Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.11.2015 Автор: Кваs

Агент Менье: "Интер" заинтересован в Томасе"

Агент Менье: "Интер" заинтересован в Томасе"

Агент правого 24-летнего защитника бельгийского "Брюгге" Томаса Менье, заверил журналистов, что возможное предложение со стороны "Интера", безусловно, будет ими рассмотрено.

"Мы знаем, что скауты "Интера" внимательно наблюдают за Томасом, но в данный момент у нас не было контактов с представителями нерадзурри. Однако, я могу сказать, что если поступит предложение, то мы рассмотрим его. Томас сейчас сосредоточен на игре за "Брюгге", но что касается его будущего, то не буду скрывать, что Менье предпочел бы играть в Премьер-Лиге. В Томасе заинтересованы команды как из Англии, так и из других лиг".

Просмотров 1 893 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Risk: 21 ноября 2015 09:20 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: жбан
    Я этого игрока даже не знаю(((

    Кэпа тож не знал) Или Рекобу, Адриано))))
    Факт самой позиции у всех вопросы вызывает. Огурцы для комплекта на трех литровую банку?


    Тут еще вопрос возраста. В 24 давно пора уже раскрыться и играть в топ-чемпионате.

    ну не всех сразу забирают в топ чампы, за некоторых много просят, их только топ клубы купить могут)
  2. Онлайн
    #27
    • 0
    Олег Чистов: 19 ноября 2015 09:00 (3910) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: жбан
    Я этого игрока даже не знаю(((

    Кэпа тож не знал) Или Рекобу, Адриано))))
    Факт самой позиции у всех вопросы вызывает. Огурцы для комплекта на трех литровую банку?


    Тут еще вопрос возраста. В 24 давно пора уже раскрыться и играть в топ-чемпионате.
  3. #26
    • 0
    Risk: 19 ноября 2015 00:37 (611)
    Цитата: жбан
    Я этого игрока даже не знаю(((

    Кэпа тож не знал) Или Рекобу, Адриано))))
    Факт самой позиции у всех вопросы вызывает. Огурцы для комплекта на трех литровую банку?
  4. #25
    • 0
    жбан: 18 ноября 2015 14:52 (4667)
    Я этого игрока даже не знаю(((
  5. #24
    • +1
    alex228: 17 ноября 2015 17:46 (391)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: alex228
    проскакивают новости странные про хаби алонсо. неужели своих опорников мало. и тут правый защитник. кажется что в команде защитников и опорников просто завались и команда хороша в защите, но не хватает толковых полузащитников и нападающего нормального. не понимаю такой трансферной политики


    Вот тебе еще одна "странная новость" - Интер интересуется Эденом Азаром))

    это 100% утка, в отличие от остальных
  6. Онлайн
    #23
    • 0
    Олег Чистов: 17 ноября 2015 15:30 (3910) Новостей: 10
    Цитата: alex228
    проскакивают новости странные про хаби алонсо. неужели своих опорников мало. и тут правый защитник. кажется что в команде защитников и опорников просто завались и команда хороша в защите, но не хватает толковых полузащитников и нападающего нормального. не понимаю такой трансферной политики


    Вот тебе еще одна "странная новость" - Интер интересуется Эденом Азаром))
  7. #22
    • +1
    alex228: 17 ноября 2015 15:10 (391)
    проскакивают новости странные про хаби алонсо. неужели своих опорников мало. и тут правый защитник. кажется что в команде защитников и опорников просто завались и команда хороша в защите, но не хватает толковых полузащитников и нападающего нормального. не понимаю такой трансферной политики
  8. #21
    • +2
    Risk: 17 ноября 2015 14:13 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Risk
    реально выйдем и вдуем Баварии как это было два года подряд в лч.

    5. К молодежному сектору нужно подходить внятно! И растить для себя в первую очередь! талантов полно-но мы их продаем. Потому что мы не Удине. У нас нет столько времени растить. нам результат нужен здесь и сейчас!

