Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.11.2015 Автор: The Great One

Марани: "За 3 место будут конкурировать Ювентус, Интер и Фиорентина"

Марани: "За 3 место будут конкурировать Ювентус, Интер и Фиорентина"

Несмотря на тот факт, что во главе турнирной таблицы Серии А находятся "Интер" и "Фиорентина" далеко не все считают эти команды фаворитами в борьбе за скудетто. Одним из тех, кто придерживается подобного мнения, является редактор миланского издания Guerin Sportivo Маттео Марани, который в интервью радиостанции Marte Sport Live поведал, кого именно он считает главными претендентами на выигрыш чемпионства.

"По моему мнению, судьба титула находится в ногах двух игроков - Пьянича и Игуаина, которые очень многое определяют в игре своих команд. Что же касается Интера и Фиорентину, то они, безусловно, отлично смотрятся. Фиалки демонстрируют красивый футбол, а Интер больше опирается на физику и старается использовать, те немногие моменты что создаёт. Тем не менее за скудетто поведут борьбу Наполи и Рома, которые располагают всем необходимом для решения подобных задач. А вот за 3 место будут конкурировать Ювентус, Интер и Фиорентина."
Просмотров 3 019 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2015 19:43 (1997)
    [quote=Risk][/quote]
    я тебе про Ивана, а ты мне про болвана! :)
  2. #23
    • -1
    Risk: 12 ноября 2015 14:09 (611)
    [quote=ArmaniMan1YA][quote=Ri
    sk][quote=ArmaniMan1YA]
    Был такой у нас как Хули Круз! Хули это имя такое))))) Про него говорили "Самый опасный баночник" вместе с Сульшером могли)))) А палас не забивной и маловат будет))) Просто кто ищет тот найдет. Клозик вон тоже не всю жизнь у лациков. Да и пришло уже пенсионером, а как он головой засаживает банки головой) Похлеще Коллера и Крауча!
    А за эти 50 лет уже таких игроков столько родилось))))) Что просто ух и кстати они оба в одно практически время начали))) Просто кто ищет тот найдет своего Пупи)))) и у каждого Трактора своя команда)[/quote]
    Хулио был такой себе джокер! Баночник-но стабильно забивающий! В таком случае взяли бы Ван Перси какого нибудь, тот могЕт! и был у нас свой Клозе-Подольски звали! Да, не дали ему конечно времени освоиться. Но когда выходил-не усиливал! А тут какой то Денис! Ну не верю я, что он усилит или разнообразит игру! Пешком ходить будет... Лучше уж Маная наигрывать! Пупи стал звездой/легендищей у нас! И его не на закате карьеры брали. тут ты что то путаешь![/quote]
    Вот о чем и речь про Хули. Забивал регулярно! А что нужно еще от папа баночника?)))) За дешево с топ имена ни кто к нам не отпустит и сами не пойдут. Подольски еще молод и у него хватает лет еще поиграть. А Клозе уже все Баварии отдал! В плане с Пупи это просто пример, Инзаги, Тотти так же всю жизнь в одном клубе и сели в нем же на лавочку. Пример старперов к месту это Фиго. Жаль Милито ушел. Так бы он много матчей порешал или ЭтоО, кстати он как от нас ушел не задалось у него.

    Вот о чем и речь про Хули. Забивал регулярно! А что нужно еще от папа баночника?)))) За дешево с топ имена ни кто к нам не отпустит и сами не пойдут. Подольски еще молод и у него хватает лет еще поиграть. А Клозе уже все Баварии отдал! В плане с Пупи это просто пример, Инзаги, Тотти так же всю жизнь в одном клубе и сели в нем же на лавочку. Пример старперов к месту это Фиго. Жаль Милито ушел. Так бы он много матчей порешал или ЭтоО, кстати он как от нас ушел не задалось у него.

    О чем и речь про Хули. Забивал регулярно! А что нужно еще от папа баночника?)))) За дешево с топ имена ни кто к нам не отпустит и сами не пойдут. Подольски еще молод и у него хватает лет еще поиграть. А Клозе уже все Баварии отдал! В плане с Пупи это просто пример, Инзаги, Тотти так же всю жизнь в одном клубе и сели в нем же на лавочку. Пример старперов к месту это Фиго. Жаль Милито ушел. Так бы он много матчей порешал или ЭтоО, кстати он как от нас ушел не задалось у него.

