков-ебырей) Манчу еще и с Икарусом няньчись)))) С Ромой на лавке отсидел и одумался видать)

    А я ведь говорил пойдут победы и по крупнее....))) А эта ахинея фигня все это.... Манчу вообще пох... На все эти ахинеи))) Главное время господа и все придёт,ведь глаза у наших ребят реально горят за долгое время

    [quote=La Grande Inter][quote=Risk][quote=Yaga
    n46]Хейтеры сосите ногу, особенно Risk, который пишет ахинею, вот и голы пошли, когда говорят, что игра строится от обороны это не просто слова, это правило. Комментатор красавец, приятно слушать, всё по делу говорит... Теперь главное следующую игру против Наполи вырвать, неважно как 1:0, 6:5, главное выиграть и это может стать толчком для всей команды, видно что глаза у всех горят, чувствуют, что есть возможность, всех с победой... FORZA Манчини, FORZA INTER!!!!! 33

    [quote=Risk][quote=tuesco]Я сейчас болею, клавиатура накрылась, так что буду краток.
    Ну в конце вышел Брозович и за три минуты показал всем выше перечисленным, как забивать нужно)

    С победой, братья![/quote]
    скажу про Ханду, он уже не растет, он уже тот какой и есть. Просто играет как должен играть лучший. Человек не робот и тупить прописано такой фразой "Человеческий фактор", все топ киперы тупят -капитан, просто не имеет права на такие глупости![/quote]
    Ты не путай личную жизнь с футболом, Гиггз тр*хнул жену своего родного брата и что? Терри вы*бал жену своего одноклубника... Это его проблемы и проблемы МАкси ЛОпеса, он не уводил её скорее она пришла к нему, ну и что х*й с ним, пусть забивает в год 30 мячей и еб*ет всех, мне как-то параллельно[/quote]
    Слово то какое) а знаешь то хоть что оюзначит оно)))) Раскудахтался) Прими к сведению мнение, а не шипи попусту! Игра у него пошла))))) Был бы соперник посильнее)))) Вот тогда и можно было считать игру Пришествием Христа))) Половина этой околофутбольной охинеи м губит толпы хороших игроков. Муту, Баллотели, Бен Арфа тот же или Аршавин, который даже свои ожидания не оправдал)))))) и еще куча других клубщиков-ебырей) Манчу еще и с Икарусом няньчись)))) С Ромой на лавке отсидел и одумался видать)[/quote]
    А я ведь говорил пойдут победы и по крупнее....))) А эта ахинея фигня все это.... Манчу вообще пох... На все эти ахинеи))) Главное время господа и все придёт,ведь глаза у наших ребят реально горят за долгое время
    А кого еб"т Икар поверьте Манчу реально пох...

    Они и так там все друг друга перетрахали
  12. #70
    • -4
    Risk: 23 ноября 2015 11:14 (611)
    Цитата: Yagan46
    Хейтеры сосите ногу, особенно Risk, который пишет ахинею, вот и голы пошли, когда говорят, что игра строится от обороны это не просто слова, это правило. Комментатор красавец, приятно слушать, всё по делу говорит... Теперь главное следующую игру против Наполи вырвать, неважно как 1:0, 6:5, главное выиграть и это может стать толчком для всей команды, видно что глаза у всех горят, чувствуют, что есть возможность, всех с победой... FORZA Манчини, FORZA INTER!!!!! 33

    Цитата: Risk
    Цитата: tuesco
    Я сейчас болею, клавиатура накрылась, так что буду краток.
    Ну в конце вышел Брозович и за три минуты показал всем выше перечисленным, как забивать нужно)

    С победой, братья!

    скажу про Ханду, он уже не растет, он уже тот какой и есть. Просто играет как должен играть лучший. Человек не робот и тупить прописано такой фразой "Человеческий фактор", все топ киперы тупят -капитан, просто не имеет права на такие глупости!

