Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.11.2015 Автор: Кваs

"Интер" заинтересован в Хермане Денисе

"Интер" заинтересован в Хермане Денисе

Портал CalcioNews24.com сообщает, что "Интер" зимой попытается приобрести 34-летнего форварда "Аталанты" Хермана Дениса. Игрок большую часть своей карьеры провел в Италии, выступал в таких клубах, как Чезена, Наполи, Удинезе, а в настоящее время является игроком Бергамасков.

Болельщики "Интера", безусловно, связывают его с необычайной эффективности в матчах против нерадзурри, в тринадцати встречах, Денис забил семь голов. В этом сезоне игрок потерял место в основном сотаве, в пользу Маурисио Пинильи, сыграв всего лишь в семи встречах (308 минут) и забив один гол. Контракт аргентинца истекает 30 июня 2017 года.

Просмотров 2 279 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2015 14:46 (3912) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Вот порой и думаешь, как тут будет развиваться своя молодежь если у них игровой практике в основе ноль. Зачем тогда Манай ?


    Скорее всего станет разменной монетой.
  2. Онлайн
    #32
    • +1
    SkyNick: 13 ноября 2015 14:39 (820)
    Ой, нам зачем такой молоденький? Пусть подрастет ещё)
  3. #31
    • 0
    Олег Чистов: 13 ноября 2015 08:45 (3912) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Ну зачем он нам? У нас хватает форвардов: Икарди, Йоветич, Льяич, Паласио, Манай. Что последние 3 не могут подменить первых 2-х? Зачем тогда "новая балканская звезда" Манай?
    Да и что форварды наши - это самая проблемная на сегодня позиция? Икарди не забивает потому что ему последний пас никто отдать не может.


    ответ руководства Манай не опытный. И так из года в год )


    Тогда зачем Манчини его держит? Чему он научится не играя?
  4. #30
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 ноября 2015 00:18 (4697) Новостей: 19
    По пути Рокки идут., он уже дед.
  5. #29
    • +2
    Fun inter: 12 ноября 2015 16:50 (497)
    И зачем нам запасной нападающий Аталанты? Лучше уж Маная наигрывать
  6. Онлайн
    #28
    • +2
    hohliks: 12 ноября 2015 16:48 (591)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну зачем он нам? У нас хватает форвардов: Икарди, Йоветич, Льяич, Паласио, Манай. Что последние 3 не могут подменить первых 2-х? Зачем тогда "новая балканская звезда" Манай?
    Да и что форварды наши - это самая проблемная на сегодня позиция? Икарди не забивает потому что ему последний пас никто отдать не может.


    ответ руководства Манай не опытный. И так из года в год )
  7. #27
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 14:18 (1997)
    Стали известны трансферные планы «Ювентуса».

    По информации La Gazzetta dello Sport, туринцы проявляют интерес к форварду «ПСЖ» Эсекиэлю Лавесси и хавбеку дортмундской «Боруссии» Илкаю Гюндогану.

    Контракт Лавесси с «ПСЖ» истекает летом следующего года, но «Ювентус» хочет заполучить его зимой и готов заплатить 3 миллиона евро, в то время как парижане требуют 5 миллионов.

    Что касается Гюндогана, то за его переход «Ювентус» заплатит 20-25 миллионов евро. Переход немца более вероятен летом, чем зимой.

    Вот такие вот новости! За 5 млн. увести из под носа у Юве, уже зимой-было бы здорово! И даже если он не заиграет, хрен с ним! Главное маркетинговый ход и хоть более менее ли внятная игра! А то за Дениса небось больше запросят! :)
  8. #26
    • 0
    Мерей Жангиров: 12 ноября 2015 13:20 (31) Новостей: 1
    Цитата: kozorezz
    Для лавки пойдет, но в последнее время он сильно начал сдавать.Возраст уже дает о себе знать,как и у Паласио

    Зачем нам лавочник Аталанты
  9. #25
    • +2
    Олег Чистов: 12 ноября 2015 09:38 (3912) Новостей: 10
    Ну зачем он нам? У нас хватает форвардов: Икарди, Йоветич, Льяич, Паласио, Манай. Что последние 3 не могут подменить первых 2-х? Зачем тогда "новая балканская звезда" Манай?
    Да и что форварды наши - это самая проблемная на сегодня позиция? Икарди не забивает потому что ему последний пас никто отдать не может.
  10. #24
    • 0
    kozorezz: 12 ноября 2015 08:57 (67)
    Для лавки пойдет, но в последнее время он сильно начал сдавать.Возраст уже дает о себе знать,как и у Паласио
  11. #23
    • +3
    Kent_Lyric: 12 ноября 2015 06:13 (894)
    Цитата: NikitaKNA
    Хороший добротный форвард. Крепкий и настырный, опытный и на этом все.
    Кстати говоря может и выстрелить в свои 34 годика ))) Но рассматривать как
    вариант для усиления стоит. Так как парень добавит конкуренции в линию нападения.

    Но по сути нам не нужен напад., я уже говори и еще раз повторюсь.,
    по примеру прошлого сезона и то что мы забивали достаточное количество голов,
    это следствие того что игра строилась с проникающими пасами и мгновенными
    переходами из обороны в атаку. И эту игру создавали два игрока:
    - Гуарин. Да,да,да!!! Прям уже слышу вопрос это бревно? Да ребзя он!
    Отдавал только так и тащил на себе нас. И это факт.
    - Ковачич. А этот парень выдавал проникающие передачи и обострял игру.

    Суть моего спича в том, что нам нужен игрок с великолепным
    виденьем поля, а не напад. Ждем новых приятных новостей с ТО.


