Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
12.11.2015 Автор: VanHelsing

Агент Ивановича: "Интер"? В футболе все возможно"

Агент Ивановича: "Интер"? В футболе все возможно"

В последние дни имя Бранислава Ивановича тесно связано с "Интером", поскольку действующий контракт серба с "Челси" истекает, и правый защитник может пополнить ряды нерадзурри в статусе свободного агента уже следующим летом. В связи с этим агент Ивановича Зоран Крнета в интервью InterLive прокомментировал эти слухи.

"Скорее всего, Иванович продолжит свой контракт с "Челси". Слухи о "Интере"? В футболе все возможно", - добавил Крнета.
Просмотров 2 404 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2015 14:44 (4475) Новостей: 10
    А по мне путь Сантон играет.
  2. #16
    • -1
    srr: 13 ноября 2015 16:38 (193)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: srr
    Видича ,Додо ,Ранокью (прости лягуха) на выход. Иванович на вход. Пирло на подлете. До июня поиграем, а там видно будет. Кстати в вики висит что Жезус ушел, правда че ли? Если да то жаль 23


    Никуда Жуан не ушел, странная у тебя википедия.

    Почему у меня? Открой у себя , посмотри состав.

    Цитата: srr
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: srr
    Видича ,Додо ,Ранокью (прости лягуха) на выход. Иванович на вход. Пирло на подлете. До июня поиграем, а там видно будет. Кстати в вики висит что Жезус ушел, правда че ли? Если да то жаль 23


    Никуда Жуан не ушел, странная у тебя википедия.

    Почему у меня? Открой у себя , посмотри состав.

    Мой косяк. Перепутал с Жонатаном. Пардон winked
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 13 ноября 2015 15:49 (4475) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Видич, теперь Иванович) ну за бесплатно можно проверить) Лучше б Монтойю наиграли. Да и Миранда не мальчик, еще и за хорошие бабосы взяли. Тенденция в Италии такая скупать старичков, вместо того чтоб продавать арабам, китайцам и индусам. Хотя попытка не пытка, с Лусио же зашло. И был к месту. Здоровски помог нам в трипл чампе!


    Вряд ли Иванович кардинально уменьшит свои финансовые аппетиты.
  4. #14
    • 0
    alex228: 13 ноября 2015 12:45 (411)
    зачем? своих не знают куда девать
  5. #13
    • 0
    Risk: 13 ноября 2015 12:32 (611)
    Видич, теперь Иванович) ну за бесплатно можно проверить) Лучше б Монтойю наиграли. Да и Миранда не мальчик, еще и за хорошие бабосы взяли. Тенденция в Италии такая скупать старичков, вместо того чтоб продавать арабам, китайцам и индусам. Хотя попытка не пытка, с Лусио же зашло. И был к месту. Здоровски помог нам в трипл чампе!
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 13 ноября 2015 12:08 (4475) Новостей: 10
    Цитата: srr
    Видича ,Додо ,Ранокью (прости лягуха) на выход. Иванович на вход. Пирло на подлете. До июня поиграем, а там видно будет. Кстати в вики висит что Жезус ушел, правда че ли? Если да то жаль 23


    Никуда Жуан не ушел, странная у тебя википедия.
  7. #11
    • 0
    srr: 13 ноября 2015 10:32 (193)
    Видича ,Додо ,Ранокью (прости лягуха) на выход. Иванович на вход. Пирло на подлете. До июня поиграем, а там видно будет. Кстати в вики висит что Жезус ушел, правда че ли? Если да то жаль 23
  8. #10
    • 0
    Олег Чистов: 13 ноября 2015 08:41 (4475) Новостей: 10
    Откуда берутся такие слухи? Он уже не молодой + его зарплата...
  9. Онлайн
    #9
    • +1
    kozorezz: 13 ноября 2015 06:46 (83)
    Ужасно выглядит в Челси, а усилять лавочку игроком с такой з/п глупо,Видич тому пример
  10. #8
    • +1
    Alvaro 20: 12 ноября 2015 21:10 (32197) Новостей: 328
    да останется он в челси.. у него зп не маленькая
  11. #7
    • 0
    ruso: 12 ноября 2015 20:51 (455)
    Автор,его зовут БраНислав,исправь плиз)а то ассоциации со столицей Словакии Братиславой возникают)
  12. #6
    • +1
    Interist_s_1998: 12 ноября 2015 20:27 (61)
    Цитата: yuraunter
    Хороший,добротн
    ый защитник и настоящий боец с характером.Нам такой точно не повредит,тем более в качестве свободного агента.

    В контексте "не повредит" нужно рассматривать футболистов, которые уже в составе команды, когда встает вопрос о том, продавать его или нет...
    А в случае с приобретениями нужны те, кто усилит, реально... Тех, кто не повредит у нас и так пруд пруди...
  13. #5
    • 0
    yuraunter: 12 ноября 2015 19:52 (1297)
    Хороший,добротн
    ый защитник и настоящий боец с характером.Нам такой точно не повредит,тем более в качестве свободного агента.
  14. #4
    • +2
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 19:48 (2205)
    за бесплатно-сойдет варик! :)
    подправьте статеечку, его имя Бранислав!
  15. #3
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 12 ноября 2015 19:20 (363)
    Конечно же брать. Во-первых окончание на -ич, во-вторых крайний защитник оборонительного плана. Слева Жезус, справа Иванович - два крайних защитника которые могут сыграть как в центре так и на фланге защиты.
  16. #2
    • 0
    __vINt: 12 ноября 2015 19:09 (179)
    еще одного славянина?я за))))
  17. Онлайн
    #1
    • -2
    Inter 95 reg: 12 ноября 2015 18:43 (1418)
    От Видича не можем никак

    Избавится,а тут еще один старпер.