Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
14.11.2015 Автор: The Great One

"Эстудиантес" выкупит Перейру

"Эстудиантес" выкупит Перейру

Принадлежащий "Интеру" уругвайский латераль Альваро Перейра, который выступает сейчас за "Эстудиантес" на правах аренды должен быть вскоре выкуплен аргентинцами. Фланговый защитник был отдан в команду Хуана Себастиана Верона в годичную аренду, которая обошлась клубу из Ла-Платы в 1 миллион евро.

При этом условия сделки предусматривали выкуп 29-летнего уругвайца, в случае если Палито примет участие в 40% матчей "Эстудиантеса". Сезон для львов подходит к концу и из 44 сыгранных командой матчей Альваро выходил на поле 33 раза: 21 в рамках чемпионата, 2 в кубке страны и 10 в кубке Либертадорес. То есть он сыграл в более чем 40% встреч.

Для того чтобы проверить информацию об обязательном выкупе портал FcInter1908.it связался с агентом игрока Альфредо Ригейрой:
"Выкуп будет совершён на все 100%, потому что было сыграно необходимое для этого количество матчей."

Тем самым в январе "Интер" должен заработать на продаже Перейры 2 миллиона 752 тысячи евро.
Просмотров 2 160 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    жбан: 18 ноября 2015 14:55 (4794)
    Кстати нормальный он игрок был, трудолюбивый.
  2. #10
    • +2
    Alvaro 20: 16 ноября 2015 15:34 (31931) Новостей: 328
    жаль. что не дали шанс ему
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 16 ноября 2015 09:26 (4169) Новостей: 10
    Вот и хорошо, и ему, и Интеру.
  4. #8
    • +2
    hohliks: 16 ноября 2015 05:03 (769)
    Цитата: kozorezz
    Цитата: hohliks
    Цитата: Risk
    мда! в этом весь Интер, продать трех своих молодняков по 1,5-3 млн, купить старпера. А там как карта ляжет.((((((((((((((((( Часть денег улетает в никуда, лучше бы дали сыграть Мбайе и денег бы не потратили!


    ну мы же в молодых не верим, а когда купили Перейру он же раскрылся как Паоло Мальдини и все пора скидывать. Тот же Мантойя, его за каким брали ? неужели нет среди молодняка для подмен правого защитника. Манай - супер талант Албании, аля Ибрагимович, выйдя на пару замен мы уже к зиме ищем напа молодежного такого как с Аталанты. Где логика тогда. Да что тут говорить если у нас Ф. Каннаваро то толком не заиграл и Кристиана Виери на пике формы попросили на выход.

    Вьери "ушли" как раз вовремя.Пик его формы в 2003 был, а турнули его только в 2005


    такой игрок как Бобо мог еще смело 2-3 года играть и завершить карьеру, в 2005 году ему было 32 года. Человек который забил более 100 мячей в 144 играх оф это о чем то говорит. Хотя у нас на скамье сидел Р.Баджо а выходя на замены стабильно забивал. Мы и того отправили подальше и как потом человек в Брешии втоую молодость приобрел.
  5. #7
    • 0
    kozorezz: 15 ноября 2015 18:25 (72)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Risk
    мда! в этом весь Интер, продать трех своих молодняков по 1,5-3 млн, купить старпера. А там как карта ляжет.((((((((((((((((( Часть денег улетает в никуда, лучше бы дали сыграть Мбайе и денег бы не потратили!


    ну мы же в молодых не верим, а когда купили Перейру он же раскрылся как Паоло Мальдини и все пора скидывать. Тот же Мантойя, его за каким брали ? неужели нет среди молодняка для подмен правого защитника. Манай - супер талант Албании, аля Ибрагимович, выйдя на пару замен мы уже к зиме ищем напа молодежного такого как с Аталанты. Где логика тогда. Да что тут говорить если у нас Ф. Каннаваро то толком не заиграл и Кристиана Виери на пике формы попросили на выход.

    Вьери "ушли" как раз вовремя.Пик его формы в 2003 был, а турнули его только в 2005
  6. #6
    • 0
    KoM: 15 ноября 2015 11:01 (956)
    А я уже забыл о нем))) До какого года у него с нами контракт??
  7. #5
    • +3
    hohliks: 15 ноября 2015 05:43 (769)
    Цитата: Risk
    мда! в этом весь Интер, продать трех своих молодняков по 1,5-3 млн, купить старпера. А там как карта ляжет.((((((((((((((((( Часть денег улетает в никуда, лучше бы дали сыграть Мбайе и денег бы не потратили!


    ну мы же в молодых не верим, а когда купили Перейру он же раскрылся как Паоло Мальдини и все пора скидывать. Тот же Мантойя, его за каким брали ? неужели нет среди молодняка для подмен правого защитника. Манай - супер талант Албании, аля Ибрагимович, выйдя на пару замен мы уже к зиме ищем напа молодежного такого как с Аталанты. Где логика тогда. Да что тут говорить если у нас Ф. Каннаваро то толком не заиграл и Кристиана Виери на пике формы попросили на выход.
  8. #4
    • +1
    Risk: 15 ноября 2015 00:53 (611)
    мда! в этом весь Интер, продать трех своих молодняков по 1,5-3 млн, купить старпера. А там как карта ляжет.((((((((((((((((( Часть денег улетает в никуда, лучше бы дали сыграть Мбайе и денег бы не потратили!
  9. #3
    • 0
    COMBAT013: 15 ноября 2015 00:20 (1085) Новостей: 10
    А брали его раз в пять дороже... и сбагрить потом толком не могли...
  10. #2
    • +1
    reus: 14 ноября 2015 23:42 (335)
    я уж думал бесплатно уйдет.а тут еще и прибыль)
  11. #1
    • +1
    yuraunter: 14 ноября 2015 22:10 (1295)
    Хоть какая-то копейка за ненужного нам игрока.Удачи ему в дальнейших выступления за команду Ведьмачка.