    Ты не путай личную жизнь с футболом, Гиггз тр*хнул жену своего родного брата и что? Терри вы*бал жену своего одноклубника... Это его проблемы и проблемы МАкси ЛОпеса, он не уводил её скорее она пришла к нему, ну и что х*й с ним, пусть забивает в год 30 мячей и еб*ет всех, мне как-то параллельно

    Слово то какое) а знаешь то хоть что оюзначит оно)))) Раскудахтался) Прими к сведению мнение, а не шипи попусту! Игра у него пошла))))) Был бы соперник посильнее)))) Вот тогда и можно было считать игру Пришествием Христа))) Половина этой околофутбольной охинеи м губит толпы хороших игроков. Муту, Баллотели, Бен Арфа тот же или Аршавин, который даже свои ожидания не оправдал)))))) и еще куча других клубщиков-ебырей) Манчу еще и с Икарусом няньчись)))) С Ромой на лавке отсидел и одумался видать)
  13. #69
    • +4
    samael: 23 ноября 2015 11:00 (906)
    Цитата: Risk
    Таким форвардам как Батигол, Клозе или Марадона почет и признание не за то что они жен уводили у кого то.

    Йопт, сколько лет нужно, чтобы понять, что Икарди не уводил жену у Макси Лопеса. Они уже в разводе были, когда она закрутила отношения с Икарди. Может Ванда и Лопес жили вместе ради детей, но Ванда же сама сказала - она порвала с Макси Лопесом, после того, как он тр*хнул экономку. Так что Макси Лопес - вот главный козел - жене изменял, а Икарди так, подобрал то, что понравилось. Честь и хвала ему, что троих детей чужих растит. Посмотрите их фотки в инстаграме. Он там с ребятами Лопеса возится.
  14. #68
    • 0
    Montenegro: 23 ноября 2015 10:59 (596)
    Лялич мог дюбель делать или хотя бы 1 банку положить.
    Эти 4-0 вообще не показатель. Слишком много позволял Фрозиноне. А так поздравляю всех с безоговорчной победой!
  15. #67
    • +2
    nerazzurri88: 23 ноября 2015 10:07 (306)
    Ну вот дождались) 4 вкатили! С победой, друзья! Forza Inter !!
  16. #66
    • +4
    Alvaro 20: 23 ноября 2015 10:07 (31629) Новостей: 328
    я же говорил. что льяич зверюга! броз радует пошла игра
  17. #65
    • +2
    facebook: 23 ноября 2015 10:02 (228)
    Хорошо потренировались, отработали атакующие связки. Следующий матч против лучшей атаки (если не по голам, то по оценкам точно), лучшей защиты (после нас, конечно же), и вообще команды, которая обыграла Ювентус, Фиорентину и вынесла вперёд ногами Лацио и Милан. Манчини должен что-то придумать)
  18. #64
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 23 ноября 2015 10:00 (98)
    да,видно, что льяич полезнее чем перишич
  19. #63
    • +2
    yuraunter: 23 ноября 2015 09:39 (1142)
    Всех с победой!Особых претензий нет никому,кроме Конга в первом тайме.Он столько ошибался,что даже коментатор начал считать его ошибки.Лучший это конечно Ляля:две передачи плюс БиБи забил после его удара и сэйва вратаря.Икарди просто красавец.Он стал настолько умней и продуманней,а главное он в первую очередь работает на команду,а не тянет одеяло на себя и пытается сам забить во что бы то не стало.Короче все сегодня молодцы!Спасибо вам ребята!Следующая на очереди мусорка!FORZA INTERNAZIONALE!
  20. #62
    • +3
    psycho32: 23 ноября 2015 09:22 (2834)
    У Льяича ТРИ ассиста за матч а не два не крадите у пацана хет трик ассистовский))
  21. Онлайн
    #61
    • +4
    Олег Чистов: 23 ноября 2015 08:48 (3884) Новостей: 10
    Порадовало, что забили 4 мяча + появилась комбинационная игра. жалко, что Йоветич не забил.
  22. #60
    • +3
    Dima kent 1989: 23 ноября 2015 08:44 (681)
    Сыграли очень добротно, хотя соперник так себе по уровню, но раньше и с такими много вопросов было. Льяича надо почаще в основе выпускать. Всех с победой. Очень хочется надеется на победу над Наполи, тогда уже действительно можно говорить о заявке на Скудо. Да и календарь потом попроще будет.
  23. #59
    • +2
    KoM: 23 ноября 2015 08:10 (951)
    Всех с победой, братья интеристи)) наконец то больше одного мяча закатали. Это был такой привет Наполи, что то типа "вы следующие" wink
  24. #58
    • +7
    Yagan46: 23 ноября 2015 02:31 (138)
    Хейтеры сосите ногу, особенно Risk, который пишет ахинею, вот и голы пошли, когда говорят, что игра строится от обороны это не просто слова, это правило. Комментатор красавец, приятно слушать, всё по делу говорит... Теперь главное следующую игру против Наполи вырвать, неважно как 1:0, 6:5, главное выиграть и это может стать толчком для всей команды, видно что глаза у всех горят, чувствуют, что есть возможность, всех с победой... FORZA Манчини, FORZA INTER!!!!! 33

