Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.11.2015 Автор: silva

"Торино" - "Интер": очередная минимальная победа нерадзурри

"Торино" - "Интер" (0:1)

Гол: 31' Кондогбиа.

"Торино": Паделли, Сильва, Глик, Моретти, Перес (78' Дзаппакоста), Бенасси, Вивес, Баселли (82' Амаури), Молинаро, Белотти (63' Лопес), Куальярелла.

"Интер": Ханданович, Мурильо (95' Раноккья), Миранда, Жуан, Д'Амброзио, Мело, Медель, Кондогбиа, Нагатомо, Паласио (76' Льяич), Икарди (67' Перишич).

Просмотров 11 884 Комментариев 112
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #112
    • 0
    Олег Чистов: 16 ноября 2015 09:15 (3906) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: OYV
    Смотрю матчи с Лестер Сити, игроки не звездные, многие фамилии не кому не известны, но так задорно играют, так интересно смотреть их игры. Ренъери хороший тренер.


    У него был шанс в Интере.


    та да! у "Интера" с тренерами своя история! :)

    Бенитес вон-чуть до ручки не довел команду, а теперь "Реал" тренирует!


    Вот чего-чего не понимаю, так это зачем Реалу Бенитез? Может он типа и "свой", но вот его тренерская карьера уже давно притухла и он ничего особого не показывает и дать Реалу не может.

    Ну там команда укомплектована, даже продать и купить дали ему возможность. Так что пусть пробует)

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Kane86
    Взять бы нам игрока как Снейдер нам нужен мозг в атаке стиля Снейдера, тогда мне кажется у нас дела пойдут на много лучше да и сейчас они не плохи но забивать будем чуть по больше.


    Вот интересно, кто зимой может усилить эту позицию... И рассматривает ли Манчини вообще вариант с приглашением плеймейкера зимой. Мне в голову не приходят более-менее известные футболисты такого амплуа, которые присоединились бы к нам зимой.
    точно, пока у парней есть шанс покатать в ле и лч к нам они за хорошие деньги пойдут только. А лавочники еще тот вопрос! Тут начинаю задумываться зачем было Альвареса отпускать? Может он сейчас бы и пораздавал пасы


    На счет Альвареса не уверен, сдулся он, был у него шанс в Сандерленде, но он и там ничего особого не показывал.
  2. #111
    • 0
    Risk: 14 ноября 2015 18:54 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: OYV
    Смотрю матчи с Лестер Сити, игроки не звездные, многие фамилии не кому не известны, но так задорно играют, так интересно смотреть их игры. Ренъери хороший тренер.


    У него был шанс в Интере.


    та да! у "Интера" с тренерами своя история! :)

    Бенитес вон-чуть до ручки не довел команду, а теперь "Реал" тренирует!


    Вот чего-чего не понимаю, так это зачем Реалу Бенитез? Может он типа и "свой", но вот его тренерская карьера уже давно притухла и он ничего особого не показывает и дать Реалу не может.

    Ну там команда укомплектована, даже продать и купить дали ему возможность. Так что пусть пробует)

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Kane86
    Взять бы нам игрока как Снейдер нам нужен мозг в атаке стиля Снейдера, тогда мне кажется у нас дела пойдут на много лучше да и сейчас они не плохи но забивать будем чуть по больше.


    Вот интересно, кто зимой может усилить эту позицию... И рассматривает ли Манчини вообще вариант с приглашением плеймейкера зимой. Мне в голову не приходят более-менее известные футболисты такого амплуа, которые присоединились бы к нам зимой.
    точно, пока у парней есть шанс покатать в ле и лч к нам они за хорошие деньги пойдут только. А лавочники еще тот вопрос! Тут начинаю задумываться зачем было Альвареса отпускать? Может он сейчас бы и пораздавал пасы
  3. #110
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2015 09:45 (3906) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: OYV
    Смотрю матчи с Лестер Сити, игроки не звездные, многие фамилии не кому не известны, но так задорно играют, так интересно смотреть их игры. Ренъери хороший тренер.


    У него был шанс в Интере.


    та да! у "Интера" с тренерами своя история! :)

    Бенитес вон-чуть до ручки не довел команду, а теперь "Реал" тренирует!


    Вот чего-чего не понимаю, так это зачем Реалу Бенитез? Может он типа и "свой", но вот его тренерская карьера уже давно притухла и он ничего особого не показывает и дать Реалу не может.
  4. #109
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 ноября 2015 20:28 (1996)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: OYV
    Смотрю матчи с Лестер Сити, игроки не звездные, многие фамилии не кому не известны, но так задорно играют, так интересно смотреть их игры. Ренъери хороший тренер.


    У него был шанс в Интере.


    та да! у "Интера" с тренерами своя история! :)

    Бенитес вон-чуть до ручки не довел команду, а теперь "Реал" тренирует!
  5. #108
    • 0
    Олег Чистов: 11 ноября 2015 09:08 (3906) Новостей: 10
    Цитата: Kane86
    Взять бы нам игрока как Снейдер нам нужен мозг в атаке стиля Снейдера, тогда мне кажется у нас дела пойдут на много лучше да и сейчас они не плохи но забивать будем чуть по больше.


    Вот интересно, кто зимой может усилить эту позицию... И рассматривает ли Манчини вообще вариант с приглашением плеймейкера зимой. Мне в голову не приходят более-менее известные футболисты такого амплуа, которые присоединились бы к нам зимой.
  6. #107
    • 0
    Shakhman13: 10 ноября 2015 21:37 (0)
    Вы просто посмотрите стату матча с торино) или нарезку моментов.. Единственное, в чем интер шикарен- в реализации моментов, хотя их каждый матч кот наплакал) когда Юве Конте выигрывал матчи с 1-0, у соперников толком и моментов не было. А так один только Базелли вроде (или как его там) мог дубль в ваши ворота оформлять.
  7. #106
    • 0
    Kane86: 10 ноября 2015 19:23 (75)
    Взять бы нам игрока как Снейдер нам нужен мозг в атаке стиля Снейдера, тогда мне кажется у нас дела пойдут на много лучше да и сейчас они не плохи но забивать будем чуть по больше.
  8. #105
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2015 16:59 (3906) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Смотрю матчи с Лестер Сити, игроки не звездные, многие фамилии не кому не известны, но так задорно играют, так интересно смотреть их игры. Ренъери хороший тренер.


