Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.11.2015 Автор: The Great One

La Stampa не в восторге от игры "Интера"

La Stampa не в восторге от игры "Интера"

В чемпионате Италии сыграно почти треть сезона. После 12 туров "Интер" наряду с "Фиорентиной" возглавляет турнирную таблицу Серии А. Руководство клуба и тифози должны быть довольны подобным результатом.

Команда под управлением Роберто Манчини пропустила меньше всех в чемпионате - 7 голов. А также сыграла 8 матчей на ноль. Цифры более чем впечатляющие, которые отмечают и ведущие спортивные СМИ страны. Однако ярко выраженный прагматизм миланцев, который проявляется в 12 забитых мячах в 12 играх (ещё никогда в истории Серии А команда лидер чемпионата не забивала так мало после 1080 сыгранных минут), не всем приходится по вкусу.

После очередной одержанной победы с минимальным счётом издание La Stampa ставит под сомнение достижение поставленных перед командой целей, если она продолжит играть в похожем ключе. Всего 2 удара в створ нанесённые по воротам "Торино" (анти рекорд для нерадзурри в текущем сезоне), а также очередные подвиги Самира Хандановича, который подчищал ошибки партнёров по команде, которые занимались в основном игрой в защите, показались газете чересчур для клуба находящегося в группе лидеров.

Впереди 2-недельная пауза и как считает La Stampa Роберто Манчини есть над чем поразмыслить и что улучшить в игре своей команды. Пока "Интер" на вершине, а окажутся ли сомнения газеты оправданными покажет лишь время.
Просмотров 3 825 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    snayper777: 11 ноября 2015 14:06 (38)
    есть ли подписка Манча на данную газету?
  2. #48
    • 0
    Risk: 11 ноября 2015 13:47 (611)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: alex228
    если зимой появится топ нап и будут так же мало пропускать, то вполне себе могу выиграть чемп


    Зимой нам нужен плеймейкер, а нападающие у нас и так хорошие, просто пас некому им отдать.

    Нам не нужен плеймейкер нам нужен нап который сам может решать моменты, типа агуэро игуаина или тевеза, смысл от рачпосовщика когда у нас такие напы как ты говориш нормальные, икарди на пустые ворота выдавать? Так давайте меня балатируем на эту роль, мне и платить столько не нужно, и в пустые забивать смогу, через раз

    Если было бы так, то икаруса сплавили за хорошее бабло. Купили бы де брюйна и Маная выпустили

    Цитата: interforevaaa
    такие вы тут умные сидите атаки нет повашему есть лучше нашей атаки в серие а? йоветич льяич перишич это типо хреновые игроки? да икарди никакой и ему не место в составе да и в интере вообще тупит команду нужен тот кто сможет пас давать а то кондо медель мело брозо гуаро это все хорошо но они не плеймейкеры!!!думаю йоветич смог бы плеймейкера сиграть!!!

    Йой дают полную свободу. Но он привык в 7 из 10 случаев пробить, нежели пасануть. И играл он под икарусом часто. А у нас забеги по флангам в основном и подачи часто. Адебаер головастый бы подошел или Ласина Траоре, Кулибали. Локадия. Манай тоже бык а седит.
    Нужен чистой головой распасовщик, который 3-7 голов за сезон закатил и не обиделся при 10-20 голевых пасах
  3. #47
    • 0
    09.03.1988: 10 ноября 2015 22:04 (31)
    Цитата: Kerya_inglabski
    Друзья, доброго всем дня! Сразу прошу прощения, что не по теме! В январе собираюсь посетить Милан и есть намерения попасть на дерби, может кто знает как заранее приобрести билеты на матч? Буду признателен любой полезной информации. Спасибо.

    Дружище, тебе нужно зайти в нашу группу ВКонтакте. Там есть тема как раз про это. Есть люди которые могут помочь
  4. Онлайн
    #46
    • 0
    hohliks: 10 ноября 2015 20:58 (583)
    Цитата: Kerya_inglabski
    Друзья, доброго всем дня! Сразу прошу прощения, что не по теме! В январе собираюсь посетить Милан и есть намерения попасть на дерби, может кто знает как заранее приобрести билеты на матч? Буду признателен любой полезной информации. Спасибо.