    Цитата: Risk
    Цитата: tuesco
    Я сейчас болею, клавиатура накрылась, так что буду краток.
    Ну в конце вышел Брозович и за три минуты показал всем выше перечисленным, как забивать нужно)

    С победой, братья!

    скажу про Ханду, он уже не растет, он уже тот какой и есть. Просто играет как должен играть лучший. Человек не робот и тупить прописано такой фразой "Человеческий фактор", все топ киперы тупят время от времени, будь то Буф, Чех, Кан, Бартез. Но когда встряску получат и после, то они те самые демоны киперской игры!
    Нага провалился на другом фланге, который успешно занял Телес. Его я тоже подметил с вялой игрой, будь там Амброзио справа и Нага слева. Думаю стар с обоих флангов удался! Но по факту о замене Наги тоже думал, но не хотел верить)))) А чтоб еще и Ранок вышел это вообще нонсенс))))
    Вот по Конгу именно думал замену! Тот же Брозович или Гурген. Но пронесло его) Исправился, относительно косяков в 1 тайме и Мелок указания в перерыве получил и перекрыл относительно спавший темп Фросек, это на руку Конгу, так бы Мелок из-за него на желтую наиграл прикрывая!

    От Биби требовать игры сложно 2-3 матча то отыграл он толком. Был запал, да вышел, благо забил. Мораль себе поднял. А так все равно пришел и сидит у моря погоды ждет! Все потому что оборонительно играем. Атакующих и так кот наплакал и те сидят и с друг другом не знают как сыграть при возможности. Опять же Фросики не показатель игры. Новички на выезде, имя Интера уже трепетать заставляет!
    Сказать о Йойо и Ляле, два разных игрока. Жадина Йойо и командный трудяга Ляля. Вот вам в двух словах расклад по игрокам) Йойо хочет забивать и тянет одеяло на себя, но его выставляют под Икара, который занял место под солнцем. Итог Йойо жадничает, Икар не в тех местах трудится, где должен! Но играет наоборот зачетно, и откатывает на своих, и в нужное время там где надо забивает, а не Йойо это)
    Хочу отметить) Есть схожесть игроков со знаменитостями) Перишич чем то похож на Аватара-Уортингтона) Или Токийский Дрифт -ЛУкас блэк. У Мело рот всегда открыт и лысый, как Уитакер помоложе) Кто еще может кого подметил?
    Икарди получал и сотял? Был в первой тайме момент, где он вылеживал и ждал чего то! Мозги ему матч с Ромой вправил. Мотивация шевелится появилась. Таким форвардам как Батигол, Клозе или Марадона почет и признание не за то что они жен уводили у кого то. Заметьте началась "Золотая Эра" футболистов-мажеров-выпиндреж
    ников. Когда о Тотти говорили золотой мальчик и тыкали за это в него пальцами как в прокаженного, сейчас в порядке вещей. А игры нет у таких парней. Как бы в Тотти не тыкали пальцами, а он то получился истинный игрок одного клуба как наш Кэп! И Икарус как аргентинец-капитан, просто не имеет права на такие глупости!

    Ты не путай личную жизнь с футболом, Гиггз тр*хнул жену своего родного брата и что? Терри вы*бал жену своего одноклубника... Это его проблемы и проблемы МАкси ЛОпеса, он не уводил её скорее она пришла к нему, ну и что х*й с ним, пусть забивает в год 30 мячей и еб*ет всех, мне как-то параллельно
  25. #57
    • +6
    nevio: 23 ноября 2015 02:01 (510)
    Цитата: meksicanec
    На самом деле лично мое мнение, за что вы начнете меня критиковать , я думаю что икарди это вообще не уровень для Интера. Я что в том году не смотря на его количество забитых мячей говорил что он слабый нап, что в этом году. Он из 20 касаний мяча, 18 делал какие то ошибки, или просто тупил.
    Так по матчу скажу что лучшего игрока тяжело выбрать между Ляличем и Мурильо. Но все таки за сегодняшний матч хочу сказать спасибо именно Мурильо, он очень качественно отыграл , он один из лидеров нынешнего Интера.