    У него был шанс в Интере.
  9. #104
    • 0
    OYV: 10 ноября 2015 13:55 (436)
    Смотрю матчи с Лестер Сити, игроки не звездные, многие фамилии не кому не известны, но так задорно играют, так интересно смотреть их игры. Ренъери хороший тренер.
  10. #103
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2015 08:36 (3906) Новостей: 10
    Цитата: La Grande Inter
    Ляказетта надо брать зимой! Вот это форвард


    Он тоже зависимый, если не будет пасов на него, то и забивать не будет.
  11. #102
    • 0
    Grande Interista: 9 ноября 2015 23:16 (25)
    Vot i Zengu uvolili. Montella na podxode.
  12. #101
    • +1
    nevio: 9 ноября 2015 19:11 (518)
    Цитата: La Grande Inter
    Ляказетта надо брать зимой! Вот это форвард

    Ну и будет он так же как Икарди стоять ждать 90 минут, пока опорники с защитниками мяч перепасовывают. Вон Йоветич тоже вышел на эту позицию, ровно так же весь матч простоял без мяча. Очень сильный дизбаланс в плане того, что 3 опорника на поле, топ клубы вообще с одним играют, а тут целых 3, в такой ситуации нап должен быть наверно типа Роберто Баджо или Роналдо, который просто с центра возьмет и сам все сделает. Но таким способом победы в ЛЧ можно не ждать, даже чемпионство тяжело будет зацепить. Вроде бы Манчини это начал понимать и ищет варинаты, и может мы увидим новых игроков в центре в трансферное окно. А так по-моему мнению должен играть Кондогбия в опорке и перед ним 2 более менее креативных игрока, тогда команда кроме того, что мало пропускать, будет еще и много забивать, в прошлом сезоне Икарди забил 22, мог и еще больше, понятно дело, что он начнет забивать, если опять будут передачи адресные давать и просто больше давить противника. Да оставь Ковачича с Эрнанесом при нынешней защите, можно было бы вообще говорить о чемпионстве, т.к. в принципе в прошлом году, если бы не выкрутасы Ранокьи, Видича, мы бы были в зоне ЛЧ точно.
  13. #100
    • 0
    La Grande Inter: 9 ноября 2015 17:42 (36)
    Ляказетта надо брать зимой! Вот это форвард
  14. #99
    • +1
    Risk: 9 ноября 2015 12:21 (611)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Risk
    Битва титанов в новых лицах - это Эдер, которого мы проспали и Игуаина.

    чет не заметил битвы титанов))))))))) а заметил что эдер сначало чемпионата сдулся.... и теперь и не забивает уже.. вернулось все как и было ...так что теперь сампдории надо покусать локти сто непродали его когда 9 лямов предлагали или даж 11 .. сечас уже если 7 предложат ито будет круто..но он показал нам !!! он ненужен...жаль что фиорентина победила.. я возлагал на эдера ..а он ничего не показал бедолага

    ну Фиоре не вкатил, до этого тура закатывал. В этом Игуанодон закатил победный. А у Тони и Икара вообще нифига нет)))) А в прошлом на 5 нормальных футболистов назабивали голов на пару) И толку с них ни той ни другой команде)
  15. #98
    • +2
    qqaazz: 9 ноября 2015 11:02 (860)
    Цитата: Risk
    Рома раскатала Лацио даже без пьянича, тот передохнул.

    скорей лацио никакие ... чем рома их раскатала..рома играла точно также как и снами..+ судья им помог !!!

    Цитата: chertkov163
    У торино в пазы больше моментов было, вас опять пронесло) ничего особенного в вашей защите нет, но пруха продолжается.

    хах 8 побед 1 0 это называется пруха__) тока школота называет это прухой..все остальные видят нашу тактику...

    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    так, теперь нужно разнести фрозиноне и готовиться к наполи. Нужно идти в отрыв

    наполи мы тож должны обыграть 1 0 ..если прикрыли рому то наполи проще будет ..главное точно также как и с ромои сыграть

    Цитата: hohliks
    ну есть одно тоже но, если снова к лету пол состава не заменят а мы ох как это любим. и клубу пора завязывать с этой политикой купил - продал - отдал, обменял.

    там ток на икара будут разивать рот) все остальные мало кому сильно интересны такчто непродадим
  16. #97
    • +1
    chertkov163: 9 ноября 2015 10:55 (875)
    Цитата: Shakhman13
    Цитата: La Grande Inter
    Незнаю у меня такое ощущение что пойдут победы и по крупнее чем 1:0,защиту сложил Манч а вот для нападения мне кажется нужно время,чтоб понять на самом деле кто где полезней

    У торино в пазы больше моментов было, вас опять пронесло) ничего особенного в вашей защите нет, но пруха продолжается.



    а ты че вообще здесь делаешь?!
  17. #96
    • +1
    qqaazz: 9 ноября 2015 10:55 (860)
    Цитата: Risk
    Битва титанов в новых лицах - это Эдер, которого мы проспали и Игуаина.

