Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
13.11.2015 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Роналдо сильнейший бразилец из тех, с которыми я играл"

Дзанетти: "Роналдо сильнейший бразилец из тех, с которыми я играл"

"Эпоха Роналдо была замечательной, его игра завораживала. Он пришел в Интер в лучший момент его карьеры, когда он был номером один в мире. Он демонстрировал невероятные вещи. Он был наисильнейшим бразильцем из тех, с которыми я играл", - говорит Хавьер Дзанетти в интервью O Globo, вспоминая всех земляков Феномено, с которыми ему пришлось играть в его долгой карьере в Интере. Среди них были Вампета, Лусио, Кайо, Коутиньо, Жулио Сезар, Майкон, Жилберту, Мотта, Адриано и Зе Элиас:

"Очень жаль, что Адриано так рано завершил свою карьеру. В Интере он провел фантастические годы, однако некоторые проблемы не позволяли ему продолжать прогрессировать. У меня много воспоминаний о нем, а Интер всегда помнит и с уважением относиться к нему. Однако было приятно выходить на футбольное поле со всеми".

О возможном возвращении Фелипе Мело в сборную Бразилии.
"Сейчас его основной задачей является заиграть в Интере, а это в свою очередь может вернуть его в сборную Бразилии. Я думаю, что у него есть шанс, потому что сейчас мы играем очень хорошо. Возможно, в будущем он будет иметь новую возможность вернуться в Селесао".
Просмотров 2 605 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    sad: 18 ноября 2015 13:42 (5518) Новостей: 61
    Кэп все правильно сказал....
  2. #20
    • 0
    Олег Чистов: 16 ноября 2015 09:19 (4190) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    КЭП, как же Вас сейчас не хватает!!! Рановато списали со счетов, наши мегамозги... Годика два мог бы еще погонять и команду сплотить! Глядишь, не так болезненно упали бы, после триплета!


    На счет побегать не знаю, но вот помощником тренера его можно было бы сделать. Много бы пользы принес.
  3. #19
    • +1
    Risk: 14 ноября 2015 19:24 (611)
    Цитата: Camellot
    Нашел с кем хавьера сравнивать с бэкхамом, он всю жизнь зарабатывал деньги на своей персоне! А не че что дзанети имеет фонд в Аргентине для бедных детей, и вкладывает свои деньги в развитие детского футбола. Мало кто из футболистов таким похвастаться могут, а то весь инстограм пестрит как они феррари свои бьют или самолеты покупают

    этим много кто занимается, тот же Дзенга продал свой мяч с бриллиантами на аукционе и на благотворитель
  4. #18
    • +2
    sergio-FCIM: 14 ноября 2015 15:22 (3292)
    ФЕНОМЕН был великолепен,я даже и сравнить его сейчас не с кем не могу,потому что планка по технике,удару,виденью поля и чутью он задрал слишком высоко для просто ,,бревен,, которые бегают делая акцент на физуху.Жаль ,что жесткое кальчо ,,убило,,его в самом расцвете и Реал принял раненого нашего бойца к себе.И даже после той страшной травмы он там сиял еще очень даже серьезно.
  5. #17
    • +1
    Олег Чистов: 14 ноября 2015 14:40 (4190) Новостей: 10
    Надеюсь, что когда-нибудь станет нашим тренером.
  6. #16
    • 0
    Оскар: 14 ноября 2015 13:40 (30)
    Цитата: InterWinner
    Не удивлюсь, если он стал болеть за Интер из-за Ронни, как и я, 9, 45, 15 и т.д.

    и я..97 год
  7. #15
    • 0
    InterWinner: 14 ноября 2015 12:56 (3980)
    Не удивлюсь, если он стал болеть за Интер из-за Ронни, как и я, 9, 45, 15 и т.д.
  8. #14
    • +4
    Camellot: 14 ноября 2015 11:42 (1502)
    Нашел с кем хавьера сравнивать с бэкхамом, он всю жизнь зарабатывал деньги на своей персоне! А не че что дзанети имеет фонд в Аргентине для бедных детей, и вкладывает свои деньги в развитие детского футбола. Мало кто из футболистов таким похвастаться могут, а то весь инстограм пестрит как они феррари свои бьют или самолеты покупают
  9. #13
    • 0
    Risk: 14 ноября 2015 09:58 (611)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Risk
    Пупи лучше б не в кабинете протирал штаны сам, а что то реально футбольное делал) Пропаганду какую то и молодняк из аргентины искать, таких же как он! Игроков одного клуба!
    А Бразилия и аргентина будет всегда блестеть талантами. Заметьте что много чернокожих или мешаных в Бразилии. А в аргентине наоборот латинос или белые))))

    я обычно не реагирую на глупые комментарии...
    но послушайте ,уважаемый, хочу уточнить у вас, по каким данный делаете оценки об эффективности работы Кэпа?
    есть подозрения, что по никаким. если так, то попросил бы не отпускать такого рода комментарии и обвинения в адрес Хавьера Дзанетти!

