Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2015 Автор: The Great One

Пирло согласен перейти в "Интер"?

Пирло согласен перейти в "Интер"?

Пару недель назад в итальянских СМИ стал активно обсуждаться слух насчёт возможного возвращения в "Интер" Андреа Пирло. SportMediaset сообщал что Роберто Манчини уже во всю контактирует с с 36-летним полузащитником для того чтобы убедить его перейти в стан нерадзурри.

За последние дни кто только не высказывался относительно гипотетического перехода Пирло в "Интер". Кто-то верит в реальность осуществления этого трансфера, а кто-то по примеру спортивного директора "Ювентуса" наотрез отказываются даже представить подобное. Если верить миланскому изданию Guerin Sportivo шансы вновь увидеть реджисту в цветах нерадзурри, очень высоки.

По данным редактора газеты Маттео Марани Эрик Тохир дал согласие платить именитому итальянцу запрашиваемую зарплату. При этом не уточняется, какую именно. А также сам Пирло якобы не прочь вернуться в "Интер". Главной преградой этого трансфера, по мнению GS может стать нежелание руководства "Нью-Йорк Сити" отпускать своего игрока в аренду.
Просмотров 3 917 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    fuad: 3 декабря 2015 10:45 (86)
    думаю надо взять его к нам.Может быть нам полезен.Просто информаций бывает разные
  2. #24
    • 0
    fuad: 2 декабря 2015 18:17 (86)
    Честно не знаю что сказать но в прессе пишут разные историй не знаешь кому поверить.руководители клуба говорят что не ведут переговоры с пирло а прессе наоборот.
  3. #23
    • 0
    Risk: 21 ноября 2015 22:13 (611)
    одеть пирло в одежду не первой свежести и будет на бомжарика похож))) Народ точно не узнает, как Найнголлана за террориста приняли свои же)
  4. #22
    • 0
    Vaffa: 21 ноября 2015 10:50 (115)
    Пирло уникальный игрок, и все равно что он играл за блюве, билан, надо брать, в Италии его ценят и любят!
  5. #21
    • 0
    nevio: 20 ноября 2015 01:51 (510)
    Уже вышло опровержение, что в Интере его не будет ..
  6. #20
    • 0
    Олег Чистов: 19 ноября 2015 16:48 (3883) Новостей: 10
    Цитата: Top Boy
    Цитата: Олег Чистов
    Он же уже играл, так что ничего страшного тут нет.

    Вот именно , это все равно , что вернуться к бывшей жене , которая попила у тебя крови , да ещё бабла за это отвалить немерено . 45
    Не исключаю , что аренда Пирло принесёт пользу , но мои личные моральные качества , не позволяют радоваться этой аренде . ИМХО .


    Но ведь аренды еще нет, так что не переживай раньше времени)
  7. #19
    • 0
    Top Boy: 19 ноября 2015 12:47 (333) Новостей: 5
    Цитата: Олег Чистов
    Он же уже играл, так что ничего страшного тут нет.

    Вот именно , это все равно , что вернуться к бывшей жене , которая попила у тебя крови , да ещё бабла за это отвалить немерено . 45
    Не исключаю , что аренда Пирло принесёт пользу , но мои личные моральные качества , не позволяют радоваться этой аренде . ИМХО .
  8. #18
    • 0
    Олег Чистов: 19 ноября 2015 09:05 (3883) Новостей: 10
    Цитата: Top Boy
    Понимаю , что Пирло классный игрок , что может усилить игру клуба , но вот просто не хочу его видеть в Интере .


    Он же уже играл, так что ничего страшного тут нет.
  9. #17
    • 0
    yuraunter: 18 ноября 2015 18:21 (1142)
    Цитата: samael
    Цитата: yuraunter
    потому что нет грамотного исполнителя.

    Был у нас Эрнанес - ложил со штрафных, пасы умел делать на Икарди как надо, обострял хорошо. Да медленный, но покажи мне реактивного игрока в Интере. Зачем слили? Непонятно.


    Затем,что он один из многих,который не оправдал надежд.Он у нас и доли не показал того,что показывал в Лацио,собственно из-за чего его и брали.У нас был никакущий и в блюве сейчас такой же.Так,что о нем уж точно не следует жалеть.Куда более обидно было Кову потерять,да и то ладно,супер великолепную игру он тоже не показывал.Так,что нужно забыть и смотреть в будущее.
  10. #16
    • -1
    samael: 18 ноября 2015 16:49 (906)
    Цитата: yuraunter
    потому что нет грамотного исполнителя.