    Вот о чем и речь про Хули. Забивал регулярно! А что нужно еще от папа баночника?)))) За дешево с топ имена ни кто к нам не отпустит и сами не пойдут. Подольски еще молод и у него хватает лет еще поиграть. А Клозе уже все Баварии отдал! В плане с Пупи это просто пример, Инзаги, Тотти так же всю жизнь в одном клубе и сели в нем же на лавочку. Пример старперов к месту это Фиго. Жаль Милито ушел. Так бы он много матчей порешал или ЭтоО, кстати он как от нас ушел не задалось у него.
  3. #22
    • 0
    algaib: 11 ноября 2015 21:30 (82)
    Цитата: facebook
    Цитата: algaib
    Цитата: Shakhman13
    Трезвый взгляд. Неужели вы реально надеетесь на чемпионство)


    странно читать ура-патриотов.. По мне мы просто недостойны чемпионства - не наиграли, начинайте поливать.

    Так никто не наиграл. Из всех Сасуолло наиболее достойны. Может не присуждать победу никому, как это бывает в музыкальных конкурсах?)


    жаль но это не музыкальный конкурс, и будет отрезвление.
  4. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 ноября 2015 20:03 (1997)
    Цитата: Risk
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Risk

    Тотти и Инзаги чистокровные баночники старперы, варатарь хоть и старый пень, а его все равно в норм матчах не ставят. А эти напы старички минут 15-20 могут скатать, но я как и ты не вижу целесообразности вкидываться) А вот по возможности игроков я бы не стал так скептически говорить))))

    прости друг, но такие как Тотти и Индзаги, прости господи-рождаются раз в 50 лет! А кто аткой Херман Денис? и про какие его возможности можно говорить? Зачем тогда Паласа продавать? Его и выпускайте, по 10 мин.!

    Был такой у нас как Хули Круз! Хули это имя такое))))) Про него говорили "Самый опасный баночник" вместе с Сульшером могли)))) А палас не забивной и маловат будет))) Просто кто ищет тот найдет. Клозик вон тоже не всю жизнь у лациков. Да и пришло уже пенсионером, а как он головой засаживает банки головой) Похлеще Коллера и Крауча!
    А за эти 50 лет уже таких игроков столько родилось))))) Что просто ух и кстати они оба в одно практически время начали))) Просто кто ищет тот найдет своего Пупи)))) и у каждого Трактора своя команда)

    Хулио был такой себе джокер! Баночник-но стабильно забивающий! В таком случае взяли бы Ван Перси какого нибудь, тот могЕт! и был у нас свой Клозе-Подольски звали! Да, не дали ему конечно времени освоиться. Но когда выходил-не усиливал! А тут какой то Денис! Ну не верю я, что он усилит или разнообразит игру! Пешком ходить будет... Лучше уж Маная наигрывать! Пупи стал звездой/легендищей у нас! И его не на закате карьеры брали. тут ты что то путаешь!
  5. #20
    • 0
    Risk: 11 ноября 2015 19:31 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Risk

    Тотти и Инзаги чистокровные баночники старперы, варатарь хоть и старый пень, а его все равно в норм матчах не ставят. А эти напы старички минут 15-20 могут скатать, но я как и ты не вижу целесообразности вкидываться) А вот по возможности игроков я бы не стал так скептически говорить))))

    прости друг, но такие как Тотти и Индзаги, прости господи-рождаются раз в 50 лет! А кто аткой Херман Денис? и про какие его возможности можно говорить? Зачем тогда Паласа продавать? Его и выпускайте, по 10 мин.!

    Был такой у нас как Хули Круз! Хули это имя такое))))) Про него говорили "Самый опасный баночник" вместе с Сульшером могли)))) А палас не забивной и маловат будет))) Просто кто ищет тот найдет. Клозик вон тоже не всю жизнь у лациков. Да и пришло уже пенсионером, а как он головой засаживает банки головой) Похлеще Коллера и Крауча!
    А за эти 50 лет уже таких игроков столько родилось))))) Что просто ух и кстати они оба в одно практически время начали))) Просто кто ищет тот найдет своего Пупи)))) и у каждого Трактора своя команда)
  6. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 ноября 2015 13:56 (1997)
    Цитата: Risk

    Тотти и Инзаги чистокровные баночники старперы, варатарь хоть и старый пень, а его все равно в норм матчах не ставят. А эти напы старички минут 15-20 могут скатать, но я как и ты не вижу целесообразности вкидываться) А вот по возможности игроков я бы не стал так скептически говорить))))