    Ты можешь критиковать его сколько угодно, но что в прошлом сезоне при слабой игре команды он по статистике гол+пас был лучшим, что уже в этом, когда вообще пасы не дают уже лидирует. Икарди нап, который умеет забивать, и у него еще есть куча времени вырасти еще больше, учитывая что даже сейчас он легко встроится в любую топ команду.
  26. #56
    • -4
    Risk: 23 ноября 2015 01:51 (611)
    Цитата: tuesco
    Я сейчас болею, клавиатура накрылась, так что буду краток.
    Ну в конце вышел Брозович и за три минуты показал всем выше перечисленным, как забивать нужно)

    С победой, братья!

    скажу про Ханду, он уже не растет, он уже тот какой и есть. Просто играет как должен играть лучший. Человек не робот и тупить прописано такой фразой "Человеческий фактор", все топ киперы тупят время от времени, будь то Буф, Чех, Кан, Бартез. Но когда встряску получат и после, то они те самые демоны киперской игры!
    Нага провалился на другом фланге, который успешно занял Телес. Его я тоже подметил с вялой игрой, будь там Амброзио справа и Нага слева. Думаю стар с обоих флангов удался! Но по факту о замене Наги тоже думал, но не хотел верить)))) А чтоб еще и Ранок вышел это вообще нонсенс))))
    Вот по Конгу именно думал замену! Тот же Брозович или Гурген. Но пронесло его) Исправился, относительно косяков в 1 тайме и Мелок указания в перерыве получил и перекрыл относительно спавший темп Фросек, это на руку Конгу, так бы Мелок из-за него на желтую наиграл прикрывая!

    От Биби требовать игры сложно 2-3 матча то отыграл он толком. Был запал, да вышел, благо забил. Мораль себе поднял. А так все равно пришел и сидит у моря погоды ждет! Все потому что оборонительно играем. Атакующих и так кот наплакал и те сидят и с друг другом не знают как сыграть при возможности. Опять же Фросики не показатель игры. Новички на выезде, имя Интера уже трепетать заставляет!
    Сказать о Йойо и Ляле, два разных игрока. Жадина Йойо и командный трудяга Ляля. Вот вам в двух словах расклад по игрокам) Йойо хочет забивать и тянет одеяло на себя, но его выставляют под Икара, который занял место под солнцем. Итог Йойо жадничает, Икар не в тех местах трудится, где должен! Но играет наоборот зачетно, и откатывает на своих, и в нужное время там где надо забивает, а не Йойо это)
    Хочу отметить) Есть схожесть игроков со знаменитостями) Перишич чем то похож на Аватара-Уортингтона) Или Токийский Дрифт -ЛУкас блэк. У Мело рот всегда открыт и лысый, как Уитакер помоложе) Кто еще может кого подметил?
    Икарди получал и сотял? Был в первой тайме момент, где он вылеживал и ждал чего то! Мозги ему матч с Ромой вправил. Мотивация шевелится появилась. Таким форвардам как Батигол, Клозе или Марадона почет и признание не за то что они жен уводили у кого то. Заметьте началась "Золотая Эра" футболистов-мажеров-выпиндреж
    ников. Когда о Тотти говорили золотой мальчик и тыкали за это в него пальцами как в прокаженного, сейчас в порядке вещей. А игры нет у таких парней. Как бы в Тотти не тыкали пальцами, а он то получился истинный игрок одного клуба как наш Кэп! И Икарус как аргентинец-капитан, просто не имеет права на такие глупости!
  27. #55
    • -7
    meksicanec: 23 ноября 2015 01:46 (37)
    На самом деле лично мое мнение, за что вы начнете меня критиковать , я думаю что икарди это вообще не уровень для Интера. Я что в том году не смотря на его количество забитых мячей говорил что он слабый нап, что в этом году. Он из 20 касаний мяча, 18 делал какие то ошибки, или просто тупил.
    Так по матчу скажу что лучшего игрока тяжело выбрать между Ляличем и Мурильо. Но все таки за сегодняшний матч хочу сказать спасибо именно Мурильо, он очень качественно отыграл , он один из лидеров нынешнего Интера.
  28. #54
    • +4
    nevio: 23 ноября 2015 01:27 (510)
    Свершилось, Манчини выпустил вместе Льяич-Йоветича и Икарди и усадил Перишича и дело пошло, игра Льяича разительным образом отличается от Перишича, хотя позиции схожи. Несмотрю на то, что соперник слабый, надо отметить, что голы получились очень командные, когда раньше вытаскивали на индивидуализме.
  29. #53
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 23 ноября 2015 01:26 (489)
    Конг полный провал сильние командир будут наказывать за обрезы
  30. #52
    • +11
    tuesco: 23 ноября 2015 01:07 (1294)
    Я сейчас болею, клавиатура накрылась, так что буду краток.
    Спасибо Интеру и Манчини за подарок.
    Первые 30 минут команда буксовала, явно были не очень готовы морально, что Фрозиноне будет так активно бегать на всех фронтах. Однако, как только запас энергии гостей упал - Интер начал закономерно раскладывать бедных по кирпичикам.