    это тебе брат искать по сайтам фан страницы клуба Интер, вконтакте глянь и фан клуб в Москве, там поспрашивай. И за ранее надо все бронировать.
  5. #45
    • +3
    Kane86: 10 ноября 2015 19:20 (75)
    Лопайтесь от нашей игры, разве не главное 3 очка? А вот каким образом не ваше дело, команда новая и ребята стараются ну и что если мы выигрываем в счёт 1-0 главное не пропускать и мы это делаем очень хорошо нас трудно поразить, чем мы не итальянская команда)) атака начинается с зашиты))
  6. #44
    • 0
    qqaazz: 10 ноября 2015 18:44 (860)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    я тебе про другое! кто бы не натупил в том матче, пропусти мы один гол-сложно забить и тем более выиграть! поэтому защитная тактика это все хорошо, но когда ты выигрываешь! а если уж пропустил-команда сыпется. моменты создавать не кому!

    я ка краз об этом и писал что мы не пропускаем!!! и да если ты пропускать на 90 то конечна сложно , но шансы у нас есть..другое дело нам только один мяч нужен)..и да всегда сложно перстроится с разрушения на созидания это факт... но был матч в котором мы горели ..в итоге на ничью закатали и могли в принципе и выиграть если бы не судья и время..так что ты во в сем неправ..а фиорентинои повторяю манч накосячил ..играи мы как первые 5 игр никаких 4 1 там близко небыло а было бы скорее 1 1 или 1 0) в нашу пользу
  7. #43
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 ноября 2015 17:28 (1995)
    Цитата: interforevaaa
    такие вы тут умные сидите атаки нет повашему есть лучше нашей атаки в серие а? йоветич льяич перишич это типо хреновые игроки? да икарди никакой и ему не место в составе да и в интере вообще тупит команду нужен тот кто сможет пас давать а то кондо медель мело брозо гуаро это все хорошо но они не плеймейкеры!!!думаю йоветич смог бы плеймейкера сиграть!!!

    ты откуда взялся, умник?! про это и мусолим разговор, что не хватает идей в атаке! не хватает плеймейкера! не хочу тебя расстраивать, но есть лучше атаки в Сериале... можешь посмотреть в колонке-голов забито! :) а так у нас исполнители не плохие! по именам даже хорошие! не хватает сыгранности! ну ничего-притремся!
  8. #42
    • 0
    Kerya_inglabski: 10 ноября 2015 17:00 (39)
    Друзья, доброго всем дня! Сразу прошу прощения, что не по теме! В январе собираюсь посетить Милан и есть намерения попасть на дерби, может кто знает как заранее приобрести билеты на матч? Буду признателен любой полезной информации. Спасибо.
  9. #41
    • 0
    interforevaaa: 10 ноября 2015 16:39 (61)
    такие вы тут умные сидите атаки нет повашему есть лучше нашей атаки в серие а? йоветич льяич перишич это типо хреновые игроки? да икарди никакой и ему не место в составе да и в интере вообще тупит команду нужен тот кто сможет пас давать а то кондо медель мело брозо гуаро это все хорошо но они не плеймейкеры!!!думаю йоветич смог бы плеймейкера сиграть!!!
  10. #40
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 ноября 2015 16:25 (1995)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Vlados
    Эти 1-0 до поры, до времени. Атака мертвейшая - за всю игру Интер создает максимум 3 момента. Потому (например) Икради забил всего 1 гол в 10 матчах - у него моментов нихрена нет. Не выручит однажды Ханданович, и весь план на игру посыпется к чертям. Никакого запаса прочности у команды нет.

    ну все оно так, только в теории, возьмем прошедшии матч сколько было моментов у торино? я только один помню все остальное задушили их.. потом наша тактика проста забить один мяч и уити в глухую оборону.. что мы реализуем на 87 процентов.. по поводу икарди ..он походу потерял увереность как и кондогбия... все проще будут пасы много забьет пару голов и будет уверен уже а так он сечас не рыба не мясо,матч с торино показал у него было два момента это ервый когда пас ему четко в ногу вырезали а он пробил ваще никак ..до вратаря мяч еле докатился второи шанс ..это когда он бежал один на один но про кинул мяч сильнои защитник поставил корпус ..это все от неуверенности.. так, что не бзди пока тактика работает на 87 % и чую, и дальше будет также работать...
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Вот именно! Что нам наглядно продемонстрировала Фиорентина, на нас самих же...

