Следующий матч
Cерия А: 28.11.2020 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 25.11.2020
Интер
0
Реал Мадрид
2
2.11.2015 Автор: The Great One

Статистические подвиги Хандановича

Статистические подвиги Хандановича

Восхождение "Интера" на вершину турнирной таблицы Серии А после 11 туров стало возможным благодаря отличным действиям обороны нерадзурри. Миланцы пропустили всего 7 голов и одним из творцов столь впечатляющего показателя, несомненно, стоит считать Самира Хандановича. Венцом, которого стал последний матч против "Ромы". В поединке против джалоросси словенец совершил 9 сейвов. Что на данный момент является лучшим показателем чемпионата. Ни один голкипер не отбил больше ударов в рамках одной игры в текущем сезоне.

Из 11 матчей, в которых принимал участие Ханданович, 7 были сыграны на ноль. Ещё один лучший показатель Серии А. Стоит отметить, что в Европе только Антони Лопеш из "Лиона" отыграл больше сухих матчей - 8. Однако у француза сыграно на один матч больше. Точно такой же показатель как у Самира - 7 поединков на ноль в 11 сыгранных матчей и у Мануэля Нойера.

Вратарь "Интера" лидирует в чемпионате Италии не только по числу отражённых ударов за матч, но и по общему числу совершённых сейвов - 36. В среднем соперникам необходимо нанести 6.14 ударов по воротам Хандановича для того, чтобы он пропустил гол. По данному критерию словенцу уступают Буффон, Тэтэрушану и Щесны, которые идут следом за Самиром.
Просмотров 3 791 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +2
    Hunter: 4 ноября 2015 11:06 (417)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    всегда к нему один вопрос-почему он стоит и провожает порой мяч, томным взглядом, когда любой другой бы сгруппировался и отбил мяч! Зато там, где другой бы провтыкал-Самир тянет! Перекрывая свои прошлые ошибки. Матч с "Ромой" очень понравился! Столько эмоций!!! Красава. Вот и попадешь в ЛЧ, как мечтал-только и свой вклад вноси, как внес в крайнем матче! Да еще с командой, которая с тобой в самые трудные времена и достойна этого!

    Он проводил мяч взглядом всего пару раз и было это в прошлом сезоне. Всё, забудьте про это, тот же Буффон мячи взглядом провожает куда больше. А Ханданович красава, показывает феноменальный уровень игры!
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 3 ноября 2015 16:20 (5039) Новостей: 10
    Цитата: kopikop
    Икарди капитан! и точка 41
    Цитата: tuesco
    Цитата: pozzo
    Почему его не назначат капитаном? Он всегда в стартовом составе, играет надежно. Икарди не подходит под капитана.

    Не того склада игрок, и человек, если точнее, что б капитанить.
    Он добрый и спокойный увалень.
    Командовать и с рефери общаться - это не его.
    Я считаю, что больше всего на капитанскую повязку заслуживает Медель,но уверен, что она к нему придет через некоторое время.

    А Ханданович большой молодец, что после провала с Фиорентиной начал доказывать, что это был единичный провал. Это называется мотивация и ответственность. Да, я все же считаю, что он предрасположен к хлопанью глазами вместо того, что б прыгнуть лишний раз, но он мне затыкает рот своей игрой, за что можно его только уважать. Не словом, а делом. Настоящий мужик

    [s][/s]


    Как по мне, то капитаном должен быть полевой игрок, который ближе находится к месту событий. Да и который банально может повести игроков за собой.
  3. #15
    • +3
    reveso2828: 3 ноября 2015 15:54 (132)
    Один из тех немногих игроков из предыдущих сезонов, который соответствует уровню и амбициям сегодняшнего Интера
  4. #14
    • +1
    Грозный 95: 3 ноября 2015 13:23 (936)
    Цитата: Kent_Lyric
    Блин вот я не понимаю... каким образом наша защита сильна если вратарь делает столько сейвов???

    Наша защита не отличная, а средняя нормальная оборона. И если у нас в атаке будут личности, которые будут забивать 3-4 гола всяким КарпиФронизонеБолоньям, то и нагрузка с обороны уйдет. А то сложно защитникам отбиваться 50-70 минут игры.
  5. #13
    • +7
    Alvaro 20: 3 ноября 2015 10:27 (35925) Новостей: 328
    не сглазить бы. ну а че? самир та хочет в лч поиграть вот и старается
  6. #12
    • +3
    facebook: 3 ноября 2015 09:48 (376)
    Цитата: Kent_Lyric
    Блин вот я не понимаю... каким образом наша защита сильна если вратарь делает столько сейвов???

