Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
11.11.2015 Автор: Кваs

Трансферная стратегия Аузилио: Фегули, Менье, Груич и Азиз

Трансферная стратегия Аузилио: Фегули, Менье, Груич и Азиз

Софьян Фегули, Марко Груич, Томас Менье и Сердар Азиз в шорт-листе Пьеро Аузилио в преддверии январского трансферного окна, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Фегули в настоящее время не планирует продлевать свой контракт с "Валенсией", который истекает в июне следующего года и именно поэтому "Интер" продолжает следить за его ситуацией, также сделка возможна благодаря хорошим отношениям между президентами клубов - Питером Лимом и Эриком Tохиром.

Полузащитник "Црвена Звезда" Марко Груич может быть приобретен благодаря Деяну Станковичу. Сумма возможной сделки около 4,5 млн. евро, однако 19-летний игрок не имеет паспорта ЕС и "Интер" может отдать талантливого хавбека в аренду другому клубу до июля ("Кьево"?).

Что касается обороны, то в случае если Раноккья и Монтойя покинут команду, то их могут заменить Азиз из "Бурсаспора" и Менье из "Брюгге".
Просмотров 3 816 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • +1
    Олег Чистов: 13 ноября 2015 15:47 (4913) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: NERO
    На кой черт Интеру защитники? Своих с лихвой, не забываем о Андреолли... Даже с учетом ухода .
    Нага в свете последних игр очень даже хорош. С учетом того что он не ноет и не выпендривается, а ждет место в старте с лавки. Вполне хорошо для нас в целом!

    Цитата: Олег Чистов

    Вот и делай тут выводы... Неужели у нас такая слабая академия?

    Вывод один, доверять пацанам больше! Бенасси, Кальдирола, Фараони не плохие парни. Хорошо хоть Биабиани и Сантон вернулись)

    Цитата: reus
    Цитата: Risk

    Нужно как Удина, Сампа или Аякс развиваться в плане школы! Кальдирола, Фараони, Лонно, Ливайя, Бьянкетти, Дункан, Романо, Бенасси, Крхин, Белец, Мбайе, Бонаццоли, Палаццо, Кризетин, Оби - все пропали во второсортных командах. За последние годы только Баллотели и Сантон заиграли! Глупая статистика великого клуба!

    Только Бенасси из этого списка сделал шаг вперед и может развиваться дальше.Не беру во внимание Сантона и Балотелли.

    Биабиани тож наш и вернулся, Кальдирола и Кризетиг)


    Кальдирола потух совсем, уже во второй немецкой бундеслиге играет.
  2. #26
    • 0
    Risk: 13 ноября 2015 14:45 (611)
    Цитата: NERO
    На кой черт Интеру защитники? Своих с лихвой, не забываем о Андреолли... Даже с учетом ухода .
    Нага в свете последних игр очень даже хорош. С учетом того что он не ноет и не выпендривается, а ждет место в старте с лавки. Вполне хорошо для нас в целом!

    Цитата: Олег Чистов

    Вот и делай тут выводы... Неужели у нас такая слабая академия?

    Вывод один, доверять пацанам больше! Бенасси, Кальдирола, Фараони не плохие парни. Хорошо хоть Биабиани и Сантон вернулись)

    Цитата: reus
    Цитата: Risk

    Нужно как Удина, Сампа или Аякс развиваться в плане школы! Кальдирола, Фараони, Лонно, Ливайя, Бьянкетти, Дункан, Романо, Бенасси, Крхин, Белец, Мбайе, Бонаццоли, Палаццо, Кризетин, Оби - все пропали во второсортных командах. За последние годы только Баллотели и Сантон заиграли! Глупая статистика великого клуба!

    Только Бенасси из этого списка сделал шаг вперед и может развиваться дальше.Не беру во внимание Сантона и Балотелли.

    Биабиани тож наш и вернулся, Кальдирола и Кризетиг)
  3. #25
    • 0
    Олег Чистов: 13 ноября 2015 08:43 (4913) Новостей: 10
    Цитата: NERO
    На кой черт Интеру защитники? Своих с лихвой, не забываем о Андреолли... Даже с учетом ухода флангового игрока (Монтойя и надеюсь Нагатомо составит ему компанию), Д*амброзио, Сантон, Теллес, Додо, Ди*макро и Жуан - этих ребят хватит вполне, а летом будет посмотреть, если с этих парней никто не выстрелит, тогда нужно будет брать кого-то, но качественного. По ЦЗ, нужно избавляться от Видича, роставание с Раноккьей преждевременно - если его устроит роль первого подменного, нужно оставлять. А вот полузащиту и фланг атаки усилить необходимо, но качественно а не количественно.


