Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.11.2015 Автор: The Great One

"Рома" желает совершить обмен с "Интером"

"Рома" желает совершить обмен с "Интером"

Несмотря на продлённый летом контракт, находящийся в статусе безоговорочного лавочника, Андреа Раноккья всерьёз подумывает о том, чтобы покинуть "Интер" уже в зимнее трансферное окно. Те немногочисленные минуты, что Роберто Манчини предоставляет ему в каждом матче, ни в коей мере не устраивают 27-летнего защитника, который надеется попасть в заявку сборной Италии по окончанию сезона и принять участие на чемпионате Европы.

У экс-капитана нерадзурри есть ряд предложений от клубов из АПЛ, а также из Италии. Главным претендентом на данный момент считается "Милан". Однако по данным Mediaset в услугах Раноккьи помимо россонери очень заинтересована "Рома", которая испытывает серьёзные проблемы, связанные с защитой.

Как уверяет телеканал, руководство столичного клуба предлагает "Интеру" обменять Андреа на Хуана Мануэля Итурбе. Аргентинец не пользуется доверием со стороны Руди Гарсии в связи, с чем джалоросси не прочь предложить его миланцам в качестве разменной монеты по трансферу находящегося в похожем статусе Раноккьи.
Просмотров 4 294 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    жбан: 18 ноября 2015 15:13 (4658)
    Раннокью уже не жалко как раньше,пусть меняют на кого захотят!
  2. #38
    • 0
    Олег Чистов: 17 ноября 2015 11:00 (3884) Новостей: 10
    Цитата: reveso2828
    Цитата: Олег Чистов
    В Роме не смог раскрыться, а в Интере кто ему поможет это сделать?


    Камбьяссо и Снейдер в свое время в Реале не смогли раскрыться...


    В Реале пойди раскройся пр и том наличии звезд...
  3. Онлайн
    #37
    • 0
    hohliks: 16 ноября 2015 14:29 (580)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: reveso2828
    Цитата: Олег Чистов
    В Роме не смог раскрыться, а в Интере кто ему поможет это сделать?


    Камбьяссо и Снейдер в свое время в Реале не смогли раскрыться...


    Про Камбьяссо согласен, а вот Снейдер в Реал переходил уже состоявшимся игроком. Да и Реале не заиграл никто из супер поколения Ван дер Варт - Роббен - Снейдер.


    да их Реал покупал в принципе как состоявшихся игроков и для замен больше всего. Раньше у Реала звездных игроков было на два состава.
  4. #36
    • 0
    Risk: 16 ноября 2015 12:38 (611)
    Цитата: nevio
    Цитата: Risk
    Сейчас смотрел игру Шведы-Дания. Ериксен просто адский тип) Распасовка га уровне, диагонали, навесы, прострелы , пасы.... мммм... Заглядение, из викингов бы одну полноценную сборную бы сколотить) ПОказали бы кузькину мать! А еще есть нарезка его штрафных на ютюбе, где его нарекли лучшим штрафником, он наклипал
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=MhwoeigljJw
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=BBd_2f5dNnU
    Вот кто нам нужен! Аля Пирло, только круче, быстрей и моложе)))) А не КонгоМелов покупать!!!! Когда реально за 10-20 млн можно купить акулу-убийцу) Мы покупаем 4 защитника)

    Ну пока на удивление были куплены отличные защитники, которые и обеспечили лидерство в чемпе. Эриксона никто за 10-20 и близко не отдаст, другое дело что почему бы на плеймекера не потратить 20-50 лямов, если опорника прикупили за 40. Да и Конг и Мело вполне нормльно зашли в состав, просто не нужно выбирать, между опорниками или плеймекером, надо всех брать, т.к. если бы у нас был суперплеймекер, но говнозащита, просто пропускали бы миллион и так же были в жопе.

    Я про то когда Эриксена шпоры брали. Они бэйла продали и накупили Эриксена Ламелу. Шадли и еще много кого) только это им не помогает. А у нас наоборот распродали пасовщиков и купили противоположность! Хотя без Конга было б то же самое + 35 млн остаток на 1-3 молодых пасовщиков и это куда более перспективно, потому что Конг не Хедира или Швайни, которые уже заиграли на все 100
  5. #35
    • 0
    srr: 16 ноября 2015 10:47 (179)
    Итурба не плохой середняк. Но если доплатят лямов пять, то я бы отдал.
  6. #34
    • 0
    Олег Чистов: 16 ноября 2015 09:24 (3884) Новостей: 10
    Цитата: reveso2828
    Цитата: Олег Чистов
    В Роме не смог раскрыться, а в Интере кто ему поможет это сделать?


    Камбьяссо и Снейдер в свое время в Реале не смогли раскрыться...