    чет не заметил битвы титанов))))))))) а заметил что эдер сначало чемпионата сдулся.... и теперь и не забивает уже.. вернулось все как и было ...так что теперь сампдории надо покусать локти сто непродали его когда 9 лямов предлагали или даж 11 .. сечас уже если 7 предложат ито будет круто..но он показал нам !!! он ненужен...жаль что фиорентина победила.. я возлагал на эдера ..а он ничего не показал бедолага
  18. #95
    • +1
    Олег Чистов: 9 ноября 2015 08:53 (3906) Новостей: 10
    Победили - молодцы... Жаль только, что нападающие наши "голодают".
  19. #94
    • +5
    ArmaniMan1YA: 9 ноября 2015 08:14 (1996)
    И снова здравствуйте! :)))
    Ну что, Фиалки снова выиграли, причем в сухую! Сучки дрянные...
    Мы снова делим первое место с ними! Нам остается только выносить вперед ногами "Фрозиноне" и скатать хотя бы ничейку с "Наполи"! Ожидаю промашку "Фиорентины" в ближ. двух матчах! А там "Рома" и "Наполи" на пятки наступают! Чемпионская гонка уже началась! :) Будет интересно!!!
  20. #93
    • -1
    kopikop: 9 ноября 2015 00:26 (84)
    14 Я уже вижу Скудетто! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Чтобы кто ни говорил, мы все равно лучшие. И про это говорит результат игры и результат в турнирной таблице 2 ярадчтоблювеикузенисосут!!!!
  21. #92
    • 0
    Risk: 9 ноября 2015 00:18 (611)
    ]Ну в общем то и все в Генуе Фиора рвет Сампу. щя расклады поглядим кто как катает дальше. А у нас пока еще 2 недельки на руку отдохнуть до след матчей, а им дальше перед туром с наподи у них игра в ле, на руку будет

    Цитата: nevio
    Такие победы будут переть до того момента, пока нам не забьют первыми с нынешней тактикой, но все может изменится, если в зимнее трасферное окно к этой монолитной защите добавить еще парочку креативных центральных полузащитников. Анчелотти свои команды так строил, сначала защита, а потом уже атака и надо сказать все его команды играли классно в атаке.

    А если с распасовщиком не угадать? А травмы и красные тож не отменялись((((( Теперь сбалансировать бы все. В той же Баварии роббен и рибери со швайником были, благо у них скамья километр а так первые два через раз вместе играли, а то и оба лечатся))))
  22. #91
    • +1
    nevio: 9 ноября 2015 00:11 (518)
    Такие победы будут переть до того момента, пока нам не забьют первыми с нынешней тактикой, но все может изменится, если в зимнее трасферное окно к этой монолитной защите добавить еще парочку креативных центральных полузащитников. Анчелотти свои команды так строил, сначала защита, а потом уже атака и надо сказать все его команды играли классно в атаке.
  23. #90
    • 0
    Risk: 9 ноября 2015 00:10 (611)
    Ну в общем то и все в Генуе Фиора рвет Сампу. щя расклады поглядим кто как катает дальше.
  24. #89
    • +3
    La Grande Inter: 8 ноября 2015 23:29 (36)
    Цитата: Shakhman13
    Цитата: La Grande Inter
    Незнаю у меня такое ощущение что пойдут победы и по крупнее чем 1:0,защиту сложил Манч а вот для нападения мне кажется нужно время,чтоб понять на самом деле кто где полезней

    У торино в пазы больше моментов было, вас опять пронесло) ничего особенного в вашей защите нет, но пруха продолжается.

    Ну да пруха это заслуга проделанной работы!!! А вот у тебя по ходу реальная непруха,я давно за тобой наблюдаю и думаю какой же ты олень все таки
  25. Онлайн
    #88
    • +3
    yuraunter: 8 ноября 2015 22:22 (1155)
    Цитата: Mark Gold


    Ну так и сдрыстни отсюда и не болей и не смотри.Иди дрочи на свой Вердер и женись на Писсаро.
  26. #87
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 8 ноября 2015 22:16 (98)
    так, теперь нужно разнести фрозиноне и готовиться к наполи. Нужно идти в отрыв
  27. #86
    • +1
    igoor52: 8 ноября 2015 21:54 (718)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Отличный результат, хорошо оборонялись, больше ничего хорошего)

    СОГЛАСЕН, НО ВСЕ-ТАКИ ДОБАВЛЮ иКАРДИ ПАЙКУ -УРЕЗАЮТ!!!!!!!!!! Неплохо!
  28. #85
    • +2
    srr: 8 ноября 2015 21:45 (179)
    Да молодцы, че? Все недовольные прыгайте боком.
  29. #84
    • 0
    Risk: 8 ноября 2015 21:41 (611)
    Вот оно веселье и продолжается. Рома раскатала Лацио даже без пьянича, тот передохнул. Неаполь раскалывает Удину. Битва титанов в новых лицах - это Эдер, которого мы проспали и Игуаина. Самые главные соперники не отсеиваются. Фиора тут изначально не к месту в нашей тройке. Но кто знает... И еще нельзя Милан, Юве и Лацио списывать! Вдруг к ним усиление придет. Фиора денег много не потратила вдруг прикупит кого, а Пирло скорее всего к Юве вернется, там и лч, и его прошлый год. Логично что он не станет соперников усилять!
    По игре и комениам:
    Самурай норм откатал, пасовал, пресинговал, падал вовремя, таскал тот фланг спереди. Порой Жезус тот фланг не успевал страховать с Конгом, обратный результат у Амброзио, больше защищался и Медель ему помогал.
    Палас установку выполнял и дал передохнуть Йойо.
    Икарди без той полузащиты наматывает время впустую. Адебаер есть ему в конкуренты. Как раз Эммануэль без команды и возраст еще боевой и сам он потолкаться не хуже быка умеет. Не зря в Англии не хуже Анри забивал у пушкарей.
    Отсутствие атаки чистое недоверие Манча и ничего больше, защита тоже поменялась хорошо, полузащита опорная так же на половину новая) как то так. Кто такие в сравнении с Манчем Сарри, Маццари или Симеоне? Дети! А результат делают дай боже. Когда они начинали все то Манч уже давно звезду схватил вместе с титулами. Повторю у Сарри в ЛЕв первый год 4 победы и разница 16-1 и сам он новичок
  30. #83
    • +4
    Yagan46: 8 ноября 2015 21:32 (138)
    Цитата: Shakhman13
    Цитата: La Grande Inter
    Незнаю у меня такое ощущение что пойдут победы и по крупнее чем 1:0,защиту сложил Манч а вот для нападения мне кажется нужно время,чтоб понять на самом деле кто где полезней

    У торино в пазы больше моментов было, вас опять пронесло) ничего особенного в вашей защите нет, но пруха продолжается.

