Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
18.11.2015 Автор: Кваs

Ханданович: "Я завершаю карьеру в сборной"

Ханданович: "Я завершаю карьеру в сборной"

Cловенский голкипер "Интера" Самир Ханданович объявил о своем уходе из национальной сборной.

Это заявление прозвучало после вчерашней ничьи (1:1) в ответном матче раунда плей-офф Евро-2016 против Украины. Сборная Словении в ответной встрече сыграла вничью и не квалифицировалась на Чемпионат Европы уступив (3:1) по сумме двух матчей.

Разочарованный Ханданович после игры сказал:

"Все, что могу сказать, так это то, что я завершаю карьеру в сборной".
Просмотров 3 367 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 ноября 2015 15:20 (2205)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал слухи о возможном приглашении Андреа Пирло зимой.

    «Сказать по поводу Пирло особо нечего. Не думаю, что есть люди, не считающие его топ-игроком, но нужно оставаться реалистами.

    Возможно, у нас в полузащите нет такого футболиста, но в нашей команде имеются качественные хавбеки. В плане количества игроков в этой зоне у нас тоже все в порядке.

    Что касается слухов о Кандреве, то это очень хороший футболист, который на ведущих ролях и в сборной Италии, но никакая работа в этом направлении не ведется.

    Я не люблю впустую тратить время и понимаю, что с «Лацио» будет очень сложно начать переговоры по трансферу такого игрока.

    Берарди – тоже отличный футболист, и к тому же болеет за «Интер». Но сейчас он является игроком «Сассуоло», и его будущее вполне очевидно», – сказал Аузилио.

    Аузилио слов на ветер не бросает! Зарекомендовал себя, как человек слова! Но надеюсь что лукавит, дабы соперников "усыпить" и сможет выхватить для нас Пирло!


    А кто у нас соперники по Пирло? Антальяспор или остаться в МЛС. Так что все дело в его желании. Никто из топ клубов Пирло приглашать не собирается.


    Милан и Юве с удовольствием выцепят его обратно, я считаю! Халява все таки! А такой боец, с уникальным видением поля ни кому не повредит. Пусть возраст-но на его позиции это только бесценный опыт!
  2. #20
    • 0
    Олег Чистов: 20 ноября 2015 09:07 (4267) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал слухи о возможном приглашении Андреа Пирло зимой.

    «Сказать по поводу Пирло особо нечего. Не думаю, что есть люди, не считающие его топ-игроком, но нужно оставаться реалистами.

    Возможно, у нас в полузащите нет такого футболиста, но в нашей команде имеются качественные хавбеки. В плане количества игроков в этой зоне у нас тоже все в порядке.

    Что касается слухов о Кандреве, то это очень хороший футболист, который на ведущих ролях и в сборной Италии, но никакая работа в этом направлении не ведется.

    Я не люблю впустую тратить время и понимаю, что с «Лацио» будет очень сложно начать переговоры по трансферу такого игрока.

    Берарди – тоже отличный футболист, и к тому же болеет за «Интер». Но сейчас он является игроком «Сассуоло», и его будущее вполне очевидно», – сказал Аузилио.

    Аузилио слов на ветер не бросает! Зарекомендовал себя, как человек слова! Но надеюсь что лукавит, дабы соперников "усыпить" и сможет выхватить для нас Пирло!


    А кто у нас соперники по Пирло? Антальяспор или остаться в МЛС. Так что все дело в его желании. Никто из топ клубов Пирло приглашать не собирается.
  3. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 ноября 2015 08:36 (2205)
    Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал слухи о возможном приглашении Андреа Пирло зимой.

    «Сказать по поводу Пирло особо нечего. Не думаю, что есть люди, не считающие его топ-игроком, но нужно оставаться реалистами.

    Возможно, у нас в полузащите нет такого футболиста, но в нашей команде имеются качественные хавбеки. В плане количества игроков в этой зоне у нас тоже все в порядке.

    Что касается слухов о Кандреве, то это очень хороший футболист, который на ведущих ролях и в сборной Италии, но никакая работа в этом направлении не ведется.

    Я не люблю впустую тратить время и понимаю, что с «Лацио» будет очень сложно начать переговоры по трансферу такого игрока.

    Берарди – тоже отличный футболист, и к тому же болеет за «Интер». Но сейчас он является игроком «Сассуоло», и его будущее вполне очевидно», – сказал Аузилио.