    вижу только его на матчах, в каких либо тренировках не замечен. Молодежь не подтягивает. Аргентинская "мафия" в команде пропала вместе с ним. Теперь курс на ИЧев! Просто светит персоной своей на мероприятиях. Тот же Бэкхэм участвует во всяких матчах благотворительных и в той же Аргентине!
    Бекхэм сыграет товарищеский матч в Антарктиде
    12.11.2015, 02:54
    Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм сыграет товарищеский матч в Антарктиде. Соответствующие фотографии он выложил в своем тамблере.
    Соперниками и партнерами футболиста по команде станут ученые, гиды, механики и повара, живущие на базе, расположенной на леднике Юнион.
    Антарктида станет пятой остановкой во всемирном турне Бекхэма в поддержку Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), официальным послом которого он является в течение 10 лет. Цель мероприятия — провести по одному матчу на каждом из семи континентов.
    Бекхэм уже посетил Папуа – Новую Гвинею, Джибути и Непал, а также Аргентину, где он сыграл матч с подростками, проживающими в одном из самых бедных районов Буэнос-Айреса.
    Он побывает также в США, а завершит свой футбольный марафон 14 ноября в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».
    Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.
  10. #12
    • +1
    hohliks: 14 ноября 2015 00:54 (776)
    Цитата: sandro86
    Вампета первый в списке других бразильцев, порадовал wink


    он у нас сыграл аж целую одну игру, а представляли его как помню супер перспективным.
  11. #11
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 13 ноября 2015 23:31 (903)
    Цитата: Risk
    Пупи лучше б не в кабинете протирал штаны сам, а что то реально футбольное делал) Пропаганду какую то и молодняк из аргентины искать, таких же как он! Игроков одного клуба!
    А Бразилия и аргентина будет всегда блестеть талантами. Заметьте что много чернокожих или мешаных в Бразилии. А в аргентине наоборот латинос или белые))))

    я обычно не реагирую на глупые комментарии...
    но послушайте ,уважаемый, хочу уточнить у вас, по каким данный делаете оценки об эффективности работы Кэпа?
    есть подозрения, что по никаким. если так, то попросил бы не отпускать такого рода комментарии и обвинения в адрес Хавьера Дзанетти!
  12. #10
    • 0
    AxlRose: 13 ноября 2015 22:32 (1050)
    было уже такое высказывание в одном из прошлых вью.
  13. #9
    • 0
    sandro86: 13 ноября 2015 22:23 (111)
    Вампета первый в списке других бразильцев, порадовал wink
  14. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 ноября 2015 21:26 (2202)
    КЭП, как же Вас сейчас не хватает!!! Рановато списали со счетов, наши мегамозги... Годика два мог бы еще погонять и команду сплотить! Глядишь, не так болезненно упали бы, после триплета!
  15. Онлайн
    #7
    • +4
    RB-OLEGA: 13 ноября 2015 19:26 (1088)
    согласен в принципе со всеми словами Кэпа,но Зубастик в форме кузенов-большая ложка дёгтя...
  16. #6
    • +5
    Alvaro 20: 13 ноября 2015 18:20 (31945) Новостей: 328
    жаль. что зубастика травмы мучали. когда у нас был
  17. #5
    • +5
    Kane86: 13 ноября 2015 17:40 (75)
    Цитата: yuraunter
    Роналдо-Феномен и этим все сказанно.Очень много классных игроков,но он играл по особенному.Я благодарен ему за то,что это он привлек мое внимание к Интеру в 1997 и по сей день я каждую минуту болею за этот Великий клуб.Я думаю Рони приятно,что такие лестные слова о нем говорит наш Величайший Капитан.

    Согласен с твоими словами и полностью поддерживаю то о чём ты говоришь , я тоже начал болеть за Интер за наш великий ИНТЕР когда Роналдо играл после ЧМ 1998г. я понял что такое футбол и сразу же начал болеть за Интер я даже ещё не знал что Роналдо-Феномен играет у нас , а когда увидел то был просто счастлив видеть его у нас )) приятные воспоминания, Роналдо это был игрок не реальной мощи техника скорость как он нёс мяч какие финты как не вспомню аж ностальгия такая )) и с того момента с 1998 г. я фанат Интера и до самой смерти буду за Интер!!!
  18. #4
    • -1
    Risk: 13 ноября 2015 16:22 (611)
    Пупи лучше б не в кабинете протирал штаны сам, а что то реально футбольное делал) Пропаганду какую то и молодняк из аргентины искать, таких же как он! Игроков одного клуба!
    А Бразилия и аргентина будет всегда блестеть талантами. Заметьте что много чернокожих или мешаных в Бразилии. А в аргентине наоборот латинос или белые))))
  19. #3
    • +2
    Олег Чистов: 13 ноября 2015 15:48 (4190) Новостей: 10
    Да уж, Адриано жаль, а так хорошо начинал.
  20. #2
    • +2
    NerazzurriForza13: 13 ноября 2015 15:28 (418)
    Эхх Пупи.. Как же ты праы насчет Адриано! что за игрок был и что сделал с собой после смерти отца - выпивка, наркота.. А ведь мог стать сильнейшим игроком планеты. От его удара стекла дрожали - за что ты так с собой, Лейте??
  21. #1
    • +2
    yuraunter: 13 ноября 2015 15:26 (1297)
    Роналдо-Феномен и этим все сказанно.Очень много классных игроков,но он играл по особенному.Я благодарен ему за то,что это он привлек мое внимание к Интеру в 1997 и по сей день я каждую минуту болею за этот Великий клуб.Я думаю Рони приятно,что такие лестные слова о нем говорит наш Величайший Капитан.