Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
18.11.2015 Автор: The Great One

Сантон получил травму

Сантон получил травму

Опустевший недавно лазарет "Интера" вчера пополнил Давиде Сантон. Воспитаннику нерадзурри пришлось досрочно завершить дневную тренировку по причине полученного повреждения.

Сегодня в госпитале Humanitas что в Роццано латераль прошёл медицинское обследование. Результаты которого выявили небольшую гематому в районе правого ахиллова сухожилия. Серьёзность травмы будет определена в ближайшие дни. Тем самым участие Сантона в воскресном матче против "Фрозиноне" остаётся под вопросом.
Просмотров 2 045 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 19 ноября 2015 09:01 (4647) Новостей: 10
    Д`амброзио закроет бровку.
  2. #8
    • 0
    KoM: 19 ноября 2015 06:43 (959)
    Здоровья тебе, Сантоша! Надеюсь, до матча с мусоркой восстановишься.
  3. #7
    • -1
    Inter 95 reg: 18 ноября 2015 20:48 (1468)
    Не велика потеря,главное,чтоб к Наполи восстановился. Здоровья Давиду!
  4. #6
    • +2
    Risk: 18 ноября 2015 19:53 (611)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Вот бы не началась очередная эпидемия..Аж страшно вспомнить сезон 2012/2013 - когда 15 игроков были в лазарете, а мы еще на Страму гнали из-за результатов..

    Да, да! Но пострадала не самая бедная линия) и опять же там старички были, много старичков! Вот они и ломались)
  5. #5
    • +5
    ArmaniMan1YA: 18 ноября 2015 19:42 (2205)
    Цитата: Alvaro 20
    ну тут ничего страшного нет. у нас защитников хоть отбавляй!
    нагатомо.. монтойя.... дамброзио
    конечно дал бы шанс монтойи против слабой команды. хоть не люблю монтойю. но шанс нужно дать

    согласен! когда, если не сейчас?! либо выпустить Данилку/Нагу со старта, при сделанном результате, в начале игры, если дай Бог закатим двушечку, можно будет выпустить Монтойю уже смело! со старта как то стремновато, как не крути! вдруг дров наломает! А мы же не на шашлычки едем... Сейчас нельзя "брезговать" и пренебрегать ни каким соперником! Настрой должен быть как на последнюю игру! Берем уверенные три очка, так как дальше "Наполи"! Там можно в глухую защиту играть!
  6. #4
    • +1
    Alvaro 20: 18 ноября 2015 19:23 (32756) Новостей: 328
    ну тут ничего страшного нет. у нас защитников хоть отбавляй!
    нагатомо.. монтойя.... дамброзио
    конечно дал бы шанс монтойи против слабой команды. хоть не люблю монтойю. но шанс нужно дать
  7. #3
    • +1
    yuraunter: 18 ноября 2015 18:59 (1297)
    Здоровья тебе Давиде,наш дорогой воспитанник.Очень хочется,чтоб они с Данилой оба играли.
  8. #2
    • +1
    NerazzurriForza13: 18 ноября 2015 18:58 (421)
    Вот бы не началась очередная эпидемия..Аж страшно вспомнить сезон 2012/2013 - когда 15 игроков были в лазарете, а мы еще на Страму гнали из-за результатов..
  9. Онлайн
    #1
    • +1