    Аузилио слов на ветер не бросает! Зарекомендовал себя, как человек слова! Но надеюсь что лукавит, дабы соперников "усыпить" и сможет выхватить для нас Пирло!
  4. #18
    • 0
    adik: 19 ноября 2015 21:04 (1069) Новостей: 2
    Вот я его понимаю ,у меня тоже горит ,когда за меня днища играют . Но зря он так сразу заявил об уходе ,ведь утро ночи мудренее ,а потом блин окажется что он балабол .
  5. #17
    • +3
    ArmaniMan1YA: 19 ноября 2015 12:47 (2205)
    Цитата: Crazyinter
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Ханданович красава! Тянул, как мог! Но сборная-дрянь! Это не команда, а шайка гопников!

    Это точно,если бы не Самир, то второй матч можно было бы и не проводить!!!

    как сцука голодные, худющие стервятники накидывались на падаль (не про сборную жовто-блакитних будет сказано)!
  6. #16
    • +2
    Crazyinter: 19 ноября 2015 11:13 (210)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Ханданович красава! Тянул, как мог! Но сборная-дрянь! Это не команда, а шайка гопников!

    Это точно,если бы не Самир, то второй матч можно было бы и не проводить!!!
  7. #15
    • 0
    Олег Чистов: 19 ноября 2015 09:04 (4267) Новостей: 10
    Ну, это его решение. Да и никто ему не запретит вернуться.
  8. #14
    • +6
    ArmaniMan1YA: 19 ноября 2015 08:51 (2205)
    Ханданович красава! Тянул, как мог! Но сборная-дрянь! Это не команда, а шайка гопников!
  9. #13
    • 0
    Hirad: 19 ноября 2015 08:46 (232)
    так у них альтернативы то и нету, будет до 40-ка лет стоять
  10. #12
    • 0
    alex007: 19 ноября 2015 07:14 (295)
    Жаль, думал увидеть его на чм2018!
  11. #11
    • 0
    hohliks: 19 ноября 2015 06:53 (806)
    Цитата: neket01
    Ну и правильно. Нефиг за эту позорную сборную выступать

    какая есть это его родина и родная страна. А у нас что не позорная ? То играют то х...и пинают. Наоборот гордился бы что он в ней номер 1 и играет за великий клуб ;-)
  12. #10
    • -1
    Risk: 19 ноября 2015 00:27 (611)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Жаль, что их команда на Евро не пробилась... Но сменьшик у него достойный, это Ян Облак из Атлетико.

    И не толки, один из лучших тондемов мира, Белец еще есть, а представить что была бы Югославия. И кто то у пуля типо Моура или Хиддинка))) Там одних еапов и пзш на 5 составов)))) Еще б и на страны снг хватило бы игроков)))))

    Слабая сборная.но и не мертвая! Конечно не ЧМ с ней выигрывать. Но и палка раз выстрелить может! Как Греция!
  13. #9
    • +4
    ar4i_87: 18 ноября 2015 22:31 (52)
    Нынешняя Словения не заслуживает такого кипера
  14. #8
    • +1
    neket01: 18 ноября 2015 22:25 (140)
    Ну и правильно. Нефиг за эту позорную сборную выступать
  15. #7
    • +7
    Alvaro 20: 18 ноября 2015 21:36 (32013) Новостей: 328
    жаль. рано ему уходить еще
  16. #6
    • -10
    паучелло: 18 ноября 2015 21:36 (69)
    Плакса, 100% процентов вернется
  17. #5
    • +7
    Crazyinter: 18 ноября 2015 21:25 (210)
    Ну и правильно, как можно играть в такой команде?!
    Не команда, а сборище гнусных провокаторов,симулянтов и костоломов!!!
    Один Самир адекватный в этой команде был!!!
  18. Онлайн
    #4
    • +7
    NerazzurriForza13: 18 ноября 2015 21:23 (419)
    Давно пора - не заслуживает сборная вратаря такого уровня! Порой ужасно обидно было за него вчера - после такого выступления сборной самое правильно решение - это уйти + сосредоточится на нас полностью! 38 130
  19. #3
    • +4
    yuraunter: 18 ноября 2015 20:48 (1297)
    Рановато конечно в 31 год.Нам то это конечно на руку,будет сосредоточен на игре за клуб.Может еще передумает и к нам в Россию на Чемпионат Мира приедет.
  20. #2
    • +11
    tuesco: 18 ноября 2015 20:48 (1294)
    Самир, Самир... Какие твои годы?...
    Хотя знаете, это же наоборот хорошо!
    Он на нашем любимом клубе будет сосредоточен больше)
  21. #1
    • -3
    FC HAAPSALU: 18 ноября 2015 20:30 (638)
    Жаль, что их команда на Евро не пробилась... Но сменьшик у него достойный, это Ян Облак из Атлетико.