
В статистических данных Opta Sports итальянский дифенсоре Фрозиноне Леонардо Бланкард/Бланшар (Leonardo Blanchard) имеет неплохую репутацию: защитник предотвратил и заблокировал большинство ударов по воротам своей команды, а именно 17 в створ Николы Леали. На данный момент это - лучший результат в Серии А.
В интервью Independent Леонардо памятуя о своем голе Юве, отобравшему очки у Старой Синьоры, выразил стремление повторить этот успех "на бис" в сегодняшней игре на Джузеппе Меацца:
"Выход в Серию А есть результат единства и силы игроков. Все мы рвем жилы ради одной цели, и мы готовы биться до самого конца. Эта команда состоит из настоящих мужчин, мы намерены спасти Фрозиноне от вылета. А я - я хочу забить еще один раз."