    че придрался к фиорентине? В том матче Манчини затупил, просто адово, полностью его ошибка тот матч, но он сделал работу над ошибками, в матче с Ромои - это тоже некая Фиорентина, только еще мощнее, но все видели как мы ее обыграли) так, что Фиорентине повезло, что Манч решил блестеть) тактическими задумками сними. Матч с юве уже сразу показал, что если бы играли также как с Юве то Фиорентина низа-чтобы не выиграла. да и после победы над самои сильной командой Рома -это заявка на чемпионство


    я тебе про другое! кто бы не натупил в том матче, пропусти мы один гол-сложно забить и тем более выиграть! поэтому защитная тактика это все хорошо, но когда ты выигрываешь! а если уж пропустил-команда сыпется. моменты создавать не кому!
  11. #39
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2015 16:19 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: alex228
    если зимой появится топ нап и будут так же мало пропускать, то вполне себе могу выиграть чемп


    Зимой нам нужен плеймейкер, а нападающие у нас и так хорошие, просто пас некому им отдать.

    Нам не нужен плеймейкер нам нужен нап который сам может решать моменты, типа агуэро игуаина или тевеза, смысл от рачпосовщика когда у нас такие напы как ты говориш нормальные, икарди на пустые ворота выдавать? Так давайте меня балатируем на эту роль, мне и платить столько не нужно, и в пустые забивать смогу, через раз


    По уровню наши напы нормальные, просто игру должны не опорники строить и не вингеры со своими навесами. В данный момент нашей команде не хватает "мозга" в центре поля. Да и не пойдет к нам зимой никакой условный Тевез. А летом все опять упрется в деньги, ведь топового форварда никто в аренду не отдаст.
  12. #38
    • +4
    magi9r: 10 ноября 2015 15:33 (8)
    Читая коменты складывается ощущение, что Интер последних 4 года только и делал что брал скудетто с лч. Дорогие друзья, напоминаю Вам, что за эти четыре сезона мы ни разу не смогли попасть в тройку, атакующая игра команды времени Маццари напоминала аттракцион " кто сделает больше безадресных навесов в штрафную", от игры в обороне вследствии инсультов погибла половина болельщиков неррадзури, а вторая стала вечным клиентом фармакологических фирм, стабильность была таким же частым гостем, как голы нашего Рокки( он вообще знаменует для меня тот беспомощный Интер), и от всего этого хотелось просто сбежать/забыть/сделать лоботомию( нужное подчеркнуть).
    Что же происходит сейчас? У нас лучшая оборона, адекватная полузащита и в перспективе офигительная атака. В корне не согласен с тем , что Интер якобы только благодаря удаче отстаивает минимальный победный счет. Один раз - да, два раза - возможно, три - сомнительно, семь - однозначенно нет. Это только наша " экслюзивная" способность - наша " изюминка" как недавно выразился Tuesco. Кстати далеко не самые слабые участники лч Рома и Юве так и не смогли нас разбить( это к утверждению о том что нас якобы уничтожат в лч). Ну а игра в атаке придёт, вот только не ждите града голов , этот Интер играет по другому, очень прагматично, очень результативно, очень по олдскульно итальянски и ,я уверен, будет играть так и ддальше,нравиться Вам или нет. Но не стоит считать это слабостью.Слабый не возглавляет таблицу Серии А.
  13. #37
    • 0
    qqaazz: 10 ноября 2015 14:47 (860)
    Цитата: Vlados
    Эти 1-0 до поры, до времени. Атака мертвейшая - за всю игру Интер создает максимум 3 момента. Потому (например) Икради забил всего 1 гол в 10 матчах - у него моментов нихрена нет. Не выручит однажды Ханданович, и весь план на игру посыпется к чертям. Никакого запаса прочности у команды нет.