    Может тебе пора нах*й к своим болельщикам? Не мозоль глаза... или ты на Интер дрочишь перед сном?
  31. #82
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2015 21:12 (1996)
    "Наполи"-&quo
    t;Удиненезе", пока что 0-0! Но неаполитанцы давят, сцуки!
    Сегодня больше чем за "Интер", буду болеть за "Сампдорию"
    ;! :)
    Нужно, чтобы они огорчили "Фиалок"!
  32. #81
    • -11
    Shakhman13: 8 ноября 2015 20:58 (0)
    Цитата: La Grande Inter
    Незнаю у меня такое ощущение что пойдут победы и по крупнее чем 1:0,защиту сложил Манч а вот для нападения мне кажется нужно время,чтоб понять на самом деле кто где полезней

    У торино в пазы больше моментов было, вас опять пронесло) ничего особенного в вашей защите нет, но пруха продолжается.
  33. #80
    • +2
    hohliks: 8 ноября 2015 20:50 (589)
    Цитата: qqaazz
    забить один гол стаким составом как бы не проблема.... но однако мы видим наша тактика автобусов двух-ярусных))) это есть наша основная модель игры.. потому что с ромой мы видели другой интер ... который я бы и хотел видеть) но увы, да валидол, но он работает ,скажу так - атака у нас появится когда будет сыгранная команда......а пока 0 1 ..плюс несильно и рвемся забить второй.. подведем итог ... играем 1 0 в не зрелищный футбол, который дает результат)... все хорошо)

    Цитата: hohliks
    лиги Чемпионов нас будут громить все кому не лень, ведь атака щас ноль вообще да и так

    скажу так , не будут нас громитть это раз , два это то что команда будет сыгранная - отсюда результат будет другой, думаю типа 2 1 и 1 0 наше все)))


    ну есть одно тоже но, если снова к лету пол состава не заменят а мы ох как это любим. и клубу пора завязывать с этой политикой купил - продал - отдал, обменял.
  34. #79
    • +1
    qqaazz: 8 ноября 2015 20:37 (860)
    забить один гол стаким составом как бы не проблема.... но однако мы видим наша тактика автобусов двух-ярусных))) это есть наша основная модель игры.. потому что с ромой мы видели другой интер ... который я бы и хотел видеть) но увы, да валидол, но он работает ,скажу так - атака у нас появится когда будет сыгранная команда......а пока 0 1 ..плюс несильно и рвемся забить второй.. подведем итог ... играем 1 0 в не зрелищный футбол, который дает результат)... все хорошо)

    Цитата: hohliks
    лиги Чемпионов нас будут громить все кому не лень, ведь атака щас ноль вообще да и так

    скажу так , не будут нас громитть это раз , два это то что команда будет сыгранная - отсюда результат будет другой, думаю типа 2 1 и 1 0 наше все)))
  35. #78
    • -1
    hohliks: 8 ноября 2015 20:08 (589)
    Цитата: Узинтериста
    Цитата: reveso2828
    Как они умудряются забивать этот мяч каждый раз, при этом не имея толком ни моментов ни игры впереди, ваще понять не могу)))
    Всех с победой, рад что мы наконец вернулись, пока не всё так гладко, но мы в ИГРЕ и это радует

    Абсолютно схожее ощущение. Откуда берутся наши голы???)) Зато на вершине и пускай до конца сезона каждый матч на валидоле и по 1 0


    знаешь конечно можно на дурака выкатить выигрывая по 1-0 и занять там первое место но, в лиги Чемпионов нас будут громить все кому не лень, ведь атака щас ноль вообще да и так сыгронности все равно нет.

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Схемы Интера 4-3-2-1; 4-3-1-2; 5-3-1-1 все они напоминают ёлочку. А как известно сверху ёлки должна быть звезда. Ни один нападающий Интера на эту роль пока не тянет.


    ты что, у нас есть супер Месси - Батистута - Марадонна звезда Икарди, которому сниматься надо в плей бое или рекламы геля для волос. И как он на дурака тот сезон столько забил. Хотя тогда был гений талант Ковачич и Ернанес
  36. #77
    • +6
    La Grande Inter: 8 ноября 2015 19:39 (36)
    Незнаю у меня такое ощущение что пойдут победы и по крупнее чем 1:0,защиту сложил Манч а вот для нападения мне кажется нужно время,чтоб понять на самом деле кто где полезней
  37. #76
    • +2
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2015 18:59 (1996)
    вечер футбола мля! смотрел сейчас битву гладиаторов! "Рома" конечно не знаю, как нас не разнесла! :) Гений Манчини и слаженная защита помогла! Вечером матч "Наполи", надеюсь "Удинезе" их остановит!
  38. #75
    • +4
    Узинтериста: 8 ноября 2015 17:57 (50)
    Цитата: reveso2828
    Как они умудряются забивать этот мяч каждый раз, при этом не имея толком ни моментов ни игры впереди, ваще понять не могу)))
    Всех с победой, рад что мы наконец вернулись, пока не всё так гладко, но мы в ИГРЕ и это радует

    Абсолютно схожее ощущение. Откуда берутся наши голы???)) Зато на вершине и пускай до конца сезона каждый матч на валидоле и по 1 0
  39. #74
    • +1
    maykon18: 8 ноября 2015 17:53 (104)
    Amala inter. Всех с победой
  40. #73
    • +1
    NerazzurriForza13: 8 ноября 2015 17:05 (415)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Схемы Интера 4-3-2-1; 4-3-1-2; 5-3-1-1 все они напоминают ёлочку. А как известно сверху ёлки должна быть звезда. Ни один нападающий Интера на эту роль пока не тянет.

