Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.11.2015 Автор: The Great One

"Интер" попробует заполучить Фалькао?

"Интер" попробует заполучить Фалькао?

До открытия зимнего трансферного окна ещё 2 месяца, но журналисты не перестают уделять внимание возможным сделкам, которые могут быть осуществлены в январе. Применительно к "Интеру" главным образом муссируются слухи насчёт приобретения игрока в линию атаки.

Самыми часто упоминаемыми являются Софиан Фегули и Карлос Вела. У обоих футболистов летом будущего года истекают контракты и их продление под серьёзным вопросом. Если верить слухам, поступающим из Колумбии, то в списке Пьеро Аузилио помимо двух вингеров значится и Радамель Фалькао, который так и не смог проявить себя в АПЛ.

По данным издания El Deportivo нерадзурри планируют начать переговоры с "Челси" в январе. Нападающий находится в лондонском клубе на правах аренды, поэтому миланцы в свою очередь намерены взять его на таких же условиях до конца сезона. Стоит отметить, что в услугах El Tigre также заинтересованны "Зенит", "Фенербахче", "Валенсия" и "Вильярреал".
Просмотров 4 160 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • +1
    interforevaaa: 4 ноября 2015 21:29 (61)
    вы так говорите икарди паса не хвотает а сам он что делое только ждет и ничего, если на то пошло я играл в футбол поставте меня я буду ждать пас и забивать!!!нап нужен а не столб
  2. #29
    • 0
    chertkov163: 4 ноября 2015 16:37 (875)
    хрустальный мне кажется Радамелька то
  3. #28
    • 0
    ar4i_87: 4 ноября 2015 15:34 (49)
    Я за Фалькао! У нас заиграет, не сомневаюсь
  4. Онлайн
    #27
    • 0
    Олег Чистов: 3 ноября 2015 16:23 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Kent_Lyric
    Да Икарди хорош! Если мяч не дойдет то он будет в двойне бесполезен чем Икарди... тем более уже второй год проваливает...


    Согласен. Тот же Икарди уже освоился в Серии А. Единственное, чего ему не хватает, так это пасов.
  5. #26
    • 0
    Inter 95 reg: 3 ноября 2015 14:52 (1051)
    Радамель после тяжелой травмы не может никак набрать былую форму,поэтому не факт,что он заиграет у нас. Лучше поискать кого нидь другого.
  6. #25
    • +1
    supress: 3 ноября 2015 13:52 (9)
    Фалькао уровень мирового класса, заиграет ли он у нас? я бы рискнул он был очень хорош и такой звезды в интере ух как давно не было
  7. #24
    • 0
    srr: 3 ноября 2015 13:36 (179)
    Рыжика Де Брюйне хочу 58 и забирайте кого хотите, КРОМЕ - Йоветича, Меделя, Миранды , Мурилье , Хандановича. Эту пятерку не трогать!
  8. #23
    • +2
    Грозный 95: 3 ноября 2015 13:05 (412)
    Нам нужен один центрфорвард в атаку, нужен один игрок типа плеймейкера, и один игрок из варианта Фегули - Вела.. Других усилений делать не стоит. Трех трансферов зимой хватит. Также, можно отпустить Монтойу, Паласио и отдать в аренду Маная.
  9. #22
    • 0
    OYV: 3 ноября 2015 13:05 (436)
    Мне кажется прошло его время, вроде выходит иногда бегает как собаченка видно хочет играть, но прежней техники и голевого чутья увы нет. Его возможно оживить но не в интере, ему попроще нужен клуб, в интере нормальные игроки бывает диградируют,
  10. #21
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 3 ноября 2015 12:46 (205)
    За приемлемую зарплату можно и взять до конца сезона.Кабая нужно еще в комплекте брать.В свое время не присмотрели,а ПСЖ его за 15шку отдал вроде,пас отдать голевой может и в обороне четко играет.
  11. #20
    • +2
    Kane86: 3 ноября 2015 12:04 (75)
    Я считаю что можно рискнуть взять Фалка и проверить на что он способен до лета, а там уже будет видно оставить его или вернуть.
  12. Онлайн
    #19
    • +2
    Олег Чистов: 3 ноября 2015 11:18 (3912) Новостей: 10
    Цитата: AxlRose
    Какие нападающие ???плеймекера с пасом и умом надо брать.Снейдера бы лучше вернули....глядишь бы и игра пошла другая.а не по голу в матче.


