3
0
22.11.2015 Автор: The Great One

Примавера: "Виченца" - "Интер" (0:1)

В рамках 9-го тура чемпионата среди молодёжных команд в возрастной категории Примавера подопечные Стефано Векки гостили в Виченце. Перед отчётной игрой нерадзурри располагались на 2-м месте в турнирной таблице группы Б набрав 17 очков и одержав победы в последних 4 матчах. А команда хозяев поля на 12-м с 7 очками. Учитывая, что на неделе нерадзурри сыграли против "Чезены" в Кубке Италии вполне ожидаемой была небольшая ротация состава. Главным образом в линии атаки, где 3-ку нападения составили Дельгадо-Зе Турбо-Бакайоко.

На первых же минутах "Интер" пробует прибрать инициативу себе. Игроки "Виченцы" в основном делают ставку на забросы в расчёте на скорость Массаро. Первый опасный момент матча на счету Дельгадо. Затем шансы забить имели Зе Турбо, Бонетто и Бакайоко, но мяч упорно не шёл в ворота Риццотто. Пока за дело не взялся Де Ла Фуэнте чей мощнейший удар в верхний дальний угол достиг цели на 28-й минуте - (0:1). Достойный ответ хозяева смогли соорудить только на 40-й минуте усилиями всё того же Массаро. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе в счёте нерадзурри.

Второй тайм начался с атак бело-красных. Бонаккорсо и Массаро с интервалом в несколько секунд обстучали штангу ворот Писсардо. В следующей же атаке неугомонный 9 номер хозяев дважды мог отправить мяч в ворота, но вратарь миланцев отличными действиями помешал нападающему отличиться. Для того чтобы ослабить натиск "Виченцы" Векки выпускает вместо Дельгадо защитника Гравийона. "Интер" переходит на игру вторым номером и делает акцент на контр-атаки. До конца матча Зе Турбо и Де Ла Фуэнте отметились парой опасных моментов. Хозяевам даже удаётся забить гол, но судья его отметил из-за фола на Делла Джованне. Игра так и завершилась победой "Интера" со счётом (0:1). Пятый подряд успех для ребят Стефано Векки.

"Виченца" - "Интер" (0:1)

Гол: 28' Де Ла Фуэнте.

"Виченца": 1 Риццотто, 2 Бьянки, 5 Сгарби, 6 Демолеон, 3 Гамбазин, 4 Фачони, 8 Кулибали, 10 Паганин (52' 20 Донаделло), 7 Гора (85' 21 Пегораро), 9 Массаро, 11 Бонаккорсо.
Запасные: 12 Керезович, 13 Даль Доссо, 14 Боессо, 15 Риццо, 16 Вио, 17 Честаро, 18 Пиццолато, 19 Бертазо.
Тренер: Даниеле Фортунато.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Гиамфи, 5 Попа, 6 Миянг, 3 Димарко; 7 Дзонта, 4 Бонетто, 8 Де Ла Фуэнте(90' 15 Делла Джованна); 10 Дельгадо (67' 14 Гравийон), 9 Зе Турбо (87' 21 Рапаич), 11 Бакайоко.
Запасные: 12 Леони, 13 Собакки, 16 Коломбини, 17 Антонини, 18 Де Микели, 19 Боллини, 20 Мари Санчес.

Цитата: Kent_Lyric
    Вот милан ставит 16 летнего парня... и всё норм. Почему и нам не начать?

а мы в них не верим, мы с основного то состава порой игроков держим в глубоком запасе а тут еще и молодежка.
  3. #7
    • +1
    жбан: 22 ноября 2015 19:00 (4664)
    Со старших пример берут - больше одного мяча за матч не забивать!!!
  4. #6
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 22 ноября 2015 17:35 (98)
    ну как всегда прима супер. а эмполи пока долбит фиалок 2:0,так что нам нужно только выиграть. нужна победа. вперёд интеристы!!! 130
  5. Онлайн
    #5
    • +2
    yuraunter: 22 ноября 2015 17:31 (1151)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: yuraunter
    Наша Прима как всегда радует!Только жалко,что мы никого не подтягиваем для игр за основу.Сейчас конечно не время,мы должны побеждать в каждом матче и для этого нужны проверенные бойцы,но мы ведь никогда не даем шанса молодежи,а очень жаль,ведь у нас собраны талантливые ребята.

Но понимаешь они ничего выдающегося ведь не показывают (Манай и Ньюкури не в счет). Ну вот кто за последние годы вырос в топ-игрока из нашей Примы?! Игроки неплохие, но однозначно не топ, а причина по которой им не дают шанса, это то, что руководство понимает что даже если их выпускать, они существенно ничего в нашей игре не улучшат! Это и является причиной того что наша молодежка используется как разменная монета..

Молодой игрок может вырасти в топ игрока,только если давать ему шанс играть за основу,бросать в бой как говориться.Погба,Руни,Месси,И
    ньеста тоже были когда-то сосунками неопытными,но их ставили в основу и что получилось мы все знаем.Но это не про нас,у нас другая политика и очень жаль,что это так.
  6. #4
    • +1
    Kent_Lyric: 22 ноября 2015 16:53 (894)
  7. #3
    • 0
    NerazzurriForza13: 22 ноября 2015 16:28 (415)

8. Онлайн
    #2
    • +1
    yuraunter: 22 ноября 2015 16:23 (1151)
  9. #1
    • +1
    NerazzurriForza13: 22 ноября 2015 16:11 (415)
    Очень рад за нашу Приму! Глаз радуют! Надеюсь основа наша также сегодня победит но с более крупным счетом! 77 38
Самая крупная победа "Интера" в чемпионате - 10.01.1915 Интер-Виченца 16-0
Сегодня, 18:53 | Мариша