    Что-то сомневаюсь я, что Раноккью устраивает роль запасного, играющего время от времени по 5-10 минут.
  4. #24
    • 0
    NERO: 12 ноября 2015 22:31 (305)
    На кой черт Интеру защитники? Своих с лихвой, не забываем о Андреолли... Даже с учетом ухода флангового игрока (Монтойя и надеюсь Нагатомо составит ему компанию), Д*амброзио, Сантон, Теллес, Додо, Ди*макро и Жуан - этих ребят хватит вполне, а летом будет посмотреть, если с этих парней никто не выстрелит, тогда нужно будет брать кого-то, но качественного. По ЦЗ, нужно избавляться от Видича, роставание с Раноккьей преждевременно - если его устроит роль первого подменного, нужно оставлять. А вот полузащиту и фланг атаки усилить необходимо, но качественно а не количественно.
  5. #23
    • 0
    Fun inter: 12 ноября 2015 16:56 (501)
    Фегули и Менье отличные игроки да еще недорого а остальных двоих не знаю. А насчёт Лавесси раз уж у нас балканскаяк армия классно было бы Иличича подписать иза фиалок.
  6. #22
    • +2
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 16:04 (2205)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Стали известны трансферные планы «Ювентуса».

    По информации La Gazzetta dello Sport, туринцы проявляют интерес к форварду «ПСЖ» Эсекиэлю Лавесси и хавбеку дортмундской «Боруссии» Илкаю Гюндогану.

    Контракт Лавесси с «ПСЖ» истекает летом следующего года, но «Ювентус» хочет заполучить его зимой и готов заплатить 3 миллиона евро, в то время как парижане требуют 5 миллионов.

    Что касается Гюндогана, то за его переход «Ювентус» заплатит 20-25 миллионов евро. Переход немца более вероятен летом, чем зимой.

    Вот такие вот новости! За 5 млн. увести из под носа у Юве, уже зимой-было бы здорово! И даже если он не заиграет, хрен с ним! Главное маркетинговый ход и хоть более менее ли внятная игра! А то за Дениса небось больше запросят! :)


    Ну не хуже Икарди и Йоветич этого Лавесси. Конечно пользу бы он принес, но если он запросит высокую з.п., то смысла его приглашать нет. Логичнее Льяичу доверять больше, глядишь и форвард на долгие года появится, а Лавесси как ни крути уже 30 лет.


    он вингер! а значит не конкурент. я только за Ильича!!! но если на Дениса нацелились уже... то лучше Лавесси!
  7. #21
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2015 14:56 (4913) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Стали известны трансферные планы «Ювентуса».

    По информации La Gazzetta dello Sport, туринцы проявляют интерес к форварду «ПСЖ» Эсекиэлю Лавесси и хавбеку дортмундской «Боруссии» Илкаю Гюндогану.

    Контракт Лавесси с «ПСЖ» истекает летом следующего года, но «Ювентус» хочет заполучить его зимой и готов заплатить 3 миллиона евро, в то время как парижане требуют 5 миллионов.

    Что касается Гюндогана, то за его переход «Ювентус» заплатит 20-25 миллионов евро. Переход немца более вероятен летом, чем зимой.

    Вот такие вот новости! За 5 млн. увести из под носа у Юве, уже зимой-было бы здорово! И даже если он не заиграет, хрен с ним! Главное маркетинговый ход и хоть более менее ли внятная игра! А то за Дениса небось больше запросят! :)


    Ну не хуже Икарди и Йоветич этого Лавесси. Конечно пользу бы он принес, но если он запросит высокую з.п., то смысла его приглашать нет. Логичнее Льяичу доверять больше, глядишь и форвард на долгие года появится, а Лавесси как ни крути уже 30 лет.
  8. #20
    • +1
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 14:19 (2205)
    Стали известны трансферные планы «Ювентуса».

    По информации La Gazzetta dello Sport, туринцы проявляют интерес к форварду «ПСЖ» Эсекиэлю Лавесси и хавбеку дортмундской «Боруссии» Илкаю Гюндогану.

    Контракт Лавесси с «ПСЖ» истекает летом следующего года, но «Ювентус» хочет заполучить его зимой и готов заплатить 3 миллиона евро, в то время как парижане требуют 5 миллионов.

    Что касается Гюндогана, то за его переход «Ювентус» заплатит 20-25 миллионов евро. Переход немца более вероятен летом, чем зимой.

