Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
11.11.2015 Автор: VanHelsing

Манай: "Хочу завоевать место в первой команде"

Манай: "Хочу завоевать место в первой команде"

Недавно Джанни Де Бьязи, тренер сборной Албании, открыл дверь в команду перед молодым нападающим "Интера" Рейом Манайом, заявив его на два товарищеских матча против Косово и Грузии, которые состоятся 13 и 16 ноября. Сам Рэй Манай прокомментировал это так:

"Я разговаривал с Де Бьязи, когда мы встретились в Милане, и я очень доволен этим разговором. Теперь всё в моих руках. Когда дело доходит до национальной сборной, то независимо от того, какую команду ты защищаешь, выбирают тех, кто лучше".

Также Манай прокомментировал выступления Мауро Икарди.
"Он отличный игрок. Я еще молодой, но уже хочу завоевать свое место в первой команде. У меня есть всё, чтобы убедить Роберто Манчини".

В завершение Рэй рассказал о предложениях, которые поступали летом.
"Было несколько заинтересованных во мне команд, но Манчини заявил, что не хочет расставаться со мной ни в январе, ни в следующем году. Позже мы увидим, как сложится моя судьба".
Просмотров 1 608 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Risk: 13 ноября 2015 17:08 (611)
    Цитата: Fun inter
    у меня вопрос где все талантливые парни которые были раньше? Вентре,Бесса,Гаритано,Камара,
    Тасси,Алибек список можно продолжать вечно

    вот вот, правильно интересуешься. У нас играют толкь двое наших. И то после прихода Манча вернулись, с кем и начинали. Это Сантон и Биабиани, крах Пармы нам Биа на халяву достался) А так всех отдаем хз куда, Лонго, Ливайя и прочие((((
  2. #11
    • 0
    hohliks: 12 ноября 2015 16:51 (776)
    Цитата: Fun inter
    у меня вопрос где все талантливые парни которые были раньше? Вентре,Бесса,Гаритано,Камара,
    Тасси,Алибек список можно продолжать вечно


    Алибек на родине за Астру играет. Мы его взяли как таланта, похоронили сразу, он поскитался по арендам клубам и домой. Остальные в наших середняках бегают.
  3. #10
    • +1
    Fun inter: 12 ноября 2015 16:48 (501)
    у меня вопрос где все талантливые парни которые были раньше? Вентре,Бесса,Гаритано,Камара,
    Тасси,Алибек список можно продолжать вечно
  4. #9
    • +1
    Risk: 12 ноября 2015 13:17 (611)
    Заметьте последние годы играют все молодняки кроме наших! У меня такое мнение что интер просто пиарит своим именем молодежь. Продают их потом, чтоб разницу за Икарусов и Конгов платить. А громких продаж у нас вообще кот наплакал, раз в год примерно кого то перепродаем за хорошие деньги раз в 5 дороже и так же их спускаем не логично. Тут нахлынула волна и загрузил фифу13. Там от защиты деваться не куда) И все перспективные кроме Миранды и Видича. И жаль еще Маная, Ньюкури, Телесса, Брозовича и Димарко нет( Но есть другие и развиваются здоровски
  5. #8
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2015 09:51 (4190) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: psycho32
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Сдав в аренду один раз-мы считай забыли про него! Из аренды не возвращаются! :)
    Вот он, сменщик Икарди! Нахер сдались пенсионеры?!

    Цитата: Alvaro 20
    отличный игрок. но енго бы в аренду сдать на годик а потом можно и возвращать. или вместо паласио выпускать сейчас

    А можно вопрос. По чем видно что он отличный игрок что ему оды такие поются? Где можно увидеть его достижения или игры. Кроме 2х голов в Третьем Дивизионе в 22 играх.

    потенциально силен! главное раскрыть! :) сравнивают с Ибрагимовичем, по стилю игры! лучше ему довериться, чем из дома пристарелых тягать форвардов...


    На счет "пристарелых форвардов" полностью согласен. Но вот Манчини сам себе противоречит: то говорит Манаю, что не хочет с ним расставаться, но при этом особого шанса на поле не дает, то ищет форварда на подмену Икарди. Так в чем логика? Плюс "раскрыть", а есть у нас кому молодежь раскрывать? Вон уже и Гнукури на лавке безвылазно сидит. Ну и на конец - сколько их уже у нас было, этих новых "Роналдо", "Ибрагимовичей" и еще много кого?...
  6. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 08:40 (2202)
    Цитата: psycho32
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Сдав в аренду один раз-мы считай забыли про него! Из аренды не возвращаются! :)
    Вот он, сменщик Икарди! Нахер сдались пенсионеры?!

    Цитата: Alvaro 20
    отличный игрок. но енго бы в аренду сдать на годик а потом можно и возвращать. или вместо паласио выпускать сейчас

    А можно вопрос. По чем видно что он отличный игрок что ему оды такие поются? Где можно увидеть его достижения или игры. Кроме 2х голов в Третьем Дивизионе в 22 играх.

    потенциально силен! главное раскрыть! :) сравнивают с Ибрагимовичем, по стилю игры! лучше ему довериться, чем из дома пристарелых тягать форвардов...
  7. #6
    • 0
    hohliks: 11 ноября 2015 23:47 (776)
    Икарди продать за 40 в Ливерпуль и его в основу смело.
  8. #5
    • +1
    reus: 11 ноября 2015 22:58 (335)
    Лицом и фактурой на Санчеса похож.
  9. #4
    • 0
    psycho32: 11 ноября 2015 21:50 (2846)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Сдав в аренду один раз-мы считай забыли про него! Из аренды не возвращаются! :)
    Вот он, сменщик Икарди! Нахер сдались пенсионеры?!

    Цитата: Alvaro 20
    отличный игрок. но енго бы в аренду сдать на годик а потом можно и возвращать. или вместо паласио выпускать сейчас

    А можно вопрос. По чем видно что он отличный игрок что ему оды такие поются? Где можно увидеть его достижения или игры. Кроме 2х голов в Третьем Дивизионе в 22 играх.
  10. #3
    • +1
    ArmaniMan1YA: 11 ноября 2015 20:06 (2202)
    Сдав в аренду один раз-мы считай забыли про него! Из аренды не возвращаются! :)
    Вот он, сменщик Икарди! Нахер сдались пенсионеры?!
  11. #2
    • +1
    Alvaro 20: 11 ноября 2015 19:26 (31944) Новостей: 328
    отличный игрок. но енго бы в аренду сдать на годик а потом можно и возвращать. или вместо паласио выпускать сейчас
  12. #1
    • +1
    yuraunter: 11 ноября 2015 19:10 (1297)
    Хочется ему пожелать удачи.Если будет стараться со своей стараны,а Манчини со своей даст ему шанс,то может у него все и получиться.Я считаю лучше Рэя наигрывать,чем приглашать старенького Дениса.