    прости друг, но такие как Тотти и Индзаги, прости господи-рождаются раз в 50 лет! А кто аткой Херман Денис? и про какие его возможности можно говорить? Зачем тогда Паласа продавать? Его и выпускайте, по 10 мин.!
  7. #18
    • 0
    Risk: 11 ноября 2015 13:03 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    Кааак сцуко можно брать такого "Рокки"??? Своих молодых не лучше ли для всех, будет выпускать на смену? Да, риск-они еще зеленые! Но блядь, что сможет сделать футболист в 34 года, в нападении? Я понимаю, вратарь! :)

    Тотти и Инзаги чистокровные баночники старперы, варатарь хоть и старый пень, а его все равно в норм матчах не ставят. А эти напы старички минут 15-20 могут скатать, но я как и ты не вижу целесообразности вкидываться) А вот по возможности игроков я бы не стал так скептически говорить))))

    Цитата: yuraunter
    Болта лысого!Мы Великий ИНТЕР!И всегда будем бороться за Скудетто.В матче с ромашкой уже это доказали,и в Неаполе еще раз подтвердим серьёзность своих намерений.

    А в матче с фирмой здоровски обосрались. И с юве как то шатко 0-0 сыграли. И уже надоело на такие коменты смотреть детские)))) "Типо мои лучше и все!" Нужно уже выкинуть эти мысли и просто ждать худшего как с Фиалками. А по результату сезона будет честней и правильней говорить! При учете нашей "показательной" игры)

    Цитата: internazionale88
    Да, возможно он прав насчет прогнозов и прав, что Наполи с Ромой обладают всем необходимым, но если говорить про Интер, то мы еще посмотрим, что будет дальше с нашей игрой в атаке, если Манчини удастся наладить атакующие действия, то в таком случае можно смело заявить, что Интер обладает еще большими возможностями, чем Рома с Наполи) было бы хорошо, если Манчини включит атакующий футбол... А Фиалки хорошо начали, но их, мне кажется, не хватит на всю дистанцию и к тому же вряд ли они что-то покажут в очных противостояниях с Ромой и Наполи

    Ну Фиалок ни кто и не брал в расчет изначально) их стабильное место при нынешних результатах и соперниках в 5, если Милан, Блюве и Лацио заиграют, тогда все вообще в ад превратится) Соски и та же Аталанта тоже очки могут отобрать
  8. #17
    • +2
    ArmaniMan1YA: 11 ноября 2015 11:38 (1997)
    «Интер» может купить форварда «Аталанты» Дениса в январе
    Теги Интер Аталанта серия А Италия возможные трансферы Херман Денис
    Нападающий «Аталанты» Херман Денис попал в шорт-лист «Интера».

    Как сообщает Calcionews24, миланский клуб намерен приобрести 34-летнего аргентинца во время зимнего трансферного окна, видя в нем сменщика для Мауро Икарди и Стевана Йоветича.

    Примечательно, что Денис часто забивал голы именно «Интеру». В 13 матчах форвард поражал ворота «нерадзурри» 7 раз.

    В 6 матчах текущего чемпионата Италии в активе Дениса один гол. Подробнее его статистику можно найти здесь.

    Кааак сцуко можно брать такого "Рокки"??? Своих молодых не лучше ли для всех, будет выпускать на смену? Да, риск-они еще зеленые! Но блядь, что сможет сделать футболист в 34 года, в нападении? Я понимаю, вратарь! :)
  9. #16
    • +1
    facebook: 11 ноября 2015 09:56 (228)
    Цитата: algaib
    Цитата: Shakhman13
    Трезвый взгляд. Неужели вы реально надеетесь на чемпионство)


    странно читать ура-патриотов.. По мне мы просто недостойны чемпионства - не наиграли, начинайте поливать.

