Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
22.11.2015 Автор: D.Stankovic

Самый суровый деф Фрозиноне

Самый суровый деф Фрозиноне

В статистических данных Opta Sports итальянский дифенсоре Фрозиноне Леонардо Бланкард/Бланшар (Leonardo Blanchard) имеет неплохую репутацию: защитник предотвратил и заблокировал большинство ударов по воротам своей команды, а именно 17 в створ Николы Леали. На данный момент это - лучший результат в Серии А.

В интервью Independent Леонардо памятуя о своем голе Юве, отобравшему очки у Старой Синьоры, выразил стремление повторить этот успех "на бис" в сегодняшней игре на Джузеппе Меацца:

"Выход в Серию А есть результат единства и силы игроков. Все мы рвем жилы ради одной цели, и мы готовы биться до самого конца. Эта команда состоит из настоящих мужчин, мы намерены спасти Фрозиноне от вылета. А я - я хочу забить еще один раз."
Просмотров 1 977 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 23 ноября 2015 10:55 (31753) Новостей: 328
    мело и медель поломает его
  2. #9
    • 0
    Interist_s_1998: 22 ноября 2015 17:34 (61)
    Цитата: жбан
    С этим чуваком надо будет по осторожней.

    ну хоть кто-то по теме оставил коммент... +
  3. #8
    • +1
    жбан: 22 ноября 2015 16:41 (4728)
    С этим чуваком надо будет по осторожней.
  4. #7
    • 0
    Risk: 22 ноября 2015 13:40 (611)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: Оскар
    Цитата: NerazzurriForza13
    Манчо в интервью сказал, что на поле обязательно выйдут Мело, Конго, Ханда и Нага. Так что состав думаю будет такой (4-3-1-2):
    Ханда
    Данило - Миранда - Мурилльо - Нага
    Мело - Гари - Конго
    Броза
    Паласио - Икарди



    Палас??? не дай Бог, и мело гари конго тоже нельзя - 7 защитников получается...так
    ая тактика называется "надеюсь мы не забьем"

    Я категорически против такого состава где 3 разрушителя в полузащите - это состав который я ожидаю увидеть, а не хочу - зная Манча он и против Фрозиноне будет обороняться :/

    Палас может и умеет забивать, но без толковых пасов как в игре Юве и Милана (1-0) хоть 5 напов выпусти, толку мало. Там на поле были все у Милана) Хонда, Бакка, Черчи, Луис Адриано, Бонавентура, Ньянг) моментов не было вообще)
  5. #6
    • 0
    NerazzurriForza13: 22 ноября 2015 13:10 (416)
    Цитата: Оскар
    Цитата: NerazzurriForza13
    Манчо в интервью сказал, что на поле обязательно выйдут Мело, Конго, Ханда и Нага. Так что состав думаю будет такой (4-3-1-2):
    Ханда
    Данило - Миранда - Мурилльо - Нага
    Мело - Гари - Конго
    Броза
    Паласио - Икарди



    Палас??? не дай Бог, и мело гари конго тоже нельзя - 7 защитников получается...так
    ая тактика называется "надеюсь мы не забьем"

    Я категорически против такого состава где 3 разрушителя в полузащите - это состав который я ожидаю увидеть, а не хочу - зная Манча он и против Фрозиноне будет обороняться :/
  6. #5
    • +2
    Risk: 22 ноября 2015 13:07 (611)
    Анекдот!
    Россия - Англия под комментарий птичкиных)
    -Мостовой передает на Титова, тот на Бесчастных и удар, ГОЛЛЛЛ!!!!
    -Начинает Овчиников на Онопко, тот передает на Сычева, скидка на Мостового, Голллл!
    -Мостовой разыгрывает штрафной, подача на Хохлова, ГОЛЛЛ!
    -Так уверенно перед матчем разминается сборная России, нанося удары по пустым воротам))))))
  7. #4
    • 0
    yuraunter: 22 ноября 2015 13:04 (1263)
    Ну вам и сны снятся товарищ защитник!Мечтать это конечно хорошо,но победа будет за нами и надеюсь,что уверенная.
  8. #3
    • +1
    Оскар: 22 ноября 2015 13:01 (30)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Манчо в интервью сказал, что на поле обязательно выйдут Мело, Конго, Ханда и Нага. Так что состав думаю будет такой (4-3-1-2):
    Ханда
    Данило - Миранда - Мурилльо - Нага
    Мело - Гари - Конго
    Броза
    Паласио - Икарди



    Палас??? не дай Бог, и мело гари конго тоже нельзя - 7 защитников получается...так
    ая тактика называется "надеюсь мы не забьем"
  9. #2
    • 0
    NerazzurriForza13: 22 ноября 2015 12:56 (416)
    Манчо в интервью сказал, что на поле обязательно выйдут Мело, Конго, Ханда и Нага. Так что состав думаю будет такой (4-3-1-2):
    Ханда
    Данило - Миранда - Мурилльо - Нага
    Мело - Гари - Конго
    Броза
    Паласио - Икарди
  10. #1
    • +2
    Оскар: 22 ноября 2015 12:52 (30)
    матч закончится и обязательно забьешь! главное верить!