    Я тебя прекрасно понял. Старперы из старой гвардии на 1-3 года не больше. Да возможен хороший результат. Но так как в 10 году не будет. Но заметь откатившись опять же к тому году. Покупки ЭтоО, Мотта, Лусио, Милито, Пандев, Снейдер. Из этого списка дольше всех продержался Милито, несмотря на запас лет и сил у того же Снейдера, главного мозгового распасовщика того состава. Если ты не заметил, Маур так же грамотно прикупил этих парней, как я и писал, они отработали на уровне свои 1-3 года в команде! Что за этим следует, следует за этим коллапс на 3 сезона подряд. Первый год после триплета мы еще как паровоз по остаточной прошлись до серебра! Как то вяло выглядит после триплета! Не правда ли? Мы получили разовый результат Барселоны, она творит уже много лет подряд это. Но тех игроков с их запасом хода хватило всего на раз! А у Барсы этого запаса без особо громких трат, по одной на год (Неймар, Суарес), уже так эдак с пяток лет. Реал и Бавария с тугими кошелями могуь тратиться. И все эти три команды не угодных звезд потом еще и хорошо продать могут. Тот же Снейдер, Афелай, Швайни, Гомес, Подольски, Санчез!
    Я хочу видеть в Интере МЮ времен Фергюсона, доходный, звездный, молодой, результативный!
    Этот год Намного лучше по трансферам и умнее Йойо, Ляля, Конг, Перишич, Медель, Мурилье но тут же и старперы на 1-3 года Миранда, Мело, а главное за нормальные деньги не как Видич бесплатный! и уход Ковы и возможно Ранка Тот же Тоттенхэм продав Бэла за кучк бабла накупил молодняка Ламела, Эриксон, Шадли и еще менее иминитый молодняк) Набрали запас хода не так ли? Избавились от Кабулев, Адебаеров и прочих парнях постарее!
    В Примере с Мело хочу показать, что такие покупки на 1-3 года нам на долго не помогут, если первый и второй год из таких игроков можно что то выжать. То дальше опять возможен такой же
    Про Конг / Мело есть альтернатива Гурген / Конг, Брозович и Ньюкури, Мело нафиг не нужен. Еще и может Ньюкура загубить, не давая играть Ходит утка что Алонсо можем взять. Ему 33, стрикан Баварии не нужен. Если уж брать, то чтобы хотя бы свободных агентов за 0. По поводу ЛЧ я не перегибаю, молодежь попробует вкус крови, и на следующий год точно будет злее и результативней! Конечно в лучшей 4 не будем, но все ж вечелей перспектива. Юве не пример ли, уди трое, хотя и пришли новые, они не блещут. По поводу бабла срубить. У Манча и в этом году была возможность подзаработать в ЛЕ, но он мне кажется спецом слил место в ЛЕ, чтоб в этом году не начедали на него с результатом, либо кубок мог же взять! Так что проанализировав возраст и результаты на старперах и без денежных вливний на ротацию далеко не уедешь)
  9. #20
    • +3
    ArmaniMan1YA: 17 ноября 2015 11:01 (1997)
    Цитата: Risk
    Я за логичные и перспективные приобретения, аля Пуппи. Чтоб раз и на всю жизнь или лет 10, как пирловка в Милане осел. Коутинье, Альварес, Кова, Кондогбия а не Мело в эту концепцию омоложения вписываются. Фубол это не Бейсбол, где индивидуально по исполнителям зоны перекрывают. Важна команда и перспектива на долгие годы. КриРо, Стиви, Хави, Иньеста, Месси, Фрэнки, залог успеха в стабильных игроках, которые 5-10 сезонов составляют костяк клуба. У нас же проходной двор на 2-4 сезона. И как на такой ироковой базе что то можно полноценно организовать? На кого опереться тренеру? Клянчить всегда трансферы? Поэтому нужно подходить к игроку еще и с моральной стороны, чтоб ради бабла не кидал клуб и не плакал как Снейдер в свое время. А для этого нужны кадры клуба, так сказать с молоком матери уже черносиний цвет впитавший! Я хочу увидеть не такую возню га валидоле, а когда мы реально выйдем и вдуем Баварии как это было два года подряд в лч.