    А как же твой обожаемый Йоветич??
  41. #72
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 8 ноября 2015 17:02 (320)
    Схемы Интера 4-3-2-1; 4-3-1-2; 5-3-1-1 все они напоминают ёлочку. А как известно сверху ёлки должна быть звезда. Ни один нападающий Интера на эту роль пока не тянет.
  42. #71
    • +5
    weiker: 8 ноября 2015 16:53 (54)
    Болей за безумный Интер))) Pazza Inter
  43. #70
    • 0
    Lito: 8 ноября 2015 16:50 (297)
    Mancini znal chto sudya dast iqrat jestko i Torina lubit iqrat je. Isxodya iz etoqo on vzal etot sostav. Vse nashi iqroki na pole bili jestkie i silnie, a fizicheski slabie iqroki sideli na skameyke. Eto bilo ochevidno.
    A tak vsex s pobedoy

    Forza Inter
  44. #69
    • +3
    nerazzurri88: 8 ноября 2015 16:49 (306)
    Всех интериста с победой! Но когда же будет больше голевых атак и голов... главное результат. Кондогбия думаю и без забитого-игрок матча.
    Forza Inter !
  45. #68
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 ноября 2015 16:49 (4697) Новостей: 19
    Отличный результат, хорошо оборонялись, больше ничего хорошего)
  46. #67
    • +12
    tuesco: 8 ноября 2015 16:48 (1294)
    Сегодня игра началась достаточно неожиданно - старый добрый состав Маццари вышел под руководством Манчини. 3-5-2, где фланговые полузащитники достаточно слабо помогают в обороне, в центре поля - три опорника, а атака идет только через контратаки или стандарты.
    Ханданович - пару раз очень хорошо спас, один раз проводил удар Бенасси метров с 30, но там он действительно не мог бы достать, даже если бы прыгал (удар в перекладину).
    Мурильо - отпахал весь матч, как "Торино-уборо
    чный комбайн". На 93 минуте был унесен с поля на носилках. Будем надеяться, что жив-здоров, он нам очень нужен.
    Миранда - сегодня работал в качестве "свипера" - подчищающего защитника: страховал, выносил, держал третьего, работал персонально по игрокам. В общем - молодец.
    Жуан - бегал по всему полю, не давал простреливать, выносил мячи. В общем и целом оборона отыграла на максимум возможностей, исходя из тактической схемы.

    Нагатомо вышел в качестве левого полузащитника, и не скажу, что он был очень то и заметен. Носился, бегал, боролся, а запомнился по сути только своей подачей со штрафного.
    Дамброзио же потратил намного больше времени в обороне, и потратил его качественно. С его фланга шло минимум угрозы, и не выключался на протяжении всей игры.
    Медель - сегодня действовал настолько высоко на поле, что даже не решусь сказать, что он был чистым опорником: иногда он находился где то на позиции апз. Ну, в общем - все тот же бешеный и умный зверь, что и всегда.
    Кондогбья - сегодня играл с большим вдохновением, много дриблинга, хорошие передачи, ну и много боролся (успешно). Его гол - результат домашней заготовки розыгрыша стандарта: Нагатомо подал метров на 9 и низко, Паласио лысиной перекинул мяч на дальнюю штангу, где вторым темпом влетали Мурильо и Жоффри, последний и внёс мяч в сетку.
    Мело - первые 30 минут просто устраивал цирк на газоне. То упадет, то промажет по мячу, то мяч подарит туринцем... Потом вроде включился, но его присутствие на поле - лишь результат ротации состава, иначе бы он никак не попадал на поле сегодня. Ну что ж, без желтых, красных и трупов, и на том - спасибо.
    Паласио - я вот его не хотел видеть на поле ни в каком виде, но все же "зашло". Тягал оборону, много борьбы навязывал и выиграл чисто на своем опыте. Так то сказать больше нечего - ассист на его счету.
    Икарди сегодня работал как обычно много, и очень полезно. Да, к сожалению, моментов для удара у него было всего 1-2, но несколько раз именно он разгонял атаки и делал хорошие подачи. Что ж, игра шла не на него, а он сделал пожалуй максимум для команды, из того, что мог.

    Вообще по матчу: 3-5-2 дает слишком много пространства для противников, и оборона казалась совсем не такой надежной, как хотелось бы.
    Ротация состава прошла - да. 3 очка заработали - да. Без красных - да. Но Мурильо получил повреждение, давайте все помолимся своим Богам, что бы он побыстрее поправился.
    По поводу замен... Я не буду хвалить Манчини за них, я бы сделал иные, но в общем то они и не были плохими. Перишич вышел вместо Икарди, что б потягать оборону соперника на скорости. Льяич заменил Паласио по той же причине. Выход Раннокьи был вынужденным.