    Вот такие вот новости! За 5 млн. увести из под носа у Юве, уже зимой-было бы здорово! И даже если он не заиграет, хрен с ним! Главное маркетинговый ход и хоть более менее ли внятная игра! А то за Дениса небось больше запросят! :)
  9. #19
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2015 14:05 (4913) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Сколько уток и все про защиту, с защитой перебор. Видич баласт, Монтойя 100% тоже, т.к. хватает фланговиков и они универсальны) право-лево. Амбиции Ранка? Возможен уход, вот деньги на распасовщиков. Защита нафиг не нужна. Груич все равно не заиграет без паспорта! Читал статью про молодежь и легионеров, Италия одна из самых недоверчивых и соответственно легионеров набирают на замену. Собственные защитники были, им не дали шанса. Зато Мурильо, Телеса и Моетойю покупаем. Продаем своих за копейки, а за тех переплачивает и не факт что они заиграют как Монтойя и потом продавать их за пол цены как Тайдера или Скелотто щас. Потом за счет своих кадров финансы компенсируем

    Нужно как Удина, Сампа или Аякс развиваться в плане школы! Кальдирола, Фараони, Лонно, Ливайя, Бьянкетти, Дункан, Романо, Бенасси, Крхин, Белец, Мбайе, Бонаццоли, Палаццо, Кризетин, Оби - все пропали во второсортных командах. За последние годы только Баллотели и Сантон заиграли! Глупая статистика великого клуба!


    Вот и делай тут выводы... Неужели у нас такая слабая академия?
  10. #18
    • +1
    Мерей Жангиров: 12 ноября 2015 13:27 (31) Новостей: 1
    Возмите Фалькао) он был бы полезен
  11. #17
    • +3
    reus: 12 ноября 2015 13:25 (570)
    Цитата: Risk

    Нужно как Удина, Сампа или Аякс развиваться в плане школы! Кальдирола, Фараони, Лонно, Ливайя, Бьянкетти, Дункан, Романо, Бенасси, Крхин, Белец, Мбайе, Бонаццоли, Палаццо, Кризетин, Оби - все пропали во второсортных командах. За последние годы только Баллотели и Сантон заиграли! Глупая статистика великого клуба!

    Только Бенасси из этого списка сделал шаг вперед и может развиваться дальше.Не беру во внимание Сантона и Балотелли.
  12. #16
    • +2
    Risk: 12 ноября 2015 12:59 (611)
    Сколько уток и все про защиту, с защитой перебор. Видич баласт, Монтойя 100% тоже, т.к. хватает фланговиков и они универсальны) право-лево. Амбиции Ранка? Возможен уход, вот деньги на распасовщиков. Защита нафиг не нужна. Груич все равно не заиграет без паспорта! Читал статью про молодежь и легионеров, Италия одна из самых недоверчивых и соответственно легионеров набирают на замену. Собственные защитники были, им не дали шанса. Зато Мурильо, Телеса и Моетойю покупаем. Продаем своих за копейки, а за тех переплачивает и не факт что они заиграют как Монтойя и потом продавать их за пол цены как Тайдера или Скелотто щас. Потом за счет своих кадров финансы компенсируем

    Нужно как Удина, Сампа или Аякс развиваться в плане школы! Кальдирола, Фараони, Лонно, Ливайя, Бьянкетти, Дункан, Романо, Бенасси, Крхин, Белец, Мбайе, Бонаццоли, Палаццо, Кризетин, Оби - все пропали во второсортных командах. За последние годы только Баллотели и Сантон заиграли! Глупая статистика великого клуба!
  13. #15
    • +1
    Олег Чистов: 12 ноября 2015 12:39 (4913) Новостей: 10
    Цитата: inter_fan_kz
    Ну зачем продавать раноккию.Додо. монтойа видич.скелетто их и надо продать


    Потому что Раннокья хочет играть - его хотя бы с этой точки зрения можно продать + он самый дорогой из тех защитников, которых Интер хочет/может продать. У Видича слишком высокая з.п., а ни в МЛС, ни в Катар он ехать не хочет. Монтойа у нас в аренде. Мне казалось, что Скелотто мы уже отпустили на все 4 стороны.
  14. #14
    • 0
    inter_fan_kz: 12 ноября 2015 12:03 (90)
    Ну зачем продавать раноккию.Додо. монтойа видич.скелетто их и надо продать
  15. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 11:28 (2205)
    Президент «Палермо»: «В январе Васкес будет стоить 30 млн евро плюс НДС 22%»
    Теги Милан Палермо серия А Италия возможные трансферы Маурицио Дзампарини Франко Васкес
    Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини назвал условия продажи полузащитника команды Франко Васкеса.