    Я тебе про Ивана, ты мне про болвана!

    Про Мело я писал через / где чередуется с Кондогбией (молод),это раз!
    Что Кове было бы спокойнее созидать чем разрушать. Для разрушения был бы Мело/Конг + Медель!

    2.Про ЛЧ ты перегибаешь!

    3. Ну не умеем мы растить! А чтобы прийти в ЛЧ, которую ты наверное в первый же год хочешь взять или выйти как минимум в полуфинал, не стрелянными пацанами не взять-вот и хотят готовый материал, чтобы хоть как то бабла скосить и перекрыть дыру в бюджете, что в этом году важнее!!!

    4. Я только ЗА того же Льяича натаскать под напами или а-ля Пирло из него сделать, чем очередное То судорожно подписать 19 летнего парня, который не факт что заиграет в Италии! И тем более пенсионеров подписывать! Но ни кто сейчас так не усилит "Интер", как старая гвардия.

    5. К молодежному сектору нужно подходить внятно! И растить для себя в первую очередь! талантов полно-но мы их продаем. Потому что мы не Удине. У нас нет столько времени растить. нам результат нужен здесь и сейчас!
  10. #19
    • +4
    hohliks: 17 ноября 2015 10:59 (590)
    В Баварии, Барсе, Реале, М.Ю и т.д. игроки крупного калибра и перспективные оседают минимум на 5 лет а так играют по 8-10 сезонов. Мы же купив игрока и толком не дав ему сыграть уже его списываем под Новый Год. Интер как перевалочный пункт, купили продали, отдали обменяли. Какая тут победа в ЛЧ, к 2085 году может быть.
  11. #18
    • +1
    Risk: 17 ноября 2015 10:08 (611)
    [quote=ArmaniMan1YA][quote=Ri
    sk][quote=ArmaniMan1YA] обставленного такими вышибалами, как Мело[/quote]
    Опять с новичками? Это не правильно, уже в этом сезоне должны были лигочемпионски

    [quote=Risk][quote=ArmaniMan1
    YA] обставленного такими вышибалами, как Мело[/quote]
    Опять с новичками? Это не правильно, уже в этом сезоне должны были лигочемпионский состав наигрывать! А с новичками 1/8 нукуук максимум 1/4 и не факт что будет интеристам на эту игру в 1/4 смотреть. Какая нить бавариалобарса попадется и пздц[/quote]
    в чем проблема? сейчас интересен только один новичок и это старичок Пирло! Он сходу войдет в игру, без притирок! тогда, при наличии острых передач и у форвардов голы пойдут! к сожалению, на домашний финал ЛЧ мы не успели выйди в турнир и наиграть состав! а ты и вправду расчитываешь наверное сходу и выиграть ЛЧ??? приубавь свои "аппетиты"! задача выйти туда вообще, если еще выиграем скудетто-радости будут полные штаны, у всех! а в ЛЧ главное выйти из группы, а там не стыдно будет и твоим барреаарии проиграть! главное вернуться в элиту европейского футбола, срубить 10-30 млн. и это уже можно считать успехом, на данном этапе! слишком много сразу хочешь! так не бывает. но мы на правильном пути!