    Про Камбьяссо согласен, а вот Снейдер в Реал переходил уже состоявшимся игроком. Да и Реале не заиграл никто из супер поколения Ван дер Варт - Роббен - Снейдер.
  7. #33
    • 0
    Грозный 95: 15 ноября 2015 17:58 (412)
    Раноккья, Видича, Монтойу, Маная, Додо и еще пару молодых игроков в обмен на Пьянича.
    Это было бы шикарно.
  8. #32
    • 0
    nevio: 15 ноября 2015 01:31 (514)
    Цитата: Risk
    Сейчас смотрел игру Шведы-Дания. Ериксен просто адский тип) Распасовка га уровне, диагонали, навесы, прострелы , пасы.... мммм... Заглядение, из викингов бы одну полноценную сборную бы сколотить) ПОказали бы кузькину мать! А еще есть нарезка его штрафных на ютюбе, где его нарекли лучшим штрафником, он наклипал
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=MhwoeigljJw
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=BBd_2f5dNnU
    Вот кто нам нужен! Аля Пирло, только круче, быстрей и моложе)))) А не КонгоМелов покупать!!!! Когда реально за 10-20 млн можно купить акулу-убийцу) Мы покупаем 4 защитника)

    Ну пока на удивление были куплены отличные защитники, которые и обеспечили лидерство в чемпе. Эриксона никто за 10-20 и близко не отдаст, другое дело что почему бы на плеймекера не потратить 20-50 лямов, если опорника прикупили за 40. Да и Конг и Мело вполне нормльно зашли в состав, просто не нужно выбирать, между опорниками или плеймекером, надо всех брать, т.к. если бы у нас был суперплеймекер, но говнозащита, просто пропускали бы миллион и так же были в жопе.
  9. #31
    • 0
    Risk: 15 ноября 2015 01:17 (611)
    Сейчас смотрел игру Шведы-Дания. Ериксен просто адский тип) Распасовка га уровне, диагонали, навесы, прострелы , пасы.... мммм... Заглядение, из викингов бы одну полноценную сборную бы сколотить) ПОказали бы кузькину мать! А еще есть нарезка его штрафных на ютюбе, где его нарекли лучшим штрафником, он наклипал
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=MhwoeigljJw
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=BBd_2f5dNnU
    Вот кто нам нужен! Аля Пирло, только круче, быстрей и моложе)))) А не КонгоМелов покупать!!!! Когда реально за 10-20 млн можно купить акулу-убийцу) Мы покупаем 4 защитника)
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=NbQ7yWoahJU
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=mtMkhrMIxRM
  10. #30
    • +1
    nevio: 14 ноября 2015 20:46 (514)
    Если и менять то лучше тогда на Льяича, т.к. он же в аренде с выкупом.
  11. #29
    • 0
    kozorezz: 14 ноября 2015 19:04 (67)
    Давно уже пора прощаться с лягушонком.У него какие-то проблемы с психологией, раз не может заиграть у нас уже 5 лет.В 2010 году его акции выглядели куда выше, когда он в паре с Бонуччи играл
  12. #28
    • 0
    Risk: 14 ноября 2015 18:59 (611)
    Цитата: reveso2828
    Цитата: Олег Чистов
    В Роме не смог раскрыться, а в Интере кто ему поможет это сделать?

    а еще Самуэль, Лусио, Пандев, ЭтоО которого списали и прочие)

    Камбьяссо и Снейдер в свое время в Реале не смогли раскрыться...

    Цитата: algaib
    Цитата: Risk
    Итурбе быстрый и взрывной, как Биабиани. Им бы на пару с флангов рвать, в центре бы трио икар-йойо-Ляля а с зади медель бы прикрывал. Гага тоже быстр, но не так техничен и уже не молод, пас похуже. Был бы приятен обмен, но тогда в центре должен пасовщик быть нормальный. Либо йойо и Ляля начнут пасовать нормально наконец))))

    1------1-----1------1
    ------------1
    -------1---------1
    1---------------------1
    -------------1
    Так была бы адская расстановка, главное чтоб трио плзщ были не мело,гурген и медель/ конг) а цойо.медель.ляи

    да адская - при одном работяге в центре банки бы три за матч точно хавали

    Ну если бы йойо и Ляля играли от центрального круга и не ближе штрафной, а бровчики оттягивались бы назад было бы как у маура во времена с пандевым и этоошкой
  13. #27
    • 0
    inter_fan_kz: 14 ноября 2015 16:41 (90)
    На..к сдался этот турбэ тольку от него нету.лузер пожизненный.ох..лий эти гомы.ранок наш супердеф
  14. #26
    • +3
    reveso2828: 14 ноября 2015 16:26 (126)
    Цитата: Олег Чистов
    В Роме не смог раскрыться, а в Интере кто ему поможет это сделать?