    Ханданович сегодня сделал один из самых красивых сейвов за сезон, действовал крайне уверено, молодец. Приятно хвалить человека за рост в игре, когда это 30-летний кипер
    Нагатомо - просто провал. Никакой. Вообще вспомнить нечего.
    Мурильо - вообще красавец. Его бы клонировать и можно сделать команду, которая не проиграет. Его запал и самоотдача... А как он гол забил - конфетку, в очко киперу. Что он делал в атаке? Я потом сам хочу пересмотреть, как наш Лусио2.0 там оказался!)
    Миранда играл как обычно. Вроде надёжно, при желании докопаться можно, но не нужно.
    Теллес - заслуживает на очень высокую оценку. Весь матч был надёжен в обороне и очень остр в середине поля/ атаке.

    Мело сегодня работал за трёх опорников 60-75% времени, большой молодец, много роботы выполнил.
    Кондогбья - гребаный лягушатник сегодня был единственной причиной, почему первый тайм был валидольный. Настолько неаккуратно играл, что ужас. Стыдно быть должно. Во втором исправиться, но все равно действовал не хорошо, часто с Мело пересекаются и мешал ему.

    Бьябьяни спал, взрывался, спал, взрывался. В общем то гол забил отличный, фланг тягал, острил. Оценку дать не могу, но рад, что он играет.
    Льяич сегодня мочил корки во всех смыслах. Два ассиста, куча созданных моментов , но и куча потраченных возможностей. Молодец, безусловно, очень старается и набирает форму. Один из людей, которые сделали игру.

    Йоветич... Честно - его толком видно не было всю игру, но он все время был в игре так или иначе.
    Конечно сдулся он, но с командой стал больше на ты, меньше глупых потерь мяча.

    Герой матча - Икарди, на пару с Льяичем. Очень растёт, очень. Из простого парня с ногой клюшкой он превращается в топ материал, просто отличного форварда
    Икарди сегодня был просто образцовым центр форвардом. Спиной принять, пустить партнёру на ход, стеночки, собрать на себя толпу, что б открыть зону... Ну и гол... Вообще огромный молодец. И что отметил даже комментатор - Икарди бьют, пинают, толкают - он не симулирует и бороться до конца.

    Ну в конце вышел Брозович и за три минуты показал всем выше перечисленным, как забивать нужно)

    С победой, братья!
  31. #51
    • +6
    maykon18: 23 ноября 2015 01:01 (104)
    Я люблю тебья интер. Лялич красава просто и мурильйо супер сыграл. Тока мело чут уставший выглядит
  32. #50
    • +4
    Inter 95 reg: 23 ноября 2015 00:59 (1045)
    Всех Интеристов с долгожданным разгромом! Forza Inter!
  33. #49
    • +3
    interforevaaa: 23 ноября 2015 00:58 (61)
    forza inter! льяич лучший даже так помне лучше чем кова который ушол посмотрите как мяч держит как голова работает как пасс дает и когда надо дает а йойо как только поднажмет так голевой момент теллес биби льяич мурильо йойо миранда ханда звери!!!порадовали
  34. #48
    • 0
    Risk: 23 ноября 2015 00:57 (611)
    [quote=meksicanec][quote=meks
    icanec][quote=Risk
    ][quote=meksicanec][quote=Ris
    k]А кто в курсе сколько на тотал 1,5 бол коэф был?????????[/quote]



