Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.11.2015 Автор: VanHelsing

"Интер" вновь сыграет товарищеский матч с "ПСЖ"

"Интер" вновь сыграет товарищеский матч с "ПСЖ"

Катарская Футбольная Ассоциация (КФА) объявила, что в среду, 30 декабря 2015 "Интер" и "ПСЖ" сыграют в товарищеском матче, который состоится на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в Дохе.

Мансур Аль Ансари, главный исполнительный директор КФА, прокомментировал это так:
"Приятно будет провести это противостояние на Джассима бин Хамада, где столкнутся два самых знаменитых европейских клуба. "Пари Сен-Жермен" и "Интер" лидируют в своих лигах и, безусловно, нас ждет увлекательная игра. Обе команды имеют в своем составе великолепных игроков, и мы уверены, что каждый любитель футбола в Катаре будет присутствовать на этом матче".

Джеймс Уайт, директор по коммерческой стратегии "Интера" добавил:
"Мы будем рады посетить Катар и провести достаточно громкий матч в Дохе. Время, которое мы проведем здесь, даст нашим игрокам возможность потренироваться на Aspire Zone, чтобы подготовиться к возобновлению чемпионата. Мы с нетерпением ждем приезда в Катар, чтобы поощрить новых болельщиков поддерживать наш клуб".
Просмотров 1 837 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2015 14:34 (3916) Новостей: 10
    Может и спонсоры арабские появятся...
  2. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 ноября 2015 19:28 (1999)
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов


    Про чемпионат Франции полностью согласен, но ПСЖ ведь и в ЛЧ играет, и играет достойно.
    Плюс Блан прививает атакующий футбол, а не забить один мяч и сохранять это преимущество.

    Но это же игра не в ЛЧ)))) так что просто афиша, а по факту, то же самое будет если на двойника звезды купить билет. А арабам не так накладно выехать в европу и настоящий матч посмотреть, дерби Юве-Интер, Лацио-Рома, Арсенал-Шпоры. Манчестера))))
    Руководство в жопализов превращаются) Ростили бы звезд за копейки и не нужны были бы такие говноигры!

    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: reveso2828
    Когда то, когда играли в футбол, а не в баблобол я и таких стран то не знал как катар, а щас приходится кланяться.
    Against Modern Football

    ну почему же кланяться?! :) это бизнес! людям нужно шоу, в новогодние каникулы! а для нас лишние деньги за выступление не помешают! главное жесткой зарубы не устраивать и выйти целыми из этой дуэли! без травм!

    футбол не шоу) хотят шоу пусть Реслеров зовут или поп звезд) Те как раз на этом и зарабатывают)))) Еще бы Федю позвали с Верблюдом побороться)


    в перерывы на Новый год, это шоу! разминочка. тренировка. матч в пол силы. проверка ближ. резерва-называй как хочешь! выбирай из предложенного!
  3. #12
    • 0
    Risk: 13 ноября 2015 17:04 (611)
    Цитата: Олег Чистов


    Про чемпионат Франции полностью согласен, но ПСЖ ведь и в ЛЧ играет, и играет достойно.
    Плюс Блан прививает атакующий футбол, а не забить один мяч и сохранять это преимущество.

    Но это же игра не в ЛЧ)))) так что просто афиша, а по факту, то же самое будет если на двойника звезды купить билет. А арабам не так накладно выехать в европу и настоящий матч посмотреть, дерби Юве-Интер, Лацио-Рома, Арсенал-Шпоры. Манчестера))))
    Руководство в жопализов превращаются) Ростили бы звезд за копейки и не нужны были бы такие говноигры!

    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: reveso2828
    Когда то, когда играли в футбол, а не в баблобол я и таких стран то не знал как катар, а щас приходится кланяться.
    Against Modern Football

    ну почему же кланяться?! :) это бизнес! людям нужно шоу, в новогодние каникулы! а для нас лишние деньги за выступление не помешают! главное жесткой зарубы не устраивать и выйти целыми из этой дуэли! без травм!

    футбол не шоу) хотят шоу пусть Реслеров зовут или поп звезд) Те как раз на этом и зарабатывают)))) Еще бы Федю позвали с Верблюдом побороться)
  4. Онлайн
    #11
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2015 14:02 (3916) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Единственная линия по которому Интер уступает ПСЖ это линия атаки. По вратарям, защите, полузащите равенство.


    По именам так и есть, но вот уровень игры в целом у ПСЖ выше. Надеюсь только пока.

    Не стал бы так говорить. Просто состав наигран. А чамп там посредственный, много слабых команд с нехваткой бюджета. Которые не могут противостоять деньгам и славе больших клубов! А у нас в чампе гораздо выше концентрация сильных команд. А таже Сампа, Удина или Палермо держались бы во Франции в первой 5, на уровне Лиона и Марселя. Не спорю есть там клубы хорошие типо бордо и Лиля, монпелье. Но они бедные и продают звезд быстрей чем растят. Благо у них во Франции поток молодняка с Африки налажен. А у нас наоборот восточная Европа )))) всякие ИЧ))))

    По поводу самого матча, будет игра говно. Как в Китае. Первые 30-45 минут полувяло покатает стартовый состав, а потом ждите всех, кроме игры. Смотрел одну такую игру с Миланом, Унылое говно. Деньги! Лучше пусть дибилы школы футбола откроют в Казахстане, Белоруссии, Киргизии например и игроков там растить, на этом гораздо больше бабосов заработаешь. И клуб бы какой нить маленький нормальный прикупить как Капри или Фросек. Чтоб там школу наигрывать, по своей дудке, а не так как они у нас болтаются везде. И уже потом точно ни кто наших на лавку не задвинет и за копейку не купит!
    Футбол должен быть футболом, а такие матчи должны быть сенсацией, не меньшей чем в ЛЧ и играть в серьез. А если гейхи шоу хотят, пусть пенсионеров зовут на матчи, типо Бэкхема. Тот хоть бабосы на благотворительность отдаст!