    Камбьяссо и Снейдер в свое время в Реале не смогли раскрыться...
  15. #25
    • -3
    Олег Чистов: 14 ноября 2015 14:35 (3884) Новостей: 10
    В Роме не смог раскрыться, а в Интере кто ему поможет это сделать?
  16. #24
    • -2
    alex228: 14 ноября 2015 12:52 (389)
    по идее можно соглашаться
  17. #23
    • 0
    reveso2828: 14 ноября 2015 11:48 (126)
    Вечно в запаре, ни матча на 0. такие ассоциации с Раноккьей. Пусть меняют на кого хотят, хуже не будет
  18. #22
    • +2
    algaib: 14 ноября 2015 11:21 (82)
    Цитата: Risk
    Итурбе быстрый и взрывной, как Биабиани. Им бы на пару с флангов рвать, в центре бы трио икар-йойо-Ляля а с зади медель бы прикрывал. Гага тоже быстр, но не так техничен и уже не молод, пас похуже. Был бы приятен обмен, но тогда в центре должен пасовщик быть нормальный. Либо йойо и Ляля начнут пасовать нормально наконец))))

    1------1-----1------1
    ------------1
    -------1---------1
    1---------------------1
    -------------1
    Так была бы адская расстановка, главное чтоб трио плзщ были не мело,гурген и медель/ конг) а цойо.медель.ляи

    да адская - при одном работяге в центре банки бы три за матч точно хавали
  19. #21
    • -1
    Risk: 14 ноября 2015 09:33 (611)
    Итурбе быстрый и взрывной, как Биабиани. Им бы на пару с флангов рвать, в центре бы трио икар-йойо-Ляля а с зади медель бы прикрывал. Гага тоже быстр, но не так техничен и уже не молод, пас похуже. Был бы приятен обмен, но тогда в центре должен пасовщик быть нормальный. Либо йойо и Ляля начнут пасовать нормально наконец))))

    1------1-----1------1
    ------------1
    -------1---------1
    1---------------------1
    -------------1
    Так была бы адская расстановка, главное чтоб трио плзщ были не мело,гурген и медель/ конг) а цойо.медель.ляи
  20. #20
    • +2
    tuesco: 14 ноября 2015 09:31 (1294)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: tuesco
    Итурбе далеко не слаб, нам как раз не хватает игрока его амплуа для конкуренции Перишичу / в противовес Перишичу на фланг: взрывной, адреналиновый, шустрый, резкий игрок.Додо тоже не является плохим игроком, хватит на бедного бразильца гнать, он не виноват, что травма сломала на долго.И Льяич пока вызывает только позитивные эмоции.Так кто кого разводит, простите?)

    Я считаю сейчас нужен игрок а-ля Снейдер , а не конкурент Перишичу.
    А Итурбе даже в Роме не заиграл ярко, а в Интере еще сложней преуспеть, так что это не усиление, это игрок хорош для Сампы но не Интера. это только моё мнение.

    Согласен абсолютно, что плеймейкер нужен как воздух, но от Итурбе при прямом обмене на Лягушонка - я бы не отказался.
    Один другому не мешают,да и может с Итурбе в составе - Манчини начнет Льяича ставить в апз
  21. #19
    • 0
    Kent_Lyric: 14 ноября 2015 06:26 (894)
    Если так то на Льяича надо менять.
  22. Онлайн
    #18
    • -2
    hohliks: 14 ноября 2015 05:59 (580)
    Цитата: io_sono_interista
    Цитата: hohliks
    Итурбе просто пока еще молодой, а так пусть меняют. Пусть лягушонок играет постоянно а не сидит у нас на лавке.

    Я вообще за то чтобы он играл как можно чаще. Только не за нас.. Свой игрок в тылу врага, будет их топить своей игрой как нас последние 3 года


    не факт, может он выдаст лет на 5 отличную игру что за ним начнется охота грандов футбола
  23. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 ноября 2015 03:10 (4692) Новостей: 19
    Цитата: tuesco
    Итурбе далеко не слаб, нам как раз не хватает игрока его амплуа для конкуренции Перишичу / в противовес Перишичу на фланг: взрывной, адреналиновый, шустрый, резкий игрок.Додо тоже не является плохим игроком, хватит на бедного бразильца гнать, он не виноват, что травма сломала на долго.И Льяич пока вызывает только позитивные эмоции.Так кто кого разводит, простите?)

    Я считаю сейчас нужен игрок а-ля Снейдер , а не конкурент Перишичу.
    А Итурбе даже в Роме не заиграл ярко, а в Интере еще сложней преуспеть, так что это не усиление, это игрок хорош для Сампы но не Интера. это только моё мнение.
  24. #16
    • -2
    io_sono_interista: 14 ноября 2015 02:11 (38)
    Цитата: hohliks
    Итурбе просто пока еще молодой, а так пусть меняют. Пусть лягушонок играет постоянно а не сидит у нас на лавке.

