Следующий матч
Cерия А: 21.09.2021 - 21:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.09.2021
Интер
6
Болонья
1
13.11.2015 Автор: D.Stankovic

Гори (Фрозиноне): "Надеюсь, сможем отобрать очки у Интера"

Гори (Фрозиноне): "Надеюсь, сможем отобрать очки у Интера"

FC Inter News со ссылкой на ItaSportPress.it приводит вью Мирко Гори из Фрозиноне, - следующего соперника Интернационале в Серии А:

"Безусловно, это будет тяжелый матч. Играя на поле Джузеппе Меацца, испытываешь очень мощные эмоции. Надеюсь, мы сможем добиться положительного результата и увезти домой важные очки, как это получилось в игре против Ювентуса.

Интер с игровой точки зрения это анти-Фиорентина, - Нерадзурри играют ниже по полю, располагаясь ближе к своим воротам, и являясь при этом отличной командой. Тем не менее, мы отправимся в Милан с осознанием, что способны противостоять любому сопернику.
"

Отметим, что Фрозиноне проиграл 5 из 6 своих выездных встреч в текущем чемпионате; при этом за три последние тура команда забила 5 голов, пропустив 7.
Просмотров 2 463 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    жбан: 18 ноября 2015 14:57 (5859)
    Что он вообще такое говорит? Будет безоговорочная победа Интера с разгромом в 1-0 !!!!!
  2. #13
    • +1
    Олег Чистов: 16 ноября 2015 09:21 (5065) Новостей: 10
    Я надеюсь, что после перерыва заиграем поярче.
  3. #12
    • +1
    kozorezz: 14 ноября 2015 19:08 (159)
    Хрен вам!Разгромим со счетом 1:0 22
  4. #11
    • +1
    Олег Чистов: 14 ноября 2015 14:38 (5065) Новостей: 10
    Фрозиноне должны обыгрывать, да и забить больше 1 мяча.
  5. #10
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 13 ноября 2015 23:35 (1621)
    должны победить. главное чтобы все не относились к матчу как к проходному. не стоит пока расчитывать на класс. надеюсь на уже привычную самоотдачу в игре. возможно благодаря ротации состава Манчини, игроки будут биться и пахать, чтобы проявить себя перед тренером. в таком случае возможно наконец победит с разницей больше одного мяча!
  6. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 ноября 2015 20:06 (2205)
    а х...й тебе не мясо?! клоун! жди 6 поражение в 7 матчах! если и затолкнете 6-ой гол, готовьтесь пропустить юбилейный 10 гол на выезде! :)
  7. #8
    • +3
    RB-OLEGA: 13 ноября 2015 19:27 (1121)
    сказки венского леса...
  8. #7
    • +8
    Alvaro 20: 13 ноября 2015 18:22 (36902) Новостей: 328
    пора разносить уже соперника!
    хоть 2-0 давайте и то радость будет
  9. #6
    • +3
    Kane86: 13 ноября 2015 17:44 (178)
    ну как говорят надежда умирает последней, оставьте пусть мечтают )) но мы победим в любом случае, ФОРЗА ИНТЕР!!!!!
  10. #5
    • +6
    Меченный: 13 ноября 2015 17:36 (52)
    [quote=Fridrih V]Я думаю будет ничья. 0-0 или 1-1[/
    Много не думай лучше ,тем более мысли у тебя не в правильном направлении дружище
  11. #4
    • -1
    Risk: 13 ноября 2015 16:48 (611)
    Цитата: yuraunter
    Даже не надейся бедолага,ничего вам не светит.Это мы можем надеяться,что наконец таки одержим уверенную победу и покажем красивую игру.Уж с таким соперником та можно,да и пора уже.

    ну ну! Капри тоже могли помечтать) и почти получилось, хотя это КАПРИ!!!! Или БОЛОНКИ!!!
  12. #3
    • -8
    Fridrih V: 13 ноября 2015 16:21 (1033)
    Я думаю будет ничья. 0-0 или 1-1
  13. #2
    • +1
    yuraunter: 13 ноября 2015 16:12 (1297)
    Даже не надейся бедолага,ничего вам не светит.Это мы можем надеяться,что наконец таки одержим уверенную победу и покажем красивую игру.Уж с таким соперником та можно,да и пора уже.
  14. #1
    • +1
    NerazzurriForza13: 13 ноября 2015 16:04 (421)
    Вам остается лишь надеяться так как ничего другого вы делать не в состоянии - победа будет черно-синей!! 98