    ну все оно так, только в теории, возьмем прошедшии матч сколько было моментов у торино? я только один помню все остальное задушили их.. потом наша тактика проста забить один мяч и уити в глухую оборону.. что мы реализуем на 87 процентов.. по поводу икарди ..он походу потерял увереность как и кондогбия... все проще будут пасы много забьет пару голов и будет уверен уже а так он сечас не рыба не мясо,матч с торино показал у него было два момента это ервый когда пас ему четко в ногу вырезали а он пробил ваще никак ..до вратаря мяч еле докатился второи шанс ..это когда он бежал один на один но про кинул мяч сильнои защитник поставил корпус ..это все от неуверенности.. так, что не бзди пока тактика работает на 87 % и чую, и дальше будет также работать...
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Вот именно! Что нам наглядно продемонстрировала Фиорентина, на нас самих же...

    че придрался к фиорентине? В том матче Манчини затупил, просто адово, полностью его ошибка тот матч, но он сделал работу над ошибками, в матче с Ромои - это тоже некая Фиорентина, только еще мощнее, но все видели как мы ее обыграли) так, что Фиорентине повезло, что Манч решил блестеть) тактическими задумками сними. Матч с юве уже сразу показал, что если бы играли также как с Юве то Фиорентина низа-чтобы не выиграла. да и после победы над самои сильной командой Рома -это заявка на чемпионство
  14. #36
    • 0
    Camellot: 10 ноября 2015 14:39 (1435)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: alex228
    если зимой появится топ нап и будут так же мало пропускать, то вполне себе могу выиграть чемп


    Зимой нам нужен плеймейкер, а нападающие у нас и так хорошие, просто пас некому им отдать.

    Нам не нужен плеймейкер нам нужен нап который сам может решать моменты, типа агуэро игуаина или тевеза, смысл от рачпосовщика когда у нас такие напы как ты говориш нормальные, икарди на пустые ворота выдавать? Так давайте меня балатируем на эту роль, мне и платить столько не нужно, и в пустые забивать смогу, через раз
  15. #35
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2015 14:16 (3884) Новостей: 10
    Цитата: alex228
    если зимой появится топ нап и будут так же мало пропускать, то вполне себе могу выиграть чемп


    Зимой нам нужен плеймейкер, а нападающие у нас и так хорошие, просто пас некому им отдать.
  16. #34
    • 0
    Lucaso: 10 ноября 2015 14:12 (782)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Аузилио в четверг просматривал Ламелу, в матче с "Андерлехтом"! А так же его одноклубника-защитника Вертонгена!


    А также Юри Тилеманса из Андерлехта smile
  17. #33
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 ноября 2015 14:09 (1995)
    Аузилио в четверг просматривал Ламелу, в матче с "Андерлехтом"! А так же его одноклубника-защитника Вертонгена!
  18. #32
    • 0
    algaib: 10 ноября 2015 12:55 (82)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: hohliks
    Цитата: Нохчо95
    Цитата: hohliks
    Тут и дураку понятно что атака мертвее мертвого. В Европе начнется клоунада. Допустим сыграть щас нам с Баварией и представить что это финал ЛЧ. Бавария нас просто казнит, 7-5 мячей в легкую забьет.

    Жаль, что мы не в финале ЛЧ )) там, мы бы что то придумали)


    ну если как в финале Чемпионата Европы Чехия - Греция где греки стеной встали у ворот а потом на дурака забили )


    Финал Чемпионата Европы был Португалия-Грец
    ия.А полуфинал Чехия-Греция.Эт
  19. #31
    • +2
    facebook: 10 ноября 2015 12:40 (228)
    В прошлом сезоне чемпион пропустил 24 мяча за 38 игр, это те же 7 за 12. Это то, как должен играть чемпион в защите.
    Но вот добиться успеха с 38 голами за сезон - это был бы номер! С таким результатом можно войти в историю. Если раньше газетчики называли Манчини мистер икс, то теперь можно мистер+1
  20. #30
    • -2
    Risk: 10 ноября 2015 12:08 (611)
    [quote=Олег Чистов]Результа
    т радует, но желательно было бы забивать больше 1 мяча, ведь не всегда будет удаваться не пропускать.[/quote]

    ну следствие таких игр 3 ничьи. Юве не забили, а сампа и палермо да.И игра с капри на классе и фартовой пенке. Сейчас так же будет серия тяжелых игр. Наполи, Джено Удина и Лацио. Опять теперь 4 ничии подряд?))))

