Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2015 Автор: The Great One

SportMediaset: Манчини ведёт переговоры с Пирло

SportMediaset: Манчини ведёт переговоры с Пирло

Невзирая на то, что "Интер" находится в лидерах чемпионата Италии, нерадзурри всё же испытывают ряд трудностей связанных с забиванием голов и в особенности с креативом. В этой связи Роберто Манчини поставил в известность руководство о том, что в январе миланцам необходимо совершить ряд приобретений.

Если вспомнить недавнее интервью Эрика Тохира о том что клуб выйдет на трансферный рынок если того потребует ситуация, то скорее всего пожелания алленаторе будут исполнены. Главным образом СМИ приписывают "Интеру" в виде цели номер один подписание футболиста в линию атаки. Фегули, Вела, Каллери и Фалькао числятся в списке Пьеро Аузилио. Однако как стало известно сегодня, помимо атакера миланцы попробуют заполучить в свои ряды Андреа Пирло, который должен решить трудности команды с созиданием.

По данным SportMediaset Манчо уже во всю контактирует с 36-летним игроком и желает уговорить полузащитника перебраться в "Интер" на правах аренды до конца сезона. На данный момент сезон для Пирло и его нынешней команды "Нью-Йорк Сити" завершён. А новый стартует только в марте. Поэтому осуществить переход экс-игрока нерадзурри очень даже возможно. Особенно если вспомнить примеры с Дэвидом Бекхэмом, который играя за "Лос-Анджелес Гэлакси" дважды в 2009-м и 2010-м по полгода поиграл за "Милан", а также в 2013-м за "ПСЖ". В добавок ко всему возвращение в Италию может повысить шансы Андреа на поездку со сборной на Евро.
Просмотров 3 885 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    hohliks: 5 ноября 2015 17:35 (589)
    Цитата: nevio
    Цитата: hohliks
    Цитата: Kent_Lyric
    У нас всегда так... Сночала не видем талант, потом пытаемся вернуть)) Сколько таких примеров...


    Интер кладбище талантов, а проблема одна просто не верят в игрока.

    Так про любой клуб можно сказать, Алексис Санчес ушел из Барсы и стал супер, Камбиассо, Снейдер ушли из Реала, МЮ потерял Погба за копейки, теперь он стоит миллионы, примеров масса.
    Другое дело, что на важнейшую позицию могли бы и купить классного дорого игрока, за опорника то выложили 35 млн, могли бы за эти деньги купить даже Фабрегаса или Пьянича, а в опорке бесплатный Мело вполне может справиться, все таки креативных игроков меньше и они более ценны для команды.


    Алексис Санчес ушел что бы играть в основе, Камбиассо у нас раскрылся как и Снейдер но где они оба. Погба тогда был как начинающий Пирло у нас в далеком 98 году. И был Ковачич который щас из считается из отменных талантов. Тоже продали. Мое мнение Пирло ушел красиво и пусть заканчивает карьеру в Америке где он еще спокойно может играть года 3-4.
  2. #24
    • 0
    srr: 5 ноября 2015 13:40 (179)
    Крутняк, я только за. Но с не большой з/п.
  3. #23
    • 0
    nevio: 5 ноября 2015 00:43 (517)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Kent_Lyric
    У нас всегда так... Сночала не видем талант, потом пытаемся вернуть)) Сколько таких примеров...


    Интер кладбище талантов, а проблема одна просто не верят в игрока.

    Так про любой клуб можно сказать, Алексис Санчес ушел из Барсы и стал супер, Камбиассо, Снейдер ушли из Реала, МЮ потерял Погба за копейки, теперь он стоит миллионы, примеров масса.
    Другое дело, что на важнейшую позицию могли бы и купить классного дорого игрока, за опорника то выложили 35 млн, могли бы за эти деньги купить даже Фабрегаса или Пьянича, а в опорке бесплатный Мело вполне может справиться, все таки креативных игроков меньше и они более ценны для команды.
  4. #22
    • +2
    hohliks: 4 ноября 2015 17:28 (589)
    Цитата: Kent_Lyric
    У нас всегда так... Сночала не видем талант, потом пытаемся вернуть)) Сколько таких примеров...


    Интер кладбище талантов, а проблема одна просто не верят в игрока.
  5. #21
    • 0
    chertkov163: 4 ноября 2015 16:30 (875)
    если тратиться на него не придется особо то это круто! нам такого плана игрок как воздух нужен
  6. #20
    • +4
    Kent_Lyric: 4 ноября 2015 11:03 (894)
    У нас всегда так... Сночала не видем талант, потом пытаемся вернуть)) Сколько таких примеров...
  7. #19
    • +1
    Олег Чистов: 4 ноября 2015 10:00 (3906) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Манчини, а не проще было оставить Эрнанеса хотя бы, сейчас бы и проблем острых не было, а теперь спохватился. А насчет Пирло, я думаю, что он может втащить нас в ЛЧ, но это слишком важный игрок, без которого в следующем сезоне команда опять развалится, т.к. Пирло, не смотря на возраст остается гением и не даром он уже в сборной Италии на этой позиции играет годами. Так что лучше искать кого-то более молодого, который бы на несколько лет закрыл позицию.


