Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
11.11.2015 Автор: VanHelsing

"Интер" заинтересовался в услугах Сердара Азиза

"Интер" заинтересовался в услугах Сердара Азиза

По данным местной газеты Bursa Hakimiyet, на прошлой неделе состоялась встреча между представителями "Интера" и "Бурсаспора", чтобы обсудить трансфер центрального защитника Сердара Азиза. Турецкая газета даже опубликовала первые цифры за трансфер игрока.

Сообщается, что "Интер" готов предложить 4 млн. евро и поднять начальное предложение до 8 млн. В то время как турецкий клуб просит не менее 10 млн. Тем не менее, нерадзурри хотят завершить трансфер игрока до начала Евро 2016, на которое Азиз надеется отправиться со сборной Турции.
Просмотров 2 384 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2015 14:45 (4532) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Мля жезус сидит и Ранк, Мбайе продали сцуко за копейки, Димарко есть, нужно думать как клуб в + вывести чтобы нас не нагнули финансовым фэйерплэй. А им все планы о защитниках мляяяяя! Ну не на ровном же месте утятину эту стряпают. Пусть уж лучше Видича оставят как баночника. Он щяс согласен будет не напрягаться после травм и операций.


    Я бы тоже для запаса взял парня из примаверы.
  2. #12
    • -1
    Risk: 13 ноября 2015 16:55 (611)
    Мля жезус сидит и Ранк, Мбайе продали сцуко за копейки, Димарко есть, нужно думать как клуб в + вывести чтобы нас не нагнули финансовым фэйерплэй. А им все планы о защитниках мляяяяя! Ну не на ровном же месте утятину эту стряпают. Пусть уж лучше Видича оставят как баночника. Он щяс согласен будет не напрягаться после травм и операций.
  3. #11
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2015 11:25 (4532) Новостей: 10
    Я конечно понимаю, что расстаемся с Видичем (который и так не играет), плюс непонятки с Раннокьей, но зачем нам еще один защитник - если для лавки, то из молодежки можно взять. Или у нас деньги появились?
  4. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 08:50 (2205)
    Цитата: psycho32
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Этот игрок при Манчини на банке в Сарае сидел, если мне память не изменяет!

    знатоки подтянулись. он не пересекался с Манчини нигде, разве что в аеропорту или кабаке

    «Интер» хочет приобрести защитника «Бурсаспора» Азиза
    Теги Интер серия А Италия Бурсаспор высшая лига Турция возможные трансферы Сердар Азиз агенты
    «Интер» интересуется защитником «Бурсаспора» Сердаром Азизом.

    «Интер» сделал официальное предложение «Бурсаспору» о переходе Сердара. В прошлом Роберто Манчини говорил мне, что хочет приобрести Сердара, еще когда он сидел на скамейке запасных в «Галатасарае».

    Лично я считаю, что такому игроку, как Азиз, лучше играть в АПЛ, но тут все зависит от «Бурсаспора», – сказал агент игрока.

    Статистику 26-летнего Сердара Азиза можно посмотреть здесь.

    из этой статьи подумал, что Манчини тренировал его! Потом ушел и хотел приобрести его для нас! а тот ушел в Бурсу!

    Умник бля!!!

    Цитата: yuraunter
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: yuraunter
    У нас основные цетрбеки это Мурильо и Миранда,и они эти места за собой застолбили своей надежной игрой.Получается,что этого Азиза приглашают на подмену,не известно согласится ли он на роль запасного плюс тогда точно нужно расставаться с Ранком и при чем продавать за неплохие деньги,чтоб покрыть этот трансфер.В любом случае не видел в деле этого игрока,но будет интересно посмотреть.

    Этот игрок при Манчини на банке в Сарае сидел, если мне память не изменяет! Обменять бы им на нашего условного Монтойю! за 6-8 млн. можно сторговаться с ними! за 10 млн. можно и поярче игрока взять, правда не каждый согласиться на банке сидеть! на Ранка надежды нет! Но и шило на мыло менять-не вариант! Вот если действительно-за ранка кто нибудь крупно выложился, тогда можно и продумать этот вариант!


    На Мантою точно поменять не получиться,т.к. он у нас у самих в аренде,его чувствую уже зимой вернут в Барсу.А менять на Ранка это точно шило на мыло,это ты правильно подметил.Короче не вижу прям крайней необходимости в этом трансфере,Руководство лучше бы в другом направлении думало и искали хорошего плеймейкера.