    [quote=Vlados]Эти 1-0 до поры, до времени. Атака мертвейшая - за всю игру Интер создает максимум 3 момента. Потому (например) Икради забил всего 1 гол в 10 матчах - у него моментов нихрена нет. Не выручит однажды Ханданович, и весь план на игру посыпется к чертям. Никакого запаса прочности у команды нет.[/quote]
    так уже было с фикусами)))) Но только там сам Самир команду взорвал) Встряску эмоционально себе сделал, щая максимум собранности)

    [quote=yuraunter][quote=hohli
    ks]
    Финал Чемпионата Европы был Португалия-Грец
    ия.А полуфинал Чехия-Греция.Эт
  21. #29
    • +1
    yuraunter: 10 ноября 2015 11:23 (1145)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Нохчо95
    Цитата: hohliks
    Тут и дураку понятно что атака мертвее мертвого. В Европе начнется клоунада. Допустим сыграть щас нам с Баварией и представить что это финал ЛЧ. Бавария нас просто казнит, 7-5 мячей в легкую забьет.

    Жаль, что мы не в финале ЛЧ )) там, мы бы что то придумали)


    ну если как в финале Чемпионата Европы Чехия - Греция где греки стеной встали у ворот а потом на дурака забили )


    Финал Чемпионата Европы был Португалия-Греция.А полуфинал Чехия-Греция.Это так,если кто позабыл.Ну и что их кто-то осудит или вспомнит как они играли.Все будут помнить,что они завоевали титул.Мы голодны до трофеев и сейчас не важно как мы его завоюем,главное,что он будет для дальнейшей уверенности.
  22. #28
    • 0
    alex228: 10 ноября 2015 11:23 (389)
    если зимой появится топ нап и будут так же мало пропускать, то вполне себе могу выиграть чемп
  23. #27
    • +3
    rigsby: 10 ноября 2015 11:06 (87)
    А мне нравится такой Интер! Да, мало моментов в атаке, мало ударов и мало голов, но в обороне зато порядок по сравнению с прошлыми 3-4 сезонами! Мне нравится такой боевой Интер: у него появился хребет, он играет в свой футбол в итальянском стиле, Манчини стал тактически гибким. Это лишь часть наработок. Скоро почти год, как Манчо возлавил Интер во второй раз. И в прошлом году играли в контроль мяча, что к результату не привело. В этом сезоне Интер более сбалансирован, более заточен на разрушение. И не для кого не секрет, какой именно позиции не хватает. Поэтому, нужно дать сыграться игрокам и надеяться, что Льяич будет улучшать свою игру либо искать зимой плеймекера. Из самых неприятных матчей в первом круге остались матчи с Наполи, Лацио и Сассуоло. Остальных нужно обыгрывать! Манчини должен найти баланс между хорошей игрой в обороне и креативной результативной игрой в атаке. На это у него есть лишние 2 недели, я знаю, что Манчо справится. Или уж пусть лучше все остальные матчи Интер выиграет 1:0 и станет чемпионом, чем будет показывать нестабильные результаты с атакующей игрой как у Ромы или Фиорентины.
  24. #26
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 ноября 2015 10:47 (1995)
    Цитата: Vlados
    Эти 1-0 до поры, до времени. Атака мертвейшая - за всю игру Интер создает максимум 3 момента. Потому (например) Икради забил всего 1 гол в 10 матчах - у него моментов нихрена нет. Не выручит однажды Ханданович, и весь план на игру посыпется к чертям. Никакого запаса прочности у команды нет.