    [quote=Risk][quote=ArmaniMan1
    YA] обставленного такими вышибалами, как Мело[/quote]
    Опять с новичками? Это не правильно, уже в этом сезоне должны были лигочемпионский состав наигрывать! А с новичками 1/8 нукуук максимум 1/4 и не факт что будет интеристам на эту игру в 1/4 смотреть. Какая нить бавариалобарса попадется и пздц[/quote]
    в чем проблема? сейчас интересен только один новичок и это старичок Пирло! Он сходу войдет в игру, без притирок! тогда, при наличии острых передач и у форвардов голы пойдут! к сожалению, на домашний финал ЛЧ мы не успели выйди в турнир и наиграть состав! а ты и вправду расчитываешь наверное сходу и выиграть ЛЧ??? приубавь свои "аппетиты"! задача выйти туда вообще, если еще выиграем скудетто-радости будут полные штаны, у всех! а в ЛЧ главное выйти из группы, а там не стыдно будет и твоим барреаарии проиграть! главное вернуться в элиту европейского футбола, срубить 10-30 млн. и это уже можно считать успехом, на данном этапе! слишком много сразу хочешь! так не бывает. но мы на правильном пути![/quote]
    Я за логичные и перспективные приобретения, аля Пуппи. Чтоб раз и на всю жизнь или лет 10, как пирловка в Милане осел. Коутинье, Альварес, Кова, Кондогбия а не Мело в эту концепцию омоложения вписываются. Фубол это не Бейсбол, где индивидуально по исполнителям зоны перекрывают. Важна команда и перспектива на долгие годы. КриРо, Стиви, Хави, Иньеста, Месси, Фрэнки, залог успеха в стабильных игроках, которые 5-10 сезонов составляют костяк клуба. У нас же проходной двор на 2-4 сезона. И как на такой ироковой базе что то можно полноценно организовать? На кого опереться тренеру? Клянчить всегда трансферы? Поэтому нужно подходить к игроку еще и с моральной стороны, чтоб ради бабла не кидал клуб и не плакал как Снейдер в свое время. А для этого нужны кадры клуба, так сказать с молоком матери уже черносиний цвет впитавший! Я хочу увидеть не такую возню га валидоле, а когда мы реально выйдем и вдуем Баварии как это было два года подряд в лч.
  12. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 ноября 2015 08:58 (1997)
    Цитата: Risk
    Цитата: ArmaniMan1YA
    обставленного такими вышибалами, как Мело

    Опять с новичками? Это не правильно, уже в этом сезоне должны были лигочемпионски

    Цитата: Risk
    Цитата: ArmaniMan1YA
    обставленного такими вышибалами, как Мело

    Опять с новичками? Это не правильно, уже в этом сезоне должны были лигочемпионский состав наигрывать! А с новичками 1/8 нукуук максимум 1/4 и не факт что будет интеристам на эту игру в 1/4 смотреть. Какая нить бавариалобарса попадется и пздц

    в чем проблема? сейчас интересен только один новичок и это старичок Пирло! Он сходу войдет в игру, без притирок! тогда, при наличии острых передач и у форвардов голы пойдут! к сожалению, на домашний финал ЛЧ мы не успели выйди в турнир и наиграть состав! а ты и вправду расчитываешь наверное сходу и выиграть ЛЧ??? приубавь свои "аппетиты"! задача выйти туда вообще, если еще выиграем скудетто-радости будут полные штаны, у всех! а в ЛЧ главное выйти из группы, а там не стыдно будет и твоим барреаарии проиграть! главное вернуться в элиту европейского футбола, срубить 10-30 млн. и это уже можно считать успехом, на данном этапе! слишком много сразу хочешь! так не бывает. но мы на правильном пути!

    Цитата: Risk
    Цитата: ArmaniMan1YA
    обставленного такими вышибалами, как Мело

    Опять с новичками? Это не правильно, уже в этом сезоне должны были лигочемпионский состав наигрывать! А с новичками 1/8 нукуук максимум 1/4 и не факт что будет интеристам на эту игру в 1/4 смотреть. Какая нить бавариалобарса попадется и пздц