    Интер итб 1,5 кеф 1,23 был[/quote]
    спс) а вот на 2,5 или 3,5 можно было озолотиться)[/quot
    e][/
    Тб 2,5 кеф почти 2 был[/quote]
    блин) на 30000 к я бы разжыться мог)
  35. #47
    • 0
    meksicanec: 23 ноября 2015 00:55 (37)
    [quote=meksicanec][quote=Risk
    ][quote=meksicanec][quote=Ris
    k]А кто в курсе сколько на тотал 1,5 бол коэф был?????????[/quote]



    Интер итб 1,5 кеф 1,23 был[/quote]
    спс) а вот на 2,5 или 3,5 можно было озолотиться)[/quote][/
    Тб 2,5 кеф почти 2 был
  36. #46
    • +2
    NerazzurriForza13: 23 ноября 2015 00:54 (413)
    Чемпионат Италии. 13-й тур. «Интер» разгромил «Фрозиноне»
    Я прорицатель, черт возьми 62 77 wink
  37. #45
    • 0
    meksicanec: 23 ноября 2015 00:54 (37)
    Цитата: Risk
    Цитата: meksicanec
    Цитата: Risk
    А кто в курсе сколько на тотал 1,5 бол коэф был?????????


    На 2,5 почти 2 кеф был

    Интер итб 1,5 кеф 1,23 был

    спс) а вот на 2,5 или 3,5 можно было озолотиться)
  38. #44
    • -3
    Risk: 23 ноября 2015 00:52 (611)
    Цитата: meksicanec
    Цитата: Risk
    А кто в курсе сколько на тотал 1,5 бол коэф был?????????


    Интер итб 1,5 кеф 1,23 был

    спс) а вот на 2,5 или 3,5 можно было озолотиться)

    Есть тут приверженцы того, что лучше 7 раз по 1-0 выйграть.
    Я скажу лучше 5 раз по 1-0, одын раз одын-одын и седьмой раз все семь-ноль))) Ну или как щяс 4-0))))
  39. #43
    • +1
    meksicanec: 23 ноября 2015 00:51 (37)
    Цитата: Risk
    А кто в курсе сколько на тотал 1,5 бол коэф был?????????


    Интер итб 1,5 кеф 1,23 был
  40. #42
    • +4
    Risk: 23 ноября 2015 00:50 (611)
    Все, все парни) кто успел тот порадовался. Теперь о наболевшем! Держим кулаки и пукаем в сторону наполи) Чтоб мяч ветром сносило в их ворота!
  41. #41
    • +5
    Узинтериста: 23 ноября 2015 00:48 (50)
    Все красавцы! Теллес очень понравился сегодня. Нападение вполне достойно с учетом слабой игры противника. А так даешь +9 разницу)) ух и в конце сезона бы такую таблицу видеть. Всех с победой и по настоящему спокойной ночи.
  42. #40
    • +1
    Risk: 23 ноября 2015 00:47 (611)
    А кто в курсе сколько на тотал 1,5 бол коэф был?????????
  43. #39
    • +3
    hectorcuper: 23 ноября 2015 00:46 (236)
    Просто красавцы!!! Всех с победой!!!! Forza Inter!!!
  44. #38
    • 0
    NerazzurriForza13: 23 ноября 2015 00:46 (413)
    Цитата: __vINt
    Цитата: NerazzurriForza13
    Теги: Биби, Льяич и Теллес лучшие; Разгром со стороны Интера; Мы безоговорочные лидеры!
    Спокойной ночи, Интеристыы 38 62 С долгожданным разгромом всех наас 77 130

    а мурильо как же?

    Ты прав чувак, пропустил Хейсона - он как всегда на высоте был! Спасибо за поправку! :)
  45. #37
    • 0
    Risk: 23 ноября 2015 00:45 (611)
    Подмечу, 1+ в строчке забито на новичках СериАла

    Цитата: __vINt
    Цитата: NerazzurriForza13
    Теги: Биби, Льяич и Теллес лучшие; Разгром со стороны Интера; Мы безоговорочные лидеры!
    Спокойной ночи, Интеристыы 38 62 С долгожданным разгромом всех наас 77 130

    а мурильо как же?

