Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2015 Автор: The Great One

Тохир: "Приобретения будут совершены"

Тохир: "Приобретения будут совершены"

Находясь сейчас в Кувейте президент "Интера" пообщался с журналистом миланского издания Guerin Sportivo. В небольшом интервью Эрик Тохир затронул тему зимнего трансферного окна, а также поделился мнением относительно той игры, что демонстрирует сейчас команда.

Сперва индонезийцу был задан вопрос насчёт возможного перехода Андреа Пирло в "Интер".
"Несомненно, это великий игрок, но об этом вы должны спросить Манчини. Ну и, конечно же, самого Пирло. При всём при этом могу сказать, что приобретения будут совершены. Потому что я всегда подчёркивал, что в течении 3 лет с момента моего прихода в клуб Интер должен вернуться в Лигу Чемпионов. Сейчас у нас есть возможность это сделать, выиграв чемпионат. Что стало конечно непредвиденным."

Что же касается показываемой командой игрой, президент заявил следующее:
"Интер уже является клубом приличного уровня, но мы приложим все усилия для того, чтобы стать более конкурентоспособными. Команда не демонстрирует зрелищный футбол? Это означает, что ещё есть что улучшать."
Просмотров 4 291 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    sarg11: 20 ноября 2015 18:25 (98)
    Цитата: Grande Interista
    Vsem privet. Pishut na fcinternews cto nashi zamaxnulis na Candrevu. Lotito 20 mln prosit nashi xotat Ranocciyu d doplatoy predlojit

    Да он бы хорошо усилил я думаю
  2. #27
    • 0
    Олег Чистов: 19 ноября 2015 09:01 (3906) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: srr
    Дядя Эрик , давай Месси купим. И хрен с ними со всеми думками как команду усилить.

    да Месси стоит миллиард не меньше. Я вот за К.Роналдо. Пускай он порой из себя девочку строит за то машина по забиванию голов.


    Я думаю, что 100 млн. за одного игрока вряд ли мы можем себе позволить.
  3. #26
    • 0
    hohliks: 19 ноября 2015 01:31 (589)
    Цитата: srr
    Дядя Эрик , давай Месси купим. И хрен с ними со всеми думками как команду усилить.

    да Месси стоит миллиард не меньше. Я вот за К.Роналдо. Пускай он порой из себя девочку строит за то машина по забиванию голов.
  4. #25
    • 0
    Crazyinter: 18 ноября 2015 22:43 (210)
    Давайте вернем Снейдера)
  5. #24
    • 0
    Risk: 18 ноября 2015 20:03 (611)
    Спустя годы спохватился что клуб спустился до нельзя! Вот и зачесал вместо жопы голову) Как быть и что делать при бабковливаниях Манч и Аузилио его быстро научат!
  6. #23
    • 0
    жбан: 18 ноября 2015 14:54 (4667)
    Давай директор шевели мозгами и не жалей бабла!!!!
  7. #22
    • 0
    sad: 18 ноября 2015 13:40 (5505) Новостей: 61
    Ждем классного трекваритисту и забивного нападающего
  8. #21
    • +3
    Pirelli2236: 18 ноября 2015 12:47 (119)
    я бы все таки на Снейдера снова посмотрел, все таки 31 всего. no
    тут вам и пасы и штрафные шикарные
  9. #20
    • 0
    srr: 18 ноября 2015 12:16 (179)
    Ну на ходой конец Неймара, а? 23
  10. #19
    • 0
    alex228: 18 ноября 2015 11:49 (389)
    Цитата: Inter 95 reg
    Тохир понял спустя 3 года,что без вложений клуб будет скатываться по наклонной,тем самым упал бы рост посещаемости Меаццы и права на показ. Главное,что он это понял)

    он вряд ли идиот и скорее всего такие очевидные вещи понимал задолго до приобретения клуба. скорее, он просчитал что вкладываться выгоднее
  11. #18
    • +1
    Олег Чистов: 18 ноября 2015 11:46 (3906) Новостей: 10
    Цитата: Sanjar_8686
    Хорошие слово Тохир это и в деле тоже надо показать
    Надо хороших 3 или 4 топ игроков надо взять а не ловчиков других команд мистер Тохир и Манчини
    Лавеззи, Пирло, Снайдер, Насри, Биглия, Лавеззи, Роббен, Халк, Клиши и Коларов
    Вот этих из игроков можно взять в аренду или выкупит
    Вот тогда Иньер станет наиболее конкурсе способным и игра будет более зрелищным