    Хотя бы выбором позиции так, что соперникам остаётся только во вратаря пулять.
  7. #11
    • +3
    Олег Чистов: 3 ноября 2015 09:10 (5039) Новостей: 10
    Цитата: srr
    А хотели на Чеха менять, дятлы)


    Ханданович молодец, спору нет. Но и Чех бы не затерялся в Серии А.
  8. #10
    • +3
    ArmaniMan1YA: 3 ноября 2015 08:54 (2205)
    всегда к нему один вопрос-почему он стоит и провожает порой мяч, томным взглядом, когда любой другой бы сгруппировался и отбил мяч! Зато там, где другой бы провтыкал-Самир тянет! Перекрывая свои прошлые ошибки. Матч с "Ромой" очень понравился! Столько эмоций!!! Красава. Вот и попадешь в ЛЧ, как мечтал-только и свой вклад вноси, как внес в крайнем матче! Да еще с командой, которая с тобой в самые трудные времена и достойна этого!
  9. #9
    • +1
    srr: 3 ноября 2015 08:52 (324)
    А хотели на Чеха менять, дятлы)
  10. #8
    • +2
    Kent_Lyric: 3 ноября 2015 08:32 (893)
    Блин вот я не понимаю... каким образом наша защита сильна если вратарь делает столько сейвов???
  11. #7
    • +1
    Interist_s_1998: 3 ноября 2015 02:18 (61)
    Самирушка, дурушкаЙ Ты моя натурушка!

    Лучший)) 49
  12. #6
    • -1
    NerazzurriForza13: 3 ноября 2015 02:12 (421)
    Цитата: tuesco
    Цитата: pozzo
    Почему его не назначат капитаном? Он всегда в стартовом составе, играет надежно. Икарди не подходит под капитана.

    Не того склада игрок, и человек, если точнее, что б капитанить.
    Он добрый и спокойный увалень.
    Командовать и с рефери общаться - это не его.
    Я считаю, что больше всего на капитанскую повязку заслуживает Медель,но уверен, что она к нему придет через некоторое время.

    А Ханданович большой молодец, что после провала с Фиорентиной начал доказывать, что это был единичный провал. Это называется мотивация и ответственность. Да, я все же считаю, что он предрасположен к хлопанью глазами вместо того, что б прыгнуть лишний раз, но он мне затыкает рот своей игрой, за что можно его только уважать. Не словом, а делом. Настоящий мужик

    Согласен насчет матча с Ромой, но порой кажется, что он не вкладывает во все это свою душу..Кипер он неплохой с отменной реакцией, но однозначно не тянет на капитана - характера нет как будто + не уверен, что он любит Интер. Думаю он все еще у нас из-за наших амбиций, а не от любви к клубу, как это было с Пупи, Кучу, Иль-Драго и т.д.
  13. #5
    • +1
    kopikop: 3 ноября 2015 00:43 (89)
    Икарди капитан! и точка 41
    Цитата: tuesco
    Цитата: pozzo
    Почему его не назначат капитаном? Он всегда в стартовом составе, играет надежно. Икарди не подходит под капитана.

    Не того склада игрок, и человек, если точнее, что б капитанить.
    Он добрый и спокойный увалень.
    Командовать и с рефери общаться - это не его.
    Я считаю, что больше всего на капитанскую повязку заслуживает Медель,но уверен, что она к нему придет через некоторое время.

    А Ханданович большой молодец, что после провала с Фиорентиной начал доказывать, что это был единичный провал. Это называется мотивация и ответственность. Да, я все же считаю, что он предрасположен к хлопанью глазами вместо того, что б прыгнуть лишний раз, но он мне затыкает рот своей игрой, за что можно его только уважать. Не словом, а делом. Настоящий мужик

    [s][/s]
  14. #4
    • +5
    tuesco: 3 ноября 2015 00:23 (1298)
    Цитата: pozzo
    Почему его не назначат капитаном? Он всегда в стартовом составе, играет надежно. Икарди не подходит под капитана.

    Не того склада игрок, и человек, если точнее, что б капитанить.
    Он добрый и спокойный увалень.
    Командовать и с рефери общаться - это не его.
    Я считаю, что больше всего на капитанскую повязку заслуживает Медель,но уверен, что она к нему придет через некоторое время.

    А Ханданович большой молодец, что после провала с Фиорентиной начал доказывать, что это был единичный провал. Это называется мотивация и ответственность. Да, я все же считаю, что он предрасположен к хлопанью глазами вместо того, что б прыгнуть лишний раз, но он мне затыкает рот своей игрой, за что можно его только уважать. Не словом, а делом. Настоящий мужик
  15. #3
    • +4
    pozzo: 2 ноября 2015 23:07 (80)
    Почему его не назначат капитаном? Он всегда в стартовом составе, играет надежно. Икарди не подходит под капитана.
  16. #2
    • +1
    жбан: 2 ноября 2015 23:00 (5773)
    радует))) наконец то! А то иногда тоже чудил частенько
  17. #1
    • +4
    yuraunter: 2 ноября 2015 22:43 (1297)
    Все таки у нас классный кипер кто бы,что не говорил и в Субботу он это еще раз доказал.Конечно бывают нелепые ошибки,а у кого их нет?Чуть-чуть больше стабильности и уверенности в каждом матче и вообще равных не будет.Удачи Самир,мы в тебя верим!