    Полностью согласен. Если возмем одного хорошего плеймекера то и Икарди забёт не мало!
  12. #22
    • +2
    Fridrih V: 12 ноября 2015 05:51 (665)
    Может и выстрелить. Лука Тони в свои 36 лет забил 22 гола
  13. #21
    • +5
    NikitaKNA: 11 ноября 2015 23:54 (201)
    Хороший добротный форвард. Крепкий и настырный, опытный и на этом все.
    Кстати говоря может и выстрелить в свои 34 годика ))) Но рассматривать как
    вариант для усиления стоит. Так как парень добавит конкуренции в линию нападения.

    Но по сути нам не нужен напад., я уже говори и еще раз повторюсь.,
    по примеру прошлого сезона и то что мы забивали достаточное количество голов,
    это следствие того что игра строилась с проникающими пасами и мгновенными
    переходами из обороны в атаку. И эту игру создавали два игрока:
    - Гуарин. Да,да,да!!! Прям уже слышу вопрос это бревно? Да ребзя он!
    Отдавал только так и тащил на себе нас. И это факт.
    - Ковачич. А этот парень выдавал проникающие передачи и обострял игру.

    Суть моего спича в том, что нам нужен игрок с великолепным
    виденьем поля, а не напад. Ждем новых приятных новостей с ТО.
  14. Онлайн
    #20
    • +2
    hohliks: 11 ноября 2015 23:49 (591)
    Вот порой и думаешь, как тут будет развиваться своя молодежь если у них игровой практике в основе ноль. Зачем тогда Манай ?
  15. #19
    • +4
    Миха Алчевск: 11 ноября 2015 23:27 (16)
    А ещё Томазо Рокки и Батистуту,вот это трио будет,круче ,чем у Барсы сейчас! wink
  16. #18
    • +2
    hectorcuper: 11 ноября 2015 23:27 (236)
    Надеюсь на ясность ума Аузилио. Такое решение только под наркотой может в голову придти. Держать Льяича на банке и взять 34-х летнего лавочника из аталанты, мдааа...
  17. #17
    • +2
    Миха Алчевск: 11 ноября 2015 23:25 (16)
    Верните БОБО Виери!!!!! 91
  18. #16
    • 0
    паучелло: 11 ноября 2015 23:12 (69)
    чуш не верю, не вижу смысла обсуждать даже
  19. #15
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 11 ноября 2015 23:10 (864)
    да ладно!))) что то при Манчини я не помню таких уток. игрок перестал попадать в состав Аталанты, наконец у нас появилась возможность купить его себе?
    не верю! стоит отдать должное Манчини, всякий шлак как раньше нам теперь не сватают.
  20. #14
    • +2
    reveso2828: 11 ноября 2015 22:44 (126)
    Пирло из блювэ, дэниса из аталанты, можно еще какое то бревно в милане выискать... в руководстве интересно догадываются кто у нас принципиальные соперники... или история с обменом вучинича(или кого там) на Гуарина и реакция Курвы им как то пох
    аталанта на сколько я помню один из самых больших вражин наших...
  21. #13
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 11 ноября 2015 22:23 (205)
    Какой Дэнис!?Может лучше договориться с Реалом по поводу Иско,он вроде желает покинуть клуб!?
  22. #12
    • +1
    Almazkg: 11 ноября 2015 21:48 (56)
    Мдаа лучше оставить все как есть чем старика брать. Я б лучше Кассано вернул бы на годик два.

    Ну или с Тони попробовать)
  23. #11
    • +1
    algaib: 11 ноября 2015 21:33 (82)
    ну по тому что мы играем впереди он ни чем не хуже, а то и лучше йоветича, льяича.. Большой, сильный, да деревянный, но при игре на вынос в атаке другого и не надо. Уж точно не хуже упомянутых в борьбе за вынесенный вперед мяч.
    Стыдно но таковы реалии
  24. #10
    • +1
    __vINt: 11 ноября 2015 21:23 (179)
    вот времена были..........

    Цитата: adik
    А ему наверное было бы прикольно попасть в интер smile

    еще бы 13

    а голешников он нам порядком забил!!!да?
  25. Онлайн
    #9
    • 0
    adik: 11 ноября 2015 21:20 (1065) Новостей: 2
    А ему наверное было бы прикольно попасть в интер smile
  26. #8
    • +3
    __vINt: 11 ноября 2015 21:17 (179)
    мне это напомнило рокки)))
  27. #7
    • 0
    Fridrih V: 11 ноября 2015 21:16 (665)
    from nerazzuri to nerazzuri. Вперёд Херман!!
  28. #6
    • +4
    Alvaro 20: 11 ноября 2015 20:44 (31642) Новостей: 328
    в идеале пинилью бы взять
  29. #5
    • +2
    alex228: 11 ноября 2015 20:43 (391)
    кого-нибудь постарше не могли найти? facepalm
  30. #4
    • +1
    Alvaro 20: 11 ноября 2015 20:43 (31642) Новостей: 328
    если бесплатно то на полтора сезона или два то норм
  31. #3
    • 0
    Красавчик: 11 ноября 2015 20:32 (9)
    Мда уж 34 старика интер style.
  32. #2
    • +5
    ArmaniMan1YA: 11 ноября 2015 20:21 (1997)
    ну прям уж танк?! :) не удивлюсь, если за него еще около 8 млн. запросят и мы купим...
  33. Онлайн
    #1
    • +2
    yuraunter: 11 ноября 2015 19:56 (1156)
    Все таки 34 года это уже срок.Лучше свою молодежь наигрывать,того же Маная,больше давать времени Льяичу.У нас есть уже такой же возрастной Палас,ничем не хуже.А то это все как-то ситуацию с Рокки напоминает.