Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
10.11.2015 Автор: The Great One

Пранделли: "Задача Манчини заключается в том, чтобы придать качество игре Интера"

Пранделли: "Задача Манчини заключается в том, чтобы придать качество игре Интера"

Позади двенадцать туров в рамках Серии А и итальянская футбольная общественность начинает подводить промежуточные итоги. Главным образом уделяется внимание кругу претендентов на скудетто. Особенно в свете того, что бессменный чемпион последних лет "Ювентус" начал крайне неудачно текущий сезон.

Экс-тренер сборной Италии Чезаре Пранделли поделился в интервью Corriere dello Sport своим мнением относительно 4-ки клубов, которые сейчас входят в группу лидеров Серии А.
"Все эти команды имеют хорошие шансы на успех. Сейчас задача Манчини заключается в том, чтобы придать качество игре Интера. Он работает с обновлённой командой, в которой были произведены много изменений. Гарсия тренирует Рому уже 3 сезон. Наполи, уже располагает поставленной игрой. Фиорентина использует фундамент заложенный Монтеллой.

Три клуба обладают хорошо отлаженным игровым почерком. Четвёртая, Интер - достигает результат, но его игра лишена качества. Это признаёт даже Манчини. Мне очень интересно как Роберто справится с этой задачей. Если он рассчитывает делать акцент на физику, то не представляю себе, как ему это удастся.
"
Просмотров 2 608 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Risk: 11 ноября 2015 13:20 (611)
    Все подобные интервью имеют место быть. Так как основная масса людей не имеет доступа непосредственно к Интеру. И его "прдсобкам" ))) И просят хотя бы кого то, кто со знанием дела может просветить и что то пояснить. Но не всегда слова лестны. А все потому что те эксперты так же как и остальные доступа к обратной стороне медали не имеют! Говорят поверхностно, и выводы делают по тем же матчам как и мы. Но мы то фанаты) У нас розовые очки и мы в танке!
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 11 ноября 2015 09:03 (4278) Новостей: 10
    Ну, это его мнение, хотя его тренерская карьера как-то затухла...
  3. Онлайн
    #8
    • +4
    Alvaro 20: 11 ноября 2015 01:49 (32029) Новостей: 328
    монтелла кстати хороший тренер оказывается
  4. #7
    • +4
    reveso2828: 10 ноября 2015 22:54 (132)
    Цитата: Shakhman13
    Все говорят одно и то же


    Какая разница кто что говорит, говорить удел бабок под подъездом, к которым ты наверное и относишься, собирательница сплетен
  5. #6
    • +1
    NerazzurriForza13: 10 ноября 2015 22:20 (419)
    Цитата: Shakhman13
    Все говорят одно и то же, только тут эксперты уверены в чемпионстве интора


    Вали нахрен с этого сайта, гобб мердюкный! Твой недоклуб, погрязший в дерьме, нуждается в помощи - он же в полной жопе, где ему и место! 111 Сгинь отсюда, нечисть полосатая wink 91
  6. #5
    • +4
    HAMmer H2O: 10 ноября 2015 22:00 (74)
    да с одной стороны он правильно говорит, но манч так всегда начинает. сити тоже играл в закрытый футбол, а когда спросили об этом у манчини он сказал - команда строиться, мы будем играть в открытый футбол, тогда когда команда будет готова...и на следующий год он выиграл чемпионат, играя в более открытый футбол.
    терпения всем...
  7. #4
    • -4
    Shakhman13: 10 ноября 2015 21:51 (0)
    Все говорят одно и то же, только тут эксперты уверены в чемпионстве интора
  8. #3
    • +6
    adrec: 10 ноября 2015 21:10 (199)
    Все время, которое Манч у руля, Интер играет в этом стиле - что в первый его приход, что в этот. Забить на гол больше и ждать окончания матча. В ЛЧ это не прокатывало изначально, потому его в прошлый раз ММ и заменил. Но в сериале это эффект давало. По ходу всех его сезонов была заметна закономерность, что к концу первой половины сезона команда подходила с хорошим отрывом, к весне его разбазаривала, а дальше начинался валидол. + у Манча всегда был форвард, способный решать матчи. Хотя сейчас, конечно, совсем другая команда, но потенциал то хороший. И ЛЧ нет. И Манч уже вполне состоявшийся тренер. И в итальянской прессе всегда прогнозы ошибочные публикуются) Вообщем,верим!
  9. #2
    • +5
    NerazzurriForza13: 10 ноября 2015 20:32 (419)
    Ну не ваше это дело, мистер Чезаре, оценивать работу Манча! Мы ему доверяем и кто-бы что ни говорил, не будь у нашей игры качества, мы не были бы на первом месте! Все же 7 раз выиграть 1-0 - это не совпадение, а долгий и тяжкий труд наших игроков! Надо быть благодарными, болелы! Ведь в начале чемпионата мы о таком месте не могли и мечтать в свете последних сезонов! Пожалуйста, смотрите на вещи трезво - у нас игроки еще сырые,сыгранность хромает так как состав каждый сезон претерпевает серьезны изменения, а там и состав улучшится зимой! Все будет, имейте терпения - всему свое время! 77 130
  10. Онлайн
    #1
    • +3
    yuraunter: 10 ноября 2015 20:32 (1297)
    Не надо Чезаре завидовать Манчо.Или это ты уже так метишь на его место? wink А если серьозно,лично я пока не сомневаюсь в таланте Манчини,думаю скоро игроки все сыграются,плюс усилимся в Январе и будет не только результат,но и хорошая,поставленная игра.