Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
22.11.2015 Автор: D.Stankovic

Нерабочая связка Йоветич-Икарди

Нерабочая связка Йоветич-Икарди

Corriere dello Sport обращается к модной нынче теме "несовершенства во взаимопонимании" между двумя аттаканте Нерадзурри. На 1080 официальных минут (первые 12 туров сезона 15/16) Йоветич и Икарди сыграли в паре только 347, - чуть более трети, за которые на счету арго-балканского тандема всего один гол (Икарди в ворота Кьево при фирмовых 1-0).

В последних играх Манчини склоняется к альтернативным версиям построения атаки, и когда на поле один, второй сидит в запасе. Однако, сегодня в матче против Фрозиноне ожидается стартовый выход обоих, чего не случалось с 24 октября (ничья с Палермо 1-1). В качестве причин, по которым Манчо не использует чаще двух лучших форвардов Интера одновременно, римская газета указывает несколько:

Первое - неплохой выбор иных вариантов, которые тренеру позволяет длина состава; второе - потому как оба напа вместе не всегда помогают команде в момент не-владения мячом так, как надо; третье - Йоветич не особо силен в роли правого естерно, почему собственно Йойо обычно и использовался позади Икарди при Перишиче как левом естерно.

Здесь же приведем последний ориентировочный состав на Фрозиноне от FC Inter News - по версии журналистов Йоветич выйдет как раз в качестве секонда пунта:
(4-4-1-1) Handanovic; D'Ambrosio, Miranda, Murillo, Nagatomo; Guarin, Felipe Melo, Kondogbia, Perisic; Jovetic; Icardi.
Просмотров 2 689 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +2
    Alvaro 20: 23 ноября 2015 10:57 (32535) Новостей: 328
    самое четкое это льяич.. йоветич и перешич. если перш заиграет
  2. #15
    • +2
    alex228: 23 ноября 2015 00:10 (422)
    Цитата: reveso2828
    Цитата: alex228
    имхо, Икарди дно и от него надо избавляться пока можно неплохие бабки получить за него


    Объясни, как может "дно" забить 20+ мячей в топ чемпионате, в составе команды которая даже в ле не попала, реально интересно?))

    1) чемпионат не совсем топ
    2) все играют на него. нет, я не говорю что он вообще бесталанный, но сильно переоцененный и есть очень много напов намного выше классом, на которых его можно было бы поменять. те, которые смогу решать матчи в одиночку. он - не может.
  3. #14
    • +2
    Interist_s_1998: 22 ноября 2015 17:38 (61)
    не гоните на Икарди... а-то он уведет вашу девушку (жену), и женится на ней
  4. #13
    • 0
    yuraunter: 22 ноября 2015 17:36 (1297)
    Цитата: Yagan46
    У Меделя и Мело травма, а так вы херню пишите


    Кто такое сказал,а почему они тогда оба в заявке.Вне заявки только Видич(набирает форму) и Сантон(травма).
  5. #12
    • 0
    reveso2828: 22 ноября 2015 17:35 (132)
    Цитата: NerazzurriForza13

    Когда тебе на блюдечке ''преподносят'
    ' буквально голы - так кто ж не забьет? Его реальный уровень виден сейчас, когда по сути он как капитан должен тащить за собой команду! Да и дело не в том что он очень зависим от полузащиты, а в том, что у него нет огня в глазах, а нам пешеходы не нужны, так что лучше продать пока он хоть чего-то стоит!


    А, ну ок, убедил, вопросов больше не имею))
  6. #11
    • +1
    Yagan46: 22 ноября 2015 16:32 (140)
    Цитата: ok mavr
    Цитата: NBK
    Рискнуть и выпустить такой срсиав было бы интересно:
    ХАНДАНОВИЧ
    ДАМБРО МИРАНДА МУРИЛЬО ТЕЛЛЕС
    МЕЛО КОНГ
    ЙО ЙО
    ЛЬЯЛИЧ ПЕРИШИЧ
    ИКАРДИ
    по мне больше атакующий состав))

    Меделя вместо Мело. А так, такой состав напрашивается с начала сезона. Но для нас же конечно важнее поэксперементировать((

    У Меделя и Мело травма, а так вы херню пишите

    Цитата: reveso2828
    Цитата: alex228
    имхо, Икарди дно и от него надо избавляться пока можно неплохие бабки получить за него


    Объясни, как может "дно" забить 20+ мячей в топ чемпионате, в составе команды которая даже в ле не попала, реально интересно?))

    Такие люди должны молчать, иногда лучше молчать чем фигню сказать, они нифига не понимают

    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: reveso2828
    Цитата: alex228
    имхо, Икарди дно и от него надо избавляться пока можно неплохие бабки получить за него


    Объясни, как может "дно" забить 20+ мячей в топ чемпионате, в составе команды которая даже в ле не попала, реально интересно?))

    Когда тебе на блюдечке ''преподносят'
    ' буквально голы - так кто ж не забьет? Его реальный уровень виден сейчас, когда по сути он как капитан должен тащить за собой команду! Да и дело не в том что он очень зависим от полузащиты, а в том, что у него нет огня в глазах, а нам пешеходы не нужны, так что лучше продать пока он хоть чего-то стоит!