    Вот именно! Что нам наглядно продемонстрировала Фиорентина, на нас самих же...
    Уже зимой нужно усиление в виде плеймейкера! А там и игра придет! И результат появится!
    В эти две недели перерыва, Манчини нужно наигрывать команде игру в одного, ну максимум в двух опроных ПЗЩ! Что бы хоть что то на созидание работало!
    Обкатав данную тактику с "Фрозиноне"! Хватит бояться-нужно рисковать! Обороняться будем с "Наполи"!
  25. #25
    • 0
    reveso2828: 10 ноября 2015 10:18 (126)
    Цитата: Risk
    Продадим Ранка, на двух молодых пасовщиков хватит. Фелипе андерсон заиграл же у Лацио. Возмем мастера старичка из МЛС на подмену (Хави, Джерард, Фрэнки ) может Рональдинье)))) И Адебаера в нападение, он щяс свободный агент и денег не надо тратить. 3-4 сезона у Адебы есть. Продать Скелета и за Рики Альву Порту денег даст Тогда с таким составом и в огонь и в воду.
    С Додо что то порешать, аренда для начала, вдруг заиграет. Димарко, Ньюкури и Манай для развития лучше бы в Капри например ушли и права там качали чтоб в основу выходить.


    Ахаха красава, разложил всё и не придерешься wink
  26. #24
    • +1
    Vlados: 10 ноября 2015 09:02 (6470) Новостей: 36
    Эти 1-0 до поры, до времени. Атака мертвейшая - за всю игру Интер создает максимум 3 момента. Потому (например) Икради забил всего 1 гол в 10 матчах - у него моментов нихрена нет. Не выручит однажды Ханданович, и весь план на игру посыпется к чертям. Никакого запаса прочности у команды нет.
  27. #23
    • +2
    ArmaniMan1YA: 10 ноября 2015 08:56 (1995)
    Цитата: Олег Чистов
    Результат радует, но желательно было бы забивать больше 1 мяча, ведь не всегда будет удаваться не пропускать.

    и я о чем! нужна более убедительная и внятная игра в атаке! даже если защита и даст сбой-атака должна этот сбой дважды исправить!
  28. #22
    • +2
    Олег Чистов: 10 ноября 2015 08:50 (3884) Новостей: 10
    Результат радует, но желательно было бы забивать больше 1 мяча, ведь не всегда будет удаваться не пропускать.
  29. #21
    • +4
    Hirad: 10 ноября 2015 08:49 (232)
    шавки лают, а караван идет
  30. Онлайн
    #20
    • -1
    hohliks: 10 ноября 2015 00:54 (583)
    Цитата: Нохчо95
    Цитата: hohliks
    Тут и дураку понятно что атака мертвее мертвого. В Европе начнется клоунада. Допустим сыграть щас нам с Баварией и представить что это финал ЛЧ. Бавария нас просто казнит, 7-5 мячей в легкую забьет.

    Жаль, что мы не в финале ЛЧ )) там, мы бы что то придумали)


    ну если как в финале Чемпионата Европы Чехия - Греция где греки стеной встали у ворот а потом на дурака забили )
  31. #19
    • +1
    Нохчо95: 10 ноября 2015 00:07 (82)
    Цитата: hohliks
    Тут и дураку понятно что атака мертвее мертвого. В Европе начнется клоунада. Допустим сыграть щас нам с Баварией и представить что это финал ЛЧ. Бавария нас просто казнит, 7-5 мячей в легкую забьет.

    Жаль, что мы не в финале ЛЧ )) там, мы бы что то придумали)
  32. #18
    • +1
    Risk: 9 ноября 2015 23:50 (611)
    Продадим Ранка, на двух молодых пасовщиков хватит. Фелипе андерсон заиграл же у Лацио. Возмем мастера старичка из МЛС на подмену (Хави, Джерард, Фрэнки ) может Рональдинье)))) И Адебаера в нападение, он щяс свободный агент и денег не надо тратить. 3-4 сезона у Адебы есть. Продать Скелета и за Рики Альву Порту денег даст Тогда с таким составом и в огонь и в воду.
    С Додо что то порешать, аренда для начала, вдруг заиграет. Димарко, Ньюкури и Манай для развития лучше бы в Капри например ушли и права там качали чтоб в основу выходить.
  33. #17
    • -1
    algaib: 9 ноября 2015 22:54 (82)
    Цитата: yuraunter
    Мы так долго ждали вершины таблицы,что невыразительную игру можно и потерпеть пока.На данный момент в строящейся команде главное результат.Или лучше играть как при Раньери или Страме-то выносить кого-то с крупным счетом,то с таким же счетом проигрывать.А стабильность признак мастерства и игра прийдет,по другому быть и не может.Нужно верить и поддерживать любимую команду,а не ныть.