    он там случайно) Нага подсобил и ЛЯгуха)
  46. #36
    • +3
    __vINt: 23 ноября 2015 00:45 (179)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Теги: Биби, Льяич и Теллес лучшие; Разгром со стороны Интера; Мы безоговорочные лидеры!
    Спокойной ночи, Интеристыы 38 62 С долгожданным разгромом всех наас 77 130

    а мурильо как же?
  47. #35
    • +4
    NerazzurriForza13: 23 ноября 2015 00:43 (413)
    Теги: Биби, Льяич и Теллес лучшие; Разгром со стороны Интера; Мы безоговорочные лидеры!
    Спокойной ночи, Интеристыы 38 62 С долгожданным разгромом всех наас 77 130
  48. #34
    • 0
    79288900185: 23 ноября 2015 00:43 (161)
    77 и н т е р .............................
    .............................
    .................
  49. #33
    • +1
    __vINt: 23 ноября 2015 00:43 (179)
    всех с победой!!!!сильно сыграли!!!все молодцы
  50. #32
    • -3
    Risk: 23 ноября 2015 00:42 (611)
    Цитата: alex228
    сегодня был лучший интер в этом сезоне

    Не стоит так говорить) Лучший интер разделывал Юве в гостях 3-1, это закономерность и праздник фанатов) Голевое поле!

    Под пивасик второй тай вообще радость жизни)
  51. #31
    • +2
    79288900185: 23 ноября 2015 00:42 (161)
    красавы все здорово сыграли ИНТЕР чемпион
  52. #30
    • +2
    olegan: 23 ноября 2015 00:41 (93)
    Вот это красота!!!!!!!!!!!!!! Всех с победой!!!!!!!!!! 130 130 130
  53. #29
    • +5
    alex228: 23 ноября 2015 00:40 (389)
    сегодня был лучший интер в этом сезоне
  54. #28
    • +2
    Alukard: 23 ноября 2015 00:40 (515) Новостей: 1
    Всех в победой!!! Шнякин классно комментит!
  55. #27
    • +1
    Risk: 23 ноября 2015 00:40 (611)
    3 гола отыграли, которые нам ФИора раскатала)))))
  56. #26
    • 0
    NerazzurriForza13: 23 ноября 2015 00:38 (413)
    Брозааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааа
  57. #25
    • +1
    Risk: 23 ноября 2015 00:38 (611)
    Парни кто как я на тотал зажал бабла получайте)))
  58. #24
    • 0
    NerazzurriForza13: 23 ноября 2015 00:33 (413)
    Муриллллллллллллллллльооооооо
    оооооооооооооооооооооооо
  59. #23
    • +3
    joma_inter: 23 ноября 2015 00:33 (98)
    Гоооооооооооооооооооооооооооо
    оооооооооол!!!!!! Мурильоооооооооо! 3-0 77
  60. #22
    • 0
    Risk: 23 ноября 2015 00:30 (611)
    Цитата: facebook
    "Йоветич.. Льяич... Где-то там Икардич.." - спасибо комментатору за эту оговорку)

    да, да, да улыбнуло! Но все равно вялый тип, хотя у меня сейчас уже пол 4 ночи а не у него!

    Манч тянет замены, 70-75 минута 2 замена, 75-80 уже третья должна быть!
  61. #21
    • +2
    facebook: 23 ноября 2015 00:23 (228)
    "Йоветич.. Льяич... Где-то там Икардич.." - спасибо комментатору за эту оговорку)
  62. #20
    • +1
    Risk: 23 ноября 2015 00:06 (611)
    комментатор так нашу скамью расписал, что я аж прикинул составчик. И на Сампу, Сассуоло или Удину они точно тянут)
  63. #19
    • +1
    NerazzurriForza13: 23 ноября 2015 00:00 (413)
    гоооооооооооооооооооооооооооо
    ооооооооооооооооооооооооооооо
    оооооол Икаар ну наконец-тооо
  64. #18
    • -1
    Risk: 23 ноября 2015 00:00 (611)
    Цитата: Inter 95 reg
    Нет варианта посмотреть,в дороге. Как смотрятся наши,все также вяло или есть хоть какие изменения в атакующей игре?