    Я вообще за то чтобы он играл как можно чаще. Только не за нас.. Свой игрок в тылу врага, будет их топить своей игрой как нас последние 3 года
  25. Онлайн
    #15
    • +2
    hohliks: 14 ноября 2015 01:04 (580)
    Цитата: allmax
    Итурбе полный 0. Типа Икарди, высокомерия полно, а дела никакого.


    Итурбе просто пока еще молодой, а так пусть меняют. Пусть лягушонок играет постоянно а не сидит у нас на лавке.
  26. #14
    • 0
    Almazkg: 14 ноября 2015 00:17 (56)
    Лучше уж на Мертенса менять или Жервиньо или Думбию. Итурбе не раскроется у нас. Хотя черт его знает. Короче я за любой обмен из этой четверки.

    А может Ковачича вернем за него))))
  27. #13
    • +4
    nevio: 13 ноября 2015 23:46 (514)
    Цитата: allmax
    Итурбе полный 0. Типа Икарди, высокомерия полно, а дела никакого.

    Лучший бомбардир прошолого чемпа и лучший в Интере в нынешнем по-любому полный 0 гыгыгы.
  28. #12
    • -4
    allmax: 13 ноября 2015 23:40 (154)
    Итурбе полный 0. Типа Икарди, высокомерия полно, а дела никакого.
  29. #11
    • -5
    Inter 95 reg: 13 ноября 2015 23:27 (1045)
    Если менять,то только на Салаха)))
  30. #10
    • +6
    tuesco: 13 ноября 2015 22:55 (1294)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Итурбе слаб как и Додо, хватит Роме разводить Интер)

    Итурбе далеко не слаб, нам как раз не хватает игрока его амплуа для конкуренции Перишичу / в противовес Перишичу на фланг: взрывной, адреналиновый, шустрый, резкий игрок.
    Додо тоже не является плохим игроком, хватит на бедного бразильца гнать, он не виноват, что травма сломала на долго.
    И Льяич пока вызывает только позитивные эмоции.
    Так кто кого разводит, простите?)
  31. #9
    • +4
    Alvaro 20: 13 ноября 2015 22:55 (31629) Новостей: 328
    было б просто шикарно рому обокрасть на льяича и ибарбо
  32. #8
    • -9
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 ноября 2015 22:37 (4692) Новостей: 19
    Итурбе слаб как и Додо, хватит Роме разводить Интер)
    Не хотелось бы терять Ранка, а Итурбе-это не усиление.
  33. #7
    • +1
    reus: 13 ноября 2015 22:04 (330)
    да бред,сильно хорошее предложенеи.хотя Аузилио и не такие сделки провернул летом
  34. #6
    • +2
    Interist_s_1998: 13 ноября 2015 21:23 (61)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Лохотронище будет просто для Ромы если они действительно приравнивают Итурбе на это добро lol Ну а нам то-че - двери всегда открыты для таких талантливых футболистов как Хуан! Так что FORZAA 38

    Большим лохотронищем, которое, к счастью, не состоялось мне вспоминается обмен Гуарина на Вучинича)))
  35. #5
    • +2
    NerazzurriForza13: 13 ноября 2015 20:56 (413)
    Лохотронище будет просто для Ромы если они действительно приравнивают Итурбе на это добро lol Ну а нам то-че - двери всегда открыты для таких талантливых футболистов как Хуан! Так что FORZAA 38
  36. Онлайн
    #4
    • +4
    yuraunter: 13 ноября 2015 20:55 (1144)
    Итурбе отличный,быстрый,техничный вингер.А Ранку кроме лавке точно ничего не светит и ему можно пожелать удачи,ведь он неплохой игрок,но не получилось у него у нас раскрыться,хотя даже кэпа ему доверили, а это многого стоит.Короче хороший был бы обмен и для нас и для Андреа.
  37. #3
    • +5
    tuesco: 13 ноября 2015 20:20 (1294)
    Итурбе - это очень и очень сильно.
    Слишком сильно, что б отказаться, если это правда.
    Человек он может немного бестолковый, но игрок - с божественным потенциалом. Учитывая, как Манчини этих бурных контролирует (Балотелли, Мэло, Льяич) - то вполне может оказаться хорошим трансфером
  38. #2
    • +8
    ArmaniMan1YA: 13 ноября 2015 20:10 (1995)
    "Милан" нам только Черчи предложить может! Поэтому обмен в "Рому" выглядит более предпочтительным! А лучше конечно, если в "Наполи" бартером на Мертенса сплавить! :)

    жаль Наинголана в свое время упустили... Он "Рому" конечно сейчас тащит не плохо!
  39. #1
    • +6
    urartu: 13 ноября 2015 20:09 (1746)
    Супер обмен. Идеально для нас