    Был у нас Эрнанес - ложил со штрафных, пасы умел делать на Икарди как надо, обострял хорошо. Да медленный, но покажи мне реактивного игрока в Интере. Зачем слили? Непонятно.
  11. #15
    • +1
    ar4i_87: 18 ноября 2015 16:21 (49)
    Придёт на полсезона в Интер, выиграет с нами скудетто и обратно в штаты. Неплохой вариант развития событий
  12. #14
    • +1
    жбан: 18 ноября 2015 14:51 (4658)
    очень хочется что бы всё получилось и Пирло в Интере))))
  13. #13
    • +1
    Олег Чистов: 18 ноября 2015 11:43 (3883) Новостей: 10
    Цитата: Fridrih V
    Лучше надо взять Пянича из Ромы или Билью из Лацио


    Про Пьянича нет смысла говорить: за него запросят неподъемную для нас сумму.
  14. #12
    • +1
    srr: 18 ноября 2015 10:04 (179)
    Давааааааай уже Андрюша , ждем с нетерпением 58
  15. #11
    • +4
    nevio: 18 ноября 2015 06:54 (510)
    В принципе это выгодно и Пирло и Интеру, т.к. если он перейдет на полгода, то шансы на чемпионство будут очень реальны, т.е. приехать перед чемпионатом Европы за полгода взять еще один титул вполне для него заманчиво. Его только клуб может не отпустить, а насчет Пьянича - да это было бы идеально, но он точно не перейдет зимой, а будет доигрывать сезон, а в следующем сезоне Рома просто за него попросит 50 лямов и его вообще спокойно заберут в Реал, Барсу и т.д. Это типа как с Де Брюйне, супер игрок 80 лямов, но как он сейчас играет в МС и Бельгии, а кто-то тут писал, что он ниочем, т.к. его Маур слил. Да и если вдруг Интер станет чемпионом, то шансы заполучить нормального игрока очень сильно возрастут, поэтому приход Пирло полезен в любом случае.
  16. #10
    • +2
    Kurbonov 22: 17 ноября 2015 23:49 (212) Новостей: 7
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: NerazzurriForza13
    Если бы только все было так просто.. Его не отпустят к нам да и личку попросит запредельную

    он в Нью-Йорке за 2,3 ляма играет! "Антальяспор&
    quot; ему за 8 матчей предлагает 2 млн.! Но думаю он выберет нас! Войдет в историю, с тремя командами китами Серии А возьмет скудетто! :)

    Цитата: Fridrih V
    Лучше надо взять Пянича из Ромы или Билью из Лацио

    только кто тебе даст Пьянича? Если и дадут, то за сколько?
    А Пирло БЕСПЛАТНО пусть и не долгосрочно, а сколько пользы принесет?! :)

    Цитата: NerazzurriForza13
    Если бы только все было так просто.. Его не отпустят к нам да и личку попросит запредельную

    Манчо добазариваться умеет. +Аузилио подключится! У Тохира клуб в МЛС, думаю договорятся полюбовно!


    На счет Тохира и МЛС хорошо подметил ! 72
  17. #9
    • -5
    Top Boy: 17 ноября 2015 22:21 (333) Новостей: 5
    Понимаю , что Пирло классный игрок , что может усилить игру клуба , но вот просто не хочу его видеть в Интере .
  18. #8
    • +8
    ArmaniMan1YA: 17 ноября 2015 20:23 (1994)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Если бы только все было так просто.. Его не отпустят к нам да и личку попросит запредельную

    он в Нью-Йорке за 2,3 ляма играет! "Антальяспор&
    quot; ему за 8 матчей предлагает 2 млн.! Но думаю он выберет нас! Войдет в историю, с тремя командами китами Серии А возьмет скудетто! :)

    Цитата: Fridrih V
    Лучше надо взять Пянича из Ромы или Билью из Лацио

    только кто тебе даст Пьянича? Если и дадут, то за сколько?
    А Пирло БЕСПЛАТНО пусть и не долгосрочно, а сколько пользы принесет?! :)

    Цитата: NerazzurriForza13
    Если бы только все было так просто.. Его не отпустят к нам да и личку попросит запредельную

    Манчо добазариваться умеет. +Аузилио подключится! У Тохира клуб в МЛС, думаю договорятся полюбовно!
  19. #7
    • -1
    Олег Чистов: 17 ноября 2015 19:58 (3883) Новостей: 10
    Он же в Антальяспор согласился перейти...
  20. #6
    • +2
    Inter 95 reg: 17 ноября 2015 19:27 (1045)
    За 2-х месячное прибывание в Интере Архитектор мог бы принести немало пользы для команды.
  21. #5
    • -1
    Alvaro 20: 17 ноября 2015 18:59 (31629) Новостей: 328
    да не нужен он! ладно дело на год или пол года аренда. а так на 2 месяца смысл
  22. #4
    • +7
    yuraunter: 17 ноября 2015 18:52 (1142)
    Слишком хорошо всё,чтобы быть правдой!Как не крути,но его переход-это было бы круто.Сколько он может отдать пасов на Икаруса,а тому этого только и не хватает,чтоб голы клепать,плюс со штрафных немало положит,а то мы в этом сезоне еще ни одного гола прямым ударом не забили,потому что нет грамотного исполнителя.
  23. #3
    • -1
    Fridrih V: 17 ноября 2015 18:48 (659)
    Лучше надо взять Пянича из Ромы или Билью из Лацио
  24. #2
    • -1