Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
7.11.2015 Автор: Кваs

"Торино" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Торино" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 12-го тура Серии А 2015/2016 против "Торино":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Стадио Олимпико" в 14:30 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Массимилиано Иррати.
Просмотров 2 455 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 9 ноября 2015 08:46 (4931) Новостей: 10
    С Торино должны побеждать.
  2. #14
    • +1
    Alvaro 20: 8 ноября 2015 16:37 (33589) Новостей: 328
    должны выносить их и все
  3. #13
    • 0
    chertkov163: 8 ноября 2015 11:49 (968)
    йоветич дубль 33



    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #12
    • 0
    yuraunter: 8 ноября 2015 09:21 (1297)
    Цитата: Camellot
    Цитата: yuraunter
    С Торино конечно тяжело играть,но брать 3 очка обязаны на классе и с вдохновением после победы над Ромой.А вот потом будет заруба с Наполи,они сейчас в отличной форме,даже пожалуй лучше волков,поэтому завтрешняя победа очень важна для большей уверенности.

    Наполи болтается как я хз кто, они то выдадут, то унылый матч


    Главное,что бы с нами у них был унылый матч,а мы наоборот жгли во всю на кураже.
  5. #11
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 8 ноября 2015 09:19 (145)
    ну торино не рома конечно,но будет не легко. Но выиграть нужно,обязательно!!! 130
  6. #10
    • 0
    Camellot: 8 ноября 2015 08:22 (1553)
    Цитата: yuraunter
    С Торино конечно тяжело играть,но брать 3 очка обязаны на классе и с вдохновением после победы над Ромой.А вот потом будет заруба с Наполи,они сейчас в отличной форме,даже пожалуй лучше волков,поэтому завтрешняя победа очень важна для большей уверенности.

    Наполи болтается как я хз кто, они то выдадут, то унылый матч
  7. #9
    • 0
    Risk: 8 ноября 2015 00:36 (611)
    Заявка по нападению и защите максимальная на полный состав) из одной линии если)))) надеюсь попробует Манч наконец атаку полную выпустить.. Мне кажется Адем-йойо под икарди- Перишич а их брозович и мело подстрахуют. Защита опять хоть на гуще гадай)

    А если вообще адский состав предположить, что мело в опорке один. На фланги перишича и телеса поставить и под икарди йойо с Адемом)))) интересно будет. А на замены брозович, манай, палас и биабиани)
  8. #8
    • +1
    danil274: 7 ноября 2015 23:37 (65)
    Помню последний матч проиграли им на Сан-Сиро, смотрел тот матч , проспустили дурацкий гол на 90 минуте.Жду реванша!!!!!Только победа!!!!!Только Интер!!!!!
  9. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 7 ноября 2015 21:57 (1471)
    Торино крепкий орешек,но свой гол мы должны забить и не пропустить.
  10. #6
    • +2
    yuraunter: 7 ноября 2015 21:26 (1297)
    С Торино конечно тяжело играть,но брать 3 очка обязаны на классе и с вдохновением после победы над Ромой.А вот потом будет заруба с Наполи,они сейчас в отличной форме,даже пожалуй лучше волков,поэтому завтрешняя победа очень важна для большей уверенности.
  11. #5
    • 0
    Lucaso: 7 ноября 2015 21:17 (784)
    Цитата: Inter_Oma
    guarina net, travma chtoli

    Дисквалификация.5 желтых получил
  12. #4
    • +1
    alex228: 7 ноября 2015 21:03 (504)
    у торино дырка оборона, 17 пропущенных. нужно атакующий состав выпускать
  13. #3
    • 0
    Inter_Oma: 7 ноября 2015 19:43 (4)
    guarina net, travma chtoli
  14. #2
    • 0
    Fridrih V: 7 ноября 2015 19:36 (949)
    Будет интеровский разгром 1:0
  15. #1
    • 0
    weiker: 7 ноября 2015 19:32 (55)
    Вангую в этом матче будет 0:1))