    Как раз таки он всегда старается, чё вы пристали к Икарди, он отыграл матчей 5-6 полностью, он зависимый нападающий как и любой другой центр форвард... Он ещё наберет форму
  7. #10
    • +1
    hohliks: 22 ноября 2015 15:07 (999)
    Цитата: reveso2828
    Цитата: alex228
    имхо, Икарди дно и от него надо избавляться пока можно неплохие бабки получить за него


    Объясни, как может "дно" забить 20+ мячей в топ чемпионате, в составе команды которая даже в ле не попала, реально интересно?))


    да был помню в сезоне 99 или 2000 года нападающий у Пьяченцы, ему было 36 лет и он забил более 30 мячей а на счет Икарди пора его скидывать пока в цене
  8. #9
    • 0
    NerazzurriForza13: 22 ноября 2015 14:49 (421)
    Цитата: reveso2828
    Цитата: alex228
    имхо, Икарди дно и от него надо избавляться пока можно неплохие бабки получить за него


    Объясни, как может "дно" забить 20+ мячей в топ чемпионате, в составе команды которая даже в ле не попала, реально интересно?))

    Когда тебе на блюдечке ''преподносят'
    ' буквально голы - так кто ж не забьет? Его реальный уровень виден сейчас, когда по сути он как капитан должен тащить за собой команду! Да и дело не в том что он очень зависим от полузащиты, а в том, что у него нет огня в глазах, а нам пешеходы не нужны, так что лучше продать пока он хоть чего-то стоит!
  9. #8
    • +2
    reveso2828: 22 ноября 2015 14:40 (132)
    Цитата: alex228
    имхо, Икарди дно и от него надо избавляться пока можно неплохие бабки получить за него


    Объясни, как может "дно" забить 20+ мячей в топ чемпионате, в составе команды которая даже в ле не попала, реально интересно?))
  10. #7
    • +1
    calciodangolo: 22 ноября 2015 13:55 (449)
    Цитата: NBK
    Рискнуть и выпустить такой срсиав было бы интересно:
    ХАНДАНОВИЧ
    ДАМБРО МИРАНДА МУРИЛЬО ТЕЛЛЕС
    МЕЛО КОНГ
    ЙО ЙО
    ЛЬЯЛИЧ ПЕРИШИЧ
    ИКАРДИ
    по мне больше атакующий состав))


    Твой состав напомнил мне как я играл в Фифа96, когда в сборной мира роберто карлоса ставил крайним нападающим... Куда впихнул форвардов в пзщ??? а???
  11. #6
    • 0
    Risk: 22 ноября 2015 13:19 (611)
    Цитата: NBK
    Рискнуть и выпустить такой срсиав было бы интересно:
    ХАНДАНОВИЧ
    ДАМБРО МИРАНДА МУРИЛЬО ТЕЛЛЕС
    МЕЛО КОНГ
    ЙО ЙО
    ЛЬЯЛИЧ ПЕРИШИЧ
    ИКАРДИ
    по мне больше атакующий состав))

    По защите только ясно с центром более или менее) Возможен выход Жуана, что наиболее маловероятно в этой линии, без явных проблем пары центровых(карто
    чка, травма). А вот фланги это мрак, с Торино вообще было 5 защитников, теперь и такое возможно у нас)))) Нага обрел доверие и вышел га толковый уровень, теперь фигура Теллеса еще под бОльшим вопросом на поле, как фигура Монтойи и Ранка). Д Амброзийо чистый правша, а Нага и Сантон универсалы + Жуан может отыграть левофланг)
    Как сказал в вью Данилка) Манч как баба в критические минуты, выпускает в старте хз пойми кого) И это уже перед матчем на разминке происходит) Оно и понятно, защиту уже как грузди солить можно в банку) А ему надо чтоб они попу рвали на поле сопернику) И поэтому игроки доказывают на поле все)
    А количество нападения, прямопропорцио
  12. #5
    • +1
    yuraunter: 22 ноября 2015 13:11 (1297)
    Ханданович
    Данило Миранда Мурильо Теллес
    Медель Конг
    Льяич Йоветич Перишич
    Икарди
    Уж с таким соперником можно наконец сыграть в атакующий футбол.
  13. #4
    • +1
    alex228: 22 ноября 2015 13:04 (422)
    имхо, Икарди дно и от него надо избавляться пока можно неплохие бабки получить за него
  14. #3
    • +3
    Грозный 95: 22 ноября 2015 12:37 (493)
    Ханданович - Данило, Миранда, Мурильо, Юто - Гуарин, Медель, Брозович - Льяич, Йоветич и Икарди.
  15. #2
    • +1
    ok mavr: 22 ноября 2015 11:51 (12)
    Цитата: NBK
    Рискнуть и выпустить такой срсиав было бы интересно:
    ХАНДАНОВИЧ
    ДАМБРО МИРАНДА МУРИЛЬО ТЕЛЛЕС
    МЕЛО КОНГ
    ЙО ЙО
    ЛЬЯЛИЧ ПЕРИШИЧ
    ИКАРДИ
    по мне больше атакующий состав))

    Меделя вместо Мело. А так, такой состав напрашивается с начала сезона. Но для нас же конечно важнее поэксперементировать((
  16. #1
    • 0
    NBK: 22 ноября 2015 11:46 (275) Новостей: 9
    Рискнуть и выпустить такой срсиав было бы интересно:
    ХАНДАНОВИЧ
    ДАМБРО МИРАНДА МУРИЛЬО ТЕЛЛЕС
    МЕЛО КОНГ
    ЙО ЙО
    ЛЬЯЛИЧ ПЕРИШИЧ
    ИКАРДИ
    по мне больше атакующий состав))