    Так никто не наиграл. Из всех Сасуолло наиболее достойны. Может не присуждать победу никому, как это бывает в музыкальных конкурсах?)
  10. #15
    • -1
    algaib: 11 ноября 2015 09:29 (82)
    Цитата: Shakhman13
    Трезвый взгляд. Неужели вы реально надеетесь на чемпионство)


    странно читать ура-патриотов.. По мне мы просто недостойны чемпионства - не наиграли, начинайте поливать.
  11. #14
    • 0
    yuraunter: 11 ноября 2015 09:05 (1155)
    Цитата: internazionale88
    вряд ли они что-то покажут в очных противостояниях с Ромой и Наполи


    Они уже с ними ничего не показали,проиграли и тем и тем.Ну а снами им просто повезло,а нам нет плюс Манчини ступил со схемой да и Ханда пару раз нелепо ошибся,короче в тот вечер все было против нас.
  12. #13
    • 0
    Олег Чистов: 11 ноября 2015 09:05 (3910) Новостей: 10
    Я бы Рому и Наполи со счетов так легко не сбрасывал.
  13. #12
    • +1
    Hirad: 11 ноября 2015 08:45 (232)
    Цитата: yuraunter
    Болта лысого!Мы Великий ИНТЕР!И всегда будем бороться за Скудетто.В матче с ромашкой уже это доказали,и в Неаполе еще раз подтвердим серьёзность своих намерений.

    я уже жду матча сезона с Наполи.
  14. #11
    • 0
    facebook: 11 ноября 2015 07:56 (228)
    Я согласен с ним насчёт Фиорентины, но чтоб Наполи и Рома одновременно боролись за скудетто - это небыль, скорее Юве включится в чемпионскую гонку.
  15. #10
    • +1
    internazionale88: 11 ноября 2015 02:20 (104)
    Да, возможно он прав насчет прогнозов и прав, что Наполи с Ромой обладают всем необходимым, но если говорить про Интер, то мы еще посмотрим, что будет дальше с нашей игрой в атаке, если Манчини удастся наладить атакующие действия, то в таком случае можно смело заявить, что Интер обладает еще большими возможностями, чем Рома с Наполи) было бы хорошо, если Манчини включит атакующий футбол... А Фиалки хорошо начали, но их, мне кажется, не хватит на всю дистанцию и к тому же вряд ли они что-то покажут в очных противостояниях с Ромой и Наполи
  16. #9
    • +1
    Alvaro 20: 11 ноября 2015 01:50 (31641) Новостей: 328
    впринципи я согласен... но надеюсь мы займем 2е место или 1е
  17. #8
    • -3
    Shakhman13: 11 ноября 2015 00:44 (0)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Shakhman13
    Трезвый взгляд. Неужели вы реально надеетесь на чемпионство)


    Сдрыстни от сюда Петушакмэн.Твоему блювентусу точно ничего не светит.

    Ювентусу мало что светит, Интеру еще меньше) букмекеры, не дадут обмануть, интор четвёртый в гонке за скудетто)
  18. #7
    • +4
    yuraunter: 10 ноября 2015 22:26 (1155)
    Цитата: Shakhman13
    Трезвый взгляд. Неужели вы реально надеетесь на чемпионство)


    Сдрыстни от сюда Петушакмэн.Твоему блювентусу точно ничего не светит.
  19. #6
    • +3
    reus: 10 ноября 2015 22:23 (330)
    Цитата: Lucaso
    Надо обязательно выиграть СериАл и закрыть рты всяким Марани.

    Было бы неплохо.Вообще,если Манч знает что делать,то все будет хорошо. Сперва надо было навести порядок в защите,что и было сделано.Далее будем смотреть.
  20. #5
    • -6
    Shakhman13: 10 ноября 2015 21:45 (0)
    Трезвый взгляд. Неужели вы реально надеетесь на чемпионство)
  21. #4
    • +4
    NerazzurriForza13: 10 ноября 2015 21:18 (415)
    Господи, да сколько еще таких, как вы - недожурналюг продажных! Мы лучшие и доказываем это на поле, маразматик безволосый! smile
    FORZA INTEEER 38 62
  22. #3
    • +9
    Lucaso: 10 ноября 2015 21:14 (782)
    Надо обязательно выиграть СериАл и закрыть рты всяким Марани.
  23. #2
    • +10
    Интер 2006 - 2009: 10 ноября 2015 21:05 (320)
    Почему Атлетико смогло выйграть чемпионат Испании опередив такие гранды как Барса и Реал а параллельно ещё и до финала ЛЧ дошла, а Интер свободный от ЛЧ не может каких-то Рому и Наполи опередить. Ювентус, Рома, Наполи, Фиорентина, Лацио играют в еврокубках а Интер нет, это должно помочь Интеру.
  24. #1
    • +6
    yuraunter: 10 ноября 2015 21:04 (1155)
    Болта лысого!Мы Великий ИНТЕР!И всегда будем бороться за Скудетто.В матче с ромашкой уже это доказали,и в Неаполе еще раз подтвердим серьёзность своих намерений.