    Поздравляю всех болельщиков с тремя очками, больше то и добавить - нечего.
    Разве что то, что Интер может забить больше, просто не тратит сил в таких матчах, где соперник не может выиграть. Знаете, весь матч не покидало чувство, что Торино - лузер в этом матче. Как бы они не бегали, как не старались - даже с 3-5-2 Интер был фаворитом. У меня давно такого чувства не возникало... Однако Интер стал самой неудобной командой Серии А, которая играет в тот футбол, который хочет. Мы побеждаем тем, что не даем играть сопернику. Пусть это и тотальный олдскул времен Катеначчо - мне нравиться, что у нас появилась хоть какая то изюминка. Пусть не зрелищная игра, зато оборона и полузащита просто внушают уверенность и спокойствие.
  47. #66
    • +6
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2015 16:47 (1996)
    Ханданович снова порадовал! :) Нормальная игра, закономерный результат! Счет мог бы быть и больше, как и голы в наши ворота могли бы идти пачками! Я доволен! Еще раз, для тех, кто в танке-поражение от "Фиорентины" было случайностью! Поражение с таким счетом. Наши просто были ошарашены и игра шла из рук вон плохо! А сейчас же вон можем! :) Молодцы ребята! Всех с победой! Теперь у нас куча времени до матча с "Наполи"! "Фрозиноне" нужно выносить и постараться с первых минут выносить крупным счетом!
  48. #65
    • +2
    reveso2828: 8 ноября 2015 16:47 (126)
    Как они умудряются забивать этот мяч каждый раз, при этом не имея толком ни моментов ни игры впереди, ваще понять не могу)))
    Всех с победой, рад что мы наконец вернулись, пока не всё так гладко, но мы в ИГРЕ и это радует
  49. #64
    • +1
    Manch: 8 ноября 2015 16:46 (85) Новостей: 2
    Всех с победой ребята !!! Но хочу поделиться своими эмоциями глобально , не только относительно этого матча .... Меня последние 5 лет не покидает мысль что мы уже не топ-клуб .... Я хочу те времена когда мы выходили на поле будучи уверенными , что 3 очка уже в копилке особенно в таких матчах как сегодняшний... Мы могли с уверенностью не смотреть матч и знать что победим ... Сейчас что ни матч то нервотрёпка ... Причём неважно матч с лидером или аутсайдером ... Я хочу уже 5 лет увидеть развитие , но пока я вижу только отскоки ( да да именно та , а не победы ) в основном благодаря Самиру и тому чем его кормят .... Даже если мы станем чемпионами ( хотя это маловероятно , но я как безумный фанат верю в это
  50. #63
    • 0
    NerazzurriForza13: 8 ноября 2015 16:43 (415)
    Всех с 'волевой'' победой друзья! Все же защита у нас отменная)) Ну а атака - здесь нужно время чтобы сыграться! Все же полностью поменялась атакующая линия, но проблески игры уже видны и это радует! Дальше - лучше!
    Льяич ужасен, Ханда - Бог, Конг зверь!! FORZAAAA 38 15 130
  51. #62
    • +10
    Интер 2006 - 2009: 8 ноября 2015 16:42 (320)
    Уахаха за 12 туров 8 побед и все с минимальным счётом. 7 побед 1:0 и 1 победа 2:1. Интер всем забивает по 1 голу, смог забить 2 гола только в ворота Карпи которая находится на последнем месте и пропускает больше всех и то второй гол на 89 минуте забили. Пусть Моуриньо учится у Манчини как делать автобусы представительского класса на которых можно выехать в ЛЧ.
  52. #61
    • -2
    Alvaro 20: 8 ноября 2015 16:41 (31638) Новостей: 328
    с победой всех)
    перешич ну вообще ноль...
    паласио пора на пенсию...
    икарди летом продать бы, а то вообще пацан потерял форму
  53. #60
    • -1
    Denisa: 8 ноября 2015 16:38 (321)
    я вот что скажу...болея за Интер я уже привык к отсутствию моментов и к тому что команда всё время строится...НО!сейчас смотря в таблицу наш брат может только радоваться,вроде бы всё в порядке и есть результат...но желание смотреть матчи отпадает напрочь..При Маццари тоже бывали такие матчи,когда футболисты не знали что с мячом делать, но тогда это было потому что команда не могла воплотить идеи тренера,или он ошибался,сейчас же такая установка, команда знает что им надо выйти и глупо катать мяч как сейчас, не зря Манчи выпускает 3 опорников....это для меня непонятно..Тут многие пишут что фиг с ней с игрой,главное победа. для меня это не так совершенно,хочется смотреть футбол,а не муки 90 минут +..я видел взлёты и падения Интера,и горечь поражения, но клуб оставался страстью...а нынче это самый скучный Интер.
    И кстати мяч контролировать всё равно не получается толком,да поперек защита катает,а как Жуан вперед то либо врагу либо ему тут же обратно.
  54. #59
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 8 ноября 2015 16:36 (98)
    на очереди наполи,надо хорошо подготовиться, ведь это не рома и уж не торино точно
  55. Онлайн
    #58
    • +1
    yuraunter: 8 ноября 2015 16:35 (1155)
    Друзья!Поздравляю всех с нашей очередной разгромной победой со счетом 1:0.Смотрелись в целом неплохо ну и не супер хорошо конечно.Кого-то одного выделить сложно сегодня,скорей всего герой матча опять Ханданович,все таки в нескольких эпизодах реально спас.
  56. #57
    • +1
    Camellot: 8 ноября 2015 16:33 (1435)
    Короче че мусолить, все как всегда
  57. #56
    • -2
    Risk: 8 ноября 2015 16:32 (611)
    Как я и говорил вымученные игры) желтят и ломаются из за самоотдачи, а еще грязненько отыграли. Судья распустил, не красит нашу игру такое
  58. #55
    • 0
    ЮАРЕК: 8 ноября 2015 16:32 (19)
    картинка пропала :) , как закончили? или еще катают???
  59. #54
    • +1
    joma_inter: 8 ноября 2015 16:32 (98)
    Опять наш любимый,коронный счет! Всех победой друзья! 77
  60. #53
    • 0
    Risk: 8 ноября 2015 16:12 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну как вам игра, мужики??? мне кажется, с владением мяча у нас уже все в порядке! уже получше мячом распоряжаемся.

    Опять вся возня сзади и в центре, а спереди мало нас.
    Конг красава, вот истинный футбол уровня Интера который останется в сердцах. Благодаря таким моментам рождаются легенды для болелов

    Паласа менять пора, уже ходит и стоит на коленки опершись

    Давилэ Жопакосты)) веселые замены
  61. #52
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2015 15:52 (1996)
    ну как вам игра, мужики??? мне кажется, с владением мяча у нас уже все в порядке! уже получше мячом распоряжаемся.
  62. #51
    • 0
    Risk: 8 ноября 2015 15:51 (611)
    Лучше про про Самира молчать и не каркать)

    Пилять амброзио нужно назад оттянуться и жезус лажает

    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: ASHOT1988
    Мне одному кажется, что не гоже претенденту на чемпоинство, коим является Интер, подстаиваться под аутсайдера Серии А и грать в такой сцикливый оборонительный футбол??? Я ожидал атакующую игру и 4-2-3-1 острой игрой в атаке, а не этот кошмар...

