Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
7.11.2015 Автор: The Great One

Ориентировочный состав на игру против "Торино"

Ориентировочный состав на игру против "Торино"

Завтра в 14:30 по московскому времени "Интеру" предстоит сыграть на выезде с "Торино". В последнем своём матче перед 2-недельной паузой связанной с играми национальных сборных нерадзурри попытаются добыть свою 3 победу подряд.

La Gazzetta dello Sport прогнозирует относительно стартовой расстановки миланцев на завтрашний матч схему (4-3-1-2) с Иваном Перишичем в роли треквартисты. С первых минут по данным GdS на поле должны появится Мауро Икарди и Алекс Теллес, которые не были задействованы в игре против "Ромы". Тогда как Адем Льяич должен начать игру на скамейке запасных.

(4-3-1-2): Ханданович; Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Теллес; Брозович, Медель, Кондогбиа; Перишич; Йоветич, Льяич.
Ориентировочный состав на игру против "Торино"

Sky Sport в отличии от La Gazetta dello Sport склоняется к варианту с игровой моделью (4-3-3). Как и в случае с миланским изданием в старте присутствует Икарди. Однако вместо Теллеса, Кондогбии и Йоветича телеканал прогнозирует выход в старте для Нагатомо, Мело и Льяича.

(4-4-3): Ханданович; Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо; Брозович, Мело, Медель; Перишич, Икарди, Льяич.
Просмотров 3 192 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 9 ноября 2015 08:49 (4884) Новостей: 10
    В любом случае у нас игроки выше классом.
  2. #9
    • +1
    Alvaro 20: 8 ноября 2015 16:36 (33192) Новостей: 328
    манч нас удивил составом сегодня
  3. #8
    • +1
    Chip: 8 ноября 2015 13:56 (44)
    Льяич Красава буду болеть за его первый гол!!!
  4. #7
    • 0
    yuraunter: 8 ноября 2015 13:33 (1297)
    Цитата: Latka92
    вместо Жуана,Самурая на поле......ну и вместо брозовича,гаура выпустить...может в этот раз будет настроение и он сыграет...


    Гуарин дисвалифицирован,пять желтых насобирал.
  5. #6
    • 0
    Latka92: 8 ноября 2015 12:32 (111)
    вместо Жуана,Самурая на поле......ну и вместо брозовича,гаура выпустить...может в этот раз будет настроение и он сыграет...
  6. #5
    • -1
    Dante: 7 ноября 2015 23:09 (348) Новостей: 1
    по версии скай, поменять бы перишича на йоветича и тогда идеально будет. но нет, у этого же стояк на него.
  7. #4
    • +2
    Inter 95 reg: 7 ноября 2015 21:54 (1471)
    Цитата: yuraunter
    Опять они ставят в состав три опорника,надеюсь этого не будет,тем более зачем сразу Меделя и Мело вместе ставить,одного Гари вполне достаточно.И Льяич обязательно должен играть,уж очень хорошо смотрится в последнее время.

    Полностью согласен. Нам нужно сделать акцент больше на атаку,с ней у нас беда,ну или почти беда.
  8. #3
    • +1
    calciodangolo: 7 ноября 2015 19:32 (461)
    Цитата: igoor52
    sky-ЛУЧШЕ Я за состав без Икарди!!!!!!!!!!!


    В схеме Скай есть Икарди.
  9. #2
    • +1
    igoor52: 7 ноября 2015 19:03 (718)
    sky-ЛУЧШЕ Я за состав без Икарди!!!!!!!!!!!
  10. #1
    • +2
    yuraunter: 7 ноября 2015 18:53 (1297)
    Опять они ставят в состав три опорника,надеюсь этого не будет,тем более зачем сразу Меделя и Мело вместе ставить,одного Гари вполне достаточно.И Льяич обязательно должен играть,уж очень хорошо смотрится в последнее время.