    Зимой к нам в вряд ли перейдет кто-то по настоящему молодой-ценный-талантливый, подобные переходы в основном осуществляются летом. А вот добавить креатива нам нужно уже сейчас.
  8. #18
    • -1
    D.Stankovic: 4 ноября 2015 09:12 (1293) Новостей: 1272
    лучше потратиться на условного эвера банега имхо
  9. #17
    • 0
    adashev: 4 ноября 2015 07:12 (4025) Новостей: 3
    Привет талант привет опытный игрок! такое будет да
  10. #16
    • +2
    Inter 95 reg: 4 ноября 2015 02:10 (1051)
    Пирло не согласится играть за главных врагов Гоббов и Смердюков. А так,был бы не против его приходу. Помню,он играл за нас еще совсем зеленым,но в нем не расмотрели игрока,которым он является сейчас.
  11. #15
    • -3
    Risk: 4 ноября 2015 00:33 (611)
    Глупая и без перспективы идея. Если бы мы были какими нить голодранцами, которые с помощью таких тактических штучек выезжала. А подменять его потом кем? В добавок Стиви и Фрэнки еще подтянуть как предложили? А еще можно Зидана и Верона позвать? Хуан как раз после года отдыха в прошлом году сезон откатал за Эстудиентес. Лучше уж типо Коутинье купить кого-то за копейки, а вдруг выстрелит!? Хоть какая то перспектива. А то опять потом летом Манчу купят 30 августа после Пирло создавала и Манч, и Пасовщик троить будут матчей 5-7)))))

    Надо было Швайну брать, когда пресса истерила утячьим фаршем))) А еще все подзабыли про Хави и Рональдиньо)))) Снейдер и Диего чуть ближе к истине, но опять же игроки 3 ну максимум 4 сезонов с высокой зарплатой.
  12. #14
    • +1
    nevio: 3 ноября 2015 22:25 (517)
    Манчини, а не проще было оставить Эрнанеса хотя бы, сейчас бы и проблем острых не было, а теперь спохватился. А насчет Пирло, я думаю, что он может втащить нас в ЛЧ, но это слишком важный игрок, без которого в следующем сезоне команда опять развалится, т.к. Пирло, не смотря на возраст остается гением и не даром он уже в сборной Италии на этой позиции играет годами. Так что лучше искать кого-то более молодого, который бы на несколько лет закрыл позицию.
  13. #13
    • +2
    Грозный 95: 3 ноября 2015 21:34 (412)
    На полгода шикарный вариант. Честно, сегодня думал об этом. Я был бы очень рад.

    Лучший полузащитник Европы в 21 веке ...

    Мой любимый игрок в сборной Италии.

    Жаль, что у Италии сейчас нет такого маэстро как Пирло.
  14. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 3 ноября 2015 20:59 (1084)
    так давайте подпишем из Штатов и Лэмпарда с Джеррардом!
  15. #11
    • 0
    Олег Чистов: 3 ноября 2015 20:41 (3906) Новостей: 10
    Интересно было бы на него посмотреть. Он вариант до лета, а там нужно брать кого-то с перспективой.
  16. #10
    • -1
    NerazzurriForza13: 3 ноября 2015 20:35 (415)
    Был бы не против приходу Маэстро, конечно, только слишком хорошо, чтобы быть правдой, так как еще сезона 2 точно может отыграть на уровне, а уход в МЛС - думаю связан исключительно с финансовыми аспектом (т.е, дело не в том, что он сдал).
  17. #9
    • +5
    joma_inter: 3 ноября 2015 20:21 (98)
    Тогда думаю лучше Снейдера взять!
  18. Онлайн
    #8
    • +1
    adik: 3 ноября 2015 19:19 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это уже абсурд деда приглашать, хватило Рокки в прошлом.

    Рокки затащил же некоторые матчи )
  19. #7
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 ноября 2015 18:23 (4697) Новостей: 19
    Это уже абсурд деда приглашать, хватило Рокки в прошлом.
  20. #6
    • +1
    The Great One: 3 ноября 2015 18:03 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: Grande Interista
    Pirlo yavlsyetsa vospitannikom Atalanti yesli mne ne izmenayet pamat.

    Спасибо за поправочку...опечатался. Кстати не Аталанты, а Брешии.
  21. #5
    • 0
    Grande Interista: 3 ноября 2015 17:53 (25)
    Pirlo yavlsyetsa vospitannikom Atalanti yesli mne ne izmenayet pamat.
  22. #4
    • +1
    yuraunter: 3 ноября 2015 17:32 (1153)
    НЕ ВЕРЮ!Он уехал в США,что заработать денюжку на безбедную старость.Доказывать ему уже нечего,он уже всем всё доказал.Мы его в свое время упустили и за это нам жирный минус,но сейчас уже всё,поезд ушел.
  23. #3
    • +8
    ArmaniMan1YA: 3 ноября 2015 16:59 (1996)
    да он с виду то ушел, не потому что не нужен стал Юве! А потому что чувствует уже видимо, что сдает! В Америке можно на опыте раскатывать игроков, особо не напрягаясь и тебе все простят! Там нужно шоу! А в Европе результат! На сезон его бы точно хватило, но я не верю, что он вернется! любая легенда, хочет чтобы ее помнили в рассвете сил, а не полухромого... уходить нужно красиво! что он и сделал! жаль, что в свое время сплавили его, так и не разглядев его потенциал (или он его не показал, по молодости! или тренеры не раскрыли его качеств...) пользы бы принес неимоверной! эх! ну да ладно! утка, 100%! хотя модераторы внимательно следят и фильтруют новости (за что им отдельное спасибо), не выкидывая в народ, что попало!
  24. #2
    • +2
    Alvaro 20: 3 ноября 2015 16:55 (31638) Новостей: 328
    да утятина блин. после милана надо было брать его
  25. #1
    • 0
    Jamel: 3 ноября 2015 16:50 (99)
    Это как рулетка не знаеш как повезет. Если взять в аренду за незначительную сумму то ок, попытать удачу.