    Если ты ожидал атакующей игры от Интера, то ты не смотрел матчи этого сезона...

    Цитата: 79288900185
    надо менять мело на гуарина паласа на льяича икара на перешича
    мне кажется что прешич на много сильнее сыграл бы цент форварда че икарди

    У Гургена дисква по желтым карточкам...

    Мы надеемся на то что забив 2-3 гола когда нить интер осадит сразу команду оппонентов и все будет решено. Яркие примеры игры Наполи с разницей 16-1 в ЛЕ или игра лацио - милан

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Схема 5-3-0-2 с 5-тью защитниками и 3-мя опорниками !!! Манчини я фанат твоего автобуса.

    Ахаха, верняк)
  63. #50
    • +5
    Интер 2006 - 2009: 8 ноября 2015 15:42 (320)
    Схема 5-3-0-2 с 5-тью защитниками и 3-мя опорниками !!! Манчини я фанат твоего автобуса.
  64. #49
    • +2
    Interist_s_1998: 8 ноября 2015 15:39 (61)
    Цитата: ASHOT1988
    Мне одному кажется, что не гоже претенденту на чемпоинство, коим является Интер, подстаиваться под аутсайдера Серии А и грать в такой сцикливый оборонительный футбол??? Я ожидал атакующую игру и 4-2-3-1 острой игрой в атаке, а не этот кошмар...

    С одной стороны это так...но с другой стороны, Интер - это самая прогматичная команда европпы и держит марку во всех матчах, при этом давая результат... если бы не те случайные 1-4 дома, то и того меньше пропустили бы... Видимо в атаке не сыграны еще футболисты, чтобы играть по атакующим схемам... и, видимо над этим работает нна тренировках тренер... А пока вот так.. чем богаты, как говорится... не все же так просто, это вам не плейстейшн
  65. #48
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2015 15:38 (1996)
    Манчо, даешь зрелищную и атакующую игру во втором тайме?
    Вместо Паласа Бьябьяни! Вместо Мело Льяича или Перишича!
    Нужно дать отдохнуть лидерам, перед матчем с "Наполи"!
  66. #47
    • +1
    ASHOT1988: 8 ноября 2015 15:37 (33)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    да неужели мы ведём 0:1? wink 77

    а как с игрой то? что нибудь делаем на поле?



    Присутствуем на поле wink
  67. #46
    • +3
    __vINt: 8 ноября 2015 15:37 (179)
    Цитата: ASHOT1988
    Мне одному кажется, что не гоже претенденту на чемпоинство, коим является Интер, подстаиваться под аутсайдера Серии А и грать в такой сцикливый оборонительный футбол??? Я ожидал атакующую игру и 4-2-3-1 острой игрой в атаке, а не этот кошмар...

    конечно,я очень давно болею за Интер(с98 года),но мне вообще не важно с каким счетом победа,лишь бы победа!!!!тем более в сезоне,когда играет столько новичков и команда только строится!!!мы лидеры чемпа и это главное!!!!а нытиков таких как ты воще надух не перенашу!!!!проигрывют-уроды,
    выигрыват-уроды!!!!!иди за барсу болей!!!
  68. #45
    • -6
    Interist_s_1998: 8 ноября 2015 15:36 (61)
    какая гн...да постоянно -1 на мое сообщение ставит??? голову об стену себе разбей!!!
  69. #44
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 8 ноября 2015 15:36 (98)
    да неужели мы ведём 0:1? wink 77

    а как с игрой то? что нибудь делаем на поле?
  70. #43
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 ноября 2015 15:34 (634)
    Цитата: ASHOT1988
    Мне одному кажется, что не гоже претенденту на чемпоинство, коим является Интер, подстаиваться под аутсайдера Серии А и грать в такой сцикливый оборонительный футбол??? Я ожидал атакующую игру и 4-2-3-1 острой игрой в атаке, а не этот кошмар...

    Если ты ожидал атакующей игры от Интера, то ты не смотрел матчи этого сезона...

    Цитата: 79288900185
    надо менять мело на гуарина паласа на льяича икара на перешича
    мне кажется что прешич на много сильнее сыграл бы цент форварда че икарди

    У Гургена дисква по желтым карточкам...
  71. Онлайн
    #42
    • 0
    yuraunter: 8 ноября 2015 15:33 (1155)
    Цитата: 79288900185
    надо менять мело на гуарина паласа на льяича икара на перешича
    мне кажется что прешич на много сильнее сыграл бы цент форварда че икарди


    Гуарина нет нет и нет,у него дисквалификация,кто еще не понял или не видит кто на скамейке.
  72. #41
    • +2
    FC HAAPSALU: 8 ноября 2015 15:32 (634)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    ребята,какой счёт у меня не показывает

    В жизни не угадаешь wink
  73. #40
    • +2
    ASHOT1988: 8 ноября 2015 15:32 (33)
    Мне одному кажется, что не гоже претенденту на чемпоинство, коим является Интер, подстаиваться под аутсайдера Серии А и грать в такой сцикливый оборонительный футбол??? Я ожидал атакующую игру и 4-2-3-1 острой игрой в атаке, а не этот кошмар...
  74. #39
    • 0
    __vINt: 8 ноября 2015 15:31 (179)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    ребята,какой счёт у меня не показывает

    1-0 кондогбиа забил
  75. #38
    • 0
    NerazzurriForza13: 8 ноября 2015 15:30 (415)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    ребята,какой счёт у меня не показывает