    не скажу что лучше) Команда не показательная)

    Маур должен Лялины бутцы расциловывать, уже второй раз выкатывает так на ворота
  65. #17
    • +1
    alex228: 23 ноября 2015 00:00 (389)
    поздравляю! наконец-то не валидольные 1:0 и мы безоговорочные лидеры. икарди приятно удивил
  66. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 22 ноября 2015 23:56 (1045)
    Нет варианта посмотреть,в дороге. Как смотрятся наши,все также вяло или есть хоть какие изменения в атакующей игре?
  67. #15
    • 0
    Risk: 22 ноября 2015 23:52 (611)
    По первому тайму, фланг Биби сваливает все передачи в центр. Йойо убаюкивает мяч мелкими шажочками там. Конг троил первые 20 минут, Фросики давили, пока не забили этот шальной гол. Икарус как всегда в стороне от прямой обязанности. Йойо жадничает частенько, бьет! Ляля и Телес не сладили, мало практики на фланге у них. Туда бы нагу, а вместо Телеса ДАмброзио на право)

    Думаю по заменам Гурген/Брозович вместо Конга, Периш для освежения атаки вместо Йойо/Биби. Палас/Медель засушить игру вместо Йойо/Биби.

    Забьем 1-2 гола и тогда воля заменам

    Ахахаха! Итальяно рекламьяно)))))))))

    Хе, биби получил разнос) Жаль силы иссякли у самого финала)
  68. #14
    • 0
    __vINt: 22 ноября 2015 23:39 (179)
    приятно на турнирную таблицу смотреть)))))
  69. #13
    • +2
    NerazzurriForza13: 22 ноября 2015 23:38 (413)
    Знаю что надо пока довольствоваться 3 очками, но черт - как же я жду на sports.ru заголовка - Чемпионат Италии 13 тур: Интер разгромил Фрозиноне 114 62
  70. #12
    • +1
    yuraunter: 22 ноября 2015 23:38 (1142)
    Молодцы!Забили!Но самое главное,что в оборону не сели.Надеюсь во втором тайме продолжим атаковать и забьем еще.Пока сложно кого-то выделить,еще пока не разбегались,может после перерыва заиграют по ярче.
  71. #11
    • +1
    sergio-FCIM: 22 ноября 2015 23:20 (3285)
    Нувот и отлично,размочили,теперь дело пойдет веселее.Гол должен раскрепостить ребят
  72. #10
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 22 ноября 2015 23:18 (98)
    гоооооооооооооооооооооооооооо
    ооооооооооооооооооооооооооооо
    ооооооооооооооооооооооооооооо
    ооооооооооооооооооооооооооооо
    ооооооооооооооооооолллллллллл
    ллллллллллллллллллллллллл
  73. #9
    • +3
    Denisa: 22 ноября 2015 23:12 (321)
    Снова бей беги,беги и бей....во 2 тайме забьем и выиграем 1 0
    Конгдобиа кстати за Фрозиноне играет
  74. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 22 ноября 2015 23:11 (3285)
    Что то пока игра не впечатляет,долго втягиваются
  75. #7
    • +2
    Risk: 22 ноября 2015 23:05 (611)
    что то взрыва не вижу на флангах от ляли и биби. Медленно и тихо
  76. #6
    • +3
    Milanese: 22 ноября 2015 22:56 (326)
    админы че косячите???на хера этот мс-ливерпуль
  77. #5
    • +1
    NerazzurriForza13: 22 ноября 2015 22:46 (413)
    Мы обязательно должны выигрывать чтоб в отрыв уйти на первое место! гнилая фиорентина очки потеряла! Надо срочно этим воспользоваться! 77 62 130
  78. #4
    • +1
    Risk: 22 ноября 2015 22:46 (611)
    оле Интер! даешь тотал 1.5 больше)
  79. #3
    • 0
    __vINt: 22 ноября 2015 22:43 (179)
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /140000
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /139688
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /258011
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /258012
  80. #2
    • +1
    Risk: 22 ноября 2015 22:43 (611)
    уахахах, куриный танец))))) Фанатки Интера выдают)
  81. #1
    • +2
    __vINt: 22 ноября 2015 22:43 (179)
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!