    В Испании Реал и Барса кастилья))) все законно и тропа проверена, работает! И у них работает это, сколько народа играет. Воспитанников барсы аж 10 в барсе и кто? Месси, Иньеста, Пике и ко.


    Про чемпионат Франции полностью согласен, но ПСЖ ведь и в ЛЧ играет, и играет достойно.
    Плюс Блан прививает атакующий футбол, а не забить один мяч и сохранять это преимущество.
  5. #10
    • +1
    Risk: 12 ноября 2015 13:49 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Единственная линия по которому Интер уступает ПСЖ это линия атаки. По вратарям, защите, полузащите равенство.


    По именам так и есть, но вот уровень игры в целом у ПСЖ выше. Надеюсь только пока.

    Не стал бы так говорить. Просто состав наигран. А чамп там посредственный, много слабых команд с нехваткой бюджета. Которые не могут противостоять деньгам и славе больших клубов! А у нас в чампе гораздо выше концентрация сильных команд. А таже Сампа, Удина или Палермо держались бы во Франции в первой 5, на уровне Лиона и Марселя. Не спорю есть там клубы хорошие типо бордо и Лиля, монпелье. Но они бедные и продают звезд быстрей чем растят. Благо у них во Франции поток молодняка с Африки налажен. А у нас наоборот восточная Европа )))) всякие ИЧ))))

    По поводу самого матча, будет игра говно. Как в Китае. Первые 30-45 минут полувяло покатает стартовый состав, а потом ждите всех, кроме игры. Смотрел одну такую игру с Миланом, Унылое говно. Деньги! Лучше пусть дибилы школы футбола откроют в Казахстане, Белоруссии, Киргизии например и игроков там растить, на этом гораздо больше бабосов заработаешь. И клуб бы какой нить маленький нормальный прикупить как Капри или Фросек. Чтоб там школу наигрывать, по своей дудке, а не так как они у нас болтаются везде. И уже потом точно ни кто наших на лавку не задвинет и за копейку не купит!
    Футбол должен быть футболом, а такие матчи должны быть сенсацией, не меньшей чем в ЛЧ и играть в серьез. А если гейхи шоу хотят, пусть пенсионеров зовут на матчи, типо Бэкхема. Тот хоть бабосы на благотворительность отдаст!

    В Испании Реал и Барса кастилья))) все законно и тропа проверена, работает! И у них работает это, сколько народа играет. Воспитанников барсы аж 10 в барсе и кто? Месси, Иньеста, Пике и ко.
  6. Онлайн
    #9
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2015 09:34 (3916) Новостей: 10
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Единственная линия по которому Интер уступает ПСЖ это линия атаки. По вратарям, защите, полузащите равенство.


    По именам так и есть, но вот уровень игры в целом у ПСЖ выше. Надеюсь только пока.
  7. #8
    • 0
    reveso2828: 12 ноября 2015 09:24 (126)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    ну почему же кланяться?! :) это бизнес! людям нужно шоу, в новогодние каникулы! а для нас лишние деньги за выступление не помешают! главное жесткой зарубы не устраивать и выйти целыми из этой дуэли! без травм!


    Ну надеюсь наши поимеют нормальное лавэ с этих лошков катарских smile а то что это бизнес окончательно стало понятно в 2010 году, когда никто из наших парней не попал в тройку в борьбе за золотой мяч, а попали раскрученные рекламные жопы реалобарселон. По этому меня сейчас очень радует как таскают старую шлюху блаттера, надеюсь они из него всё выбьют wink
  8. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 08:43 (1999)
    Цитата: reveso2828
    Когда то, когда играли в футбол, а не в баблобол я и таких стран то не знал как катар, а щас приходится кланяться.
    Against Modern Football

    ну почему же кланяться?! :) это бизнес! людям нужно шоу, в новогодние каникулы! а для нас лишние деньги за выступление не помешают! главное жесткой зарубы не устраивать и выйти целыми из этой дуэли! без травм!
  9. #6
    • +4
    Manch: 11 ноября 2015 22:52 (85) Новостей: 2
    Из нашего нынешнего состава никто не играл с Ибрагимовичем.... Как же быстро летит время , а кажется совсем недавно бегал с символом бесконечности на спине ... К любви Ибры к своим клубам это не относится , но как футболист это реально бесконечность держать топ уровень столько лет учитывая что из его бывшего клуба нет никого на топ уровне ( да и вообще карьеру большинство закончили ) это конечно мощно !!!! Всегда им восхищался !!! Великий Златан !!!
    А вообще надо поиграть в открытый и быстрый футбол !! Удачи нам
  10. #5
    • 0
    reveso2828: 11 ноября 2015 21:27 (126)
    Когда то, когда играли в футбол, а не в баблобол я и таких стран то не знал как катар, а щас приходится кланяться.
    Against Modern Football
  11. #4
    • +2
    ArmaniMan1YA: 11 ноября 2015 20:14 (1999)
    налаживаем связи с шейхами! пора бы закрепить это дело несколькими трансферами!!! разумеется с хорошими скидками, нашей стороне! :) хороший будет матч! и финансово выгодно!
  12. #3
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 11 ноября 2015 20:00 (320)
    Единственная линия по которому Интер уступает ПСЖ это линия атаки. По вратарям, защите, полузащите равенство.
  13. #2
    • +4
    Alvaro 20: 11 ноября 2015 19:27 (31644) Новостей: 328
    блин рабьо бы урвать у псж шикарно
  14. #1
    • +2