3
0
18.11.2015 Автор: The Great One

Примавера: Кубок Италии - "Интер" одерживает крупную победу над "Чезеной"

Сегодня Примавера "Интера" принимала участие в одно матчевом противостоянии в рамках 1/8-й финала Кубка Италии против "Чезены". В роли хозяев поля турнирная сетка определила нерадзурри. Стоит отметить, что команды уже успели сыграть между собой в этом сезоне. Месяц назад подопечные Стефано Векки уверенно обыграли морских коньков в матче 5-го тура чемпионата со счётом (3:1).

Первый опасный момент встречи датирован 10-й минутой, когда Дзонта навесил с правого фланга на Бонетто. Гости отвечают через 5 минут хлёстким ударом в исполнении Акаммаду. После 20 минут равной игры миланцам удаётся открыть счёт. Димарко отлично навесил со штрафного с правого фланга на Мари Санчеса, который кивком головы переправил мяч в ворота - (1:0).Через несколько минут "Интер" должен был удваивать своё преимущество в счёте. Но Рапаич не смог реализовать момент, который создали для него Димарко и Бонетто. Больше в первом тайме команды не отметились ничем интересным.

Второй тайм начинается при небольшом игровом преимуществе нерадзурри. На 62-й минуте Де Ла Фуэнте оказавшись в штрафной площади "Чезены" не самым удачным образом нанёс удар по воротам Карроли. После чего ещё 2 голевых момента были не реализованы - Димарко и Зе Турбо упустили возможность отметиться голами. На 80-й минуте подопечные Джузеппе Анджелини были очень близки к тому, чтобы сравнять счёт в матче. Но удар в исполнении Магрини был удачно блокирован Де Микели. Данный эпизод послужил звонком для игроков "Интера". И в последующие минуты они всерьёз прибавили. На 86-й минуте после навеса в исполнении Бакайоко в акробатическом прыжке ударом с лёту Де Ла Фуэнте забивает гол - (2:0). А через 3 минуты хозяева организовали и 3-й гол в ворота "Чезены". Де Ла Фуэнте подал угловой, а Зе Турбо ударом головой переправил мяч в ворота - (3:0). Данная победа позволила "Интеру" выйти в 1/4 финала Кубка Италии, где сыграет против "Ромы".

"Интер" - "Чезена" (3:0)

Голы: 22' Мари Санчес, 86' Де Ла Фуэнте, 89' Зе Турбо.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Гравийон, 5 Миянг, 6 Делла Джованна, 3 Димарко; 7 Дзонта, 4 Де Микели, 8 Бонетто (90' 17 Антонини); 10 Де Ла Фуэнте, 9 Рапаич (66' 21 Зе Турбо), 11 Мари Санчес (78' 20 Бакайоко).
Запасные: 12 Леони, 13 Соббаки, 14 Маттиоли, 15 Попа, 16 Коломбини, 18 Дельгадо, 19 Боллини, 22 Пинамонти.

"Чезена": 1 Карроли; 2 Магрини, 5 Габриелли, 6 Феррари, 3 Фаббри; 4 Дамо, 8 Манделли, 10 Малех (58' 18 Чармела); 7 Акаммаду (66' 20 Гараттони), 9 Раффини, 11 Северини.
Запасные: 12 Фантини, 13 Каваллари, 14 Фаджоли, 15 Маццавилани, 16 Сумаин, 17 Преньолато, 19 Дондини.

Цитата: ar4i_87
    Каждый год много новых фамилий в примавере. Каждый год. И результаты достойные, но пока у парней дальше примаверы не очень то получается вылезти

а мы особо то шанса не даем. Перспективных продаем сразу заменяя покупкой или арендой такими же но из других команд.

Ну тут еще вопрос в том, что никто из игроков, которых мы отдаем в аренду, ничего особого не показывает.

А им там доверяют ? Тоже вопрос! Многие наверно спецом не наигрывают наших. Чтоб звезд не дарить) я уже говорил о примере Барса Б и Кастилья Реал! Нам тоже нужна Модена там или Авелино, которые в серии б катают. Туда наших Димарко, Маная, ньюкури в основе наигрывать! Полностью все наши планы и игроков без палок в колеса)
    facebook: 19 ноября 2015 12:47 (228)
    Давненько я не видел 'Интер' и 'Крупная победа' рядом, разве что после матча с Фиорентиной.
  4. #8
    • +2
    nevio: 19 ноября 2015 11:19 (518)
    За 10 лет одного Балотелли и несколько очень средних игроков выпустила примавера, И она не входит даже в 20-ку академий именно по заигравшим игрокам на взрослом уровне. Смешно читать, что мы там кого-то отдаем или про кладбище талантов, когда по-факту их просто нет. Я уже не говорю, что весь прошлый год в комментах один плач про Дестро был, типа как его отдали и про Донати, а в итоге как и оказалось игроки уровня подвала Серии А. У Интера прима существует для престижа клуба, в финансовом плане убыточная тема. Самые эффектиные академии в 2015 году у Партизана, Аякса и Барсы, ну список можете нагуглить.
  5. #7
    • +1
    ArmaniMan1YA: 19 ноября 2015 09:06 (1997)

я тоже это заметил! состав меняется-а результат есть! большие молодцы!!!

бесит, то что на Балканах и в латинской Америке ищем игроков, подобного уровня, не приспособленных к Серии А! по сути берем кота в мешке, за не малые деньги... когда вот они, под носом сидят и развиваются! По одному/два игрока в год неужели нельзя вырастить??? НЕ ВЕРЮЮЮ!!! Банально нужно доверить ребятам! Тот же Зе Турбо-в каждом матче клепает! Если притрется в основной команде, думаю принесет пользу! Жаль, что Ньюкури маринуем, парень показывал хорошую игру... Купили Мело! Да, боец придал команде характер, но неужели нельзя их чередовать??? Сплавим и этого по ходу... На подхвате есть свои-зачем нам чужие "коты"??!