    а это и не нытье - просто констатирую факт - игра в атаке ниочем. А поддерживать и при тарделли поддерживал.
    Вопрос только один - зачем тратить деньги на льяича, йоветича - если вообщем то чтобы построить такую игру в атаке лучше купить условных макси лопеса и какого нибудь льоренте на подмену, и это не троллинг)

    Цитата: algaib
    Цитата: yuraunter
    Мы так долго ждали вершины таблицы,что невыразительную игру можно и потерпеть пока.На данный момент в строящейся команде главное результат.Или лучше играть как при Раньери или Страме-то выносить кого-то с крупным счетом,то с таким же счетом проигрывать.А стабильность признак мастерства и игра прийдет,по другому быть и не может.Нужно верить и поддерживать любимую команду,а не ныть.


    а это и не нытье - просто констатирую факт - игра в атаке ниочем. А поддерживать и при тарделли поддерживал.
    Вопрос только один - зачем тратить деньги на льяича, йоветича - если вообщем то чтобы построить такую игру в атаке лучше купить условных макси лопеса и какого нибудь льоренте на подмену, и это не троллинг)


    а если еще серьезнее, то результат то вот он, но по мне если у вас хорошо поставлена игра - результат прийдет, а в от если игры нет а результат есть, то это ненадолго..
  34. #16
    • +5
    golikovtimur: 9 ноября 2015 22:49 (1496)
    нам нужна лч с любой игрой и плевать мне на чемпионат. С Нападением все не так хорошо. как хотелось, но результат есть. а это главное! во-первых, мы в лч давно не были, уж для итальянского гранда это очень давно! плюс финансы! плюс смена кадров. футболист смелее поменяет условный Арсенал на Интер. ведь последний тоже играет в ЛЧ. FORZA INTER! Вперед родной к победам! 35
  35. #15
    • +7
    P-o-i-s-o-n: 9 ноября 2015 22:36 (864)
    я за то, чтобы если нынешняя игра - это наш реальный уровень, то мы и играли на результат. и не строили из себя гранда, перед которым все должны трепетать и сдаваться.
    но вместе с тем, я не хочу, чтобы так было всегда. и хочу чтобы тренер работал над тем, чтобы победы все меньше зависели от удачи, победы были более убедительны, а игра становилась красивее и солидней. в этом смысле в статье все верно написано - Манчини нельзя расслабляться, а нужно еще много работать! и текущий успех пускай еще больше мотивирует его на дальнейшее развитие!
  36. #14
    • +3
    Pantera: 9 ноября 2015 22:13 (2523)
    Цитата: hohliks
    Тут и дураку понятно что атака мертвее мертвого. В Европе начнется клоунада. Допустим сыграть щас нам с Баварией и представить что это финал ЛЧ. Бавария нас просто казнит, 7-5 мячей в легкую забьет.

    ахахахахахахах какая бавария...какой же ты....
  37. Онлайн
    #13
    • -2
    hohliks: 9 ноября 2015 22:08 (583)
    Тут и дураку понятно что атака мертвее мертвого. В Европе начнется клоунада. Допустим сыграть щас нам с Баварией и представить что это финал ЛЧ. Бавария нас просто казнит, 7-5 мячей в легкую забьет.
  38. #12
    • +3
    yuraunter: 9 ноября 2015 22:06 (1145)
    Мы так долго ждали вершины таблицы,что невыразительную игру можно и потерпеть пока.На данный момент в строящейся команде главное результат.Или лучше играть как при Раньери или Страме-то выносить кого-то с крупным счетом,то с таким же счетом проигрывать.А стабильность признак мастерства и игра прийдет,по другому быть и не может.Нужно верить и поддерживать любимую команду,а не ныть.
  39. #11
    • +3
    abram: 9 ноября 2015 21:42 (154)
    до зимнего ТО чуток осталось,минимум потерь,а там глядишь новые игроки и большее количество голов придет
  40. #10
    • 0
    algaib: 9 ноября 2015 21:42 (82)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    в ЛЧ с такой игрой рановато! Любой средненький Европейский клуб сможет вскрыть нашу оборону! А забить-мы не забьем! Выходить в ЛЧ все равно нужно, другое дело, что там нужно показывать игру! А не опростоволосит
  41. #9
    • +2
    Шрэк: 9 ноября 2015 21:36 (29)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Согласен, все эти 1-0 с такой игрой рано или поздно закончатся и начнется антисерия.
    Если с Торино в СериАле такие сложности испытываем, то при попадании в ЛЧ условный Реал разделает Интер под орех.

