Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.11.2015 Автор: VanHelsing

FcIN – Видич останется в "Интере"

FcIN – Видич останется в "Интере"

Вчера Неманья Видич вернулся к тренировкам в основной группе после операции на позвоночнике, которую пришлось проводить после травмы полученной на предсезонной подготовке. И сейчас серб стремится как можно быстрее набрать соответствующие кондиции, чтобы помочь команде Манчини.

Однако вокруг его имени циркулируют различные слухи: с одной стороны, интерес со стороны "Лацио", с другой стороны, возможность досрочного прекращения контракта, действующего до июня 2017 года. Тем не менее, по информации Fc Inter News ни одна гипотеза не является достоверной. Источники очень близки к клубу уверяют, что нет никакого интереса со стороны "Лацио", и игрок преждевременно не покинет клуб.

На сегодняшний день ситуация такова, игрок ежедневно трудно тренируется, чтобы как можно быстрее набрать форму и быть в распоряжении Манчини. И, несмотря на январский трансферный рынок Андреа Раноккья, скорее всего, будет продан, а серб останется на подмене в основной пары защитников Мурильо-Миранда.
Просмотров 2 582 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 16 ноября 2015 09:17 (3912) Новостей: 10
    Цитата: inter_fan_kz
    Бл.ть продойте этого этого недоигрока.23 номер оставить


    Видич - "недотгрок"?) Форму он может и потерял, но лет-то ему сколько..
  2. #15
    • 0
    Claus Vorodor: 14 ноября 2015 19:17 (76)
    Здоровья Неманья !!! Я уверен он еще заиграет !!!
  3. #14
    • -1
    inter_fan_kz: 14 ноября 2015 16:43 (90)
    Бл.ть продойте этого этого недоигрока.23 номер оставить
  4. #13
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2015 14:41 (3912) Новостей: 10
    Если наберет форму, то до лета оставить, а дальше я смысла не вижу.
  5. #12
    • +2
    Inter 95 reg: 13 ноября 2015 14:03 (1051)
    В МЛС или ОАЭ бы ему с такой з/п,не думаю,что он заиграет на прежнем уровне,тем более,после операции на позвонке,но это не важно,главное здоровья ему.
  6. #11
    • +2
    samael: 13 ноября 2015 13:55 (906)
    Эхх, чуть контракт бы понизить и пусть остается - качественный игрок, как ни крути. Вспомните Самуэля в последний сезон. Тоже после травмы вышел и играл надежно.
  7. #10
    • +1
    Олег Чистов: 13 ноября 2015 13:48 (3912) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    С его зарплатой я бы подумал, оставлять его или нет.

    миллион в год то пусть играет. А так не фиг его держать. Пусть в Спартак возвращается. Для завершения карьеры просто отлично.


    Что-то сомневаюсь я, что Видич пойдет на столь кардинальное снижение з.п.
  8. #9
    • 0
    hohliks: 13 ноября 2015 13:11 (591)
    Цитата: Олег Чистов
    С его зарплатой я бы подумал, оставлять его или нет.

    миллион в год то пусть играет. А так не фиг его держать. Пусть в Спартак возвращается. Для завершения карьеры просто отлично.
  9. #8
    • 0
    Олег Чистов: 13 ноября 2015 08:39 (3912) Новостей: 10
    С его зарплатой я бы подумал, оставлять его или нет.
  10. #7
    • +1
    hohliks: 13 ноября 2015 05:17 (591)
    Цитата: Alvaro 20
    да сплавить видича и взять какого то там норм центрального. с маленькой зп
    да и миранда не молодеет. надо достойная замена


    или со школы защитника найгрывать. Лучшая школа Италии и не одного игрока своего. Чудеса.
  11. #6
    • 0
    InterWinner: 12 ноября 2015 21:37 (3980)
    Операция на позвоночнике - это серьезно. Выздоравливай, главное, а там уж поможешь или нет, посмотрим..
  12. #5
    • +4
    Alvaro 20: 12 ноября 2015 21:08 (31644) Новостей: 328
    да сплавить видича и взять какого то там норм центрального. с маленькой зп
    да и миранда не молодеет. надо достойная замена
  13. #4
    • 0
    yuraunter: 12 ноября 2015 20:00 (1158)
    Все это конечно здорово с одной стороны,но с другой у него одна из самых больших зарплат в клубе-3,2 млн.Многовато для человека,который лишь иногда будет появляться на поле в случае крайней необходимости.
  14. #3
    • +1
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 19:53 (1997)
    та и нормально! Ранка бы втюхать за сумму свыше 15 млн.! пусть даже в Юве! :)
    а на Видича я бы посмотрел еще! думаю он еще зажгет! очень полезен при стандартах! да и в прямых обязанностях будет надежнее Андреа! в такой то паре!
    слышал "Лацио" уже переключился на футболиста Эрто! так что Видич по всей видимости остается!
  15. #2
    • +2
    Кваs: 12 ноября 2015 19:48 (802) Новостей: 612
    С его личкой надо расторгать контракт с ним!
  16. #1
    • +1
    __vINt: 12 ноября 2015 19:07 (179)
    ну и ладненько........