    в чем проблема? сейчас интересен только один новичок и это старичок Пирло! Он сходу войдет в игру, без притирок! тогда, при наличии острых передач и у форвардов голы пойдут! к сожалению, на домашний финал ЛЧ мы не успели выйди в турнир и наиграть состав! а ты и вправду расчитываешь наверное сходу и выиграть ЛЧ??? приубавь свои "аппетиты"! задача выйти туда вообще, если еще выиграем скудетто-радости будут полные штаны, у всех! а в ЛЧ главное выйти из группы, а там не стыдно будет и твоим барреаарии проиграть! главное вернуться в элиту европейского футбола, срубить 10-30 млн. и это уже можно считать успехом, на данном этапе! слишком много сразу хочешь! так не бывает. но мы на правильном пути!
  13. #16
    • -1
    Risk: 17 ноября 2015 03:36 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    обставленного такими вышибалами, как Мело

    Опять с новичками? Это не правильно, уже в этом сезоне должны были лигочемпионский состав наигрывать! А с новичками 1/8 нукуук максимум 1/4 и не факт что будет интеристам на эту игру в 1/4 смотреть. Какая нить бавариалобарса попадется и пздц
  14. #15
    • +2
    Interist_s_1998: 16 ноября 2015 21:23 (61)
    http://www.youtube.com/watch?
    v=mqRPV4qL97I вот вам Сантон
    http://www.youtube.com/watch?
    v=zdXf84bOJhY Д Амброзио

    Зачем нам он еще?
  15. #14
    • 0
    zemass399: 16 ноября 2015 20:35 (105)
    томас мюнир, хороший игрок, физически мощный!, надо купить потому что бельгийские игроке хороши...!
  16. #13
    • +2
    ArmaniMan1YA: 16 ноября 2015 20:05 (1997)
    Цитата: tuesco
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Кову посмотреть тупо как плеймейкера, обставленного такими вышибалами, как Мело/Кондогбия, Медель!!!

    Его на эту позицию у нас пытались ставить, и он откровенно выпадал из игры.
    Согласен, что остался бы Ковачич в Интере - нашел бы себе место на поле.
    Но давайте будем реалистами - у нас есть Кондогбья, Ковачич в Реале, мы идем на условном первом месте и грех жаловаться, зимой или летом обязательно возьмем плеймейкера, надо в зоне лч держаться

    Согласен! Кинг-Конг конечно зверь моментами, но пока не вошел в игру по настоящему! Будем делать подождать! :) Просто подумал о Кове! Грустить конечно не стоит! Продали во время. Через год он бы у нас не факт что раскрылся и скорее всего только подешевел! Всему свое время. Ему давали время (пусть и модель игры не подходила под него)! Теперь время перемен. И мы выбираемся наверх, на свое законное место в ЛЧ! Главное зимой распасовщика притащить (лучше если Пирло) он же и "штрафник" забивной! А там летом кого то помоложе взять можно будет. Тогда и в ЛЧ достойно выступить сможем!
  17. #12
    • +2
    tuesco: 16 ноября 2015 17:34 (1294)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Кову посмотреть тупо как плеймейкера, обставленного такими вышибалами, как Мело/Кондогбия, Медель!!!

    Его на эту позицию у нас пытались ставить, и он откровенно выпадал из игры.
    Согласен, что остался бы Ковачич в Интере - нашел бы себе место на поле.
    Но давайте будем реалистами - у нас есть Кондогбья, Ковачич в Реале, мы идем на условном первом месте и грех жаловаться, зимой или летом обязательно возьмем плеймейкера, надо в зоне лч держаться
  18. #11
    • +1
    Interist_s_1998: 16 ноября 2015 16:46 (61)
    мляяя.... нахрена еще один фланговый деф? тем более, что если то, что мы увмдели в ролике - это лучшее из того, что он умеет, то Сантон лучше... уверенно... про Д Амброзио вообще молчу...
  19. #10
    • +1
    Alvaro 20: 16 ноября 2015 15:53 (31641) Новостей: 328
    и форма почти как у нас. идет ему кстати
  20. #9
    • +3
    ArmaniMan1YA: 16 ноября 2015 15:21 (1997)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Jamel
    Согласен с друзьями которые уже отметили что у нас сейчас проблема в центре, а именно нет плеймейкера. По краям у нас и так навалом игроков, Сантон,Теллес, Жуан, Додо, Дамброзио, Нагатомо. Да они возможно не так хороши как этот парень но пока справляются своей работой. Вот езли возмем хорошего плеймейкера типо Хазарда или Насри, или еще кого нибудь с мозгом. У команды на данный нет мозга, все делается на автомате и итог поэтому таков. В атаке очень плохо


    Ну, ты как-то разогнался. Азара и Насри подавай. Тогда уж сразу Месси - чего уж там.