    Староват уже Снейдер, да и продлил контракт с Галатасараем. Я бы Эриксена пригласил из Тоттенхема.
  13. #18
    • +3
    AxlRose: 3 ноября 2015 10:44 (1052)
    Какие нападающие ???плеймекера с пасом и умом надо брать.Снейдера бы лучше вернули....глядишь бы и игра пошла другая.а не по голу в матче.
  14. #17
    • +2
    Alvaro 20: 3 ноября 2015 10:26 (31644) Новостей: 328
    да ну и смысл? икарди ж есть. нам нап нужен. который сможет сам создать момент. отдать пас
  15. Онлайн
    #16
    • -2
    Олег Чистов: 3 ноября 2015 09:17 (3912) Новостей: 10
    Только если вместо Паласио, а так у нас хватает форвардов.
  16. #15
    • +2
    srr: 3 ноября 2015 09:02 (179)
    Цитата: Interist_s_1998
    Цитата: srr
    Поменять на Поласио, с их доплатой 108

    Паласио не трошь! очень умный, а главное полезный игрок. пусть и в возрасте.


    Я же не говорю что Палас бревно, я очень уважаю Родриго, Он очень помог команде в свое время. Но время идет, а мы не молодеем. Вы правильно все сказали "в возрасте". Против природы не попрешь. Зато какой обмен был бы)) Круче только Этоо - Ибрагимович. Как я тогда ржал над барселоной 38
  17. #14
    • +2
    Kent_Lyric: 3 ноября 2015 08:24 (894)
    Да Икарди хорош! Если мяч не дойдет то он будет в двойне бесполезен чем Икарди... тем более уже второй год проваливает...
  18. #13
    • +5
    ArmaniMan1YA: 3 ноября 2015 08:21 (1997)
    что за краснота в комментах? у кого месячные???

    вчера смотрел матч "Кьево" с "Сампдорией", так вот там у "Кьево" нападающий, жадный такой ска и хладнокровный! По воротам стрелял с любой позиции, причем очень точно и опасно! Забил гол!
    Нашему Икарди не хватает его навыков.

    А Фалькао есть Фалькао. Может и не заиграть! Я повторюсь, в аренду идеальный вариант! На небольшую з/п! Выстрелит-купит в рассрочку! Нет-до свидания! :)
  19. #12
    • +1
    Interist_s_1998: 3 ноября 2015 02:13 (61)
    Цитата: srr
    Поменять на Поласио, с их доплатой 108

    Паласио не трошь! очень умный, а главное полезный игрок. пусть и в возрасте.
  20. #11
    • -1
    Latka92: 3 ноября 2015 00:21 (111)
    это реально нападающий....по сравнеию курит Икарди и все остальные.....если попадёт в командуи и заиграет,то только вперёд...главное что бы Манчини давал играть....

    Цитата: Taylor
    Не сдался нам и бесплатно, старый (кошенный) игрок...ему лет 50 не по паспорту

    ты вообще следишь за футболом...олень что ты говоришь про 50 лет...за баньте его...что бы не портить настроение другим фанам...

    Цитата: жбан
    фалькао дорога в Зенит. Сдесь это уже практически решённый вопрос.

    ты Зенит сьебись от сюда
  21. #10
    • +4
    Nerazzurri Hooligan: 2 ноября 2015 23:57 (2372) Новостей: 5
    Великий и легендарный опорник Фако 114
  22. #9
    • -7
    жбан: 2 ноября 2015 22:57 (4672)
    фалькао дорога в Зенит. Сдесь это уже практически решённый вопрос.
  23. #8
    • -2
    srr: 2 ноября 2015 22:38 (179)
    Поменять на Поласио, с их доплатой 108
  24. #7
    • -4
    Taylor: 2 ноября 2015 22:34 (1206) Новостей: 12
    Не сдался нам и бесплатно, старый (кошенный) игрок...ему лет 50 не по паспорту
  25. #6
    • -2
    Болей За Интер: 2 ноября 2015 22:27 (87) Новостей: 3
    О Великий Ф услышь наши молитвы!
  26. #5
    • -2
    La Grande Inter: 2 ноября 2015 21:49 (36)
    Мне кажется он тот же Торрес,а та топа а перед ЧМ погасила его

    Всем привет я в вашей компании новенький если что
  27. #4
    • +4
    yuraunter: 2 ноября 2015 21:43 (1158)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Фалькао времен "Порту" и "Монако" кажется ни одному клубу уже не видать! Разве что в "Зените" он мог бы выстреливать! Похоже эта звезда потускнела и тухнет, как Торрес в свое время! Хотя на вариант с арендой было бы неплохо на него посмотреть! За небольшую з/п!


    Лучшие времена все таки у него были в Атлетико.Посмотреть конечно интересно,но это все из серии авось выстрелит.Как по мне Вела поинтересней вариант.
  28. #3
    • +4
    ArmaniMan1YA: 2 ноября 2015 20:58 (1997)
    Фалькао времен "Порту" и "Монако" кажется ни одному клубу уже не видать! Разве что в "Зените" он мог бы выстреливать! Похоже эта звезда потускнела и тухнет, как Торрес в свое время! Хотя на вариант с арендой было бы неплохо на него посмотреть! За небольшую з/п!
  29. #2
    • +4
    Adamas: 2 ноября 2015 20:50 (405) Новостей: 5
    Будет выжигать опорную зону
  30. #1
    • +4