    «Милан» и раньше обращался ко мне по поводу Васкеса, но предложение в 25 миллионов евро было недостаточным. Если они согласятся заплатить 30 миллионов, тогда другое дело, оформим сделку в июне.

    Впрочем, можно и в январе, но только в том случае, если они предложат мне 30 миллионов плюс НДС 22%», – отметил Дзампарини.

    В 12 матчах текущего чемпионата Италии в активе 1 гол и 4 результативных передачи. Подробнее его статистику можно найти здесь.
  16. #12
    • 0
    zzz007: 12 ноября 2015 11:07 (930)
    Где Тилеманс кьяц Ламела, у нас начало одно итог другое.
  17. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 10:48 (2205)
    Цитата: Олег Чистов
    Конечно хотелось бы ошибаться, но кто из них с ходу усилит нашу игру? Снова защитников хотим купить, плюс опять молодое дарование Груич. Нам нужен толковый плеймейкер, который с ходу войдет в игру, а не будет пол года привыкать и раскачиваться, а затем, как не оправдавший надежд летом будет продан (отдан в аренду или включен в сделку)

    кажется это понимаем только мы, болелы! а руководство продолжает выдумывать колесо!
  18. #10
    • +2
    Олег Чистов: 12 ноября 2015 09:43 (4913) Новостей: 10
    Конечно хотелось бы ошибаться, но кто из них с ходу усилит нашу игру? Снова защитников хотим купить, плюс опять молодое дарование Груич. Нам нужен толковый плеймейкер, который с ходу войдет в игру, а не будет пол года привыкать и раскачиваться, а затем, как не оправдавший надежд летом будет продан (отдан в аренду или включен в сделку)
  19. #9
    • +3
    Dima kent 1989: 12 ноября 2015 08:57 (754)
    Такого класса игроков и у нас хватает. Где распасовщик хоть один толковый? Есть действительно хорошая возможность попасть в ЛЧ следующем году и в принципе понятно какие игроки для этого нужны. Но почему-то новости не пойми про кого опять.
  20. #8
    • +2
    chertkov163: 12 ноября 2015 08:35 (968)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Снейдер,Пирло и Лавесси надо брать, в любом случаи усилят команду,а то на Лава уже Юве охотится



    Эзекиэль если только как свободный агент... Вдруг не заиграет а за большие монеты крайне глупо брать такого возрастного игрока! Вот Уэсли это другое дело))) плеймейкер нужен нам как воздух!


    33
  21. #7
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 12 ноября 2015 08:11 (144)
    Снейдер,Пирло и Лавесси надо брать, в любом случаи усилят команду,а то на Лава уже Юве охотится
  22. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 12 ноября 2015 06:16 (893)
    О плеймекерах вобще не идёт речь... почему??? Кто отдаст пас???
  23. #5
    • -2
    Sanjar_8686: 11 ноября 2015 23:52 (395)
    Не какой игрок из выше перечисленных не усилить игру Интера ......????????
    Надо плеймекера можно Снайдер или Пирло обоих можно в аренду взять и еще нападающий хороший тоже можно в аренду или купить например Лавеззи им уже интересуется Юве кстати а так если мистер Эрик Тохир раскошелиться щедро надо взять Халкка (да простять меня болельщики Зенита) вот действительно усилить игру и темп Интера в одиночку может решить ход игры вот это было бы щедрое подарок от Тохира для болельщиков Интера !!!!!!!!!
  24. #4
    • +1
    hohliks: 11 ноября 2015 23:51 (1592)
    Цитата: yuraunter
    Самый реально нужный трансфер это конечно Фегули-хороший,быстрый,думающ
    ий игрок.Все остальные выше изложенные варианты вызывают вопрсы:"А нужны ли они нам?"или просто так до кучи.


    конечно для кучи, главное набрать, по пробывать всех по быстрому и летом снова избавится. это бизнес по Интеровски
  25. #3
    • +2
    Alvaro 20: 11 ноября 2015 23:47 (33502) Новостей: 328
    заверните всех!!! все хорошие и рабьо еще
  26. #2
    • 0
    hectorcuper: 11 ноября 2015 23:31 (278)
    Нападающий очень нужен, но ещё больше нужен головастый и техничный плеймейкер
  27. #1
    • 0
    yuraunter: 11 ноября 2015 23:15 (1297)
    Самый реально нужный трансфер это конечно Фегули-хороший,быстрый,думающ
    ий игрок.Все остальные выше изложенные варианты вызывают вопрсы:"А нужны ли они нам?"или просто так до кучи.