    Плеймекереа мы отдали в Реал. А значит, если и возьмем кого, то точно не дороже 20 лямов. Т.е., очередного кота в мешке.


    Ловлю себя на мысли, что очень интересно было бы посмотреть на Кову, один матч, в нынешнем "Интере"! Не обремененного защитными функциями! Тупо как плеймейкера, обставленного такими вышибалами, как Мело/Кондогбия, Медель!!! и у Икарди пошла бы совсем другая игра! :)
  21. #8
    • 0
    SkyNick: 16 ноября 2015 14:48 (819)
    Цитата: Jamel
    Согласен с друзьями которые уже отметили что у нас сейчас проблема в центре, а именно нет плеймейкера. По краям у нас и так навалом игроков, Сантон,Теллес, Жуан, Додо, Дамброзио, Нагатомо. Да они возможно не так хороши как этот парень но пока справляются своей работой. Вот езли возмем хорошего плеймейкера типо Хазарда или Насри, или еще кого нибудь с мозгом. У команды на данный нет мозга, все делается на автомате и итог поэтому таков. В атаке очень плохо


    Ну, ты как-то разогнался. Азара и Насри подавай. Тогда уж сразу Месси - чего уж там.

    Плеймекереа мы отдали в Реал. А значит, если и возьмем кого, то точно не дороже 20 лямов. Т.е., очередного кота в мешке.
  22. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 ноября 2015 14:23 (1997)
    http://www.sports.ru/football
    /1034688332.html
  23. #6
    • +2
    Jamel: 16 ноября 2015 12:21 (99)
    Согласен с друзьями которые уже отметили что у нас сейчас проблема в центре, а именно нет плеймейкера. По краям у нас и так навалом игроков, Сантон,Теллес, Жуан, Додо, Дамброзио, Нагатомо. Да они возможно не так хороши как этот парень но пока справляются своей работой. Вот езли возмем хорошего плеймейкера типо Хазарда или Насри, или еще кого нибудь с мозгом. У команды на данный нет мозга, все делается на автомате и итог поэтому таков. В атаке очень плохо
  24. #5
    • +1
    faxa: 16 ноября 2015 11:36 (246) Новостей: 8
    Парень не плох, особенно хорошо отработан пас на короткие дистанции, не увидел что то навесов, по скорости боюсь в Италии по началу ему будет очень сложно , т к для крайка он не очень скоростной, я бы взял Бруно Переса из Торино, вот кого я бы назвал новым Майконом...!!!
  25. Онлайн
    #4
    • +1
    Олег Чистов: 16 ноября 2015 09:30 (3910) Новостей: 10
    Ну зачем нам еще один защитник? Если появились деньги, то направьте их на покупку\аренду плеймейкера. Или по-прежнему будем в 3 опорника играть?
  26. #3
    • 0
    Risk: 16 ноября 2015 05:41 (611)
    Утка есть что Азара смотрим) хорошый игрок
  27. #2
    • +4
    tuesco: 15 ноября 2015 23:33 (1294)
    Парень то очень неплохо смотрится, в Брюгге и Бельгии, но в Италии, где намного меньше пространства для маневра - он может быть пустым местом.
    Да и зачем нам очередной латераль то?
    У нас их вон столько, что можно начинать стройку стадиона
  28. #1
    • +4
    yuraunter: 15 ноября 2015 22:31 (1155)
    Не в том направлении акцент делают.Уж крайних защитников у нас хватает.Нам созидатели нужны.Икарди хороший завершитель,один из лучших,но ему нужны моменты,которых пока нет.