    поэтому и написал-что на "условного"! не удивлюсь если мы Монтойю выкупим! Он просидит и так и не раскроется!
  5. #9
    • +1
    reus: 11 ноября 2015 22:59 (397)
    Цитата: mustafin85_85
    За 10 можно Хеведеса взять

    Дико сомневаюсь,что за 10 отдадут)
  6. #8
    • 0
    psycho32: 11 ноября 2015 21:53 (2857)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Этот игрок при Манчини на банке в Сарае сидел, если мне память не изменяет!

    знатоки подтянулись. он не пересекался с Манчини нигде, разве что в аеропорту или кабаке
  7. #7
    • 0
    yuraunter: 11 ноября 2015 20:34 (1297)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: yuraunter
    У нас основные цетрбеки это Мурильо и Миранда,и они эти места за собой застолбили своей надежной игрой.Получается,что этого Азиза приглашают на подмену,не известно согласится ли он на роль запасного плюс тогда точно нужно расставаться с Ранком и при чем продавать за неплохие деньги,чтоб покрыть этот трансфер.В любом случае не видел в деле этого игрока,но будет интересно посмотреть.

    Этот игрок при Манчини на банке в Сарае сидел, если мне память не изменяет! Обменять бы им на нашего условного Монтойю! за 6-8 млн. можно сторговаться с ними! за 10 млн. можно и поярче игрока взять, правда не каждый согласиться на банке сидеть! на Ранка надежды нет! Но и шило на мыло менять-не вариант! Вот если действительно-за ранка кто нибудь крупно выложился, тогда можно и продумать этот вариант!


    На Мантою точно поменять не получиться,т.к. он у нас у самих в аренде,его чувствую уже зимой вернут в Барсу.А менять на Ранка это точно шило на мыло,это ты правильно подметил.Короче не вижу прям крайней необходимости в этом трансфере,Руководство лучше бы в другом направлении думало и искали хорошего плеймейкера.
  8. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 ноября 2015 20:19 (2205)
    Цитата: yuraunter
    У нас основные цетрбеки это Мурильо и Миранда,и они эти места за собой застолбили своей надежной игрой.Получается,что этого Азиза приглашают на подмену,не известно согласится ли он на роль запасного плюс тогда точно нужно расставаться с Ранком и при чем продавать за неплохие деньги,чтоб покрыть этот трансфер.В любом случае не видел в деле этого игрока,но будет интересно посмотреть.

    Этот игрок при Манчини на банке в Сарае сидел, если мне память не изменяет! Обменять бы им на нашего условного Монтойю! за 6-8 млн. можно сторговаться с ними! за 10 млн. можно и поярче игрока взять, правда не каждый согласиться на банке сидеть! на Ранка надежды нет! Но и шило на мыло менять-не вариант! Вот если действительно-за ранка кто нибудь крупно выложился, тогда можно и продумать этот вариант!
  9. #5
    • +1
    mustafin85_85: 11 ноября 2015 19:39 (19)
    За 10 можно Хеведеса взять
  10. Онлайн
    #4
    • 0
    hectorcuper: 11 ноября 2015 19:34 (259)
    Пусть делают что хотят, главное чтобы в тройку попали.
  11. #3
    • +1
    Alvaro 20: 11 ноября 2015 19:28 (32411) Новостей: 328
    блин за 10 лям по лучше найти можно б
  12. #2
    • +2
    yuraunter: 11 ноября 2015 19:15 (1297)
    У нас основные цетрбеки это Мурильо и Миранда,и они эти места за собой застолбили своей надежной игрой.Получается,что этого Азиза приглашают на подмену,не известно согласится ли он на роль запасного плюс тогда точно нужно расставаться с Ранком и при чем продавать за неплохие деньги,чтоб покрыть этот трансфер.В любом случае не видел в деле этого игрока,но будет интересно посмотреть.
  13. #1
    • +2
    NerazzurriForza13: 11 ноября 2015 19:10 (421)
    Говорят очень цепкий и и неуступчивый парень + капитан и лучший игрок Бурсы! Что ж, посмотрим как будут дальше развиваться события! smile Очень был бы рад увидеть представителя братского турецкого народа в своем любимом клубе! 130