Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
12.11.2015 Автор: VanHelsing

Д'Амброзио: "Манчини знает, как правильно управлять командой"

Д'Амброзио: "Манчини знает, как правильно управлять командой"

В интервью Mediaset Premium, Данило Д'Амброзио рассказал о нынешнем "Интере", начиная с Роберто Манчини.

"Тренер очень придирчив к своему выбору, и не всегда руководствуется предыдущими матчами. Например, я не думал, что выйду в стартовом составе против Торино, об этом я узнал только после предматчевой разминке. Каждый должен думать о том, как лучше сделать свою работу, и каждый выбор нужно уважать. Тренер постоянно наблюдает за нами, и это является важным стимулом для всех. Манчини очень хорошо знает, как правильно управлять командой, а победы помогают нам работать в покое. В целом нам по-прежнему нужно прибавлять, это всем известно, и мы в первую очередь убеждены в этом".
Просмотров 2 061 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2015 14:42 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    По учете большой конкуренции на 4 -5 мест в старте, я б как Ранок задумался. Слабые морально отсеятся. Нормальных и перспективных лучше оставить) Опять же Ранок лошара, кузнец своей игры) проспал место, теперь плачет. Это не хорошо


    Да отпустить его и все: и деньги будут, и игровую практику получать будет.
  2. #6
    • +1
    Risk: 13 ноября 2015 13:40 (611)
    По учете большой конкуренции на 4 -5 мест в старте, я б как Ранок задумался. Слабые морально отсеятся. Нормальных и перспективных лучше оставить) Опять же Ранок лошара, кузнец своей игры) проспал место, теперь плачет. Это не хорошо
  3. #5
    • 0
    Олег Чистов: 13 ноября 2015 08:41 (4931) Новостей: 10
    Радует, что в команде хороший микроклимат, и никто не обижается, что получает мало игрового времени.
  4. #4
    • +2
    Alvaro 20: 12 ноября 2015 21:09 (33599) Новостей: 328
    его можно и оставить.. чем плох не старый.. итальянец. играет нормально.. зп маленькая не против банку греть
  5. #3
    • 0
    drok28: 12 ноября 2015 20:38 (241)
    Очень нравится мне Д'Амброзио. Я рад что он играет!
  6. #2
    • 0
    yuraunter: 12 ноября 2015 19:56 (1297)
    Очень понравился в последних двух матчах,видно,что Данило прибавил при Манчини.Хоть и немного жаль,что Сантон на лавку присел,очень хочется,чтоб он тоже играл.Но ведь Давиде и слева отлично может сыграть.Хотелось бы видеть обоих итальянцев в составе,один справа,другой слева.
  7. #1
    • +2
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 19:50 (2205)
    ну вот и славненько! главное, чтобы осознание ситуации привело нас в тройку по итогам чемпионата! а там глядишь и скудетто возьмем!