    1-0! Конго забил после скидки Паласа на 31-ой минуте smile
  76. #37
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 8 ноября 2015 15:29 (98)
    ребята,какой счёт у меня не показывает
  77. Онлайн
    #36
    • +1
    yuraunter: 8 ноября 2015 15:27 (1155)
    Наконец-то Конг забил,поздравляю его и надеюсь это способствует придания ему уверенности в будущем.Играем пока нормально,по нашему,но соперник конечно позволяет,ничего не показывает.Во втором тайме хотелось бы увидеть ИЧей,но зная Манча он скорее Ранка выпустит smile Глик продолжай в том же духе и тебя неприменно удалят.Надеюсь мы наконец забьем второй мяч и не будет валидольной концовки.
  78. #35
    • +4
    NerazzurriForza13: 8 ноября 2015 15:26 (415)
    Цитата: Shakhman13
    Левый штрафной был, вам повезло

    вы (фанаты ювентуса) последние живые существа на планете Земля, кто может или должен говорить о судействе wink Судейские гнилые чемпионства вашего гнило-недо-клуба помнят все, позорники всей Италии 111
  79. #34
    • 0
    __vINt: 8 ноября 2015 15:26 (179)
    Цитата: 79288900185
    надо менять мело на гуарина паласа на льяича икара на перешича
    мне кажется что прешич на много сильнее сыграл бы цент форварда че икарди

    я бы поменял нагатомо на перишича,а паласио на йойо,ну и икара на ляля
  80. #33
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2015 15:25 (1996)
    Цитата: Risk
    Цитата: ArmaniMan1YA
    легкой прогулки конечно не выйдет! Хочется, чтобы забили Икарди и Кинг-Конг!

    Мечты сбываються)))) Осталось Марусе забить

    ой и не говори! :)
    но это не мечты. это размышления! пора бы уже. наработали. Если и Икарди забьет-немного груза с него слезет! Важно победить!
  81. #32
    • 0
    79288900185: 8 ноября 2015 15:24 (161)
    надо менять мело на гуарина паласа на льяича икара на перешича
    мне кажется что прешич на много сильнее сыграл бы цент форварда че икарди
  82. #31
    • 0
    alex228: 8 ноября 2015 15:23 (389)
    в целом нормально играют. всегда ха-ха ловлю, когда маурито выход один с мячом без партнеров, а перед ним один или два защитника, настолько это дно) ни техники, ничего нету чтобы обыграть один в один или просто хотя бы ударить по воротам. лучше сразу мяч отдать соперникам)
  83. #30
    • 0
    __vINt: 8 ноября 2015 15:23 (179)
    нытики,вы где????????????????
  84. #29
    • 0
    Risk: 8 ноября 2015 15:23 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    легкой прогулки конечно не выйдет! Хочется, чтобы забили Икарди и Кинг-Конг!

    Мечты сбываються)))) Осталось Марусе забить

    Цитата: SkyNick
    В 3 заща вышли.. офигеть)

    А может 5+3)))))
  85. #28
    • -2
    chertkov163: 8 ноября 2015 15:20 (875)
    икарди с паласом мертвущие... хотя палас головой не плохо скинул! манчиниче вечно всех старых и мертвых выпускать будет?! где йо йо?! где адем?
  86. #27
    • 0
    Interist_s_1998: 8 ноября 2015 15:12 (61)
    вымерли чтоли все? АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !1

    если сегодня победим, то скорее всего по итогам тура будем единоличными лидерами таблицы... ибо в фиорентину в гостях у самы не верю.... УРА УРА УРА!!!
  87. #26
    • 0
    NerazzurriForza13: 8 ноября 2015 15:07 (415)
    ГОООООООООООООООООООООООООООЛ
    !!!
  88. #25
    • -8
    Shakhman13: 8 ноября 2015 15:06 (0)
    Левый штрафной был, вам повезло
  89. #24
    • +1
    Interist_s_1998: 8 ноября 2015 15:06 (61)
    гоооооооооооол!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!1
  90. #23
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2015 14:53 (1996)
    легкой прогулки конечно не выйдет! Хочется, чтобы забили Икарди и Кинг-Конг!
  91. #22
    • 0
    SkyNick: 8 ноября 2015 14:49 (819)
    В 3 заща вышли.. офигеть)
  92. #21
    • 0
    Risk: 8 ноября 2015 14:48 (611)
    Не ожидал Паласа, конга и Меделя с первых минут. Нага еще понятен в старте) Он пас отдать сможет и забежать-))) А вот вся остальная полузащита)))) Да просто походу Манч отдает время тем, кого с Ромой обидел)))) а кто хорошо сыграл наоборот поощерчет

    Цитата: tuesco
    Оу оу оу, что за призрак Маццари в стартовом составе?

    У маццари такой опорки не было)))) а в фифе 13 конг 2100000 стоит и играет за Севилью)))))
  93. #20
    • -3
    Eminter: 8 ноября 2015 14:38 (218)
    mancini ya tvayuu .......... debil , i takim umom on za cempionstvo iqraet urod..
  94. #19
    • +2
    tuesco: 8 ноября 2015 14:30 (1294)
    Оу оу оу, что за призрак Маццари в стартовом составе?
  95. #18
    • +1
    NerazzurriForza13: 8 ноября 2015 14:30 (415)
    Розанооооооооов!!! Юрааа!!! Боже я же его обожаююю!! Самый любимый комментатор!! FORZAA 77 62
  96. #17
    • 0
    edwin32: 8 ноября 2015 14:28 (142)
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /258005 (2500 kbps)
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /139689 (2000 kbps)
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /190920 (2000 kbps)
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /259509 (2000 kbps)

    вроде тут!!! Ждем победы!!!!
  97. #16
    • 0
    Denisa: 8 ноября 2015 14:26 (321)
    139689 вот вам сопка!
    или вот ссылка http://footballhd.ru/onlinevi
    deo/118144-torino-inter-smotr
    et-onlayn-pryamuyu-translyaci
    yu-v-1430-msk.html
    тут всегда всё есть.тысячу раз скидывал на сайт,но всегда есть те кто не знает где брать
  98. #15
    • +1
    __vINt: 8 ноября 2015 14:24 (179)
    Цитата: safon
    зачем сейчас ротировать наиграл бы основу потом эксперементы проводил

    иди в тренеры

    соооооооооооооооооопку
  99. #14
    • +1