    Интер просто играет по счету.
    В воскресенье до гола они очень даже ничего выглядели и Торо даже со своей половины не выпускали, и я уверен не забей Интер, довольно, быстрый гол они б давили Торо до конца матча
  42. #8
    • +2
    Teo: 9 ноября 2015 21:28 (138)
    Плевать на прагматизм, есть результат это главное.
    Верю что зимой Аузилио сможет привести нам Фегули из Валенсии,ибо летом он сработал очень круто,тогда мысли в центре появиться больше. Плюс форварда Тохир обещал. Откуда бабки?Есть игроки которых будуть досплавлять(кого летом не успели) + думаю азиат что накинет из кармана...а большего нам и не надо.Да будет так request
  43. #7
    • +2
    FC HAAPSALU: 9 ноября 2015 21:24 (634)
    Нам просто не зватает креативного игрока под напа. Куда Манч летом смотрел, не понятно...
    Но Аузилич работает в этом напралении и зимой будет приобретен такой игрок, условный Васкес может решить наши проблемы с голами. Ведь в атаке будет мысл, будут нестандартные ходы.
  44. #6
    • +4
    reveso2828: 9 ноября 2015 21:13 (126)
    Простите, а какого числа мы в лиге чемпионов играем, а то тут столько разговоров в последнее время об этом турнире, что уже начинаю искать нас в их календаре, но чет не нахожу wink
  45. #5
    • +7
    neket01: 9 ноября 2015 20:55 (139)
    Не понимаю скептицизма по поводу нашей обороны и того, что мы с такой игрой ничего не добьёмся в ЛЧ. Как раз наоборот, вполне спокойно можем так же успешно играть и в ЛЧ и быть самой малопропускаемой командой
  46. #4
    • +5
    Montenegro: 9 ноября 2015 20:50 (596)
    Никто не вспомнит их восторг, если будет результат! Просто Манчини самый не наивный тренер из всех после Моура. Он понимает, как не надо играть. Как-то Моур сказал: "лучше пусть моя команда выиграет все матчи со счетом 1-0, чем всех шромит по5-0 и приграет 1 матч".
    И я так думаю: лучше проиграть Кьяссо, чем пооиграть Роме.
  47. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 ноября 2015 20:47 (1995)
    в ЛЧ с такой игрой рановато! Любой средненький Европейский клуб сможет вскрыть нашу оборону! А забить-мы не забьем! Выходить в ЛЧ все равно нужно, другое дело, что там нужно показывать игру! А не опростоволоситься и даже не выйти из группы! Уже зимой нужно усиление в виде плеймейкера! А там и игра придет! И результат появится! В эти две недели Манчини нужно наигрывать команде игру в одного, ну максимум в двух опроных ПЗЩ! Обкатав данную тактику с "Фрозиноне"! Хватит бояться-нужно рисковать! Обороняться будем с "Наполи"!
  48. #2
    • +9
    Alvaro 20: 9 ноября 2015 20:39 (31629) Новостей: 328
    верим в команду. пора закрыть скептикам рты
  49. #1
    • -6
    Giuseppe_Otaviani: 9 ноября 2015 20:15 (92)
    Согласен, все эти 1-0 с такой игрой рано или поздно закончатся и начнется антисерия.
    Если с Торино в СериАле такие сложности испытываем, то при попадании в ЛЧ условный Реал разделает Интер под орех.