    Из всех перечисленных усилят Роббен и Халк, Насри - скандалист, зачем он нам? Снейдер только контракт продлил. Коларов? У нас слева и так игроков хватает.
  12. #17
    • 0
    srr: 18 ноября 2015 10:11 (179)
    Дядя Эрик , давай Месси купим. И хрен с ними со всеми думками как команду усилить.
  13. #16
    • +2
    Grande Interista: 18 ноября 2015 09:37 (25)
    Vsem privet. Pishut na fcinternews cto nashi zamaxnulis na Candrevu. Lotito 20 mln prosit nashi xotat Ranocciyu d doplatoy predlojit
  14. #15
    • +6
    Chaus: 17 ноября 2015 23:23 (653) Новостей: 14
    Цитата: Sanjar_8686
    Хорошие слово Тохир это и в деле тоже надо показать
    Надо хороших 3 или 4 топ игроков надо взять а не ловчиков других команд мистер Тохир и Манчини
    Лавеззи, Пирло, Снайдер, Насри, Биглия, Лавеззи, Роббен, Халк, Клиши и Коларов
    Вот этих из игроков можно взять в аренду или выкупит
    Вот тогда Иньер станет наиболее конкурсе способным и игра будет более зрелищным

    нафига нам два Лавеззи?
  15. #14
    • -5
    Sanjar_8686: 17 ноября 2015 22:52 (388)
    Хорошие слово Тохир это и в деле тоже надо показать
    Надо хороших 3 или 4 топ игроков надо взять а не ловчиков других команд мистер Тохир и Манчини
    Лавеззи, Пирло, Снайдер, Насри, Биглия, Лавеззи, Роббен, Халк, Клиши и Коларов
    Вот этих из игроков можно взять в аренду или выкупит
    Вот тогда Иньер станет наиболее конкурсе способным и игра будет более зрелищным
  16. #13
    • -1
    yuraunter: 17 ноября 2015 22:42 (1154)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Брозович шикарный гол положил за сборную


    Да уж,причем в ворота нашей сборной,двоякое чувство,хотя ладно,товарняк все таки.А гол действительно красивый,молодец.Да и Перш неплохо смотрелся.
  17. #12
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 17 ноября 2015 22:37 (98)
    ну посмотрим,пару тройку игроков приобретём и будет видно. Надеюсь Пирло придёт к нам,а то слышал Антальяспор замахнулся на него.

    Брозович шикарный гол положил за сборную
  18. #11
    • +1
    Pantera: 17 ноября 2015 22:27 (2523)
    Цитата: reveso2828
    Думаю Тохиру нужно время, что бы поставить игру Интеру, мне кажется вот вот и он нащупает нужную тактику и найдет правильные позиции для игроков... ну как то так))))

    даа он скажет Манчини купить парочку игроков..все же знают что Тохир шикарный тренер который зарекомендовал себя...
  19. #10
    • +1
    reveso2828: 17 ноября 2015 21:28 (126)
    Цитата: sergio-FCIM
    А я не разделяю вашего восторга,выиграли только 8 матчей,без поставленной пока игры,и рано Тохира вареньем обмазывать.


    Думаю Тохиру нужно время, что бы поставить игру Интеру, мне кажется вот вот и он нащупает нужную тактику и найдет правильные позиции для игроков... ну как то так))))
  20. #9
    • +3
    Inter 95 reg: 17 ноября 2015 21:21 (1051)
    Тохир понял спустя 3 года,что без вложений клуб будет скатываться по наклонной,тем самым упал бы рост посещаемости Меаццы и права на показ. Главное,что он это понял)
  21. #8
    • +2
    Yagan46: 17 ноября 2015 21:10 (138)
    Цитата: Denisa
    Да он что то привирает маленько. Когда он приходил он сказал что Интер будет играть в финале ЛЧ на Меацца,сейчас говорит что обещал вернуть команду в лч за 3 года . С другой стороны политика мне нравится.

    Так он то не виноват в этом, от него мало что, тогда зависело...
  22. #7
    • 0
    Denisa: 17 ноября 2015 20:38 (321)
    Да он что то привирает маленько. Когда он приходил он сказал что Интер будет играть в финале ЛЧ на Меацца,сейчас говорит что обещал вернуть команду в лч за 3 года . С другой стороны политика мне нравится.
  23. #6
    • +4
    ArmaniMan1YA: 17 ноября 2015 20:25 (1996)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Сперва сомневался в нем но с течением времени понял всю серьезность и суть его политики! Он вернет нас в элиту мирового футбола! 130 120

    такая же фигня! :)
  24. #5
    • -7
    sergio-FCIM: 17 ноября 2015 20:12 (3285)
    А я не разделяю вашего восторга,выиграли только 8 матчей,без поставленной пока игры,и рано Тохира вареньем обмазывать.
  25. #4
    • +2
    Олег Чистов: 17 ноября 2015 19:59 (3906) Новостей: 10
    Его слова обнадеживают...
  26. #3
    • +8
    yuraunter: 17 ноября 2015 19:53 (1154)
    Умница наш президент!Денег не жалеет,но в этом конечно большая заслуга Манчини,умеет он все таки денежки из владельцев тянуть.Надеюсь зимние приобретения будут нужными и будут действительно являться усилением команды,а не так,чтоб абы нахапать.
  27. #2
    • +10
    NerazzurriForza13: 17 ноября 2015 19:51 (415)
    Сперва сомневался в нем но с течением времени понял всю серьезность и суть его политики! Он вернет нас в элиту мирового футбола! 130 120
  28. #1
    • +8