Следующий матч
Cерия А: 08.03.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 04.03.2021
Парма
1
Интер
2
14.11.2015 Автор: The Great One

Новеллино: "Скудетто выиграет Интер"

Новеллино: "Скудетто выиграет Интер"

Ещё как минимум неделю "Интер" будет возглавлять вместе с "Фиорентиной" турнирную таблицу Серии А. На время паузы в чемпионате итальянская футбольная общественность продолжает размышлять на тему, кто же поведёт борьбу за скудетто. Своим мнением на этот счёт поделился и Вальтер Новеллино.

В интервью порталу Tuttomercatoweb.com наиболее известный по выступлениям в бытность игрока за "Милан", а также по работе в качестве тренера в "Сампдории" оценил игру команд входящих в группу лидеров.
"Очень хорошо смотрятся Фиорентина, Сассуоло и Наполи. Эти команды демонстрируют отличный футбол. Также нужно отметить и Рому. Однако Интер выглядит более солидным. Не стоит забывать и о Ювентусе, который, в конце концов, улучшит свои дела."

Также Новеллино назвал своего фаворита на завоевание чемпионского титула.
"Скудетто выиграет Интер. Команда смотрится уверенно и способна прибавить. А если им удастся заполучить ещё и Пирло, то без всяких сомнений станут безоговорочными фаворитами."
Просмотров 3 277 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #11
    • +2
    Alvaro 20: 16 ноября 2015 15:33 (36218) Новостей: 328
    надеюсь так и будет. форца интер
  2. #10
    • 0
    srr: 16 ноября 2015 10:51 (325)
    заполучить ещё и Пирло 108 хочуууууууууууууу 37
  3. #9
    • +2
    Олег Чистов: 16 ноября 2015 09:25 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Pavlusha
    О какой солидной игре речь? может я чего-то пропустил? стабильно 1-0 видел,больше ничего не видел.


    Ну в защите-то порядок навел Манчини.
  4. #8
    • +4
    KoM: 15 ноября 2015 10:58 (960)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Pavlusha
    Цитата: hohliks
    Цитата: Pavlusha
    О какой солидной игре речь? может я чего-то пропустил? стабильно 1-0 видел,больше ничего не видел.


    согласен, порой смотришь бегают по полю и не знают что делать. Надо срочнее срочного распасовщика и ударного напа, Ибрагимович самое то, попересылает всех нах на поле, удалится через матч за то отгрузит 2-3 мяча и нормуль.



    Давай,езжай в Париж и договаривайся,парень ты толковый сразу видно,у тебя все получится.


    там щас теракты, попозже сгоняю.

    Recoba и Vieri спорят об Ибрагимовиче??? belay
  5. #7
    • 0
    hohliks: 15 ноября 2015 06:32 (2179)
    Цитата: Pavlusha
    Цитата: hohliks
    Цитата: Pavlusha
    О какой солидной игре речь? может я чего-то пропустил? стабильно 1-0 видел,больше ничего не видел.


    согласен, порой смотришь бегают по полю и не знают что делать. Надо срочнее срочного распасовщика и ударного напа, Ибрагимович самое то, попересылает всех нах на поле, удалится через матч за то отгрузит 2-3 мяча и нормуль.



    Давай,езжай в Париж и договаривайся,парень ты толковый сразу видно,у тебя все получится.


    там щас теракты, попозже сгоняю.
  6. #6
    • +1
    Pavlusha: 15 ноября 2015 06:12 (84)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Pavlusha
    О какой солидной игре речь? может я чего-то пропустил? стабильно 1-0 видел,больше ничего не видел.


    согласен, порой смотришь бегают по полю и не знают что делать. Надо срочнее срочного распасовщика и ударного напа, Ибрагимович самое то, попересылает всех нах на поле, удалится через матч за то отгрузит 2-3 мяча и нормуль.



    Давай,езжай в Париж и договаривайся,парень ты толковый сразу видно,у тебя все получится.
  7. #5
    • +1
    hohliks: 15 ноября 2015 01:58 (2179)
    Цитата: Pavlusha
    О какой солидной игре речь? может я чего-то пропустил? стабильно 1-0 видел,больше ничего не видел.


    согласен, порой смотришь бегают по полю и не знают что делать. Надо срочнее срочного распасовщика и ударного напа, Ибрагимович самое то, попересылает всех нах на поле, удалится через матч за то отгрузит 2-3 мяча и нормуль.
  8. #4
    • -5
    Pavlusha: 15 ноября 2015 00:02 (84)
    О какой солидной игре речь? может я чего-то пропустил? стабильно 1-0 видел,больше ничего не видел.
  9. #3
    • +4
    Nerazzurri Mosin: 14 ноября 2015 22:25 (1174)
    На данный момент приоритет ЛЧ, а скудетто, это уже как карта ляжет! Хочется конечно в это верить, но сами понимаете что мы далеко не фавориты в этой гонке! Наше дело сейчас настаиваться на следующий матч, последовательно!
  10. #2
    • +3
    Aupatkkaa: 14 ноября 2015 22:25 (29)
    Новеллино отныне Мой любимый наркоман)
  11. #1
    • +2
    yuraunter: 14 ноября 2015 22:15 (1297)
    Истину глаголит мердюк.Хоть пока рано говорить о соллидной игре,ноуверен с каждым матчем будем прибавлять плюс если хорошо усилимся зимой то обязательно будем бороться за Скудетто до конца.